на главную
об игре
Wheelman 12.03.2009

Делимся мнениями

Гоночный экшен с Вином Дизелем в главной роли.

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Весёленькая игра будет, да ещё и Вин Дизель в главной роли. Жду

0

Будем ждать!а там посмотрим что это за game

0

Да,меня игра заинтересовала!

0

Гоночный экшен это уже хорошо,а с Вином Дизелем ещё лучше)

0

Мне понравилось как он резво впрыгивает в автомобиль, а водитель вылетает через пассажирскую дверь! : ) Когда релиз?

0

меня тоже заинтересовал игрулька!!
хоть я и увидел ее краем глаза по Mtv!)))))

0

я тож по mtv её увидел. игра суперская должна быть)

0

Жяль я по МТV не застал, интересно было бы послушать ощущение игравших. Ее хоть хвалили или ругали? : )
Скачал посмотреть мувики и остался с приятным впечатлением.

0

Вот он Action? да еще и с известным актером в главной роли! Интересно самому быть участником фильма! =)

0

В этом Экшене большое значение будут иметь гонки, т.к. амплуа Дизеля к этому обязывает ИМХО. : )

0

гонки и экшн,обязательно жду

0

Что-то никаких новостей не слышно, может кто-чё знает?

0

Что-то никаких новостей не слышно, может кто-чё знает?

0

Главное чтоб графа была нормальная.

0

главное - чтоб не было как с саинтс роу2!!!

0

НАдеюсь эта игра станет для меня тем, чем не стала гта4 - симулятором полнейшего беспредела

0

Игра думаю будет получше ср2.

0

Крутая игрушка наверно получится, жду с нетерпением!

0

мне кажется дерьмом будет=)

0

KiraIII, может вам Дизель не нравится, как мужской тип? : )) По роликам игра выглядит динамично и атмосферно, так что можно будет "погонять в лысого" в хорошем смысле этой фразы : )))

0

Мда, посмотрел я ролики геймплея и судя по роликам физика будет далека от реальности. :-(

0

Не знаю что там с физикой, но если бы она была реалистична, то половина фильмов с Дизелем бы не вышла : ) лавное, чтобы геймплей был прикольный, тогда можно на многое закрыть глаза! Кстати, Россияне смогут на две недели раньше мирового релиза поиграть! на сайте НД написано, что выход 12 марта, с полной озвучкой.

0

поди такоеж г-но как хроники риддика

0

Поживем - увидим. Ридик какой-то недрайвовый : ) А здесь вроде как все нормально с этим.

0

Вроде все хорошо,перестрелки,гонки,подождем,увидим,но на видео и скриншотах ,просто ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ детализация,если не присматриваться,то графика,иногда даже красивая,но вот ,рассмотрев повнимательнее...жесть

0

Буду ждать! 15 миллионов бюждета (по словам разработчиков) ушли в драйвовый геймплей и интересный сюжет!

0

Don [Slash] Bellic, если учесть, что игра на движке анриала, то графа должна быть не плохая! Движок конечно не новый, но проверенный!

0

The Wind Ну это еще ,как одаптировать,по смотри,на Turning Point:Fall of Liberty,как умеючи изгадили движок,и помотри на Brothers in Arms:Hells Highway,ну все соки выжали и смотри какая конфетка получилась....

0

Видел несколько роликов, думаю игруля очень драйвовая получится, насчёт графики - выглядит по "стандарту", никаких наворотов нет, напоминает Stranglehold.
з.ы.: когда появились первые ролике по игре, говорили, что будет фильм, про него есть какие-нить новости или на эту идею забили?

0

Ну не знаю, После ГТА 4 ничего лучше в этом жанре я думаю пока не выйдет... Но в игру поиграю, может не такая глючная будет как ГТА4)))

0

Вообще, я читал, что разрабы не старались составить конкуренцию ГТА, а старались делать игру со своими интересными особенностями.
По фильму я тоже что-то ничего не нашел, но обещали его выпустить вскорости после игры.

