на главную
об игре
Watch Dogs: Legion 29.10.2020

Зависает на загрузке

Watch dogs legion зависает на загрузке продолжение игры хотя до етого все работало хорошо 40-50 кадров в игре было но повторно запустить не могу, постоянно зависаю на половине. Мой проц amd fx6300 4.0 ghz nvidia gtx16504gb 12оаертивы тот же Asassin cred valhala работает на средни высоких настройках 60рfps.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Кто ни будь сталкивался С пропаданием звука в dlc наследие некоторые npc и сам главный герой не производят звука

2

Стас Кольчинаев
Как написал dronn1979 это проц загружен на 100%, так как у меня было такое только на релизе, процессор загружался во время загрузки главного меню до 60-70%, процессор ryzen 7 2700x так что твой проц просто не переваривает уже эту игру.

-1

Эта игра очень сильно долбит по процу. Имейте это ввиду. У меня был 8700k, 6 ядер, разгон всех на 5000 ГГц. И даже он не справлялся в ней. Перешёл на 10900KF, игра показалась пёрышком для него) Всё плавно и стабильно пошло поехало. Игра лицуха. На пиратке ещё не пробовал. Да и пустое это.

1

Стас Кольчинаев
Просто при запуске игры проц долбится в 100 даже некоторое время на главном экране! Подожди некоторое время пока нагрузка с проца спадёт, и будет тебе счастье

0

Я с 8350 боюсь покупать игру, а тут такое!?

0

Be3yH4eG
И не вздумай. Игра его в хлам разорвёт! Обнови лучше проц. Ибо будешь лишь один головняк получать.

1

у кого зависает на загрузке..попробуйте..удалить HD текстуры не всем но помогло

эти файлы по пути Watch Dogs Legion\data_win64
videos_ultra.dat
videos_ultra.fat

эти файлы по пути Watch Dogs Legion\data_win64\worlds\london
london_ultra.dat
london_ultra.fat


и удалм тут ФАЙЛ -WD3_GamerProfile.xml C:\Users\GENEZIS\Documents\My Games\Watch Dogs Legion\80f33a39-e682-4d1f-b693-39267e890df2
ЭТУ ПАПКУ..,localstorage0... НЕ УДАЛЯТЬ!!!! там лица персанажей!!!!!--
и ПЕРЕЗАГРУЖАЕМ КОМП И ПРОБУЕМ!!!

0

точнее вырезать куда небудь на случай возврата

0

Не умеете настраивать просто) У меня на древнем i5-4670к всё стабильно в 4к идёт, чтоб снизить нагрузку на проц повышайте разрешение у кого видеокарта как минимум с 8гб видеопамяти, если меньше, то тут да только апгрейд поможет.

-5