на главную
об игре
Wheelman 12.03.2009

Впечатления от полной версии игры

Игра появилась на торрентах у многих даже запустилась. Делимся впечатлениями.

Комментарии: 151
Ваш комментарий

Он уже давно есть тут...
http://www.playground.ru/cheats/16674/

1

Grand Theft Aero
А можно в таком случае спросить, что есть Burnout Paradise?????
Это что серьезный автосимулятор, без водителя за рулем автомобиля, где азот заправляется проезжая мимо заправки на скорости за 200 км\ч, машина ремонтируется так же презжая мимо СТО. Burnout Paradise аркадна до невозможности, единственное что в ней сделано хорошо это модель повреждений. А про NEED FOR SPEED я вообще не слова не сказал, она конечно тоже аркадна но не так как Burnout Paradise.

Теперь насчет графики:
За физику отвечает физический движок Havok, к чему же он имеет отношение, как не к внешнему виду игры, я оцениваю то что вижу, когда стукнешь машину она отлетает на несколько метров, а ты продолжаешь спокойно ехать, тут нормальной физической моделью и не пахнет.
Автомобили прорисованы не плохо, но я бы не сказал что лучше чем в GTA 4, просто здесь они как то ярче и выразительнее. Но модель повреждений и физика (ГЛАВНОЕ В ТАКИХ ИГРАХ) релизована как я уже сказал на 2 балла, и даже близко не дотягивается до GTA 4

1

игроманцы куплены, игра кал

1

Wheelman на мусорник))) Игра никакая. Тем более, разве дейстие здесь происходит в Барселоне? По графе такое ощущение, что город вовсе не Барселона, а какой-то Гондурас, ей Богу!

1

Блин,скачал,но пока незапускается,жду кряка.Кто запустил,как там оптимизация,надеюсь не аля gta 4??

0

Да, нет! Оптимизация супер - ничего не виснет, а драйва - море! Только вот у меня одна просьба - загрузите на какой-нибудь rapidshare или на какой нибудь файлобменик оригинальный файл "protect.dll"! Заранее благодарю!

0

вот качаю, посмотрим, что получилось......

0

The IRATE Gamer
расскажи поподробнее плиз

0

Дану на... я лучше лицензию возьму, меньше мороки будет

0

ААА у мну при установке виснет что делать ???

0

игра вроде ничего прошел 6 миссий играет отлично не тормозит графа уровня гта4 , трюки есть хорошие ,жалко что в дома нельзя заходить и так все отлично

0

Игра а..еная!!!! Геймплей высйший уровень=)

0

Скринов наделайте что ли.

0

Хммм... Хотел бы я осыпать эту игру чудесными описаниями, сказать что сюжет тут попросту фантастически не предсказуем и удивителен, что физика не уступает ГТАшной... Но, извините, этого не будет. С начала игры мы видим и играем за Рембо. Именно Рембо и вы, игроки, в этом убедитесь не раз в ходе прохождения. Ибо наш Дизель мочит всех и вся, при этом один и всегда выигрывает, и соответственно крут. Что порой вызывает смех и недоумение. Оружие ужасно сбалансировано. Просто жуть. Точно так же, как и нарисованные модели этого самого оружия...не говоря уж и о людях (за исключением Майло..вот он был нарисован на отлично). Если Вам посчастливится найти ручной пулемет или М16 (или это карабин М4, так и не понял) берите не задумываясь, ибо это кроме этого вам ничего не понадобится, это самое мощное оружие. Кстати, о людях: попробуйте сбить одного прохожего..намеренно, вот нацельтесь на одно и постарайтесь задавить, это сократит описание минуса игры и Вы меня поймете.
Сюжет банален до отвращения. Все по законам Голливуда. Думаю многие уже догадались в начале игры, кто будет предателем, как собственно, и я. Прошел игру чисто из-за спортивного интереса. Печально, ожидал от игры на много большего, чем сделали. Лучше бы сняли фильм. Но удручает еще один факт - в конце идет намек на продолжение, но действие будет разворачиваться в Лэнгли (туда зазывают Майло), и если продолжение истории будет таким же, как и начало, то...нахрен такое продолжение, если уж честно. Лучше бы просто сняли очередной тупой боевик не о чем.
Мораль басни такова: не трате на этот трэшак первой степени времени, он того не стоит. Лучше поиграть в Сэинтс Роу 2 (что...на мой взгляд не далеко ушло) или в ГТА 4. Более стоящие игры.

0

Все выше написанное разумеется ИМХО. Ваше право: соглашаться с моим мнением или нет.

0

Еще полностью не прошел игру но уже последние миссии, хочу поделиться мнением:) Чтож... Сюжет конечно банальный и избитый, но на него сильно внимание и не обращаешь. Графика тоже после гта никакая, и еще смеет иногда свопать когда подгружает город при езде. Звук не порадовал вовсе, выстрелы похожи на кашу, особенно из пулемета:) Но несмотря на эти все недостатки игра неплохая, она просто недоделанная... Что радует дак это миссии, точнее их режессура. Тут и покатушки на огромном грузовике снося все на своем пути(вот только разработчикам видимо из за скудности идей пришлость несколько раз нас этим кормить), тут и просто безбащенные покатушки с кучей спецэффектов в кадре. А особенно понравилась миссия где вам нужно ехать на разбитой машине(тормоза сломанные), сзади лежит труп(который оказывается жив) и ко всему этому вас ищет полиция и ездить по главным улицам нельзя. Конечно по мере прохождения надоедает это все. И тут понимаешь что игра хоть и не плохая но больше 7.5 не поставишь. Конечно же ИМХО :)
ЗЫ а еще наши локализаторы как всегда отличились... Главного героя постоянно называют по разному. То Мило, то Майло:)
ЗЫЫ Глядя на бегающего как в штаны насравши Дизеля ничего другого и не скажешь кроме как - Мило:)

0

Да! но сам Дизель чего стоит!)

0

Как я понял в игру можно лишь поиграть ради того,чтоб пополнить свой послужной список и дать свою оценку.Или все таки там есть чем увлечься?

0

Поиграл в игру сегодня. По части геймплея, я считаю, что получился середнячок. А вот в плане сюжета, очень даже неплохо, хоть и нет ничего такого сверхъестественного. Все же Вин Дизель - это круто.)

