на главную
об игре
Weird West 31.03.2022

Баги, Ошибки, Проблемы с которыми столкнулись

Игра в принципе весьма "глючная" но значительно ФПС гибнет в городе где много персонажей.
Качество графики я не ухудшаю, просто жму на колесико мышки и меняю вид на более ближний и персонажу.
Часто застревают враги и не могут найти меня почти в упор, думаю скоро пофиксят.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Weird West смущает мою видюху, у неё аж ручки вспотели. Ес серьёзно, то какого хрена у меня в этой игре ГП достигает 77 градусов, эт чё за хуня? У меня в киберпанке 72 градуса было, примерно также в РДО. Видюха 1660ti, если знаете что можно сделать, то напишите плез.

4

Laspioff
аналогичная ситуация, на GTX 1080 99 процентов загрузки и карта прогревается до 78 градусов, шумит как сумасшедшая и выдувает раскаленный воздух. В других играх 65-72 градуса максимум. При этом ФПС часто падает до 60, и это учитывая весьма схематичную графику

0

abbadon_na
ограничение кадров ставь на 60 (мне помогло)

1

Забагался квест в котором нужно зайти в золотой рудник Ольвидадо.
Не открывается вход в неё, призраки не хотят разговаривать и требует "тайная комбинация ворот".
Самого Альвидадо убил сразу после того как собрал все нужные ингидиеты для обряда (медь и еще что-то), до разговора с призраками, так похоже и забагал.

2

Нельзя взять свои вещи из арендованной ячейки в других банках, только в банке Скворечни (в других сразу пишут Кража и снимают репутацию)

2

Если у кого-то есть или скоро будет сейв +- с этого момента, скиньте пожалуйста.

1

игра глючная, лучше ждать патчей.

1

все лошади в играх, неадекватные, эта не исключение. )
столкнулся с дико неприятной ситуацией. впорот главный квест.

Пришлось загружать сохранение, которое аж сутки назад было. Столько часов игры в пустую. Зло.
Квест найти Олбрайт в подвале, спускаюсь туда и все. все персонажи встают, двигаться не могу, диалог не начинается.

переустановка не помогает....
дикий облом.

1

за всю игру наткнулся лишь на баг с лошадью, заспавнившейся на крыше дома. Причем во время возвращения в эту локацию странности не прекращались, она спавнилась уже внутри помещения

0

Поясните как вращать мышкой камеру? Правая клавиша выхватывает оружие, левая стреляет атакует, средняя приближает камеру. А вращать как?

0

Evengar Salladorski
Ничего не зажимать. Просто двигать.

0

nahabin
проблема была в антивируснике

0

У кого есть этот баг - враги перестают атаковать, но при этом становятся бессмертными. Этого Шелби Кросса тоже не завалить, когда человеческую оболочку ему сбиваешь, он превращается в сирену, тоже не атакует и не дохнет. Бабой не смог завалить в пещере, сейчас за свинью играю, тоже не могу завалить...

0

AlexHol
я один раз сдох,второй раз тупо атаковал без диалога!
успел влить дамажки и хватило

0

Баг с заданием "Принести мозг Огрызка шерифу Олбрайт". Указатель показывает на крышу дома, хотя подняться туда нельзя. Сама шериф находится в подвале и поговорить не желает.

0

Столкнулся с проблемой в квесте за свинолюда. В квесте, где надо отследить Язву не могу открыть проход вниз. Отсутствует камень Язвы. В слоновьем перевале был. Камень не нашёл. Что делать?

0

slava g
в игре очень много пока завязано на хорошую карму. как только карма падает ниже 0 - всё, привет баги! У меня как раз баг случился изза -40 кармы (репутации).

0

Почему напарники там быстро умирают. Сменил уже 4 напарников.

0

Столкнулся с проблемой на 3й главе. Беру задание на поиск браслета Ольвидадо в шахте. Иду туда и призагрузке локации у меня автоматом глава завершается и переходит к следующей. Перезагрузил автосохранение которое сделалось на локации, но загружается уже как за оборотня хотя я до сих пор в теле индейца. Как решить эту проблему? Все сохранения перезаписались как будто я прохожу шахту за оборотня и тупо даже исходников не осталось.

0

Заметил баги- покупал ячейку в банке, появилось у меня два обручальных кольца и две рации, кольца то ладно, но вот лишняя рация слот занимает, а не выкинуть или переместить нельзя.

Так же видюха 1660 под 90% долбится при 60 ограничении фпс....У меня фаркрай 6 меньше видюху нагружает на максималках.
Игра хорошая, но видно сырая еще, столько возможностей по заданиям, но они как то не продуманны до конца.
И в игре явно патронов не хватает, вволю не постреляешь.

0

Столкнулся с такой проблемой. На заключительных главах персонаж падает вниз под текстуру при входе на любую локацию. Из-за этого не смог завершить прохождение.

0