на главную
об игре
Watch Dogs: Legion 29.10.2020

Бесконечная загрузка сейва

После повторного входа в игру идет бесконечная загрузка сейва.
Игра запустилась на ура, наиграл порядка 2,5 часов. После повторного входа в игру на следующий день и попытки загрузить сейв - бесконечная загрузка. При этом игра не зависает, переключаются подсказки при ожидании, полоска прогресса заполняется до конца, играет музыка и т.д. Но сейв так и не загружается.
Сталкивался ли кто-то с подобным и есть ли решение?
Понятно что 2,5 не большой прогресс, и можно легко пройти заново, но пугает теперь риск того, что в следующий раз может произойти подобное опять.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

У меня была похожая проблема с катсценам, почему то за одного из персов они просто не загружались, приходилось играть за другого персонажа(

Как побороть хз, я менял перса

0

была такая ерунда, начал игру заново с сохранением новом слоте, потом вернулся к старой сессии, игра загрузилась, но пропала часть команды. зато появился в команде персонаж из 1 миссии, который не имеет даже русской озвучки (по ощущениям кажется, что там вообще синтез голоса)
в сети писали, что если долго не выходить из игры то портятся сейвы (якобы к ним много одновременных обращений идет). теперь выхожу только через меню, alt+f4 не использую

0

Ars2006
Попробовал так же сделать, и правда появился перс из начальной миссии в парламенте.
Через alt+f4 не выходил, в том то все и дело, что выходил через меню.
После начала новой игры подобная проблема не повторялась?

0

Ребят тоже столкнулся с аналогичной проблемой, наиграв более 25 часов до этого и не наткнувшись ни на одну неполадку. Написал в тех. поддержку, сообщили что это распространенная проблема и они сейчас над ней работают (на момент 3 ноября), как будет далее - погляжу.

0