на главную
об игре
Watch Dogs: Legion 29.10.2020

Частный Детектив

Вопрос состоит в том, где найти частного детектива?
Уже всю игру прошел, но испытание Ubisoft не даёт покоя

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Обычных детективов не видел, но на меня однажды набросилась сама директор детективного агентства, напротив больницы Святого Фомы в округе Ламбет. Не знаю, чем я ее спровоцировал, но была очень агрессивна, размахивала дубинкой, пришлось ее вырубить и отправить на лечение :)

1

jonny99
Завербовал директора детективного агентства, но испытание его не зачитывает.
*************
Напомню, это испытание Ubisoft из основного списка, называется "Игра началась!" - Завербуйте частного детектива.
Последнее осталось, обидно... (завершено 28/29)
Гуглил, но инфы не нашел.. может наши локализаторы неправильно перевели?

0

https://www.reddit.com/r/watch_dogs/comments/jn9rs0/wd3_legion_ghostwriter_and_consulting_detective/

Обновление: я нашел еще одного консультанта-детектива в 7:30 вечера (19:30) слева от “Британского музея” в Кэмдене. Он расположен в южной части Кэмдена (где он плоский, ближе к середине/Западу, а не тот маленький кусочек, который идет еще ниже), прямо рядом с терминалом быстрого путешествия на Гудж-стрит. Если вы смотрите на конспиративную квартиру, идите прямо на север, пока не достигнете южной границы Кэмдена, и вы увидите музей.

Я нашел частного детектива по этому описанию, надеюсь, это вам тоже поможет

1

PekarRU
а скрин можешь скинуть где точно?я не смогла найти

0

Минут 15 заняло времени, чтоб его найти, правда случайно чуть не проглядел.

1

Дополнение к 1 сообщению !!!

1

DeMonCt
Спасибо! Нашёл в этом же месте, правда в другое время(01:34).

0

Для испытания нужен именно частный детектив.

0

Я его не смогла найти где писали

0

Darkupuys
это инфа о конкретно твоей версии рекрута, у всех будет по-разному

0

Возле музея сколько не пытался, так и не поймал (зато дронов доставки пограбить хорошо), по реддит в другом месте тоже. Забил и просто бегал решал задачки, сканил, и вдруг - попался. Грустно то, что на такую задачу в его поиске столько времени тратишь, а рекрут слабый по функциям в итоге. В награду 4 вида бы умений за старания, ан нет - 1. Или кому то вдруг крутой попался? Писатель такой же хилый, хотя бы 2-3 умения. (они чаще попадались мне, по сравнению с детективом - ходили прям стадами :-) )

0

Парни, я довольно легко нашел детектива. Возле метки быстрого перемещения на гудж-стрит, детектив это женщина, а не мужчина, хотя я изначально думал что это мужчина. Это женщина в розовой одежде, гуляет в районе этого терминала быстрого перемещения. Взломайте любой дрон и сканируйте прохожих. так быстрее найдете её. Прилагаю картинку как она выглядит

0

sasbo84848484
Не хочу тебя расстраивать, но розового на ней не чего нет.

2

Народ а я почти с ходу около собственного убежища нашел

0

Я потратил много часов на поиски частного детектива. Нашёл наконец то. Он шёл по главной улице на юг от Вестминстерского дворца в нескольких метрах, рядом с кольцевой у Ламбетского моста в 20:00 игрового времени.

0

Вот в этом месте удалось найти частного детектива, блондинку.

0