на главную
об игре
Wheelman 12.03.2009

Информация об игре

Издательство Midway решило, что не стоит торопить разработчиков игры The Wheelman (PC, Xbox 360, PS3), которые лениво и не спеша корпят над ней с февраля 2006-го года. Кажется, два с половиной года выглядит как солидный срок для создания проекта, на который, в общем-то, люди смотрят с опаской. Вин Дизель (Vin Disel) в роли главного героя – это, конечно, хорошо. Но откровенно затягиваемый цикл разработки не внушает оптимизма.
По последним заявления Midway, The Wheelman должна поступить в продажу в начале 2009-го года. «Midway занимается разработкой и изданием игр высшего качества. Для нас очень важно поддерживать команду девелоперов не только ресурсами, но и времени, нужным для того, чтобы сделать The Wheelman действительно отличной игрой» - не сказал ничего нового представитель Midway.
О судьбе одноименного фильма The Wheelman тоже никаких хороших новостей. Поступив в голливудские цеха в том же феврале 2006-го года, кинокартина так до сих пор не обзавелась режиссером. Зато в кресле сценариста сидит Рич Улкес (Rich Wilkes), принимавший участие в работе над фильмом XXX, а финансированием проекта занимаются две компании - Paramount Pictures и MTV Films.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Wheelman — это чистая, концентрированная автоаркада, в которой главную роль играют машины, а сам Вин Дизель только старательно зачитывает реплики в промежуточных роликах и пребывает в образе фирменной фишки.
По сюжету герой Дизеля — дикий мужчина с нежным именем Мило Бьюрик — двойной агент, который прибывает в Барселону и всеми силами пытается внедриться в ряды некоей крупной преступной группировки. У каталонских мафиози Мило-Дизель быстро завоевывает авторитет как очень опытный водитель и на протяжении последующих восьми десятков миссий практически только и делает, что догоняет кого-то на бешеных скоростях и картинно прыгает с трамплинов сквозь горящие бензовозы. Конечно, по всем GTA-законам современности он может угонять чужие машины, ходить пешком по городу (который, естественно, огромен и смоделирован вплоть до самой последней достопримечательности), а также устраивать уличные перестрелки с полицейскими, однако, по большому счету, все это так, минутные развлечения. Девяносто же процентов геймплея Wheelman — чистокровная автоаркада со спецэффектами.

0

а походу будет хороший гоночный боевик

0

Я конечно не знаю надо исправлять в описании или нет,но ведь разработка игры ведь ушла вроде к Ubisoft.

0

Краткое видеопревью игры Wheelman.

зы: сильно не ругать.

0

По ходу физика не очень. Похоже на Total Overdoze

0

зато разрабы без муди: сразу на все платформы выпускают!

0

"N1KO" да вроде ещё неизвестно,по крайней мере искал тоже интересно было ничё ненашёл,разве что вот:Процессор 2 ГГц, 1 Гб RAM, видеокарта с 256 Мб, совместимая с DirectX® 9.0c,ну я думаю что это вообще левые какието)))

0

"N1KO" походу да)))это всё что было написано:)

0

Где это написано? Я хоть надеюсь что это минималки.

0

да я уже непомню откуда взял,просто всё подряд искал и наткнулся вот на это,уже написали в теме "Сист. требования"

0

Это лучше размещать в разделе PIX.

0

На скринах взрывы так то ничего

0

Думаю здравая игра будет

0

Российская премьера будет раньше мировой!
Игру официально представили и она выйдет 12 марта 2009, как было сказано на недавнем пресс релизе

0

Компания «Новый Диск» сообщает о комплектации коллекционного издания игры «Вин Дизель Wheelman»

Мафиозные кланы Барселоны в шоке – к ним приехал Вин Дизель! Относительное затишье на улицах сменилось самой настоящей войной. Звезда боевиков внесет хаос в ряды преступников, а заодно попытается сорвать зловещие планы одного из местных боссов. Кто-то решил, что сможет остановить этого крутого парня? Наивные. С агентом под прикрытием шутки плохи!

Динамичный боевик позволит от души порезвиться на улицах испанского города. Угоняйте самые престижные машины. Уходите от погони по встречной полосе. Разносите вдребезги автомобили преследователей. Прогуляйтесь пешком и устройте показательный расстрел бандитов. Все дороги хороши, если они ведут к успешному выполнению задания!

«Вин Дизель Wheelman» поступит в продажу 12 марта 2009 года, за две недели до мирового релиза. Игра выйдет как в джевел-упаковке, так и в коллекционном издании.

