на главную
об игре
Watch Dogs: Legion 29.10.2020

Проблема с запуском

Привет всем! При запуске игры, несколько секунд отображается заставка, а потом исчезает. Также область движения курсора мыши ограничивается небольшой областью, но это мелочи, можно выйти из этого "режима". Если посмотреть в диспетчер задач, то игра находится в фоновых процессах и видно, что занимает часть оперативной памяти, а также часть мощности процессора. Через некоторое время, нагрузка на процессор снижается до 0%, но оперативную память занимает. Запуска игры так и не происходит, даже через пол часа. Никаких сообщений об ошибках не отображается.

Характеристики ПК:
1) Windows 10 x64
2) Intel Core i7-10700
3) GeForce 1050 Ti
4) RAM 16 GB

Дополнительное и обновлённое ПО до последней версии:
1) Visual C++
2) .NET Framework
3) DirectX

Пробовал разные способы решения проблемы, но ничего не помогло. Подскажите, в чём может быть проблема, кто-нибудь сталкивался с таким и как решил? Это первая игра, с которой происходит такая непонятная проблема.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

PrEfCo
Проверку целостности файлов делал? Запускал с правами Администратора? Первый запуск или раньше все было хорошо?

1

Всё я разобрался винда глюкнула из за этого игра сразу закрывалась.

1

Plvy1n
можно по подробней...
Игра вовсе не реагирует на ярлык, уже несколько разных переустановил (последние механики), но никак, ПК практически ТОП. Другие пираты запускаются без проблем, эта не реагирует никак ((((

1

У меня тоже самое просто перестала запускаться и всё до этого всё было норм что изменилось хз кто не будь разобрался с этим или знает как можно разобраться?

0

Plvy1n
Была такая шляпа. Сделал проверку целостности файлов и игра запустилась.

0

ЧИБИС МЫШИВУРИИ
Всё делал и проверку целостности и права админа игра просто запускается появляется иконка ватч догс и всё сразу закрывается.

0

ЧИБИС МЫШИВУРИИ
До этого всё было норм

0

ЧИБИС МЫШИВУРИИ
Единственный вариант который можно использовать это просто переустановить винду возможно что что то мешает игре просто запустится

0