0

psevdostalker357
-не игра хороша...

0

Поиграл, впечатлился... дошел до меня один интерестный момент - игра все таки по своему уникальна. Есть игры про гонки, перестрелки, красивую графику и прочее. Эта же игра исключительно про то, как Вин Дизель нереально крут.
И знаете, действительно крут. Лихо таранит чужие тачки, метко стреляет, меняет машины прямо на ходу и вообще всем игровым процессом заставляет Джейсона Стэтхема с его "Перевозчиком" нервно курить, забившись в самый дальний и темный угол.
Вам нужен интерестный сюжет? Проходите мимо. Ищете красивой графики? И тут адресом ошиблись. Реалистичную физику сюда тоже как то не завезли. В общем, игра не шедевр и ее даже сравнивать с тем же ГТА смысла то и нет. Но все же поиграть в нее определенно стоит - по той простой причине, что настолько драйвовые (во всех смыслах этого слова) аркады выходят ой как редко.
Игра в меру разнообразная, зрелищная и ненапряжная - самое оно расслабиться, придя домой после тяжелого рабочего дня. И если не требовать от нее того, чего в ней нет и просто играть, то можно получить море удовольствия.
Впрочем, если вы ценитель всего прекрастного и боевики с ВД на дух не переносите... то нафига вы вообше читаете про эту игру? ^_^

0

Судя по отзывам получился крепкий середнячок..

0

эх, почти докочал, потом посмотрим что за игра то про Рэмбо))

0

етот вопрос невтему но в игре есть сглаживание

0

Сам не играл, но по отзывам , да и по видеороликам,игра средненькая.Куплю тока из-за Вина Дизеля(да и то пиратку=))и так погонять, потому что хороших игр в этом месяце мало.Настоящие хиты выходят на консолях(Resedent Evil 5 и Killzone 2).А так в апреле выходят новые Хроники Риддика с тем же Дизелем,уверен что эта игра будет в десять раз лучше Wheelman'a.
2 General14
А в какой игре его нет

0

General14
движок игры Unteal Engine 3, а у него со сглаживанием помнится были проблемы...

0

Игра хороша мне понравилась есть множество интересных трюков пока прошол миссий 10)

0

The IRATE Gamer вот как и просил http://rapidshare.com/files/207154859/protect.dll.html

0

Игра класс! Затягивает)) Сюжет конечно так себе, но графика неплохая) Особенно понравилось на ходу тачки менять, и супер-прием циклон))))
и еще таранить копов на огромной фуре)))

0

STARKILLER
Вот Ридика точно лицуху возьму.....

0

Да вот кому нужен репак,я нашол вот:http://games-best.my1.ru/load/21-1-0-133

0

Поиграл, присмотрелся, графика местами гавно полное, местами хорошая, честно говоря приятно только на пост-эффекты смотреть, ИМХО это худшая реализация движка Анреала 3

0

В игре есть пару минусов на пример управление неудобное!!!!

0

To Steve Taller
Turning Point,RS Vegas 1,2 видел? Вот там реализация UE3 куда хуже по сравнению с ними Wheelman ещё отлично смотрится.

0

На вегас 2-ой не гони он прилично выглядел, а вот Turning Point-это жесть, ещё Blacksite.

0

скажите как там с физикой? она присутствует? похоже хотя бы на физику из Saints Row (1,2)???

0

Mitchell_[RusDante], там она гораздо лучше. Лично мне очень понравилось. Нормальная разрушаемость объектов. Всю дорогу теперь пожно "подчистить" от всяких деревьев, остановок и т.п.

Самая драйвовая игра, в которую я играл. Всё сделано в стиле фильмов Вина Дизеля и очень динамично

0

циклон классная штука)

0

Народ !!! У меня лицуха ! Есть вопрос:
А что - в игре в настройках графики есть только настройка одного разрешения и БОЛЬШЕ НИЧЕГО ??? А где же все настройки сглаживания, и т.д., и т.п. ???
Или я чего-то не усмотрел ???

0

Только что прошёл Wheelman! Очень динамичный, зрелищный боевик с харизматичным героем.Сюжет банален, перестрелки на своих двоих получились не очень, но всё что касается 4-ёх и 2-ух колёсного транспорта выполнено на высшем уровне. Испытал новые ощущения, на мой взгляд это главное что должна дать игра. Кароче ребята из Midway отлично потрудились, думаю Wheelman поможет им выкорапкаться из долговой ямы и у них всё будет хорошо. Замутят продолжения, кстати в финале игры на него уже намекнули, ЖДУ, ЖДУ, ЖДУ!!!

0

Не знаю как вам, а у меня такое ощущение, как-будто игру не Tigon делали, а Reflections. Может просто из-за того что у меня оно начинает тормозить на самых яростных моментах, а может так оно и есть, но почти каждую миссию надо задрючивать по 30 раз, зато когда пройдешь - настоящее наслаждение. А игруха очень даже хороша. Расслабухи от нее точно не получишь. Наслаждения и зрелищ - да, расслабления - нет

0

Когда вы идёте в кинотеатр на просмотр очередного блокбастера, что вы с собой берёте? Мозг - для осмысливания высокохудожественного кино, или желудок - для тупого поглощения попкорна и колы?
Игра ОТЛИЧНАЯ!!! И не нужно сравнивать её с ГТА. Врядли разработчики собирались переплёвывать этого титана.
Нам дали драйвовую, несложную, и цепляющую забаву. Качайте, покупайте, наслаждайтесь!
И что это там за сопли про тормоза и подгрузки? Требования не запредельные, оптимизация отличная.
Держите систему в порядке, обновляйте железо и будет вам счастье (Как по мне, так прекрасный рецепт).

0

goppa, спасибо за рецензию!

Да, действительно. Игра сделана для не напрягающей и интересной забавой.

0

Игра отличная только если принимать за её плюсы лаги с последними дровами на достаточно мощном компе (тока не надо говориь мне следить за системой и всё в этом духе),а чотите посмотреть на самы харизматичный образ всеми любимого Дизеля дак легче дождитесь Дарк Арены или пройдите снова Бутчер Бай вот там Дизель дак Дизель и драйва также море....ИМХО

0

за мной косяк)))беру свои слова назад по поводу лагов)))каспер выключить заыбл)))но все равно игруха не так чтоб прям отлчиная, но на раз раздуть можно)

0

йопт ну када кряк будет???????узе 17-е!

