на главную
об игре
Watch Dogs: Legion 29.10.2020

Графон на пиратке

Это лечится? (ультра) пиратка от эмпресс

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Убери ультра и нажми кнопку автоопределение графических настроек.

3

Случаем не "народная" "великая" Ооо 1060, раз такой детализированный графон?)

2

GERA1987
Она самая
что есть, то есть

0

А какие характеристики системы?

1

Arkann095
Такая же была фигня когда при установки убрал галочку с hd текстурами, переустановил с hd текстурами и проблема пропала

1

Dead_Funny_Face
Да, дело в hd текстурах действительно, но с ними не дотягивает система(
Спасибо

0

Arkann095
На ультра требуется 8.500MB видеопамяти. И это как минимум в 1080P.

1

У меня норм, я даже немного удивлён оптимизацией, она намного лучше чем в киберсранке, в 4к стабильные 35-40фпс на почти ультра настройках, на моей системе i5-4670k, 16gb, rtx 2060 super.
убрал только (тени на среднее, отражения среднее, тень от света фар ваша машина) рейтрейсинг и длсс отключены, с длсс картинка хуже и фпс меньше, возможно тут дело в проце.
Так же если уменьшать разрешение до 1080p упор идёт в проц, он в соточку долбится, а видеокарта недогружена, фпс при этом не намного лучше 40-60 нестабильных кадров, а в 4к нагрузка на проц держится на уровне 80-90%, потому что распределение нагрузки между процем и видяхой более равномерное, видеокарта в 4к нагружена полностью.
Видеопамяти в 4к у меня используется не более 7гб, если верить мси афтербернеру, в настройках я сделал лок на 40 кадров для стабильности. Лично я выбрал стабильные 35-40 кадров в 4к, чем нестабильные 60 в мыльных 1080p

0

Текстуры не подгружаются на протяжении всей игры у некоторых моделей

-5