на главную
об игре
Watch Dogs: Legion 29.10.2020

Пиратка vs лицензия

У кого проблемы с запуском у меня на лицензии запускается нормально проводятся настройки все нормально но фпс не стабильный скачал пиратку только делать настройки и виснет

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Антон Мартынюк
Убирайте разгон видеокарты и должно работать нормально

15

Антон Мартынюк
Для тестировки работоспособности пришлось скачать 4 самых популярных репака и протестировать, дабы поддерживать раздачи. Зависание в настройках было в Uplay-Rip - кстати самый большой по размеру репак на 111 GB гуляющий по торрентам. Что интересно, на моём игровом компе с картой RTX3090 и процессором i9-12900 зависает, а на испытательном - где система основательно замусорена, никаких зависаний! Там у меня карта amd RX 6900XT с процессором R7 5800X. Появились предположения, что дело в производителе видеопроцессора. Я начисто снёс дрова в обоих компах, а так же полностью удалил игру. Поменял местами видеокарты, установил игру по новой и зависание "перебралось" на мой испытательный комп. Если у тебя видеокарта от Nvidia, то лучше другой репак скачай. Можно подождать новый драйвер, но когда он будут и поможет ли это - весьма сложно предугадать.

14

SkyraX
«Врата ада»

Спойлер

https://meduza.io/impro/-3Tcnbo_h-eV-zFPYaE1zVDBcdqWUafLHdJWMHHIFQw/fill/1300/0/ce/1/aHR0cHM6Ly9tZWR1/emEuaW8vaW1hZ2Uv/YXR0YWNobWVudHMv/aW1hZ2VzLzAwNy8z/OTEvODU2L29yaWdp/bmFsL21TdmI1V3JC/bmJubnhyMW1oTlQw/Z3cuanBn.webp

-8

SkyraX
Можно конкретизировать вопрос?

6

Антон Мартынюк
Пиратка нормально работает только интернет надо отключать .

13

У меня пиратка вечно вылетает при тесте производительности, также вылетает при старте новой игры, она просто загружается до конца и выбрасывает на рабочий стол независимо от настроек, будь то минимальные, или максимальные. Я и от Админа пробовал, и с совместимостью win8, и с интернетом и без, и с чистой загрузкой, и в общем-то со всем что можно было найти на форумах по решению этой проблемы.
У меня Xeon e5 2680v2+2070Super+16гб озу. win11.
Если у кого-то схожие системки и пиратка работает, поделитесь секретом xD

10

Artem Nilov

Artem Nilov написал:
У меня Xeon e5 2680v2

Не смог найти в истории браузера, чтобы дать ссылку... на одном немецком форуме был разбор полётов с процессорами. Для работы игры необходима поддержка технологии Intel® SSE4.1 . А у твоего процессора из расширения набора команд только Intel AVX

5

airstorm
вроде как пишет вот что: Поддержка инструкций MMX, SSE, SSE2, SSE3, SSSE3, SSE4, SSE4.1, SSE4.2, AES, AVX, F16C / EM64T, NX, XD, VT-x, VT-d, TBT 2.0, TXT, HT /
Да и вроде как все современные игры у меня идут, кроме вот этой вот.
p.s. Пора убегать на работу, если кто-то что-то напишет, прочитать-то прочту, но смогу проверить только завтра вечером.

Нашел ролик в ютубе где человек играл на Xeon E5-2650v2 когда были бесплатные выходные, а там инструкция тоже только AVX. Так что возможно все же дело не в процессоре. (Надежда она такая xD)

-1

airstorm - у него/её наверное потекли слюни (и не только) от твоего железа :) .Вообще у меня средненькая система с RTX 3060,Рязань 7 на 8-16 и 32 оперы,работает сносно почти на максах,но фпс прыгает и ровных 60 нету.В начале игры: при подключении типа,загружен проц на сотку,да и в игре стабильно % на 50.И это на 4600Ггц.Что происходит на 4(8) даже не представляю.С лицухи можно сохранки перекинуть?Хоть и есть лицензия,но хочется игру на переносник закинуть...

