на главную
об игре
Watch Dogs: Legion 29.10.2020

Проблема с запуском на Directx 12

Оптимально рекомендуется использование DIRECTX 12 но при его использовании игра загружается до половины и зависает приходится делать выход через ctrl alt del и нажимать выйти что бы закрыть игру как починить все драйвера последние комплектующие i3 2120 gtx 1050 ti и 8 gb ram

Комментарии: 6
Ваш комментарий

по умолчанию игра стартует всегда на dx12ом из-за чего инстакрашится (старое железо).
не факт что поможет - но попробуй:
--- если это пиратка, то зайди в свойства ярлыка и в поле объект после кавычек поставь пробел, а после него -d3d11
--- если у тебя лицензия, то нужно в стиме нажать правой кнопкой мыши на игру в библиотеке и выбрать пункт "свойства". Во вкладке "общее" внизу есть строчка "параметры запуска". туда пишешь без пробела -d3d11

3

И кто нибудь решил эту проблему у меня такой же проц и видюха gtx 750 ti 2 gb

-2

rahku5
На что ты надеешься? Системные требования, минимальные:
Видеокарта GeForce GTX 970
Процессор Intel Core i5-4460

Ты пробовал зайди в свойства ярлыка и в поле объект после кавычек поставь пробел, а после него -d3d11

3

Pavel Rally
это только на словах они минимальные, на деле на указанном в минималках железе будет в лучшем случае кадров 15-20 в 720р

0

CrowBY
Ну это ты конечно бред написал! я на старом компе с gtx 970 и i7 3770 c 16gb ram запускал, так вот в full hd на высоких минимум 40 фпс показывало, а в основном 45-50! так что не пиши то что ты там нафантазировал себе в голове, если не знаешь!!!

1

Pavel Rally
В ютуб зайди там на i5 и с моей видюхой нормально играли в 30 фпс

0