на главную
об игре
Wheelman 12.03.2009

Ваща оценка игре по 10-ти бальной шкале

Ну собсна должно быть ясно что тут писать. Пишите только если поиграли!

Комментарии: 103
Ваш комментарий

графика плохая (ну а что ждать от Unreal Engine 3)
батенька а вы не зажрались случаем, если для вас unreal engine 3 плохо...

1

игра довольно средненькая,есть правда интересные моменты,но так себе 7.0

0

игра вроде ничего прошел 6 миссий играет отлично не тормозит графа уровня гта4 , трюки есть хорошие ,жалко что в дома нельзя заходить и так все отлично , оценка будет после того как всю пройду а сейчас только 8,5

0

А мне игра очень понравилась=)) Ставлю 9

0

9 за геймплей и 7 за графику.

0

6.5-7. Объяснять за что не буду, ибо написал уже в теме о впечатлении.

0

Игра сильно аркадная. Сюжет никакой, графика плохая (ну а что ждать от Unreal Engine 3), физика ещё хуже. Моя оценка 6,5/10. Можно установить и поиграть только из-за Вина Дизеля.

0

Да путевая игра! Ставлю 8. Геймплей и графа мне понравились=)

0

Игра хороша. Таким должен был быть driver3. Моя оценка 8.5

0

8.5 из-за драйвового геймплея))

0

Да, действительно, лихая игрушка. Играть очень инетересно. Ставлю 8 из 10 . это реальный боевик с одним из самых крутых актёров. Снизил баллы только за чрезмерную нереалистичность в некоторых местах.

0

бред. зато прикольно он прыгает из машины в машину, крутой.

0

Игра полное ДЕРЬМО в полном смысле слова!!! Реализовать гонки на движке UnrealEngine 3.0 это самое тупое что я видел в своей жизни!!! Графа уровня ГТА4 ха!!!!! Да это дерьмо даже до Сан Андреса не дотягивает..физика никакия особенно ужаснули тараны...машина как на рельсах туда сбда дёргается...повреждения тоже фуфло....вообщем всё портит этот сраный движёк игры!!!

0

Анрил просто не в состоянии прорисовывать весь город целиком!!

0

demonvandal -графа уровня Сан Андреас =))))) просто убило....... сходи к окулисту!

0

но уж точно не ГТА 4!!!!!!!!!!!!

0

Ни фига, сёдня купил лицензию, графа класс, геймплей тож, вобщем игруха отпад!

0

Реально игра прикольная графа норм и ещё самое прикольное это трюки ну там перепрыгивать из машины в машину или когда прицельная стрельба из тачки с замедлением времени ставлю 8 из 10

0

Игра супер. Графика тоже на уровне. Движок только не очень, но все недостатки компенсируются драйвовыми трюками. Ставлю 9 из 10.

0

Еще не играл, но скрины и отзывы не радуют.

0

8 из 10 дал бы больше если бы были нормальные настройки графики )

0

6.5 баллов и то из-за уважение к Винни Дизелю.

0

8 - из-за того-же, что и Puzaa

0

мне на всё начихать,только скажите какая физика(я имею введу физику тел как GTA IV или Saints Row 2) и управление скажите пожалуйста какое надеюсь не такое как saints row 2;-)

0

Управление и физика авто отличная!Игра не даёт заскучать.Графа замечательная,правда иногда карта не успевает подгружатся,но это редко бывает.Вин Дизель там как настоящий.Короче 8.0

0

игра клас во всех смыслах моя оценка 9

0

а как там насчет физики тел как в gta 4, ну типа сбиваешь человека он от удара об машину отлетает в че нибудь врезается и рикошетится, в воздухе плавно ведут себя ноги, руки, голова, короче, такие же фишки как в gta 4? Мне ваще надо покупать эту игру или нет?

0

ни в коем случаи нельзя такое гавнецо консольное покупать: графика, управление не настраиваются вообще... Процесс скучен до однообразия: имеется одна миссия с сюжетом и много дибильных миссий (т.е. после 1сюжетной появляются 5-8 одинаковых побочных), затем процесс повторяется. Моя оценка 5, ничего сверх нового, обычная аркадка!