0

МишанинШан (тока не надо говориь мне следить за системой и всё в этом духе)

Да ради Бога! Засри её хоть по уши, это твоё личное право, и никто его у тебя не отнимет! Удачи!

0

йопт ну када кряк будет???????узе 17-е!
20-го, хватит писать одно и тоже по 10 раз!

0

rikkU

Старфорс новый, так что нормального крака не будет ещё долго...

0

Гы вот и кряк вышел :Р Вопщем поиграл я 10минут и снес! игра неплохая, но после гта4 неинтересная какаято.... мир пустой аля джуст кост!)

0

Мдаа.. Не читал ничего специально, надеялся на лучшее, а оно как всегда. Пока не снёс, но я в полном шоке.
И при чём тут Каспер выключить забыл???? А в исключения добавить что - не судьба???

0

А я и не играл... И не буду скорее всего... Мне интереснее разобраться с кряком было, чем играть...

0

Если кому-то интересно -антистарфорс выложил боле-моле вменяемый кряк проверил-пашет!

0

Игра по графе конечно не огонь, да и по другим параметрам средненько - НО захватывает, как при просмотре фильмов с Дизелем. Впечатление, как будто в самом фильме принимаешь участие. Выполнил одно задание и уже интересно, что будет в следующем. Вообщем пока мне нравится. Напоминает конечно пародию на GTA 4, но сравнивать их не стоит - разные весовые категории. Думаю что любителям фильмов с В.Дизелем игра понравится, не взирая на недостатки, а остальные будут штудировать GTA и критиковать Wheelman - и те и другие будут правы.

P.S. В.Дизеля конечно выполнили великолепно!

0

оптимизация зато хорошая, сраная гта4 рядом не стояла

0

Да так себе физика беспонтовая ее вообще нет, графика так нечего пойдет ну а так пройти и удалить!!!

0

То, что игра будет не ахти было ясно с самого начала, но такого я не ожидал! Ни настроек графики, ни управления... хорошо хоть озвучка есть.

0

игра неплохая, но если патч не выйдет-они сами погубят очень неплохой проект...

0

чё то как то так се, физика сакс, город не проработан, модельки пешеходов ужасны, моя оценка 6.5/10

0

Да уж....не игра а черт знает что((((
ожидал на много большего,а чего все получили???!!!
На мой взгляд даже Саинт Роу 2 будет по лучше...

0

понравилась с самого начала

0
0

_Carbon_,полностью с тобой согласен!!!!!
Мда...полный шлак...

0

клевая игра! сразу видно от куда у нее ноги растут midnight clab, кто играл сразу заметит

0

ребята а у меня за 2-3 сек машины набирают максимальную скорость, и максимальная скорость у всех машин почти одинаковая....это нормально или у меня игра кривая?

0

CR0MWeLL

Это только показалось, наверно. Там скорость заметна реальная только в сравнении.

0

мда..игру не спасает даже Вин Дизель..
через пол часа игры..удалил..

0

Дизель внутреннего сгорания
чото мало похож на себя
в этой игре.
В роли Риддика или Туропа
смотрится намного лучше.
Форсажем тоже не пахнет,
но в целом игра прикольная
:)
Вики Кристина Барселона

0

Народ, вы смешные ей богу, Дизель, Дизель..блин а вы что играли с оригинальным звуком, блин локализаторы всю озвучку похерили, так что, хер там а не наш "Риддик", бегает болванчик отдаленно напоминающий Вина и все, ни интонаций, ни юмора, так ПТУшник озвучивал. Подождите, скачайте нормальную eng версию и играйте. Вот тогда можно судить, а так, мало того что, игра мягко говоря, не очень, так еще и локализаторы подосрали.

0

Эта игра НЕДОДЕЛАНЫЙ, НЕУДАЧНЫЙ, GTA клон.
Теперь по пунктам:

Геймплей: 5/10
Я ценю в играх реалистичность, а эта игра нереалистична и аркадна настолько, насколько это вообще возможно. Взять одно то как Вин Дизель перепрыгивает с машины на машину спокойно пролетаяя 5-6 метров. В игре очень много вражеских NPC (ну которые в машинах), они появляются и появляются бесконечно, и за 30 секунд всаживают в машину килограм свенца, и ничего машины это выдерживают, здесь машины умеют ездить даже без шин, на одних дисках, выдерживают удар на полной скорости во встречный грузовик. Пешие перестрелки в игре, тоже разочировали, ИИ дурной как пробка причем не только в перестрелках но и на дороге для приличия могли бы сделать хоть систему укрытий. К недостаткам относится и неудобное управление, которое нельзя настроить, это уже перебор.
К достоинствам игры можно отнести трюки которые Вин Дизель выполняет в автомобиле, это "циклон", и "прицельный выстрел", смотрится эффектно, так же к достоинствам игры можно отнести хорошо срежессированные сюжетные ролики... вот пожалуй и все козыри игры.

Графика: 6/10
Совершенно не реалистичная физика, модель повреждений авто, то есть главные состовляющие в играх подобного жанра сделаниы на 2 балла, еще к недостаткам графики можно отнести то что ее не настроить, высавляется только разрешение.
А вот взрывы, сделаны довольно неплохо, можно было бы даже сказать хорошо, если бы не отвратительная физика, которая перекручивает автомобили самым нереалистичным образом. Общая атмосфера города Барселоны сделана хорошо, есть на что посмотреть. Но игру это все же не спасает.

Звук: 9/10
Вот озвучка это единственная сильная сторона игры, взрывы, выстрелы, тараны машин, все это озвучено прекрасно. Огромный плюс в озвучку внесли актеры (у меня игра полностью на русском языке) голоса подобраны профессионально, да и сами актеры поработали отлично.

