на главную
об игре
Watch Dogs: Legion 29.10.2020

Ваши ожидания от игры

Я жду, хорошего экшена и больше хакеров!

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Я жду, что за 4 с половиной куска, игра должна будет играться как ведьмак со всеми дополнениями.

14

Жду море оружия и его кастюмизацию.

9

Пиратство благо
Если тебе не нравятся игры Ubisoft, то зачем тебе вообще в неё играть? Или пиратская версия автоматически становится в 2 раза интереснее?

4

Ar4er2016

Ar4er2016 написал:
Если тебе не нравятся игры Ubisoft, то зачем тебе вообще в неё играть?

Что-то я никак не найду, где это я писал, что мне НЕ НРАВЯТСЯ игры от убейсофт. Ваше предположение неверно. Всё намного банальнее: Убейсофт уже лет 10 как занимается конвеерным штампованием нескольких серий и не более. При этом всё больше и больше изощрений на тему "как бы ещё выкачать из игрока денег". Зато релизы всё более сырые. Багов, глюков и недоделок всё больше и больше. Подобные "шедеврики" - только пиратить!

Ar4er2016 написал:
Или пиратская версия автоматически становится в 2 раза интереснее?

Разумеется нет! Пиратская версия становится в 10 раз справедливей. Вышеозвученный разработчик это честно заслужил ;)

4

Пиратство благо
Поддерживаю. Брал последний раз на старте Ghost Recon Breakpoint и Assassins Creed Odyssey максимальные издания. Игры абсолютно не цепляющие. Брикпоинт вообще сделан из **вна и палок (сплошные баги, лаги, косяки). Просто тупая песочница и все. Поиграл часов 5 и понял что я пас. Ассасин просто не зацепил. Вообще.
Так что зарекся что-то покупать от юбиков. После них покупал максималку RDR2 за цену в 2 раза меньше, но играл в нее пару месяцев в онлайн решим. Сюжетку буду перепроходить, когда возьму новый ПК с QHD моником (сделана реально красиво, что охото получить от этого максимум)

4

Uplay + берем, за 999, получаем ultimat издание на месяц, спокойно проходим, затем 12 ноября забираем Вальгаллу

6

В ubisoft заявили что делают интересную масштабно разветвлённую историю, её и жду. Ну и конечно же физику поведения авто и оружия чтобы как в предыдущих частях, иначе это будет восприниматься не так как надо.

5

Игра тупое кидалово, судя по трейлеру тупо беготня по генерируемым заданиям с легкой примесью сюжета, мультик короче в конце покажут, а ты радуйся как баран. Как по мне для полной картины только орудия дилды не хватает.

5

Конкретно от игры ни чего не жду, разве, что приличной скидки. Чего юбки умеют, так это делать интересный мир, создают интересный сеттинг, но тут же все этого просто уничтожают бесконечным гриндом, и невероятно слабым сюжетом. Поэтому платить полную стоимость чтобы побегать по кибер Лондону, не вижу смысла, подожду скидки, чтоб руб за 600 ее взять, и погонять пока не надоест ))

5

я слышал что можно всю игру героем из первой части пройти

5

Жду, что хоть разок за последние пару лет Ubisoft не обосрутся и сделают что-нибудь свежее, интересное, то, во что захочется переигрывать. Но хз. Вряд-ли. На бумаге идея интересная, но на релизе, как мне кажется, у неё будет больше минусов, нежели плюсов

4

Три слова: Preorder Ultimate Edition

4

Какая то ЛГБТ бойня будет

4

Думаю что Нармул _ Rowsen Sop ™

4

Сейчас вторую прошел, какая то херня с непонятными диалогами, сюжет очень прост, взломай блюм, я ток не понял нахера они возились всю игру какойто незапоминающейся дичью, посмотрел отзывы в стиме, пишут отличный сюжет бл, это трындец, говноеды нового уровня. Серьезно блин, первая часть шедевр в сравнении со второй. Юбисофт опять наклепают миссии в Легионе, или все таки сюжетка будет, которая держит до конца,хз.

Хотя наверное отходят от гта клона и делают чтото свое, а именно приключения хакеров, может когда нибудь и сюжет завезут, пока что завозят механики хакерства и способы прохождения, в новой добавят новые геймплейные элементы, не плохо, тот же джон уик, но как это все в плане сюжета будет и мативации.

4

игра от юбисофт - ну в общем все как всегда - жду гринд, вышки и однотипные миссии со стерильным сюжетом

4

Ну а какой может быть сюжет?, если уже известно что для выполнения миссий вербуй кого хочешь и выполняй/взламывай. Хочешь 10 человек, хочешь 100.

4

Не ожидал но ожидания не оправдались, теперь чувствую пустоту в своей душе после трёх часов игры

4

опять будет бессюжетная дрочильня для детей и подростков. Зачищай огромный мир, взламывая и открывая карты. Блин, когда уже писал, аутистом чуть не стал, представил))

3

не жду совсем, игру убили от слова совсем)

3

трейлер игры даже не смог досмотреть, настолько игра отталкивающая и противная

3

Божечки, есть люди которые что-то ждут от Легиона? Есть люди , которые именно ждут игры от Юби????
Вот уж удивительные времена

2

Играл полтора дня впечатлений никаких. Описания игры нет, я ничего не понял, наверное, не для моего ума. Больше не играю...

2

Чем больше ожидаешь - тем больше разочеруещся. Ничего не ожидаю, посмотрел, понравилось, купил. Будет интересно играть - отлично, а нет так и ладно. Будте проще, меньше обид получите :)

1

Начал установку, жду хотя-бы уровень второй части! Опасаюсь за оптимизацию, хоть валгалу играл на очень высоких, то тут читал, что с ней швах, топовые видяхи не шибко тянет. Ну через пол часа узнаю))

1

Это лютый треш, а не игра.

-5