на главную
об игре
Watch Dogs: Legion 29.10.2020

Будете ли вы покупать игру?

P.S я уже сделал Предварительный заказ

Комментарии: 55
Ваш комментарий

SanyiaK
Все уже поняли что вы крутой

22

AlexanderYA
Я говорил про Pre-Order

0

AlexanderYA
Я не понимаю, в каком месте я крутой? Мне вообще кажется что хейтеры юбисофт только здесь пишут.

2

SanyiaK
Просто первое сообщение и название темы, было как будто вы решили похвастаться, но я могу и ошибаться))
Ну не только хейтеры, я серию Watch Dogs не сильно люблю, я больше по АС_)

3

AlexanderYA
Я просто ещё с показа геймплея хотел предзаказать. А когда эту тему создавал то был на эмоциях. Ну так-то да, хвастаться много людей любит. Хотя многие мне скажут что хвастаться нечем.

-2

А я не буду. Что-то мне пока не нравится то, что про нее рассказали. Вот выйдет, посмотрю, что люди скажут, а там и подумаю, покупать или нет

15

zolthan
Тебя понять можно, да вот мне только не понятно - зачем? Ну сказали что игра среднячок, а тебе она может показаться очень хорошей. Я не говорю что ты обязательно должен игру покупать, я говорю что у тебя есть своё мнение.

4

Мэк Дерьмовый
Ну у меня как бы и пк и PS4 есть, так что на пк буду с торрента качать.

-2

Да, обязательно, в Torrent Store, на распродаже, со 100% скидкой.

15

Boris999
Молодец. Но я буду и на консоли и на пк, так что я на половину честный:)

0

SanyiaK
Да, тяжело быть честным на обе половины, имея консоль.

-1

Думаю да, но обязательно со скидкой.

9

Прошлые части купил и с удовольствием прошёл.В игре очень классно реализован мультиплеер.Это действительно добавляет игре остроты,но вот насчёт Легиона пока не уверен...пойдёт ли во первых на моём железе,и во вторых зайдёт ли сама подобная концепция...Однозначно посмотрю пару стримов,прежде чем покупать.

8

Waffen

Waffen написал:
пойдёт ли во первых на моём железе

А с чего бы ей не пойти то на 970ке.
----------------------------------

SanyiaK написал:
Просто покупать ради онлайна это все равно что купить машину чтобы сдать на металлолом.

Это покупать ради НЕ онлайна -всё равно что купить металлолом. [Когда торрент за углом]

-1

С.т.э.н
Это целая история))У меня проц i7 первого поколения и когда я захотел купить Одиссею, мне сказали, что Юбики стали впихивать в свои новые игры AVX(функцию - может неправильно написал).Я написал в тех.поддержку Юби,что мол за дела и они мне ответили, что действительно мой проц не потянет игру и гуляй парень. Потом вроде бы вышел патч, который её отключает, но я уже реально растерялся...и забил на это дело. Если они впихнут этот avx, мне только прямая дорога проц менять, а цокет старье - значит и мать надо.... Ну короче геморр.(

4

Waffen
Ааа...за проц волнение. Не знал-не знал.

4

С.т.э.н
Есть правда небольшой шанс,что проскочу.Кто то здесь писал,что требования Собак, будут значительно ниже,чем Ассасины... посмотрим...

3

Я скорее всего куплю. АС мне уже как-то не интересен. Если вернут чуваков в капюшонах с скрытыми клинками, то буду и АС брать. А пока АС - это ведьмак какой-то. Буду тогда в ВД ассасином в виде бабули.

5

Первый Watch Dogs было действительно хороший игра. Новый игра уже не то что раньше и даже 2 часть. Уж точно не буду играть,

5

Как обычно,это не такая уж уже крутая игра,что сломя голову бежать покупать,подожду взлома месяц,если быстро это не произойдет,то куплю как минимум по 20% скидке(за монеты-U),таковы реалии.

5

Когда выйдет посмотрю, а если понравится то куплю со скидкой

4

ТРИБУН Мышивурии
Серьезно?

-3

SanyiaK
Да. В данный момент во второй части у меня почти 4000 часов)
И я всех хороших игроков в ней знаю)
Больше двух лет уже играю

0

ТРИБУН Мышивурии
Просто покупать ради онлайна это все равно что купить машину чтобы сдать на металлолом.

4

SanyiaK
Сюжетку я быстро пробегу, как и вторую часть.

3

Судя потому, что я увидел, конечно же нет.

4

Прошел 1, прошел 2, на 100%, онлайн прикольный. Игру удалил.
1 игра была... у меня досих пор чувство что у меня проблемы с видюхой и вставки эти я скажу я не понимал бывало больше половины игры.
2 часть чуть веселее, квадрик соревновалки, прошел ВСЁ на макс, 100%! Дальше игра мне наскучила и удалил. Онлайн скучен.
Теперь о чем это я?))) Обе части я не покупал, прошел бесплатно! И тут вопрос наверно не у всех но у половины точно будет. Обе получены официально и бесплатно, 1 - от эпиков, 2 - от убейсофт. Кто покупал наверно сейчас локти кусают ;)
Легион будет уверен чем то бездушным скучным и не интересным.
И я уверен на 100% что только онлайн будет как либо играбелен, но пираты будут забирать себе хороший кусок комьюнити. Поэтому в скором времени я уверен это игра будет бесплатно лишь бы вы делали онлайн.
Такое было с ГТА, такое было с 1 псом, такое случилось и со 2, такое случается с любой игрой где есть онлайн и где онлайн падает.
У этой игры нет как бы сказать будущего, то у чего нет души быстро умирает. Это вопрос времени.
Покупать?) Зачем? Киберпанк на носу, я лучше подготовлюсь к этой игре, а когда пройду кибера псы легиона думают будут уже в бесплатном доступе поиграй только.
О и да, я уверен игру будут резать безбожно, поэтому покупайте лучше ультимативный чтобы сразу все длс достались.