0

Там больше закос под драйвер, чем под гта.

0

скачал и поиграл первые 2 миссии в барселоне
плюсы:
1.геймплей.драйвовый и ураганный(особенно понравилось угонять тачки)
2.оптимизация.отличная и ниче не тормозит(хотя иногда бесит подзагрузка уровней в некоторых местах)
3.вин дизель.проработан и сделан на отлично(правда локализаторы голос его на мой взгляд сделали не очень хотя не удивительно-оригинал все равно лучше)
минусы:
1.баги.в сюжетной миссий в самом начале я ехал как указывала баба убегали от ментов,после того как перепрыгнули трамплин она сказала что не зря меня порекомендовали,едем дальше....ниче не происходит((((((((
и тока после 4 раза ПОЯВИЛАСЬ дорога по которой нада проехать а позже когда нада было сменить тачку тож ниче не происходило и тока потом после нескольких попыток показали сюжетный ролик как взрывается тачка в которой мы должны были быть......
ХВАЛА БОГУ что миссию я все таки прошел....
вывод-не хит но и не гавно-где то от 7.5 до 8 баллов я бы игре поставил а вот если появится патч который убирает вышесказанный мной баг то и вообще 8.5 дал бы....

0

[ovnd, ты бы еще свой рассказ скрасил скринами :D а то я бомажра и до сих пор еще качаю игру )

0

[ovnd про минусы ты загнул у меня все отлично пашет нет ни каких багов ,игра норм 6 миссий прошел все пока работает !просто у тебя с компом чето или установил криво багов я еще не заметил ,Конфа компа в профиле !

0

THEKILLER
то есть у тя не было подзагрузок уровней прямо во время игры?
прост ща я проходил миссию а эти подзагрузки сильно мешают(если чо то всегда падаю из-за подзагрузок)
вот и надеюсь на патч какой нибудь....
да и комп вполне подходящий:

Intel Pentium D 2.80GHz двухъядерный
2 гига оперативной памяти
NVIDIA GeForce 8600GT 512мб
Windows Vista и 160гб на жестком диске
все последние новинки работают на ура(Mirror's Edge,Dark Sector,F.E.A.R 2 и тд и тп....

0

не все работает на ура 40-60 фпс , подзагрузки бывают только с самого начала !

0

От игры очень приятные ощущения, такой игровой боевик получился! Но нужно релиза ждать, т.к. моя "версия" постоянно вылетает : (

0

А нет ли среди нас лысых или накаченных москвичей? : )

12 марта можно с подобной внешностью сходить за призами в Хитзону! :)

Вот оригинал акции:
http://www.nd.ru/news/936294/

0

Когда от копов ушел и пересел в другую машину, куда ехать нужно? Мотаюсь по городу,а на карте ничего не указано и звук с началом миссии пропал.

0

хорошая игруля и оптимизация нормуль фпс от 60-120 , imxo лучше чем гта4

0

Сейчас играю в "Wheelmen"-а
Согласен с pavlin999,Wheelman местами лучше GTA IV,играю в "Wheelmen"-а с улыбкой на лице:)

0

Побольше бы таких игрушек,жду не дождусь фильма...=))

0

Фигня, скучно и однообразно... Не нравится она мне

0

Может кто знает, как делать "СУПЕРВЫСТРЕЛ" из пистолета, сразу уничтожающий 5 машин? Читал об этом на 3dnews.ru в статье про игру, но как сделать, не врубаюсь.

0

Там эта способность дается по мере прохождения игры.

0

Так давно её прошёл со всеми дополнительнывми заданиями, но в режиме циклон, например, ничего не изменилось с выстрелами, как замочить сразу несколько машин копов этим самым "СУПЕРВЫСТРЕЛОМ", на какую кнопку жать? Не обнаружил я такой способности

0

Нравится, что в действие в Барселоне! Я в реальной недавно был. А так, играю недавно, еще не успел заценить.

0