на главную
об игре
Watch Dogs: Legion 29.10.2020

Вылет с ошибкой. О нет, приложение прекратило работу

привет, у меня игра постоянно отваливается, может есть обновления? Зашел на юбисофт, там всё скачано последние обновления, целостность файлов игры тоже запустил проверить, там всё ок. Немогу даже начать игру, несколько миссий прошел и все, теперь постоянно игра виснет и вылетает. Кто знает как это исправить?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Можно попробовать запустить напрямую игру без лаунчера (с запущенным лаунчером).
У меня было как то с неделю - постоянно вылетало и не запускалось. Начал запускать без лаунчера. Выпадать стало случайно. После чтения инфы (и еще на реддите совет был по борьбе с косяками) - дал админ права на exe как самой игре, так и у убейлаунчера в каталоге. (с десяток вроде примерно файлов в итого) и перестало выпадать.

1

друзья, точно такая же ошибка, только играю я через GIFORCE NOW windows, игра выдала такую ошибку и закрылась ,вот блин там премиум еще я купил за 999 руб в месяц ,а тут бац и ошибки.

1

заметил такую фигню , запускаю юплей , и если сразу включаю геймпад , игра сразу грузит , всё хорошо , но она 100% вылетит через несколько минут и выбьет амдшный драйвер мол ошибка...если запускаю игру и после включаю геймпад , она типа начнёт запускаться(грузит мол) , но не запустится , только со второго раза , и никаких вылетов не будет... загадка короче)

1

Seriuso
Поставь низкие настройки графики кроме разрешения.
Закрой все лишние программы.
Отключи антивирус.
Отключи всё лишние от USB.

0

у кого-нибудь были бсоды с ошибкой clock watchdogs timeout?

0

там карта nvidia tesla T10 16 гиговая, в giforce now ,игра выставила настройки по умолчанию,памяти занято 4077 гига из 16 168 мегов памяти

0

Ошибка с вылетом чаще появляется при быстром перемещении в игре

0

Тоже самое началось. Игра просто через некоторое время зависает намертво и вылетает ошибка. Интересно, отправка отчетов как-то поможет, Юбики обратят на это внимание?

-1

В мультиплеере сплошные вылеты. Раза 2-3 в час стабильно. Хотя, дольше 4-х часов в мульте уже делать нечего. За это время можно оббежать весь контент. Ни тебе охоты за головами, ни тебе взломов других игроков. Обидно. В WD2 было гораздо радужнее

-1