на главную
об игре
Watch Dogs: Legion 29.10.2020

Нет возможности выйти нормально

В последнее время не могу нормально выйти из игры, жму "Выйти в главное меню" и все, справа крутиться значок вечно и ничего не работает кроме esc, жму и я могу дальше играть...
Страшно представить, если бы это была не обычная игра а VR как в SAO ;3
У кого то есть подобная проблема?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

James_Mails
Да, есть такое, вчера как только установил была. Днем нормально было. Сейчас опять началось. Нажал esc и стал дальше играть, а минут через 15 выкинуло в главное меню)

3

У меня вообще не заходит. Купил в Epic - через него если заходить то просит код и на превью в библиотеке пишет серверы не доступны. Установил через Uplay , хорошо что подвязалось через учетную запись, но запускается , черный экран секунд 5-7 и пишет сбой и предлагает отправить отчет. Такое разочаровывает.

1

koxxexcite
У меня без всяких Epic Games просто в Uplay'е запускается и мгновенно вылетает игра.

1

James_Mails
Да, есть такое. Вначале не было такого. Началось вчера во второй половине дня. Нужно ждать подольше.

1

RidZUKO
yondaime174
skin6992
Я уже понял, поставил на выход и в телефоне читал мангу, прошло 5 минут и врубился экран загрузки и через минуты 2 вышел в гл.меню и это на ссд...

1

Было такое но но всё таки через полторы минуты вышло, вспомнил division 2 там у меня при выходе тупо зависает

1