на главную
об игре
Watch Dogs: Legion 29.10.2020

Документ под землей

Собственно, я собираю различные документики и тд, и уже довольно долгое время не могу понять как его подобрать, находиться 53 метра под землей.
P.S. Только не говорите, что его нужно было подобрать в прологе когда играл за Далтона(я вроде бы его там не находил)
https://i.imgur.com/bmtd07D.png

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Этот документ не под землей, достать его можно в ходе миссии по освобождению района в Биг Бэне, или это сюжетная миссия, точно не помню.

1

В Биг Бэне когда пауком проходил, там в самом верху возле терминала лежал документ, после того как я его взял он исчез с общей карты.

1

kukrus
да, я уже глянул видео прохождения на англише и поискал документ который там показали, и увидел что у меня его нет.... Мде, и как мне теперь его забрать

0

James_Mails
Походу, дальше в миссии можно будет взять, ибо не допёр, как взять сейчас. На дроне всё облетал, не нашёл входа

1

dilat
ну я так понял что это в Биг-Бене, и если ты его уже выполнил миссию на освобождения округа, то поидеи никак, разве что в конце игры дадут заходить на закрытые локации) Я написал на форуме Юбисофта, буду ждать, мб дадут дельный совет) Либо мб введут что-то вроде фикса, по типу если не взял в башне, то позже появиться где то рядом)

0

James_Mails
Скинь это место на карте. Тоже подобным занимаюсь, посмотрю

0

James_Mails
Спасибо, вечерком посмотрю, попробую достать, если конечно не взял его в прологе на автомате

1

dilat
ну, я вроде в прологе ничего не пропустил, надеюсь очень, а то хз как быть(

0

James_Mails
А внутрь уже попасть никак не дают? Или пауканом может где можно залезть?

1

dilat
не, не видел входа...
kukrus
хм, отображается просто как под землей, ну в ходе освобождения района этого я в Биг Бене как то быстро проходил и особо не смотрел, мб там был, но я надеюсь на сюжетную миссию

0

А это вряд-ли, в Ghost Recon Breakpoint тоже есть локации, которые после прохождения сюжетных миссий недоступны, например пещеры, кабинет Дайаны Пури, бункер Уокера на аэродроме, если сразу не забрать все предметы, то все.., но зато в игре есть возможность из меню выбрать задание и переиграть, я так и делал в таких случаях. В Легионе же из меню можно загрузить только контрольную точку, или выбрать Новая Игра.

0

Таже проблемма этот документ показывается где то под землёй всё облазил пока не нашёл как попасть.

0

Вобщем я всё собрал а этот документ так взять и не смог не нащёл поблизасти спуска ниже под землю.

0

Есть ещё наушники под водой. Тоже пока не понял, как достать

0

Я всё собрал у меня наушников под водой нет только документ под землёй. Я всю округу буквально на пузе облазил чтобы спуск найти.

0