9

-ahgd

-ahgd написал:
С лицухи можно сохранки перекинуть?Хоть и есть лицензия,но хочется игру на переносник закинуть...

Я бы с радостью попробовал и проверил, но у меня нет лицензионки. По идее должно сработать, попробуй. Только учти на какой репак переносишь. Это касается всех игр. Если, предположим, у тебя лицензия со стима, то репак лучше взять стим-рип. Как я понял с этой игрой всего 2 вида репака, один из которых Uplay-Rip - он же немного проблемный, собственно и являющийся причиной создания данной темы.

-ahgd написал:
у него/её наверное потекли слюни (и не только) от твоего железа

Как-то неправильно это, завидовать "железу" :( . Это всего-лишь техника, которая спустя пару-тройку лет устареет. Я бы понял, если завидовали возможностям, заработку или знаниям с образованием. К тому же... мне уже за 40 - думаю было бы странным, что человек такого возраста не может позволить себе топовое железо, при наличии здоровья, образования, работы,ну и может быть немного имеет значение место проживания.

6
airstorm написал:
Я бы с радостью попробовал и проверил, но у меня нет лицензионки. По идее должно сработать, попробуй. Только учти на какой репак переносишь. Это касается всех игр. Если, предположим, у тебя лицензия со стима, то репак лучше взять стим-рип. Как я понял с этой игрой всего 2 вида репака, один из которых Uplay-Rip - он же немного проблемный, собственно и являющийся причиной создания данной темы.

Привет.У меня лицуха юплюй и портайбл от инсане рамзеза тоже юплэй рип.Пробовал подкидывать и по всякому,но создаются новые.Может у кого получилось,подскажите как.

5

Как так получается, что 7-8 месяцов назад я спокойно мог поиграть в watch dogs legion на пиратке, на низких, а вот лицензия не в какую не хочет запускаться, все перепробывал, мне удавалось попадать до меню, и то с черным экраном
Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 1660 SUPER
Процессор: intel core i3-2120

0

На пиратке нельзя завербовать Эйдена Пирса и Ренча их нет они не доступны! в основной компании

-12

Ezdeaz
К твоему сведению проблема с вербовкой некоторых престижных оперативников имеется и на лицухе. Прежде чем писать на форум PG

Ezdeaz написал:
На пиратке нельзя завербовать Эйдена Пирса и Ренча их нет они не доступны! в основной компании

надо было погуглить проблему.
На нексусе имеется мод позволяющий завербовать всех престижных оперативников. Мод работает на пиратке и на лицухе. Скачай, установи, вербуй ;)

2

замерил на пиратке время запуска с момента щелчка по ярлыку до момента появления глав меню, с учетом быстрого скипания заставки нвидиа и йобасофт ,составило 2мин 6сек, это на i99900kf и 32озу, долговато конечно ждать приходится

-13

SkyraX
Ты либо лжёшь, пытаясь очернить пиратскую версию, либо у твоего пк проблема железа или софта вызывающее тормоза

SkyraX написал:
замерил на пиратке время запуска с момента щелчка по ярлыку до момента появления глав меню, с учетом быстрого скипания заставки нвидиа и йобасофт ,составило 2мин 6сек, это на i99900kf и 32озу, долговато конечно ждать приходится

У меня дряхлый мусор i7-7700 c 16 гигами оперативы и напрочь устаревшая 1080 Ti. Не знаю с какого SSD ты запускал, а у меня древний тормознутый KINGSTON SV300S37A на 480 гигов. И на таком мусоре с момента клика по иконке, пропуском видео юбиков и нвидия, инициализацией empress и якобы подключением к серверу, до появления главного меню проходит 1 минута 27 секунд.
Если возникнут сомнения на счёт моего железа, то вот тут из мартовской темы прошлого года

Спойлер

https://forums.playground.ru/cyberpunk_2077/tech/temperatura_protsessora-1001636/

можно удостовериться. Там обсуждалась проблема на аналогичной материнке с процессором 7700 как у меня . Там и скрин аиды был приложен.
Ещё раз подчёркиваю, загрузка до игрового меню на устаревшем компе составляет всего полторы минуты.

9