на главную
об игре
We Happy Few 26.07.2016

Оптимизация игры и впечатления

Кто уже играл оптимизация норм?

Комментарии: 47
Ваш комментарий

оптимизация в порядке,единственный минус это то что нет русика

7

Shif077
ну это я думаю скоро исправят)

4

Shif077
у тебя конфигурация компа какая кстати?

3

dankanich
GTS 450
Проц. i3-3.30GHz
Оперы 4гб

0

Shif077
оптимизация в порядке,единственный минус это то что нет русика
В каком разрешении играешь? При каких настройках? Запиши видео,посмотрим,как ты там играешь. Есть русские субтитры.

3

gennaz
Lol, ты бы еще чего спросил у чувака с постом из 2016)))

6

1080ti 8700к На улице 40-90 фпс. В помещениях 120-260. Оптимизация - очень, ОЧЕНЬ плохая.

7

Почему дальность прорисовки такая мизерная? Все мылится вдали! - надписи с трех метров уходят в лоу-текстуры! издец какой-то.
Не надо мне тут про "ставь дальность прорисовки на Ультра" и подобное, всё и так на ультра стоит."

5

В общем оптимизон не очень,игра так неслабо нагружает цп.

Спойлер
4

gennaz

gennaz написал:
В общем оптимизон не очень,игра так неслабо так нагружает цп.

Оптимизация там нормальная, даже ведре с gtx 1050ti на ультрах можно играть. Насчет проца то даже на самом убогом i3 летает. А на среднем компе с i5 и gtx 1060 на ультрах игра держит 80-100 фпс в помещении которых ты тестил т.е. стабильные 60 вообще без проблем, а на улице в районе 65-90 так что смотри что у тебя не так с компом, либо обновляйся.

-1

MagicHero
с gtx 1050ti на ультрах можно играть
Она мощней моей карты,так что в любом случае на ней фпс будет выше.
то даже на самом убогом i3 летает
Можешь доказать ?

1

MagicHero
Нашёл видео и на i 3 не летает!)))

Спойлер
2

gennaz

gennaz написал:
Она мощней моей карты,так что в любом случае на ней фпс будет выше.

Это бюджетная карта для слабых компов и если на ней все нормально то оптимизация в игре отличная.

-5

MagicHero
Это бюджетная карта
Правильно,так моя ещё бюджетней,так что оказывается у меня ещё эта игра неплохо идёт,но всё равно встаёт вопрос о покупке более мощной видеокарты,в будущих играх её точно не хватит.
gtx 1060 на ультрах игра держит 80-100 фпс
Так и должно быть,1060 в два раза мощнее и дороже rx 560.

2

Судя по качеству графики игра должна на карте типа hd7950 выдавать 120 фпс на ультрах. А она на 2070 супер проседает до 20 фпс. Что интересно, снижение графики в настройках до низких ничего не меняют. По геймплею и исполнению игра могла бы стоить рублей 500, а она вместе с длс стоит аж 3900 руб. Это просто *ИЗДЕЦ какой-то!

4

ого на минималках? просто у меня похожий я ее щас скачиваю

3

Когда увидел ценник был мягко скажем в ШОКЕ!!!! И за ЭТО нужно платить чуть ли не больше чем за ААА игру. В саму игру пока много не играл, но пока что она странноватая. ЦЕННИК ЭТО ПИЗ...

3

Проясните пж. Газеты не переведены(которые гл.герой редактирует в начале), надписи некоторые на стенах тоже, в записках ошибки с местоимениями(она,он), это у меня так, или так и есть в игре, такой там перевод? Или это особо не влияет на сюжет? Спс. Просто, хотелось бы полного погружения в атмосферу, читая все и вся...Люблю такие вещи...

3

у кого есть оптимизация??? её в игру не завезли, игра грузит в основном один поток процессора и отсюда все беды

2

Впечатления так себе. Стелс донный, сбор ресурсов бесполезен, от картинки начинают болеть глаза сразу. Сюжет как-будто слеплен по кускам.

2

в игре сломаны настройки теней и пост-эффектов. больше всего кадров сжирают тени. жор от пост-эффектов кратно сильнее заметен при разрешениях выше fullHD.
остальные настройки, включая сглаживание, жрут несколько кадров. у кого бич-пека, можете играть вообще без теней - никакой красоты они там картинке не предают, а вот пост-эффекты на минималках сделают и без того уродливую и мыльную графику этой игры просто невыносимой.