4

Вопреки комментаторам выше, жду, чисто из-за геймплея, интересная намечается песочница, в первую очередь из-за механик и за отсутствием сюжета как такого, ведь во втором, он крайне бесил. Так же учитывая оптимизацию прошлых частей, на старте вряд ли получится пройти сразу, но посмотрим, надеюсь не придется оформлять возврат.

4

Вся информация о комплектах стандарт, золотой и окончательный (Standart, Gold и ultimate)

Спойлер

https://support.ubisoft.com/ru-RU/Faqs/000043309/Content-of-Watch-Dogs-Legion-editions-WDL

4

Вторая часть Псов мне зашла, очень даже. Единственная такая игра от Юби за последние года 3. Насчёт Легиона есть сомнения, поэтому сделаю так же как и со второй частью - подожду пока выйдет, отзывы гляну и сам игровой процесс без приукрас, и если понравится, куплю со скидкой. Насчёт железяк не переживаю, т.к. брать буду скорее всего на ПС4

3
Sam_FisherPG написал:
EasyAntiCheat

Новый установи и всё ок будет. По началу была эта проблема

3
ТРИБУН Мышивурии написал:
Новый установи и всё ок будет. По началу была эта проблема

Как бы не так, уже раз 100 и удалял его и переустанавливал и удалял в папке с игрой чтобы по уплей его по новой скачал, и реестр чистил, и что только не делал, вешает систему при запуске игры гадина, игра работает только с командой в уплей, но тогда она в упор не видит этот античит.

3

Может быть. На релизе - точно нет, в последние лет 5 к юбикам доверия крайне мало. Эсли игра выйдет и окажется, что всё что о ней рассказывают - правда - тогда да.

3

Боже упаси
трейлер игры даже не смог досмотреть, настолько игра отталкивающая и противная

3

Торрент не больше, пока, но в друг....))))

3

Вторая часть была реально шикарной, столько перепрохождений, и ни разу она мне не надоела. Прохождения MKIceAndFire вроде тоже приглянулись. И тут самое место для жирного но. Но у меня ужасное отношение к юбисофт, особенно после breakpoint, уж это я им надолго запомнил, понятно почему. То было кульминацией и средоточием всей их подлости и жадности, и это было даже хуже их самого массового и длинного конвейера, понятно какого. Вобщем за денуво, за EAC, онлайн привязки, лутбоксы, кучу золотых изданий и DLC, поднятие ценников до 2500 на многолетние игры, продажи через EGS, фирменные юбисофтовские баги и клише, за толерантность к меньшинствам, бесконечные конвейеры, и в целом за чудовищное отношение к покупателям, за всё это я ни в жизнь не куплю у них ничего. Если legion не выпустят на торрентах - ну тогда придётся обойти его стороной. (

2

Кому надо оффлайн активацию можете написать в лс. Все подробности там)

1

Игры юбисофт за последние годы даже с торрента нет ни какого желания качать не то что этот шлак покупать.

0

Скатилось всё после первой части.(

0
SanyiaK написал:
Я не понимаю, в каком месте я крутой?

ну как правило, крутость подавляющего количества мужчин находится у них в штанах. если ты мужчина, внимательно ощупай это место и, наверняка, ты эту самую крутость ощутишь.

AlexanderYA написал:
Просто первое сообщение и название темы, было как будто вы решили похвастаться, но я могу и ошибаться))

ты не ошибся, хвастовство - один из основных гендерных признаков мужской половины населения планета Земля.

-1

не буду покупать потому что это фуфло не оптимизировано как и остальные две части ubisoft плевать на продукт они знают что их игру все равно купят, так я прошел мимо) подожду игру года до 19 ноября)

-1

Нет, покупал WD2 и с самого начала игра отказалась работать, оказалось EasyAntiCheat глючит и вешает систему намертво, отключил его командой в уплей - игра заработала, но без сетевых функций. В поддержке ничего путного не насоветовали, купленная игра работает как пиратка збс. Так что идут они в сраку с таким подходом, кукиш им а не лавэ.

-2

Ни одна одиночная сюжетная игра юбисофт за последние минимум 10 лет не достойна покупки. После прохождения некоторых игр (те же WD, AC, FC) никогда не возникало ощущения - вот классная игра, перепройти бы еще разок, а это для меня основной критерий качества игр.

-2

точно нет, я ж не говноед

-3

Купил.... поиграл.... разочаровался..... удалил......
слов нет одни эмоции.
сюжет-короткий,слабый
оптимизация-отсутствует
фишка с вербовкой-просто не нужна
дрон паук-имба на все времена и мисии

-3

Я не уверен, что даже пиратку буду качать) Думал будет нормальная третья часть. а на выходе очередной трэш от юбисофт, которые скатились уже просто ниже некуда)

-5

Next-gen2015
Начнем с того что игра еще не вышла.

4

SanyiaK
Честно говоря, мне хватило тех видео, что выкладывали) Это реально очередная гремучая сборная солянка) Намешали всего. Не для меня такое, честно)

2