на главную
об игре
Wheelman 12.03.2009

Хотели бы вы Wheelamn 2?

Хотели бы? Я бы хотел. Только с новвоведениями. Ну там прятатся за укрытиями, чтобы можно было залазить на крышу и стрелять с любого оружия, физику машин по лучше, мини игры, подлиннее сюжет, нелинейный сюжет ну и отличную физику разрушения (только не надо чтобы город разрушать). А вы хотели бы увидеть в Wheelman 2 (если бы она вышла) и хотели бы чтобы она вышла?

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Я бы нет. Не хотел бы.
За те же деньги лучше пусть другую игру с Дизелем сделают. Продолжение "Хроник Риддика", например.

0

я тоже нет нафиг надо

0

Первая мусор была, а 2 части и подавно не надо...

0

Стрёмная игра......второй части,естественно, не надо.

0

Игра неплохая и ее одной хватает.

0

Этой вполне достатачно!

0

а я хотел бы вильмана 2 и хроники ещё одни

0

а я хотел бы вильмана 2 и хроники ещё одни увидеть в мусорке

0

а мне понравилась игра, стрельба конешн не очень, но погони очень зрелищны, 2-ую часть хочу

0

но погони очень зрелищны, 2-ую часть хочу сразу утилизировать без установки..

0

K_Fe ты давай сообщения не коментируй, своё пиши. и если игра не нравится, какого ты тогда так сильно форумом этой игры интерисуешься? ты этим только повышаешь известность игрушки или ты не знаешь про "маятники"? и психологию русского человека?

0

какого ты тогда так сильно форумом этой игры интерисуешься?
хотя и играл в том году, игра ппц зацепила, отойти не могу..такие игры редко выходят..

0

K_Fe чёт я тебя не пойму ты то выбросить собираешься в мусорку её, а то зацепила? Ладно, с моеё точки зрения игра интересная. Я в игрушки сильно не играю, только тематически интерисуюсь, потому с чем либо сравнивать не могу и не хочу, а вот с участием дизеля мне интересны игрушки и Риддик и Вильман, потому с удовольствием во вторую часть поиграл бы когда выйдет

0

Дизель Г и игра полное Г

0

ClubN ещё один, не нравится гама зачем в форум к ней залазишь? читай сообщение выше написаное: если игра не нравится, какого ты тогда так сильно форумом этой игры интерисуешься? ты этим только повышаешь известность игрушки или ты не знаешь про "маятники"? и психологию русского человека?

0

Я потому что под впечатлением этой игры, т.к такого УГ я еще не видел

0

Фильм уже снимает Вин Дизель по игре. Или его снимают. Опять же по игре. Так что надеяться на то что скоро, в смысле о выхода фильма, ждать Wheelman 2 не стоит. Только если фильм хорошо пройдет в прокате запустят вторую. И вообще, в принципе, даже если плохо пройдет все равно запустят вторую. Так что когда то появится.

0

так его конторка то закрыта, куда им еще вторую..

0

кино выйдет в 2011
ох еее, надо готовиться

0

Я бы хотел продолжения игры и кино тоже не отказался бы посомтреть))

0
0

а чо было бы круто но город бы сделали Сан-Франциско!! было бы очень круто

0

Ну а если бы вторая часть вышла то тогда бы я поиграл бы полюбому!)

0

Думаю со мною согласятся все,надо чтоб во 2 части было вот что:
-Отличный,нелинейный сюжет
-Без пряток за укрытиями(я их ненавижу,это для консолей полезно,а для РС не надо, и так удобно прицеливаться
-Без !КАРТОНЫХ! песронажей!
-Более удобное управление
-Графику оставить такой же,за исключением лиц персонажей)
-Хорошо оптимизированна
-С возможностью убивать кого вздумаеться(тобишь,в 1 части менты и люди терменаторы какие-то!)
Вот, в принципе, и всё

0

Нафиг не надо.Тем более-Midway банкрот.
*а тут должна быть ехидная рожа*

0

Ок,пусть тогда этим займётся другая компания

0

Я бы хотел. Классная игра.

0

игра зашибись вторая нужна обязательно
а тем кому не нравится прдалжайте играть в марио а на игровых форумах вам делать нечего!!!!!!!!!

0

FSPшник
Судя по твоему нику, ты не знаешь, что Марио - шедевр.
*Здесь ехидная морда тролля*

0