на главную
об игре
Weird Wars: The Unknown Episode of World War 2 27.05.2004

Способы умственного и денежного обагощения

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Деньги: Чтобы получить много денег надо выполнить квест с кателком, купить поварёшку и, смешивая копченую рыбу (коричневая такая) и моюшее средство (зелёная бутыль) получите яд ценою больше 1000$ а цена исходных товаров не привышает 400$, луше всего это делать в оазисе, т.к. там продаётся это у одного продавца. Примечание. Сначала прочитайте рецепт яда.
Опыт: Заходим в распивочную, узнаём что местный горе хозяин послал всех на службу гордам арабским партизанам и рыбу некому ловить. Выходим и видем продавца спрашиваем свежию рыбру, если не предлогает, то спрашиваем ещё раз, или покупаем, что-нибудь. Возвращемся в Заведение здорового образа жизни по злоупатреблнию силоалкогольных напитков и говорим продавцу, что у вас есть рыба и получаем 30 exp вам и Йогану + 75 у.е. что превышает стоимость рыбы на 25 у.е.
Самый дурацкий способ обогащения: ещё на подлодке находим ручку под подушкой (с самого левого края, напротив ящика с одеждой) открываем туалет и садимси "Какнуть" и радуемся что тут есть туалетная бумага. Повторяем сотню раз и продаём её за 2$ каждую - дёшево и сердито.
Кстати можно на рынке покурить (самому) с начала это плохо, но с второго раза это приносит опыт, жаль только, что один раз и меньше чем забирает.

0

книга по стрельба из пистолетов лежит в оазиве у электромонтёра, слева в ма-аа-аленьком кувшиньчике

0

1) у меня мышление до 2 раскачано, и всё время, когда я курю на рынке травку с арабами опыт не отнимаеться а возрастает
2) ловить рыбу и сдавать её в заведение имени ЗОЖ, или не сдавать, пусть вываливаеться - опыт то капает.
3) всем членам команды по m28 или как его там или по грамотному пулемёту если найдёте, находите скопление врага - кидаете гранату, и косить всех! Собираете одежду и наваливать в город - продавать!

0