на главную
об игре
Watch Dogs: Legion 29.10.2020

Проблема с отображением волос/бород в игре

Помогите! Я даже не очень понимаю, это проблема или так и должно быть, но отображение большого количества волос и бород в игре у меня просто отвратительное, словно краска на лице, которая к тому же периодически рябит, словно появляясь и пропадая отдельными кусками. Играть просто неприятно (итак лиц красивых толком нет, а ЭТО портит даже те немногие оставшиеся).

Играющие, подскажите, как у вас всё это выглядит? Это проблемы моей версии или проблема игры?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

concluding
Ахах, юбики в своём репертуаре

5

Расскажи хоть в чем проблема была. Вдруг другие столкнутся с ней.

5

Rywlan
При переходе c TAA (в настройках самой игры) на другое любое сглаживание, включая DLSS, волосы, и в особенности некоторые типы бород начинают рябить/мерцать. И их общий внешний вид выглядит ну очень убого. Может это лично мои проблемы, может виновато отсутствие драйвера (Nvidia почему-то затягивают с выпуском нового драйвера под игру), а может проблема со стороны игры. Фиг знает.

2

concluding
уже выпустили под Legion драйвер. У меня вообще не заходит, запускается ,черный экран пару секунд и крашится.

1

concluding
нет не только у тебя может фильтрацию увеличить?..

1

concluding
Бро Nvidia Inspector там надо ковырять

1

Уважаемые модераторы, тему можно закрыть. Я нашёл ответ на свою проблему.

-2

concluding

Rywlan написал:
Расскажи хоть в чем проблема была. Вдруг другие столкнутся с ней.

я как понял в настройках видеоадаптера

1

concluding
Чем мы тебе поможем?, может нам устроиться на работу в Юбисофт и создать для тебя патч на исправление, говённой игры.

P.S. проблемы с игрой обращайся к самим юбисофт, а не пиши сюда, если это баг и если он встречается у многих, значит надо ждать патча, вечно когда у кого то проблемы сразу бегут на PG жаловаться.

-4

KIBERMAX
Совет - тоже помощь. Вдруг кто столкнулся с подобным и смог решить. Путём ковыряния в настройках, в итоге я пришёл к выводу, что в игре ущербное сглаживание, что стандартные его версии, то DLSS.

1