на главную
об игре
Wheelman 12.03.2009

Помогите с Wheelman

у миня пишэт когда я запускаю диск "не удалось выполнить чтение этого диска.Возможно диск поврежден или не совместим с Windows"хотя диск у миня цэлый"образ" а Windows seven

Комментарии: 15
Ваш комментарий

У меня, когда я врезаюсь какой-либо объект, экран начинает мигать разными цветами. Драйвера видеокарты обновлял, DirectX установил. Что делать? Помогите плиииииииз!

0

Народ помогите! как запустить игру на Windows7 Ultimate(32)

0

Приложение не было запущено, по скольку оно не корректно настроено. Повторная установка приложения может решить данную проблему

Что это такое? Помогите, кто знает, как запустить игру???

0

Поробуй переустановить

0

vcredist попробуй поставь

0

да...так многие проблемы решаются

0

народ помогие плиз выручите у меня диск с игрой ваще не видит!!!чЁДЕЛАТЬ????

0

Народ помогите_ вылетает игра на мисии где следить за Фелипе в одном и том же месте, после того как проезжаешь под 2ым мостом. До этого момента всё работает отлично помогите или вышлите мне сейв после этой миссии плизз aasdd@bk.ru

0

ПОМОГИТЕ PLEASE!!! Я установил Wheelman включаю игру ярлыком на рабочем столе игра включается далее проходит значёк Анриал после него появляется экран где нужно нажать Enter но на этом экрвне мой комп зависает. Я решил запустить игру из коренной папки с игрой но вот беда у меня выдаётся сообщение что не найден файл по адресу C:\WINDOWS\system32\kernel32.dll
Я захожу в поиск и ввожу kernel32.dll он его находит! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

0

но на этом экрвне мой комп зависает
поверь..это лучшее что может быть

0

Я просто переустановил винду. вроде пашет

0

не могу запустить на W7 64 после запуска ярлыка вылетает окно типа искать проблему в интернете закрыть программу у кого есть мысли комп мощный установилась без проблем

0

Можно сделать так! Зайди в Пуск-Все программы-ищи там игру-жми удалить и ты решишь все свои проблемы с этой игрой

-1

Возьмите диск с игрой и разломайте его в г0вно и многие проблемы решатся

-1