Итого: 6/10
Игра ИМХО провальная. Некачественная графика, нереалистичность и аркадность всего происходящего, сильно портят игру, озвучка не спасает.
В прочем если вы любитель аркадных покатушек в стиле Burnout Paradise, или просто фанат Вина Дизеля, (в особенности девченки) не пропустите эту игру.
Ну а тем кто как и я ценят в играх реалистичность, на эту игру можно не обращать внимания.

0

king_gamer ну во первых Burnout это не аркадные покатушки!Вот NEED FOR SPEED это да.Во вторых причём тут физика когда оцениваеш графику?!И МАШИНЫ НАРИСОВАННЫ ЛУЧШЕ ЧЕМ В ГТА 4!

0

king_gamer: Я ценю в играх реалистичность

"Глубина-глубина, я - не твой! Отпусти меня, глубина!" Ха-ха-ха...

0

Какой то Driver с душной физикой...Играть можно.Если ничего более интересного под рукой нет) И ещё этот жуткий перевод.Лучше бы были только субтитры.

0

king_gamer графика-это не физика!ЭТО ДВЕ РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!!

0

King_gamer
Burnout paradise по-твоему плоха? С каких пор аркадность это плохо? Nfs сделана с серьёзной миной. И ей это помогло? Ещё тот бред, а BP - отличная аркадная( ДА АРКАДНАЯ,НО ОТЛИЧНАЯ) гонка. На счёт wheelman - игра отличная. Драйвовая, в отличии от унылой серой гта4(для детишек 10-15 лет). На счёт настроек - в гта4 тоже настройки не ставились произвольно, а только в зависимости от конфига. Баги - вообще сравнивать с гта4 смешно(уж там-то их куча)

0

Stalker17111992

Да, у меня от ГТА лицензии в итоге вся система начала сходить с ума и тормозить. После чистки реестра и дефрагментации всё вернулось в норму.

А Виилмен ничего плохого не сделал. Лицензия также.

0

Grand Theft Aero
Если я оцениваю внешний вид игры, то туда входит и графика и непременно физика, почитай обзоры игр в различных изданиях, если физика говно, то ее относят к внешнему виду игры, и ни к чему другому.

Stalker17111992
Я уже сказал я ценю в играх реалистичность, и не люблю аркадность. ИМХО
Драйвовая, в отличии от унылой серой гта4(для детишек 10-15 лет)
LOL!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты знаешь, в таком возрасте "детишки" уже понимают, что автомобиль равно как и мотоцикл на может ехать без шин, и не может на скорости за 200 поцеловатся лоб в лоб с грузовиком, да так что грузовик еще и отлетает, и потом спокойно ехать с царапеной на капоте и выбитой фарой.
в гта4 тоже настройки не ставились произвольно
Ты бы для приличия полазил по разделу "читы" и нашел бы там решение этой проблемы, проблема решается за пол минуты, вставкой обычного txt фала с несколькими прописаными командами.
Баги - вообще сравнивать с гта4 смешно(уж там-то их куча)
Здесь багов тоже хватает, разрабы изуродовали движок Unreal Engine 3, это при том что они его сами не писали, а в GTA4 используется более продвинутый и требовательный движок, его гараздо сложнее оптимизировать.
Если ты сравниваешь дешовую поделку с одной из величайших игр, то я даже не знаю что тебе сказать.

Я же сказал кто любит аркады можно играть, а кто ценит реализм там ловить нечего.

0

Игра норм, поиграть можно,подобие гта 4, тока жанр немножко другой! погонять можно! чтобы видео снять игра класс)))

0

8/10
благодаря циклону и перепрыгиванию с машины на машину!графика слабенькая.

0

скинте образ.Номер ICQ 565544363 плз!

0

king_gamer
"Ты знаешь, в таком возрасте "детишки" уже понимают, что автомобиль равно как и мотоцикл на может ехать без шин, и не может на скорости за 200 поцеловатся лоб в лоб с грузовиком, да так что грузовик еще и отлетает, и потом спокойно ехать с царапеной на капоте и выбитой фарой."
Ты знаешь в возрасте, большем чем названный мной, многим просто наплевать на вот эту байду в подобных играх - драйв главное(градус интересности данной игры), а не красиво мнущаяся машина. Вон в Carmageddon машины мялись не особо реалистично(технологии не позволяли). И что? Игра вышла на века покруче NFS и прочих "реалистичных" игр.
----------
"Ты бы для приличия полазил по разделу "читы" и нашел бы там решение этой проблемы, проблема решается за пол минуты, вставкой обычного txt фала с несколькими прописаными командами."
Думаешь я не знал об этой возможности? Я имел ввиду о предусмотренной разработчиками возможности менять настройки. Возможно у Wheelman тоже скоро найдут возможность изменять настройки таким же путем.
----------
"Если ты сравниваешь дешовую поделку с одной из величайших игр, то я даже не знаю что тебе сказать."
Если ты считаешь GTA4 одной из величайших игр, то я даже не знаю что тебе сказать.

0

GTA4 величайшая игра? Жутко знаменитая это да. Вообщето она стала знаменитой как раз благодаря своей аркадности (1,2,3 части особенно) да и Сан Андрес тоже.

Четвертая безусловно реалистична, но как показала практика этого мало.( 1 жуткие требования, не оправдывающие графон, 2. Короткая, по сравнению с предыдущими, 3. нет как раз той пресловутой аркадности, благодаря которой в нее все гамали чтобы снять напряжения и не лавируя в потоке машин, это уже не полный беспредел.)

Она даже не величайшая в своем жанре, не говоря вообще о индустрии.

Если говорить о Величии и Легендарности то это конечно HALF-LIFE и первый и второй и все что с ним связано.( я сам не фанат Half-Life и в кс особо не играю,но прошел все части, также иногда весело порубиться в Half-Life 2 Deathmatch и тим фортес.)

Тем неменее это так и это не только моё мнение но и всей общественности. С этим не поспоришь.Есть много игр с различными наградами в различных областях, но халфа легенда, несмотря на то что до неё были игры doomы квейки Wolfensteinы.

Да есть еще куча отменных игр, и GTA IV в их числе, купил ее сразу же после выхода на PS3.

Но она не величайшая- это факт

0

Barmaglot89 не всей общественности,а ванатов HALF-LIFE!У нас в школе все знают про гта 4 и говорят что это самая лучшая игра,а про HALF-LIFE половина людей не знает,половине не понравилось!

