на главную
об игре
Watch Dogs: Legion 29.10.2020

Достижение "Мета-мета"

Для его выполнения нужно завербовать разработчика компьютерных игр в свою команду, собственно за все 23+- часа что я провел в игре я встретил всего 2 персонажей с профессией разработчик, 1 я упустил, 2 завербовал но достижения я так и не получил, еще встретил веб-разработчика, но еще не завербовал, собственно кто то выполнил это достижение это и где найти их?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

UPD, теперь немного другая проблема... Чудом случайно наткнулся на разработчицу игр, завербовал сходу, да вот достижение не засчитали, у всех так?

0

James_Mails
нужно найти прям "разработчика компьютерных игр"

1

yondaime174
мде, что ж так сложно то... Эт ад для меня...

0

James_Mails
Переключился на обычного разраба игр и почти сразу нужная появилась недалеко

0

yondaime174
с трудом откопал этого редкого персонажа... В поисках, я даже инженера-ядерщика нашел, еще бы физика-ядерщика и я наверное бы собрал их воедино и создал ядерную бомбу, а после требовал себе компьютерного разработчика игр или подорвал бы её в Лондоне ;3

0

James_Mails
Там ещё какого-то писаку-призрака надо найти и частного детектива)

0

Нашел штук 5 писатель призрака, но ни одного детектива... в каком районе города они обитают?
upd. Нашел детектива на границе вестминстера и кадмена ближе к суду, стоял на перекрестке разговаривал с какой то женщиной, одет плащ, очки, бабочка, рубашка
upd 2. И вы не поверите его случайно убил взрыв ))))

0