на главную
об игре
Watch Dogs: Legion 29.10.2020

Поросячие маски

Вопрос к тем кто уже начал прохождение этой части игры. Скажите а это обязательно носить в игре передвигаться в подобных и других мерзких на мой взгляд масках (типа маскировка) поросячих и других малоприятных масок из рож? Неужели без них совсем ни как?Я видел конечно геймплэйных видео что там камеры обнаружения лиц и так далее,но все же нельзя ли совсем без них,не любитель подобного маскарада

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Taurin78
Любого перса можешь переодевать как хочешь, притом есть персы на которых какая нибудь необычная одежда и когда ты этого перса экипируешь то эта одежда станет доступна для всех персонажей, маски так же находишь их в мире и собираешь, получаешь за миссии и тп, в общем кастом любого перса как хочешь, а то тупо бы было играть персом таким как он одет изначально, есть магазины одежды разных стилей, плюс собираешь эксклюзивную одежду с персов которой нет в магазинах, я почти вообще одинм персом проходил пол игры потом решил менять их и было интересно, надоел один, взял другого кастомизировал и вуаля уже не так скучно, а то порой в вач догсе втором было уже скучно играть одним персом ,а так у каждого перса свои особенности, но и любым из них можно пройти игру полностью одним не меняя на другого, ограничений никаких нет, иногда им помогать нужно если кого то из них похитят, у меня лично ток самого первого перса два раза похищали, завербовать можно любого перса абсолютно, есть те кого можно сразу, и есть те кто против дедсек и чтиоб их завербовать надо посмотреть инфу про них, например чтоб завербовать сотрудника альбиона мне пришлось взломать больницу и ускорить лечение её муча и она вступила в дедсек и стала играбельным персонажем, как завербовать там будет несколько вариантов, я выбрал тот кторый считал беспроигрышным и не прогодал так как для девушки важен её муж и помог её мужу, а еслиб выбрал какой нибудь другой вариант то возможно бы она не вступила бы так как её это было бы не важно, в общем система интересная

3

Govvo
Вербовать людей)))?Ну прям как как в играх Satellite Reign и Syndicate Wars там вербовали агентов тоже разной сложности ,но можно было и простых гражданских !!!Вот это уже интересно))!!!Разрабы похоже этот прием оттуда "срисовали" прикольно!!!!

2

Taurin78
И маски одевает персонаж ток когда воюет или в закрытой зоне, в мире не носит их, плюс маски менять можно на всех какую захочешь

2