на главную
об игре
Watch Dogs: Legion 29.10.2020

Кто первый ее треснет CPY или EMPRESS?

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Ломать ее стоит где-то через полгода,когда она обрастет патчами и станет более-менее играбельной...

21

Ubisoft, который по запаре пустит в продажу версию игры без denuvo.

13

Судя по последним динамично развивающимся событиям по взломам,то Денуво крепко досталось,о вопросе взлома речи и не идет,по-любому взломают(или может уже взломана),вопрос как быстро игра появится на торрентах.

9

PeaJI4eJI
вопрос как быстро игра появится на торрентах.

Никто тебе никогда точно не ответит на него. Может через неделю, а может через полгода. Когда нибудь взломают.

8

Protocol10
Слышал это будет не так быстро,т.к там файлы Денуво спрятаны во всей игре ,как-то так.

-3

Короче походу раз быстро не ломают, у них защита куплена с постоянным обновлением(например на полгода)полгода проходит,защита не обновляется - игру ломают,как это было с последним resident evil 3,полгода прошло-игру взломали,правда и не только ее.

2

PeaJI4eJI
В резиденте 3 денуво убрали сами разработчики, никто её не ломал.

4

Protocol10
Ну правильно убрали,аренда закончилась и все.Игра без защиты,денуво и убрали.

1

25-28 марта 2021 бесплатные выходные.

2

У них договоренность ....Пару недель на то,что бы больше геймеров купили игру.А первыми будут:EMPRESS.Так что ждем взлома от EMP...

1

EscGamesPС
У них договоренность ....Пару недель на то,что бы больше геймеров купили игру.А первыми будут:EMPRESS.Так что ждем взлома от EMP...


А как же знаменитая мудрость - "если игра хорошая, то её все равно купят"? Смысл тогда какой в договоренностях? Правильно - никакой. А если игра днище, то её и с "договоренностями" не раскупят.

-3

Protocol10
Я игру купил со скидкой,мне нравиться Watch Dogs...Просто взломанную версию можно проверить на железе.Большинство ждут взлома от EMPRESS))).

0
Комментарий удален

XWenderX
Ну пара дней всего прошло, через неделю не ломанут оффлайн активацию замучу)

5

Я си-пи-юшникам больше не доверяю, скорей всего ИМПЕРАТОРша ломанёт

-1

Насk_Play
а я женщинам не доверяю, они коварны и хитры, они на ногти клеят ногти рисуют брови на бровях

-1

чувствую ее еще долго не ломанут хотя тяга залпнуть в неё бешаная ну императрица не спешит а друние темболие не будут

-1

Ха! До сих пор никто не сломал, ребятушки. Сейчас она в EGS с купоном за 724р. -но почитав отзывы передумал её брать. Была бы типа как вторые собаки -взял бы.

-3

когда взлом этого куска .овна?)чтобы юбики пошли на дно,еще один вальгала ожидаеться

-5

Ставлю что за первый месяц точно не ломанут)

-6

Sogiking
если денову не обновят ,то ломанут за пару дней ,обход нынешней версии уже есть

11

SPR1GGAN
По мне так все эти взломы, наспех, чтобы пираты ещё годик не скучали) Но буду рад ошибиться)

4

Sogiking
в смысле наспех? мафию я всю прошёл без проблем ,рдр2 народ уже проходит ,были некоторые траблы с первой версией кряка ,но уже вроде как пофиксили
так что вполне рабочие взломы ,но я больше вальгалу бы хотел глянуть ,легион даже пиратку качать нет желания ,может быть через время ,когда совсем нечего будет играть

4

Sogiking
мне кажется если обновят защиту будет курам на смех, когда она продержится пару дней, если вообще продержится.....

4

devilsparda
Один из последних продуктов был с ОБНОВЛЕННОЙ защитой и его поломали буквально за пару дней(вместе с потоком всех старых игр), т.е. тут дело не в ДОЛГО, а ЗАХОТЯТ-ЛИ... CPY в последнее время вонь подняли типа МЫ ДЕНЬГИ НЕ БЕРЕМ -_- ну даже 5 летний в это не поверит ибо жрать на что-то надо, 100% им башляют и ставят сроки ДО каких хотелось-бы не ломать... Вот их и бомбит, что EMP в открытую выступает и говорит - Я ДЕЛАЮ ЭТО ЗА ДЕНЬГИ -_- , ну и что???? Кто задонатил- СПАСИБО им, ибо эти люди дали возможность остальным поиграть... Короче- мне кажется, если EMP поднимет эту тему, то в первую-же неделю поломает ибо донат на нее 100% будет. Вот только нужна-ли сырая игра??? Лучше подождать пару патчей(мне кажется).

4

Этот шлак даже ломать никто не хочет

-6

Да уж лучше раскошелиться , а ещё лучше взять подписку , ибо ещё ассасины на подходе.. Благо ,киберпанк можно спиратить , и пользу извлечёшь из всех игр.
Являясь большим фанатом ассасинов ,обязательно возьму до взлома , вот эту игру точно не смогу ждать

-8

Взломают только во втором квартале следующего года.

-14

АААА давайте глушите меня , я же оффер - и делаю за копейкиии , больше дизов ПЛИЗЗЗЗ

-20

Кому надо оффлайн активацию можете написать в лс. Все подробности там)

-23
-4

Володя Некифоров
ты покупаешь у чувака офлайн активацию игры, вырубаешь игре доступ к нету, и играешь офлайн. Сюжетку пройти хватит.

1