на главную
об игре
Wheelman 12.03.2009

Настройка графики

Собственно как настроить качество текстур и прочюю дрянь?? Настраивается только разрешение =(

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Никогда о таком не слышал =) Чтобы текстуры игры настраивались через видеокарту... У меня GTX280 нука расскажи как это делается.

2

ааа, об этом я знаю... только там кроме сглаживаний и другой фигни ничего нету... Видать в игре просто не предусмотренна ручная настройка текстур, все на автомате делается(((

0

Не ну я думал как во всех нормальных играх будет возможна ручная "тонкая" настройка графики по своему усмотрению.

0

Всё, что нужно для настройки графики- есть в настройках видяхи... остальное- должно поддерживаться движком игры... этот не поддерживает... больше чем есть- не выжмешь, только сглаживание, верт. синхронизация и фильтрация текстур...

0

А такие вещи как размытие, я полагаю, настроить нельзя?

0

На Radeon'ах можно менять настролйки ч-з ATI Catalyst Control Center.

0

Народ !!! У меня лицуха ! Есть вопрос:
Как на Радеоне (у мя 4870) настроить графику в игре через ATI Catalyst Control Center ?
По правой кнопке мыши на рабочем столе зайти в ATI Catalyst Control Center - а что дальше ???

Опишите пожалуйста !!!

0

описываю как делаю я -Catalyst Control Center > Ati radeon x1550 series > 3D Settings > MipMap detail level. ну а тама ставишь какое те надо качество графы- очень низкое, низкое , высокое, очень высокое.

0

разрабы всех наипали с системками, вот спрашивается нахрена этой игре нужен core2duo и "3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX® 9.0c (NVidia GeForce 7900 или ATI Radeon x1950) "
если все отлично прет на древнем Атлоне2800+ и 7600GT

0

настройки графики можно разблокировать в меню или нет
через панель настроил графа отстой

0

Да ничего из графы не выжмешь, какая есть лучше через "Каталист" или "Нвидиа" не выжмешь. Игра сама ставится с МАХ параметрами, просто их особо нет, без разницы GTX280 у тебя или R1950. Ну погонять все-равно стоит - ради В.Дизеля :-)

0

Надо решать эту проблему.Можно поменять настройки в текстовом документе в папке Config,но у меня не получается,чё не измениш-ошибка.

0

по мне так нах... убрать блюм и включить синхронизацию, а текстуры рожи и одежды Дизеля убоги! Видно сказывается какое-то не благоприятное воздействие старичка Havok, хотя вроде как на unreal'e сделана!

0

она вышла еще и на консолях вот и настроек графики нема))
а про настройки через граф карту бред, текстуры и т.п. лучше не станут,
единственое что можно добится этим способом убрать "лесенки" в некоторых случаях избавится от глюков как в Mirror's Edge(отключением Physх, в патче пофиксили вродь)) и т.п. ;)

0

о уже патч есть??дай ссыль

0

mister611, нифига не с МАХ- параметрами игра ставится... со средненькими... из GTX280 выжимается ещё прилично...
По дефолту сглаживание на 4 стоит, верт. синхронизации вообще нет, тени корявые...
Если настроить- картинка поприятнее становится...

0

Через ATI Control Center сглаживание не включается! Чёрт!

0

Ну что народ? Никто ещё не нашёл как на Радеоне сглаживание врубить?

0

народ помогите!!!
постоянно пропадают текстуры!
чо делать!?

0

блин у меня тени в игре страннные а через панельку управление не чего не ставится((((((((((((((если кто нормально всё сделал пишите в личку

0

кроме разрешения можно ещё чёнебуть настроить ???

0

нет,но надо поэксперементировать с текстовым файлом в папке config

0

никто ещё не разобрался как полноценно настроить графу

0

разрабы лоханулись с этим...
Надеюсь с патчем появится настройка...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот вам настройка через панель управления NVIDIA:

0

2 Don Marzaglia - нет, просто на Радеонах сглаживание не работает.

0

как настроить качество текстур на видюхи GeForce 9600GT 512MB?????помогите

0

AMD Athlon 64X2 Dual Core Processor 4400+ 2.31 ГГц 2 гига оперативы.GeForce 9600GT 512MB.Очень сильно тормозит игра что можно сделать??

0

misha15
Сверху показано как - это сделать, через панель управления Nvidia.
P.S. Если тормозит игра можешь, установить прогу CPU-Control, а также увеличить файл подкачки.

0

уменя geforce 9600 GSO 4гб озу inter core2 duo и тормозит помогите пожалуста что делать

0

artem2555
Дело скорее-всего в крэке. Попробуй обновить драйвера видеокарты, почистить жёсткий диск и увеличить файл подкачки.

0

все равно тупо как-то... разве нельзя было добавить настройки((( ппц...

0

у меня 8600,2 гб ОЗУ,2 ядра и тормозит:( плиз help me

0

плиз help me
wheelman GO to мусорный бак

0

Если игра тормозит, то велман кала хочет

0

pahan.spb Спасибо большого. Много чего сказал, что я не знал.

0

Очень просто... Правая кнопка мыши на рабочем столе- находишь там панель управления NVIDIA, жмёшь...
Находишь там Управление параметрами 3D, там две вкладки- Глобальные параметры и Програмные настройки...
Во второй можно настроить под определённое приложение, что нам и надо... Заходишь туда, Видишь кнопочку добавить- находишь там экзешник Вилмана, затем настраиваешь параметры вручную... У меня видяха такая же, всё ставлю на максимум...

-2

^^ого-го!^^^Нах столько мучений?..Меня графика устраивает.
Тут собрались потребители слабых компов?

-2

Зайди в настройки своей видяхи- и настрой...

-7