на главную
об игре
Watch Dogs: Legion 29.10.2020

WD3 будет лучше киберпанка?

Судя по всему третьи собаки будут круче киберпанка. Ну судите сами:

1. Нормальный вид от третьего лица
2. Можно играть за кучу разных персонажей, даже за бабку
3. Хакерство по-любому лучше чем в киберпанк. Очень много различных фишек по части взлома.
4. Графика лучше чем в киберпанк. Юбисофт в этом плане всегда выдают максимально технологичный продукт,
да еще и отменной оптимизацией.
5. Хороший экшен и динамичные перестрелки.

Что же может предложить киберпанк:
1. сюжет будет получше, плюс интересные квесты
2. киану ривз

Ну в общем-то и всё. Это всё что я хотел сказать. Если выбирать кого поддержать денежкой, то ватч догс легион - это пример для других разработчиков.

Комментарии: 19
Ваш комментарий
Догмит написал:
Если выбирать кого поддержать денежкой, то ватч догс легион - это пример для других разработчиков.

Какой нахер пример,про него после выхода ни кто и не вспомнит,да и вообще игры юбиков уже давно нет ни какого желания поддерживать деньгами,да даже с торрента качать.

30

saa0891
пример того как правильно делать игры на пк

-21

С нынешней тенденцией юбиков выпускать незаконченные синглы с кучей доната за фулл прайс киберпанк выглядит в 100 раз привлекательнее

18

ага забыл добавить что в новом ватч догсе будет данат за каждую мелочь

16

юбисофт и оптимизация - это две несовместимые вещи
они в игре 4-5 летней давности до сих пор баги заделывают
про их сервера я молчу вообще....
А вообще, трейлер игры даже не смог досмотреть, настолько игра отталкивающая и противная

8

Плюс Watch Dogs: Legion в том что он вышел, а cyberpunk ещё нет!

8
Догмит написал:
Судя по всему третьи собаки будут круче киберпанка.

Истоки и Одиссея круче Ведьмака 3?
Киберпанк и Собаки 3 уже вышли и можно сравнить?

7

Вот это поворот для тех кто автора обсирал. Wd: L и правда оказалась лучше Cyberpunk.

6

Не думаю что стоит сравнивать две игры WDL и киберпанк, по сути это две разные однако игры. Я думаю что киберпанк будет как DEUS EX только с машинами ну мир будет более открытым

5

Догмит
Я давно уже сделала для себя вывод, что воспринимать игры от Юбисофт всерьёз точно не стоит, максимум в них бывает весело играть, но чего-то большего от них ожидать....нет.
Поэтому сравнивать 2 эти игры неразумно.

4

Догмит
какой от всего этого смысл, если сюжета 0?

3

Да обе игры отличные получаются, ватч догс легион уже играю и нравится, а вот киберпанк ждал да он отложен и хз когда точно выйдет если не вслед году конечно опять перенесут, плюс как там будет с оптимизацией хз тож, поживём увидим, но а так и то и другое стоит поиграть они заслуживают мою денежку хоть я и не такой чтоб была возможность часто покупать что то, беру ток то что нравится мне и что стоит купить уж точно чтоб поиграть на выходе сразу)

1

Ну че как игра? На 8 баллов тянет?

0

Mental_Stability
на 2 из 1000
оптимизации нет
вылеты
сюжета нет
гемплей хрень
машыны хрень
взлом хрень
первая часть лучше была)

8

Думал обосрать человека создавшего это обсуждение, но кол-во дизлайков заставляют меня примкнуть на его сторону и сказать что WD3 разнесет Cyberpunk

0

Автор,слишком жирно.
Скорее всего,от этого и умер.

0

1. Какой-бы то ни было вид - всего лишь дело привычки
2. С одной стороны аргумент, с другой - это иногда мешает. Но лично мне эта фишка была интересна
3. Хакерство хз чем охарактеризовать. Если в первых двух частях были в сетях схемы(порой с таймингами), то в легионе этого вижу во много раз меньше. Другое дело что пропала зависимость от некоего ресурса (батарейки или ботнет из первых двух частей), но координально по сути ничего не изменилось - все тот же контроль транспорта и дрона. Ну и большее количество целей можно "взломать"
4. За графику ничего говорить не буду, т.к. в киберпанк еще не играл. Но имхо юбики и оптимизация - несовместимы (как и писалось раньше) и предыдущие части WD это к сожалению подтверждают.
5. Про экшен и динамичность говорить не буду по той же причине - в киберпанк еще не играл чтобы сравнивать
6. Касательно сюжета сравнение крайне субъективное, т.к. в киберпанке (судя по википедии) жизненный путь персонажа в определенных реалиях, в то время как в WDL в сюжет ставится не чей-то жизненный путь, а борьба собирательного образа dedsec с несколько утрированной реальностью. Имхо сравнивать сюжеты этих игр это примерно тоже самое что сравнить сюжет какого нибудь Raft с сюжетом Shadow Tactics: Blades of Shogun. Можно долго притягивать за уши сравнения, но это не одно и то же чтобы в сравнение имело смысл в принципе.

P.S.: если кому-то кажется что сие мнение больше "против" WDL, то отнюдь нет. Игра конечно не без минусов(куда ж без них в принципе), но в целом довольно приятная. Было приятно увидеть что WDL в определенной мере расширяет и глобализирует идею из WD2 :D

0

Догмит
Судя по разнице в цене, вотч должен быть в 3 раза лучше чем киберпанк. Только тогда он оправдает затраты на него. При всем уважении к WD2, а она вышла очень даже годной и судя по всему Легион по всем аспектам явно не проиграет сиквелу, но отдавать 6К за Фулл версию - автоматически заставляет пройти мимо игры и ждать очень больших скидок

-3