Коллекционное издание включает:
DVD с игрой «Вин Дизель Wheelman»
Интерактивный DVD с видеопрохождением на русском языке
Бонусный компакт-диск «Радио Американа»
Полное руководство пользователя
Красочный артбук
Карта Барселоны
Воблер «зеркало заднего вида»*

*Подставка под воблер в комплект не входит!

0

я где то видел что уже скачать можно, причём на русском языке.....вроде не фейк.....хотя хз....

0

Скачать можно, но пока запустить нельзя, на российском релизе от ND стоит новый starforce 5.60.2.7 ждём кряк

0

А в виде кряка будет очередной драйвер антистарфорс(((

0

не на ви жу старфорс. столько мароки с ним. что с лицухой что с пираткой

0

игра уже вышла кому интересно можете качать на безпалева.ru

0

в виде кряка драйвер антистарфорс

0

jontix
советую тебе в темпе убрать ссылку, иначе тя забанят злые админы.

0

А еще компания «Новый Диск» сообщает, что:
Только 12 марта: засвети свою лысину, и при покупке коллекционного издания новой игры «Вин Дизель. Wheelman» ты получишь подарок – чумовую футболку с оригинальной надписью. Таких ты еще не видел!

Не забыты и обладатели самых мощных бицепсов и трицепсов. Их ожидает силовое состязание. Подними штангу из тренажерного зала «Сила и Красота». Ощути всю тяжесть фирменных гирь, предоставленных салоном-магазином «ФитнесДом». Докажи, что ты круче, чем главный мачо Голливуда, и сможешь приобрести игру с солидной скидкой!

А ближе к вечеру состоится розыгрыш отпадных призов – игровых рулей Genius и фирменных футболок, как у героя игры. Десять счастливчиков смогут выиграть билеты на официальную премьеру крутейшего гоночного боевика «Форсаж 4», который стартует в российском прокате с 9 апреля. Вин Дизель, исполняющий в фильме главную роль, приедет в Москву 23 марта, специально на премьеру. Не пропусти возможность увидеть его своими глазами!

Время проведения акции: с 18:00 до 21:00.

Адрес магазина – участника акции:

«Хитзона» в ТЦ «Европейский» – пл. Киевского вокзала, д. 2, 4-й этаж, Атриум «Москва».

Welcome :) Я тоже там буду)

0

Интересная акция, я пойду!

0

кхм... простите , а кто такой Вин Дизель ?

0

Качаю её. Осталось 3 файла. Letitbit выдаёт ошибку. Поэтому качаю файлами с RapidaShare.......

0

EMINEMarshall. Вин Дизель актёр, он снимался в фильме Форсаж.

0

Игра интересная и красивая, город огромный. Мне нравится!

0

EMINEMarshall Ты серьезно?

Ты телевизор хотябы смотришь, я уж молчу про кинотеатры. Хроники Ридика, Форсаж, Вавилон, Лысый нянька, 3XXX ИКСА. Тебе это не о чем не говорит.

Да сам Шварц в сторонке курит по сравнению с Дизелем

0

Не знать кто такой Дизель, все равно что не знать кто такой Николас Кейдж, и следовательно не знать о существовании лучших фильмов про гонки. Хотя лично мне больше нравится Gone in 60 seconds(угнать за 60 секунд) как 2000 так и 1974 года.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

LeX-07
Ко всему этому, добавлю фотографию содержимого, коллекионной версии игры.

0

Класс!Блин,сегодня купил игру за 135 грн.,лицензионку,а тут ещё оказывается и коллекционка мощная!..
Кейдж и Дизель в кинобизнесе-довольно мелкие сошки.А на Шварца не гоните,он-вечный.
Игра хорошая,первую миссию прошёл,увидел только два минуса-нельзя спокойно ходить(только бегает!) и ГГ не слетает с байка при столкновении.Это ещё тупее Burnout'a,где водила просто въезжает в машину и вновь оживает.

0

Don Marzaglia
Игра оправдала - все мои ожидания.=)

0

Barmaglot89 , поздравляю тебя. Можешь пойти подрочить на своего Вина Дизеля.Я говорил про то , что он нихрена для меня не авторитет и не кумир уж тем более...

И мне просто непонятно почему все так ведутся на эту лажу : "Ваааау! Вин Дизель! В игре! бегу и покупаю..." - бред... и игра отстой полный.

0

Don Marzaqlia,он падает просто посильней вмажся.я такие сальто выкручивал т.к. водитель из меня ешо тот.

0