на главную
об игре
Watch Dogs: Legion 29.10.2020

Нельзя завербовать Эйдена Пирса и Ренча?

На пиратке нельзя завербовать Эйдена Пирса и Ренча их нет они не доступны! в основной компании
само длц доступно заходил играл но зашол в основную игру нету возле убежища персонажей из длц помогите=)

Комментарии: 37
Ваш комментарий

На нексусе появился мод Prestige Operatives, который добавляет всех престижных оперативников, а поскольку я сейчас на работе, то проверить его не могу, так что дерзайте товарищи=))

11

Artem Nilov
Благодарю за инфу))) В общем я проверил все работает устанавливается это все дело через ManageLegion и с помощью ее монтируется в игру в папку к примеру mods (создал в ручную в папке bin где находиться сама игра указав путь в программе data к папке mods , в packing указать WatchDogsLegion.exe по пути файла и после zip файл с нексуса перетащить в ManageLegion и нажать в низу pack , дождаться завершения и потом закрыть все и запустить игру )

9

Artem Nilov
На счёт мода, благодарю за информацию ! Проверил мод на пиратке, много премиум персонажей открылось.

3

Artem Nilov
Наконец-то.Очень ждал этот мод)

3

NitroZeus92


Вопрос, на каком репаке ты это делал? я уже несколько дней пытаюсь запаковать, но меня встречает бесконечная загрузка

0

Dead_Funny_Face
ты прогу от имени администратора запускаешь? у меня тоже не шло пока от админа не запустил начал запаковывать ток тогда

2

Ezdeaz
Это у всех так как я понимаю на пиратке хотя издание ultimate edition должен быть season pass хотелось бы тоже за них поиграть в основном сюжете наряду с другими престижными оперативниками и персонажами из dlc которых тоже нету кстати например : дарси ассасин на нее квест есть проходишь но самого персонажа не дают, нужно наверно сохранение после пролога с разблокированными персонажами где в меню команды они должны присутствовать((

3

ребята помогите. Дайте инструкцию как правильно установить этот мод.

1

DiavveLL
выше написано , если ты совсем тупой то тут никто не поможет

0

Тут парниша какой-то заливал сохранение, но админы не пропустили.

0

Отбой, он залил сохранку , но там ток обычные персы, ждем дальше.

0

Нашёл ещё способ разблокировать весь премиальный шмот, но она пиратке не работает

0

Сэйвы с лицки не подходят,да.Нужен конвертер,как было с 1-2 частью.Но будет ли кто его делать хз.
Может можно как похимичить с конверторами предыдущих частей,нужно попробовать,но я слабоват в этих делах что и как делать.Может кто шарит в таком и попробует?

0
Комментарий удален
Комментарий удален

breaker516
подскажи Дружище сам ManageLegion.exe...куда его без разницы??указать путь к моду и дог ехе.. и галку тут ставить ??

0

правильно ?? с папки целиком снять и всё?? так пракатит тоже

0
Комментарий удален

breaker516
Понял тебя!! Спасибо!! что ответил

0

Fiesta762
убери папку мод с папки с игрой..или где она?? невидно нечего на скрине..и сам ManageLegion и на легионе exe файлах поставь в свойствах запускать от админа...почитай выше внимательно!! я тоже мучал это дело..но всё работает!! чёт не то делаеш.....и да и шмот добавился..но нужно найти магаз Apic

0

Fiesta762
и сними с папки с игрой..только чтение в свойствах

0

Как этот zip файл закинуть в ManageLegion? Просто перетянуть? У меня не закидывает хоть убей. Все галки снял, с правами админа запустил.

0

Pb1B0K
указать к нему путь..и не распаковывай его

0

Помоги пожалуйста, не выходит, pack не нажимается

0

Здравствуйте, у меня пиратка, помогите мне получить ренча в watch dogs legion. У меня есть dlc, но завербовать не могу. Где-то вычитал, что нужно пройти всю основную линию dlc, и я прошел, но квеста на их вербовку все равно нет. После я попытался скачать мод на всех престижных оперативников. Прога для загрузки модов выдает time elapsed 0:00 и после закрывается. Может можно как-то в ручную мод установить?

0

Ничего проходить точно не надо, когда начал играть на лицензии - этот фрукт сразу же появился на выходе из убежища, в самом начале игры, длц при этом никаких даже не запускал.

0

А когда будет взломана версия с season pass?

-1

DiavveLL
Я бы не рассчитывал на пере взлом только недавно взломанной игры. Максимум, кто нибудь скинет сохранения со всеми персонажами и DLC. Ну еще может сделают какой нибудь Save Editor, но это вряд ли.

0

DiavveLL
Там даже не во взломе проблема, сейвы от лицензии к пиратке не подходят. Разные расширения.

1

mr_blackie
Я проверял сегодня мне знакомый скидывал не подошли поискал решение другое какое нибудь так и не смог найти видимо не судьба((

1

Все сделано как описано:
1.

2.

3.После zip файл с нексуса перетащить в ManageLegion и нажать в низу pack , дождаться завершения. Но Pack не нажимается

-1

Вообще так обидно. И так тупо сделали. Что за них нельзя поиграть даже если есть доп.

-3