0

гта 4 не велечайшая в своем жанре потому, что это уже своего рода жанр- колон гта в пояснении игры можно встретить чуть ли не в каждом 5 проэкте и гта в пару десятков поклонников больше потому что она расчитана на большие слои масснежели HALF-LIFE ( я не спорю что HALF-LIFE эт легендарная игра, ибо сам являюсь ее поклонником) и между прочим Wheelman управление тачек списано с гта 4.
Настройки вилману не помогут ибо эта убогая физика, графика тут не причОм она более менее приемлема ( и кстати физика и графика в игре это одна категория) когда я впервый раз улетел в этой игре с мотоцикла я вспомнил флетаут 1 и прыжки водилой в высоту, вообще она действительно аркадна до безобразия и с гта вообще нивкакое сравнение не идет, больше с драйвером который из этой "автостихии" и то жалкое подобие, а сам Вин бегает как какой то бакложан, даж обидно за актера =)) локализация конешно кал еще тот. Но на вечерок при отсутствии каких либо занятий мона раслабится и погонять на горящем потоцикле без шин тараня груховик =))) в общем моя отценка:
геймплей 7/10
графика 6/10
физика 2/10
озвучка оригинала 8/10
локализация 3/10

итого 5.5/10 (и не надо говорить тип физика и грфика эт одно а сам разделил... могу обьеденить и поставить твердую 4 офрмлению физическому и графическому)

0

Grand Theft Aero не знаю как там у вас в школе, но в наше время Counter-Strike все знали.

Да и посмотри на награды. У гта 4 вообще ни одной нет.

А халфа 1 признана лучшей компьютерной игрой в истории игр.
2 часть тоже не подкачала 35 изданий мира признали ее лучшей игрой года в разных номинациях, знаеш ли это не мало.
Ты знал вообще что многие Голливудские студии используют движок Source из 2 халфа для спец эффектов и др. анимации. А физическая модель в игре до сих пор лучшая, гта и рядом не стояла, по сравнению с халфой в гта псевдо физика. Это все равно что сравнивать реальное разрешение картинки в игре с апскейлом.


Вот 3я выйдет опять прорыв будет.

0

Ненадо wheelman сравнивать с Burnout Paradise ибо это совсем разные игры!! Вы лучше скажите стоит брать игру или нет?

0

Barmaglot89 да контер классная игра!НО ЭТО НЕ HALF LIFE!!!И у гта 4 много наград.

0

Шлак!!!!!!!Ждал,надеялся.купил,прошол!Вердикт ГОВНО!Графа в роликах убивает своей кривизной!!!!!!!!В самой игре графа сок,не спорю.Сюжет -ерунда.Музыки толком нет.Очередной позор Вин Дизеля(Вавилон Н.Е)!!!!

0

Grand Theft Aero Без обид, но ты в каком классе учишься. Ничего блин молодежь не знает. Помню когда я еще играл, ни у кого дома компов то не было, в игротеке зайдешь в Half-Life нажмешь Activate и вот ты в кс. (тогда игры не переводили на русский, покрайней мере первая халфа чисто на английском, это потом стали фанаты делать переводы и озвучку).

Поясняю КС это мод игры Half-Life. Ну типа как Half-Life 2 и Episode two к нему. Еще есть тим фортес и др.

Да что тут говорить просто зайди хотябы на этом сайте в форум гташки и на форум Half-Life первой 1998 года или второй 2004 года, обе пользуются успехом и форумы огромны. Первая ГтА пользуется успехом? В нее сейчас играют? А в халфу или кс 1.6 вовсю гамают.

Я уж молчу про Half-Life 2 или Counter-Strike Source (на движке второго соответственно)

Нет у GTAIV пока наград, да и врядли появятся, оптимизировать нужно было лучше.

Просто если судить по твоему, тогда каждая хорошая игра величайшая.

Если Assasins Creed великолепно выглядит и у нее в этой связи даже награды есть некоторых изданий. Что теперь называть ее великой, культовой.

А в WOW куча народу играет( вот ее еще можно назвать культовой)

0

Grand Theft Aero

Напиши в каких номинациях и какими мировыми изданиями награждена GTAIV.

Ссылочки пожалуйста

0

Для справки

Half-Life стала одной из первых игр, в которых сюжет развивается полностью внутри игрового пространства (без использования видеозаставок). Игровые издания высоко оценили новаторский стиль повествования, являющийся главным достоинством игры. Другой сильной стороной Half-Life называют искусственный интеллект противников (AI). Half-Life является одной из первых игр, где у игрока появились союзники. Многие издания отмечают, что Half-Life произвёл революцию в жанре шутера от первого лица и положил начало новому этапу его развития.

Игра получила множество положительных отзывов от игровой прессы. Более 50 игровых изданий признали Half-Life «Игрой года», а журнал PC Gamer трижды называл её «лучшей игрой из когда-либо созданных».

На волне успеха игры были выпущены несколько дополнений: Half-Life: Opposing Force (OpFor), Half-Life: Blue Shift (BS) и эксклюзивный аддон для PS2-версии — Half-Life: Decay. Кроме того, было создано много официальных модификаций, в том числе сетевых: Counter-Strike (CS), Team Fortress Classic (TFC), Deathmatch Classic (DMC), Day of Defeat (DoD), Ricochet. В 2004 году было выпущено продолжение — Half-Life 2 (HL2), также признанное «Игрой года» большинством изданий.


Могу ссылки дать на издания, включая и отечественные и зарубежные.

PS: Да простят меня модераторы

0

Barmaglot89
гта 4 награждена отличными отзывами миллионов игроков и это самый весомый аргумент. лично я клал все что мона и нельзя на мнение редакции какого либо интернет портала или журнала, для меня игра это то на что отцениваю ее я! ровно так же как и для многих других! сколько людей столько и мнений как говорится. километры людей от мала до велика ждут с нетерпением релиза новой части гта в то время как только определенный круг ценителей ждет релиза хл 3 или очередного эпизода (нескажу что он маленький, но все же)

0

после ГТА4 играть в такие игры не тянет -проблювался и удалил игруху..
ихмо достойные игрухи выходят макс по 5 штук в год -всё отсальное средняк или трешняк (в большинстве)

0

GTA IV была самой продаваемой игрой В ИСТОРИИ ИНДУСТРИИ!http://gta-real.com/news/2008-05-02-428 такие же оценки во всех журналах.GTA IV была игрой года!http://gta-real.com/news/2008-05-07-431 http://gta-real.com/news/2008-05-07-433 и вобще ты мне не одны ссылку не предоставил!А у gta IV кажись 33 номинации!

