на главную
об игре
Wheelman 12.03.2009

Проблемы с управлением

Парни помогите плиз как в игре настроить управление?

Комментарии: 30
Ваш комментарий

графика тоже не настраивается.. это не игра,а кусок дерьма

2

Мда, мне тоже управление не нравится.

1

дебилизм разрабов ужасает - убрали настройки так ещё и файлы защитили от изменений

1

короч не игра а гавно какое-то.нахрена я её только покупал?

1

Меня устраивает управление в данной аркаде,ибо чел я привычный.Довольно путёво.

1

Меня это тоже напрягает,где я только не спрашивал-в ответ тишина.

0

Никак не настроить! Игра заточена под конкретные настройки... 2 варианта для клавы с мышью и два варианта для контроллера (XBOX- совместимого- другие корректно работать не будут). Выбирайте... Консольное наследие, хуле...

0

Да, с управлением реальная попа

0

Она мой геймпад не поддерживает не все кнопки работают.

0

Она мой геймпад не поддерживает не все кнопки работают.

0

ну я же писал: XBOX- совместимого- другие корректно работать не будут

0

настройки управления прописаны в ...\рабочая папка игры\PC\WheelmanGame\Config\Coalesced.ini в разделе [WheelmanInput.wheelmanInput]. Я чуток поковырялся, сменил несколько маппингов, но игрушка отказалась запускаться. Вернул оригинал - запустилась. Видимо срабатывает защита или измененные мной параметры где-то еще завязаны. В общем, надо изучать, правда особого желания нету - игрушка разочаровала совершенно.

0

2 In Utero
да похоже настройки в этом файле спрятаны,но он заблокирован как в ГТА4

0

pahan.spb
13.03.09 23:43 ну я же писал: XBOX- совместимого- другие корректно работать не будут

Ага а Logitech RumblePad 2 - это по твоему не XBOX- совместимый?
Не работают торцевые кнопки!! Народ помогите кто знает как???

0

Настраиваешь кнопки мыши под управление игры, более мение нормально становится. Если мышь игровая конечно.

0

Загрузите проги Comfort.Keys.Pro. или keymanager,они меняют клавиатуру ,только не 100%,с самого начала переустановил кнопки этими прогами и все пошло нормально,потом переустановил систему,снова установил игру и проги, ни черта не идет,но вам попытка не пытка

0

Для, пущего удобства - можете, взять себе контроллёр, ибо создан, чисто для игр. Порекомендую DVTech JS 86 6 Axis Laser, стоит около 1100 рублей.
P.S. " Безвыходных ситуаций не бывает, бывают люди, которые не пытаются найти выход из сложившегося положения. " А как говорится, если ты ищешь, ты всегда найдёшь.

0

Спс!Можно попробовать,у кого с этим проблемы.

0

Кому удалось разобраться с установкой и настройкой контроллера?! Подскажите ))) Ваще не пашет)))

0

Кому удалось разобраться с установкой и настройкой контроллера?! Подскажите ))) Ваще не пашет)))

0

Игра лажа полная. Хорошо что я её взял у знакомого поиграть. А то бы пыхнули 700 рублей.

0

мужики помогите пошпилить на гейме на клаве не могу она су%а беспроводная..итак за*бался с ней сил нет уже..

надеюсь на вашу помощь и солидарность ..ыы :D / CПАСИБА

0

Блин, что за балбесы придумали запретить перемену кнопок? У меня крыса для левой руки - как играть? Подскажите, как файл конфига поправить? Вроде нашёл, где там про управление, но после редактирования игра не запускается.

0

Есть прекрасная прога "XBOX 360 Controller emulator" (скачивается с одноимённого оф. сайта), с помощью которой можно подогнать кнопки вашего пада (в нижней части окна проги x360ce кстати есть и готовые профили на выбор) под пад360, после того, как вы это сделаете, жмём Save и видим что в папке с x360ce.exe появился файл xinput1_3.dll, переименовываем его в xinput9_1_0.dll и закидываем его в папку Wheelman\Binaries с заменой, предварительно сохранив оригинальный файл. Заходим в игру, смотрим, все ли кнопку на нужных вам местах, если нет, то переименовываем файл обратно, суём его обратно в папку с x360ce.exe, открываем прогу корректируюм кнопки, сохраняем и повторяем действия. Удачи!

0

скоро нахер все игры такие будут - кривой порт с консоли, без настроек и тормозные как гта4

-1