0

мне понравилось,очень адреналиновая игруха,поставлю 9 за геймплей,8 за графу

0

ставлю 0,1 - игра полное дерьмо

0

полное дерьмо, 6 баллов из 10

0

Да лажа этот Wheelman!!!Зря только мозг е*ал с NoDvD ну выложил его pahan.spb красавец!
А игра то говно причем полное! Не физики нормальной , графику настроить нельзя! Вообщем если судить ее по 10 бальной шкале то 5.5! А Дизель в играх лучше всего в Riddick'e смотрится .

0

да и какая игра такого жанра на движке UE3!?!

0

а управление в этой игре с какой игрой можно сравнить и тот же вопрос с физикой?

0

помнится в Unreal Engine 3 отличная физика тел(Gears of War, Dark Sector, Turok, Stranglehold, Black Site Area 51 и т.д.) и графика класс, но правда эффекты не очень, а скоро прибудет новое поколение движков(обновленный движок Unreal Engine 3),я надеюсь не такое идиотское управление как в Saint Row 2.

Если всё нормально и управление тоже то тогда 9.0-9.9,а если управление дерьмо то ниже 5 это точно.
ЖДУ ЛУЧШЕГО ОТ ЭТОЙ ИГРЫ :))

0

devil far cry 24
Dark Sector не на Unreal Engine 3 движке сделан, а на Sector Engine (Если учесть то, что разработчики игры очень «привязаны» к технологии Unreal, можно предполагать, что «Sector Engine» является модифицированным движком «Unreal Engine», созданным компанией Epic Games.) Источник http://ru.wikipedia.org/wiki/Dark_Sector

0

Игра класс!Управление классное!Моя оценка 8.9\10
Тени туповатые,ну круче чем в гта 4.ДАЖЕ В МАФИИ ТЕНИ КРУЧЧЕ ЧЕМ В ГТА4!

0

вот,вот,вот молодца Grand Theft Aero оценил игру как следует ЭЙ ВСЕ БЕРИТЕ ПРИМЕР С НЕГО ;-)

0

скажите пожалуйста а пешеходов можно сбивать.И еще скажите если можно сбивать то когда сбиваешь они отлетают или подлетают и лежат они на капоте как в gta 4 или стоят на капоте?
Скажите пожалуйста оочень надо Плизззз :-(
Ответьте Плиззззззз!
ПРОШУ!
ПРОШУ!
ПРОШУ!

0

думаю что можно=).....сам ни разу не сбивал....отпрыгивать успевают!и чё то следы от выстрелов на машинах не остаются а так игра затягивает

0

Геймплей: 5/10
Графика: 6/10
Звук: 9/10
Итог: 6/10

Оценки обосновал в теме "Впечатления", повторятся не хочу.

0

devil far cry 24 сбивать можно,но они как шарики улетают и потом через400м приземляются.

0

КУпил лицуху не пожалел, в игре море драйва и веселья, все ожидания оправдались, оценка 8.5.

0

Гемплей 8/10
Графа 7/10
Звук 10/10
Итог 8/10

0

Геймплей 7/10
Графика 7/10
Звук 7/10
Итог 7/10

0

Геймплей 8/10
Графика 7/10
Звук 7/10
Сюжет 7/10
Всего 8/10

0

Ждали ее очень долго.Графика с современным железом........оставляет желать лудшего.Мультиплеер бы!В остальном с пивом на один раз прохождения попрет.Общая оценка 8\10

0

Помогите!!!!
У меня проблема при установке: не смог извлечь файлы ........./Wheelman/PC/WheelmanGame/CoocedPC/EVT_MTO_APA_E.xxx до ........./Wheelman/PC/WheelmanGame/CoocedPC/FRA005_LeftMainRoad_F.xxx
Ктонить скиньте эти файлы на какой-нибудь файлообменник.

0

Геймплей 9/10
Графика 9/10
Звук 10/10
Сюжет 10/10
Всего 10/10

0

МНЕ ИГРА ЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ

0

10/10 за веселье, просто первые миссии всё впечатление от игры испортили, теперь ништяк-играю,игра супер,осталось проблему со звуком в видео решить,ну и пропадание дорорги,и всё!!!

0

8/10
+циклон и перепрыгивание на ходу с машины на машину.
-графика слабенькая

0

гумно игруха полное -даже Saint row 2 и Lada Racing club были лучше )))

0

4.на что я только деньги тратил?

0

Игра неплохая,но многое и раздрожает так 8+.

0

самое тупое в игре так это то что сохранения в мисиях мало когда происходят

0

9\10 - классная весч, однако!