0

Barmaglot89 а сэм и макс?GTA 2?Да много игр было без видео заставок!

0

Grand Theft Aero не гнать самая продоваемая игра в истории индлустрии игровой была Super Mario она такими тиражами разошлась какие нам и не снились... вроде даж в книгу рекордов впихали... а если брать только по ПК то The sims, вы берете узкий круг... а в долбаный симс играют чуть ли не все домохозяйки и девчОнки до 15 в мире....

0

Grand Theft Aero Это продажи на консоли.

А на PC не скоро еще такие результаты будут. Я например скачал лицензию от 1с с субтитрами(думал графика будет как в крайсисе или хотябы как в ассасине, каждое окно в доме прорисовано и всё такое). Ну всеже это не приставка, а комп. А оказалось пару теней добавили по сравнению с PS3 версией и четкости добавили. Лучше бы и не качал. Распиарили ее и всё тут.

0

На Соню советую брать на комп, не в коем разе.

Все это Doom3 напоминает в прошлом.

Притом что комп у меня не слабый.

0

А если по теме, то прочитав отзывы, я решил скачать, а не покупать wheelmana.

0

Barmaglot89
нашел че сравнивать, графику... учитывая то, что в гта огромное кол-во графических полигонов и не малое игровое простанранство без подгрузов и тд плюс еще и все это дело регенерируется там конешно графика особых высот не займет. а хл тот же самый и другие графически красивые игры и грузят меньше системок и показывают картинку более высокого уровня так как там локация детальней проработана и нет такой проблемы как обрабатывать все игровое пространство, так что сравнивать по графике эт нетемно... в тем более наврятли фанаты той жехалфы любят ее за картинку в кс 1.6 играют досих пор хотя все эти квадратные головы уже нивкакие графические современные критерии не вписываются но игра пользуется дикой популярностью... сравнивать надо по геймплею и по жанрам. но явно не по графике, а насчОт вилмана подерживаю

0

какой там нахер дизель...ИМХО Гоша Куценко вписалсо бы лучше)...а так игра гумно...тот кто сравнивает её с ГТА пусть посмотрит чья компания разработчик сейчас задыхаетсо)...Имхо поделом мидвей ,Вилман- низкокачественный шлак..графа калл ибо 3UE себя уже изжил..да и в таких играх физика больше ценится(мое мнение)..ГТА,как говорится "Быстрее,Выше,Сильнее"...а в плане авто драйва барнаут есть

0

хех..."Игроманцы" Вилману деферамбы вон пропели...идиоты...они хоть играли в него?видать по роликам оценки ставят...не крупнейший игровой журнал а стен газета епсь...заборная...

0

согласен насчот игромании и вилмана, но насчОт того что UE3 себя изжил нет, ибо все только в самом разгаре... не на его возможности еще до конца не открыты толком... из сурса вон до последний капли все выжимают и каждый раз все красивее получается...

з.ы кстати там тип вверху было написано что игра про то какой вин дизель реальный крутой пацан... опозорили мужика... машины рвет на куски чуть ли не зубами а плавать не умеет а в локализации голос у него как с обглотавшегося успокоительного... =)

0

Ну не знаю мне игра понравилась. Весёлая блин! И по мне так надоедает как race driver grid (если конечно не тупо кататься по городу, а выполнять задания). Вот город они тупо, очень тупо сделали - учились бы у criterion games разработчиков burnout paradise!

0

С ГТА4 игру НЕЛЬЗЯ сравнивать!!!Игра для сравнения с Burnout Paradise и Driver:Parallel Lines!
По пунктам:
Графика- 7/10
Плюс:
Оч и оч хорошая графика,с лицухи и на моей системке полетела.Порадовала Барселона,похоже,у нас вырисовывается новый мегаполис для игровых экшнов после десятка городов США и фильма "Вики Кристина Барселона"(смотрел,хороший).
НО:
Машины очень ацтойные,не могу подобрать иного слова.Они лиензировали Pontiac G8 и Opel Astra-нах?!Остальное подрешетим под Драйвер:ПЛ с BP,правильно:догадайся сам-продукт то или срам?..Убил,наряду с машинами,и Вин Дизель-просто нуп!Бег без ходьбы,никакого удовольствия от гуляния-полная аркада!

Физика- 6/10
Плюс:
Драйв в первой миссии от управления машиной-привет движку.Трюки всевозможные без исключения-хороши.Царапанье машин-оч устраивает.
НО:
Зависимость нелицензионных машин от физики-кататься на подобных просто убивает+ их проработка и прорисовка.Вождение мотоцикла+прохожие,их давка:при аварии Дизель не улетает с мотоцикла,как в ВР-там проще:экран темнеет и водила оживает;управление байка-среднее меж Драйвером:ПЛ и Трю Краймом:НЙ с ВР.Прохожие напомнили игры начала этого века+голливудские мотивы:излишнее кровопролитие не записало бы игру в жанр ацтойных аркад,позволило бы посостязаться с самим Драйвером:ПЛ!:)

Геймплей- 6/10
Плюс:
Аркадный драйв-такого прежде не видывал.До стрельбы не дошёл,так что пока сужу по машинам.
НО:
Перепрыгивание из машины в машину-лолиссимо!Уже упомянутые прохожие,байки и нелиц.машины-ещё в нагруз к геймплею.А угоны автосредств,заставившие ровнять с ГТА?..И да,и нет.

Звук- 9/10
Плюс:
Лицуха+голоса и музыка-вполне сойдёт.
НО:
Нупские голоса главных героев убивают.Англ.лицензию лень брать-довольствуйся...

Итого:7/10

Твердейшая 7.Среднее меж Burnout Paradise и Driver:Parallel Lines,но своё берёт драйвом и графикой.

