на главную
об игре
Wet 15.09.2009

Впечатления от игры

Здесь делимся впечатлениями. Я понимаю, что тему нужно было создавать вовремя, но увы, поиграл только вот на днях. Удивляюсь конечно её популярности на ПГ да и вообще везде, это же явный шедевр, грайндхаус в чистом виде, пропускать такое нельзя.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Ну не знаю. Фильмы в стиле Тарантино меня всегда приводили в восторг. Недосказанное аляповатое повествование в игре дань моде тех фильмов. И если можно "клише" стандарта экшенов от третьего лица. Отсутствие укрытий! делает игру ещё более свежей. Если в игре кат сцена, то не большая и забавная. Кутее, которым мы все насытились после мильона игр тут представлено исключительно в мааленькой, не надоедающей форме. Ареноподобность уровней умиляет. Чистое аркадное счастье с выбегающими врагами на убой. В общем игра 7.5 - 89.0 балов отработала с совестью. Удивительно какое говно (Там была игра про СУМЕРКИ!!!! На WII!!!) клепали До и после ребята, создавшие этот великолепный экшен.

4

поиграл-зря деньги потратил . графон на 6 звук и музыка 8 управление 7 геймплей 7 общая 7.
сюжета никакого , хотя стиль игры приятен .игра треш,хотя некоторые моменты прикольные.

-3

да игра получилась говеная!

-3