на главную
об игре
Watch Dogs: Legion 29.10.2020

Загрузка 8700к 100% в login screen, меню и дикие лаги

Уже много времени прошло с момента патча 1.3.0, который сломал мне экран входа. 8700к при входе начало грузить на 100%, дикие лаги и заикание звука. В самой игре все нормально. До патча такого не было. Выход из игры тоже без проблем. Есть такое у кого или только у меня, нигде никто ничего не пишет.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

а вы все уверены что не дунево вас насилует? как раз плосле патча 1.3.0 сделали дунево видtмо по сильнее тfм же ещё и vmp сами знаете как юбисофт любят накидывать мусор на exe.

4

jax baron
Я тоже так подумал, такие запуски в стиле юбиков. Только что ж надо напихать в екзешник чтоб 6 ядер на 4.8 задыхались.....?

-5

После обновы с онлайном ничего не поменялось...мда...ну хоть в игре все нормально.

0

Написал в техподдержку, ответили:
Thank you for reporting this. This is actually working as intended as the game is already pre-loading certain contents of the game world in order to speed up overall loading times. Since this is in the main menu only, it should not affect your game experience.
Короче, по их мнению это норма для более быстрой загрузки и т.д. но почему-то до патча и меню и игра грузили проц адекватно...ну да ладно...

0

Как сама то игра, лучше чем вторая часть?

0

Podvipodvertov
https://forums.playground.ru/watch_dogs_legion/vpechatleniya_ot_igry-996154/

-1

У всех игра стала с ошибкой вылетать или только у меня? Особенно это происходит при быстром перемещении в игре, либо после 10 минут в игре

-2

tsa_va
У меня так же только 80-85% при запуске игры, в самом меню нормально и в игре тоже, проц ryzen 7 2700x до обновлений такого не было.

-8

Tekeshi_Tetsuo
Чет они вечно намутят с нагрузкой при запуске. Что оно там делает в это время, что так насилует систему...? хз

-2

tsa_va
Ну теперь понятно как системки растут а графики остаётся той же, если они умудряются в игре которая работала более менее сделать еще хуже.

-8