0

Don Marzaglia согласен в принципе, ток чем тя не устроили нелицензированные тачки? Физика не настоящая, но зато весёлая))
Самый большой идиотизи, который есть в игре - неубиваемые НПС, людей мона убивать ток во время определённых мисий(((((

0

Да да,я ошибался,сегодня поиграл и увидел,что нелицензированые тачки веселы и вполне приемлимы.А байки и стрельба-оч хорошо!Оказывается,ГГ всё же слетает с мотоцикла при определённой ситуации.
Ещё повеселило сегодня-когда везёшь Фелипе на сделку и пугаешь его,написано-"УБИЙСТВО ПЕШЕХОДОВ и медленная езда понижают уровень Внимания" :)Во отожгли :)
Значит,из 3 минусов остаётся 1-неубиенные НПС.

0

Игру я прошел, но вот сюжет... Мило ЦРУшник - это понятно. Приехал в Барселону, перебил все банды. А вот ради чего, я так и не понял?

0

ради этого груза который стырил =) в конце явный намек на 2 часть был и я не удевлюсь если в ней выяснится что не такой он уж и црушник был... либо просто они проводили охоту на крота, если он так явно не принес тому кренделю груз =)

0

Don Marzaglia
Среднее меж Burnout Paradise и Driver:Parallel Lines.....

Объясни, что в Wheelman'е есть похожего с Burnout'ом?!?!?! А, наверное свободный город? Тогда нужно не забыть сюда и НФСки добавить.
А может повреждения? Тогда давай ещё и ГРИД припишем.
Впринципе Wheelman не плохая игра, но уж очень при очень аркадная. Хотя драйв в ней есть!!
Дизель бессмертный? Этот факт доказывает, то как я ехал на мотоцикле, подпрыгнул на тромплине и на всей скорости врезался в каменную стену+в эту же стену врезался несущийся за мной коп. Его машина упала на Дизеля... Дизель вылез из под машины и побежал дальше, подумаешь 3 тоннами придавило.

0

Всем Респект!!! Об игре мое мнение такое! У меня Пиратка- игра отстой + настройки не изменяются(видео и управление) Пластилиновая нереально тупая с левым Dizelem.... Hарод отпишитесь как =Лицуха= Всем плиз

0

Vovanoofoll
А что лицуха? Ну базарят по-русски и всё. Причём перевод у Дизеля мне совершенно не понравился. Разговаривает так как будто только проснулся. Остальные вроде нормально переведены.

0

Vovanoofoll
Если хочешь поменять управление и качество графики, зайди в топик " Технические проблемы ".

0

Рецензия из Игромании (апрель, 2009)
Знаете, когда Вин Дизель пришел в игровую индустрию, мы все втихомолку над ним по-смеивались. Голливудский актер, здоровенный лысый детина, продюсирует игры с самим собой в главной роли — это же натуральный анекдот!
Смеяться перестали сразу после выхода The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay — напоминаем, лучшей в мире игры по кинопицензии и одной из лучших игр 2004 года. А сегодня, после выхода Wheelman, мы еще и крепко призадумались. Похоже, несмотря на все подколки и на¬смешки, Дизель действительно умеет делать игры.
Причем для Tigon Studios подручной компании Дизеля Lr- Wheelman — очень важная игра Если интерактивное воплощение «Хроник Риддика» развивало, а не копировало сюжет одноименных кинокартин, то в этом случае они пошли еще дальше: игра послужила основой для будущего фильма, который, правда, вряд ли скоро увидит свет, — Дизель сейчас занят продюсированием двух лент, да к тому же давно горит желанием снять продолжение «Хроник Риддика». Но прецедент, как говорится, есть: буквально каждый эпизод Wheelman можно прямо сейчас ставить хоть в «Форсаж», хоть в «Угнать за 60 секунд» или в любой другой фильм о яростных автопогонях.

Дизель. Машины. Барселона
По-хорошему, перед нами игра, состоящая из чужих идей и склада пиротехники. Взять хотя бы сюжет. Главный герой (играет его. конечно. Вин Ди¬зель) по имени Майло Берик — агент ЦРУ, работающий под прикрытием в Испании. Его цель — внедриться в испанские банды и предотвратить крупное ограбление. Эта завязка как будто сгенерирована специальной голливудской машиной по написанию сюжетов. По Барселоне можно свободно переме-щаться, выполнять задания и экспроприировать машины у мирных жителей.
Сам город, разумеется, очень большой, смоделирован до самой распоспедней досто-примечательности и поделен на несколько частей, открывающихся по ходу сюжета, — все как в серии Grand Theft Auto. Ну а погони — слегка замедленная, но не менее адреналиновая версия Burnout Paradise со всеми фирменными находками вроде буст-метра и зрелищными авариями. Сложив все вместе, получаем Wheelman. Соответственно, несложно себе представить, как играется такой коктейль. Майло катается по казино и стрип-клубам, общается с главарями бандитских группировок и выполняет их задания,
попутно добывая информацию о предстоящем ограблении века. Эта часть очень похожа на GTA 4. Как только начинается t погоня, в дело вступает механи- ; ка Burnout с поправкой на море взрывов и стрельбу из окон автомобилей.
На этом рецензию можно было бы и заканчивать. Но не все так просто: позаимствовав у коллег основу игры. Tigon Studios заново расставили акценты. Главный тезис звучит так: ваша машина — это оружие, а вовсе не средство передвижения. Возьмем ту же GTA: как большинство заданий выполняются там? Мы дрлго и нудно едем через полгорода в назначенное место, что-то там делаем, участвуем в перестрелке, затем снова куда-то едем и повторяем процесс. В Wheelman любая миссия — скоростная битва на дороге со стрельбой. -взрывами и безумными/ ками. Каждые пять секунд в воздухе парят горелые покрышки и оторванные бамперы, рассыпаются на кусочки га¬зетные киоски и сносятся светофоры, а до ушей сквозь скрежет металла изредка долетают испанские ругательства барселонских аборигенов.