0

Геймплей: 9/10
Графика: 9/10
Звук: 9/10
Итог: 9/10
Моща!

0

Геймплей: 9/10
Графика: 7/10
Звук: 9/10
Итог: 8,5/10
Прикольная Игрушка.

0

Игра, мне в целом, понравилась.
Геймлей - 10/10
Графика - 9/10 - Блум эффекты, отражение, взрывы - всё это сделано на высшем уровне.
Звук - 10/10 - В иной раз кажется, что звуки исходят, с улицы.
Общая оценка - 10 баллов.
Вердикт: Мы получили - адреналиновый экшен, полный драйва, безумных гонок, огнестрельных боёв, и юмора. Повреждение автомобиля - сделано на высшем уровне. Графика - Приятная глазу. Трюки, могут поспорить с голливудскими. В общем игра, несомненно Удалась.

0

Ой ой ой,лажаете,уважаемые.
Геймплей-прозрачные прохожие,вечно живой мотоцикл и 0 удовольствия от гуляния по городу,да ещё и перепрыгивание в другую машину-это всё порадовало?
Графика-Барселона рулит.Нелицензированные машины,Вин Дизель-очень расстроили.
Звук-с улицы их вообще не слышал,кроме рёва сирен и восклицаний прохожих-призраков.Голоса персов-вообще в гроб ложись.
Вот с повреждением согласен-пржде не видывал подобного.Трюки и есть штамповые голливудские,очень надоело.Юмора 0.Всё.

7/10

0

эт ты ещё много поставил

0

Мне игра понравилась короче 9/10

0

Геймплей: 9/10
Графика: 7/10
Звук: 9/10
Сюжет 7/10
Итог: 8/10
Игра очень и очень неплохая, после всяких шутеров очень интересно развлечься.

0

Геймплей 7/10
Графика 7/10
Звук 8/10
Сюжет 6/10
общее впечатление 6,5/10
не понравилась, но играть можно

0

Геймплей 10/10 (очень понравился)
Графика 7/10
Звук 9/10 (голос Вина шикарный)
Сюжет 7/10
Итоговая оценка 8/10

Игра среднячок!Но погамать можно!)

0

Общая оценка 1/10. Игра - шлак. Стоящего в ней ничего нет!

0

LordConqueror
Стоящего ничего нет в твоем посте.

0

DonViMix09

Я не спрашивал твоего мнения о моём посте, поэтому оставь его при себе

0

7,5/10 баллов ставлю. Из-за зрелищных погонь..циклона и выпрыгивания из машины в другую машину на ходу.. а так ничего особенова..

0

выпригывание,это скорее минус-банально слишком...циклон был в играх Midway на движке Unreal в Stranglehold,ещё где то...короче,не новость

0

Don Marzaglia
Сделали - это для пущей, зрелищности. Если так разобраться, то все боевики - сплошная банальность.

0

Графика 8\10
Геймплей 10\10(очень жаркий)
Звук 9\10
Сюжет7\10
Итого 8,5
Игра классная!

0

Игра так себе хотя год 2009 3,4

0

Геймплей-8 и -1 за *банутую систему с "настройками" графы и за тупо бредовую идею смены управления 2 варианта; **уеть

0

балла на полтора тянет

0

Тени лучше чем в гта!? Чем в Mafia!? Купите новый комп.

0

Купите новый комп и игру в окно выкинте...

0

и сами за ней прыгайте

0

балла полтора и то за инсталлятор

0

По мне так оценка +7 потому как физика не особо впечатлила!

0

+8. Я балдею, когда от полиции в метро убегаю, там настоящий мордобой. Не нравятся бессмертные менты и то, что они арестовывают как-то тупо.

0

Знаю,что тема уже стара,но лично мне гама понравилась.Меня заколебали те маразматики,которые только и вопят GTA 4,GTA 4... Сранили,мля!В Wheelman'е упор сделан на погони и перестрелки,а не на беганьё и гонки.

0

Геймплей: 7/10
Графика: 8/10
Звук: 9/10
Автомобили: 2/10
Средняя оценка: 6.5/10
Так себе Игрушка.

0

По 10 бальной шкале это полная х*
йня из 10 (шутка так то норм игра)

0

Krot_1848
Ну ты даёшь.Спустя больше 10 лет отзыв пишешь.Эта ветка уже плесенью пахнет катакомбовой.

0