на главную
об игре
Watch Dogs: Legion 29.10.2020

Разговоры и миссии [Баг или фича]

Истории (наиболее интересные и всех кривых) из моего напрочь сломанного геймплея:

1) Иду вербовать офицера-ветерана Келли. При встрече, этот офицер шарахается от моего агента с причитанием что она ничего плохого не сделала и вообще Альбион отстань от неё. А мой агент — рядовой боец Келли в их фирменной одежде.
И вообще все люди Келли просто милые создания, а не бандиты. Вербовал кучу агентов с медцентров по вырезке органов, из сжигателя трупов, с приписками что они мрази и т.п. и и т.д. - так при вербовки они все как один твердят и поддакивают, что как хотят сделать жизнь лучше и надо бороться и помогать ближним.

2) В миссии ЦЕМ есть необязательный разговор с НПС, который говорит что все плохо, что Альбион все мрази и если ты попал сюда, то тебе не сбежать и не жить. Мой агент офицер Альбиона — ага, какие вы бедные и несчастные, надо вам помочь, а все Альбионовцы мрази.

3) Когда завербовали сюжетную полицейскую, в ходе разговора один из агентов бросил фразу «Дедсек теперь работает с ментами? Фи, но так и быть ради дела потерплю». Я потом смотрю по базе, а это была медсестра у которой есть брат — полицейский.
После этого прихожу на базу, и опять разговор с рандомным агентом - "мы что теперь и с копамы дружим, мы ведь по разные стороны. Но она хотя бы не Альбионовец". Потом смотрю по базе, и на этот момент у меня в ростере - 2 охранника Альбиона, 2 офицера Альбиона, 3 патрульных и 1 офицер полиции.

4) Нашел Гипнотизера, который часами может врагов в союзников превращать. По его словам, Альбион следит за ним и похищает всех его любовниц почти сразу после ночи с ним, и просит найти инфу где они. Игра генерирует мне миссию «уничтожьте оружейный ящик Альбиона на их базе». ВТФ?! И после его уничтожения, Бэгли говорит, что после анализа скачанных данных — это просто чистое совпадение, Альбион не следит за парнем. ВТФх2?!

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Это то что они очень сильно не доработали. Нет реакции одной фракции на другую. Кем бы ты не играл твой опер для всех являеться Dedesec и все. хоть с кем не разговаривай..... единственное что я заметил так это прохожие на Альбион кидают оскорбления и все. Это очень грустно(

0

Миссия- Нанять сотрудника альбиона. Прихожу на место , отмеченное на карте , а там его нет . Что делать то?

0

витя53
cам не знаю если узнаешь как то напипши плз а то игру не могу дальше пройти

0

у меня баг какой то. я из калаша стреляю в упор по Наемнику "Альбион" и он не умирает. Уже 4 магазина выстрелял и все равно "ранен"

Спойлер
0