2

После кучи патчей использование движком ресурсов проца вродп подтянули, но оптимизон так себе, геймплей уныл конечно, драки сделаны убогенько, графен в целом неплох, но не ААА уровня конечно игрушка. Вот мой ролик, прелести оптимизона начинаются с 26.30м, так система хоть и не топ, но вполне весьма даже по нынешним меркам

2

Оптимезация странная на слабом ноуте низко средние настройки сначала 26-32 патом по прохождению 18-22 а щяс ещё дальше прошёл вообще 13-16 игра прикольная но оптимезон странный

1

Че там она на ноутах показывает?

1

по поводу оптимизона, играю с видюхой GTX 660ti и проц i5, лагов на ультрах вообще не заметил) Думал будет лагать как Дисхоноред 2, но вроде все четко

0
Спойлер

Вот за счет чего вам оптимизон завезли)

0

Антон Кашпировский
Не понял? Детей и раньше не было. Обрезали территорию хотите сказать, ну дак особо на оптимизацию карта меньше и не влияет - дальность прорисовки. Карты перебрали, не помню сколько их раньше было, но сейчас не меньше - 9. Что не так?
------- ------- ------- --------
У меня наблюдались провалы FSP до 28 кадров (4790 + 1080). Не очень понял почему, произошло это в первом городе - "девичий остров", на предыдущих такого не припомню:

FPS:

Есть ещё пару багов в игре - в костюме с набивкой не взять мёд, и ещё один, какая то побочка, не помню. Разработчик уже в курсе дел. В целом, проблем не было, мелочи: в воздухе таблички, цветочные грядки, неприятная картина исчезающих мгновенно, в комендантский час, жителей, ИЛИ порой они не успевают, и просто появляются из воздуха. Так же ошибки, довольно забавные, как эта:

Спойлер
0

Не могу играть из-за мыла, картинка мыльная, несмотря на ультра-настройки (i5 + 1066) без сглаживания.
reshare добавил четкости, но при движении все равно все мылится

0
XaHTHaX написал:
1080ti 8700к На улице 40-90 фпс. В помещениях 120-260. Оптимизация - очень, ОЧЕНЬ плохая.

та же хрень на профильной системе и даже с патчем последним, игра грузит сильно один поток и остальные ресурсы проца простаивают, у меня местами загрузка карты до 35% падает, отсюда и фпс галимый. Думал она плохо понимает старые хассвелы, а ей походу пофиг на любой проц

0

поначалу интересно, потом забил, надоело сабы читать, много лишних диалогов высвечивается, а где важные кат-сцены то вообще сабов нет

0

В задании "Ведите себя прилично!"
— Принять радостин и войти в кинотеатр
— Сесть и посмотреть шоу дяди Джека
и вот какой-то баг что я не могу сесть на стул
я и издалека пробовал и становился на стул и приседал и ничего просто когда я нажимаю "Е"
просто надпись "Сесть на стул" начинает быстро мигать красным.
Подскажите,что делать?

0

что нужно делать можно понять не сразу чертежи у верстаков у артура и сали способности незаметности на улицах у сали вначале вес от того что надо добыть молока и паилку но оружия почти нет и уколом ложит электроотмычки для сейфов и сканера карточек редки но гдето есть чертеж лопата оли выдаеться на задании кто убил констеблей корманы расширяют переносимый вес и способность не надо убивать дающих сайд квест в переходах есть верстаки и в домах есть замыкатель сигнализаций и сканеров .

0

Уже поменял железо, в играх до 100 фпс, а в этой как были дропы до 45фпс так и остались) Ей богу, бездарность работала над игрой

0

Антон Кашпировский
А сама то игра как?

0

Бесподобный
Туфта, тупо время убить, манит картинкой необычной, но сама по себе нудятина

-2

У меня nvidia geforce 710m
Процессор intel core i5
CPU 2.60 гц
озу 8.00
тип системы 64 разрядная
НАстройки на минималках, разрешение экрана на 1024 768 4:3 тянет на 20-45 фпс

0