Берегись автомобиля
Ни о какой честной симуляции в Wheelman речи не идет.
Автомобили различаются лишь двумя параметрами — весом и максимальной скоростью. Причем важнее именно вес. Машина — это оружие, помните? Вашим самым часто используемым приемом будет смачный таран неудачно подрулившего сбоку противника Резкое движение мышью влево или вправо — и ваша машина, опровергая законы Ньютона, мгновенно смещается в сторону и припечатывает негодяя об стену, попутно обдавая оператора снопом искр. Если прием оказался для врага фатальным, последовавшую аварию показывают во всех подробностях в замедленном действии. От веса автомобиля зависит эффективность тарана Фургон или джип едут медленно, но бодаются так. что мало никому не покажется. Зато на скоростном мотоцикле маневр можно использовать для защиты от поползновений врага.
Второй трюк Майло подсмотрен у игры Pursuit Force для PlayStatKHi Portable. Практически в любой момент свое транспортное средство можно сменить прямо на ходу, не останавливаясь. Герой открывает дверь автомобиля, вылезает на капот (все это, заметьте, на скорости 150-200 километров в час) и прыгает на едущую впереди машину, распластавшись
словно заправский парашютист. Вход в салон осуществляется че¬рез стекло пассажирской двери, обеими ногами вперед. С другой стороны, матерясь, вылетает водитель. а Майло садится за руль и продолжает движение как ни в чем не бывало. Пользу от трюка сложно переоценить: больше не надо осторожничать, боясь превратить свое транспортное сред-
ство в груду металлолома. По¬шел черный дым из-под капота? Летающий детектив решит проблему в два счета, без остановок и лишних задержек.
Завершают арсенал трюки, привязанные к шкале внимания. Это то же самое, что и буст-метр в Burnout Paradise. Быстрая езда, тараны, прыжки из машины в машину, пересечение двойной сплошной и крушение столбов
заполняют шкалу. Накопленные очки можно использовать тремя способами. Первый — банальное (но не бесполезное) нитро. мгновенно разгоняющее автомобиль до первой космической скорости. А вот оставшиеся два трюка намного интереснее. «Прицельная стрельба» включает рапид, переносит оператора на пассажирское сиденье и позволяет парой точных выстрелов из пистолета устроить грандиозный феерверк. В зависимости от ситуации, можно повредить мотор машины, прострелить покрышки чтобы ее замедлить, всадить пу лю в лоб водителю или уничтожить стрелков, неосторожно высунувшихся из окон. Второй прием называется «Циклон» и делает то же самое, но только с противниками, едущими сзади. Дизель разворачивает автомобиль на 180 градусов и отстреливает ггодйев одного за другим, мотрится это настолько круто, что обрушивать -Циклоны» на бандитов не надоедает до самого конца игры.
Самое важное заключается в том, что ни один из этих приемов не прикручен для галочки. Они не только делают расправу с врагами легче, но и позволяют играть максимально красиво и зрелищно, причем для этого не надо быть пианистом. Одно нажатие кнопки, несколько выстрелов и вот уже по экрану летают горелые остовы автомобилей А вот пешие» миссии, к сожалению, получились слабыми и не выдерживают даже поверхностного сравнения с GTA 4: ни внятной системы укрытий, ни продвинутых физических технологий. Конечно, герой может приседать и прятаться за мусорными баками, но стрелять из-за них не обучен. Ну а если жесткая позиционная война отменяется, гораздо проще выскочить из-за (угла и устроить бандитам яростный гутен морген. Поверьте, на пятый раз это начинает напря-ать, тем более что противники тупы настолько, что иногда не брезгуют садиться спиной к герою прямо посреди помещения. Поначалу в Дизеля и попасть толком не могут, так что невольно задаешься вопросом а смертен ли наш герой - настолько все просто и скучно. Но ближе к последней трети игры врагов становится больше и появляется хоть какая-то интрига. К счастью, перестрелкам уделено не так уж много внимания, их основная задача — дать нам небольшую передышку и нена-допго отвлечь от погонь.
Той же цели служат и дополнительные задания. Чтобы их найти, не надо колесить по городу, достаточно открыть карту и кликнуть на соответствующую иконку. Лучше всего удались подпольные гонки. А все потому, что на них не действуют никакие спортивные правила или ограничения. И пальба из окон, и тараны, и -Циклоны», и даже прыжки по машинам — все это можно использовать, лишь бы прийти к финишу первым.
В игре нет товарно-денежных отношений, так что призами за участие в дополнительных заданиях служат различные бонусы. Увеличение емкости буст-метра, улучшение ходовых качеств определенной модели авто, открытие новых гаражей и тому подобные мепочи. Всего таких заданий больше сотни, и занимают они в полтора раза больше времени, чем основная сюжетная линия. Еще несколько часов отнимет поиск трамплинов и львиных статуй (и снова привет GTA 4). разбросанных по всему городу. Всего же на Wheelman придется потра¬тить около 30 часов, если вы хо¬тите пройти его на все сто.

Дави на газ
На самом деле все вышеперечисленное не оправдывает оценку в восемь с половиной баллов. Но у Wheelman есть один неоспоримый козырь — это , очень разнообразная и зрелищная игра. Она генерирует огромное количество кадров, при виде которых челюсть устремляется вниз. Далеко не все замечаешь прямо во время игры — просто не успеваешь на высокой скорости обратить внимание Поэтому в Wheelman интересно не только играть самому, но и наблюдать, как играет кто-то другой. Все те приемы, что вы видели в голливудских сценах погонь, нашли здесь свое применение, причем большая часть ситуаций совершенно случайна.
Вот удачно проезжавшая мимо гражданская машина сыграла роль шара для боулинга и после точного удара отправила в нокаут одного из преследователей. Вот две машины идут впритирку друг к
другу, но впереди неожиданно возникает грузовик. Автомобили разъезжаются, пропуская многотонного монстра, но один из них впечатывается в так некстати припаркованную малолитражку. Вот взорванный автомобиль вдруг приземляется на капот какого-то неудачника, и вся эта шаткая конструкция повторно взлетает на воздух. Потерявшая управление легковушка на полном ходу сносит милое придорожное кафе и продолжает путь с большим зонтиком-навесом, торчащим из салона. Апофеозом же этого праздника случайностей стал эпизод, когда машину Дизеля взяли в -коробочку" и одновременно протаранили с двух бортов. Случилось это один раз за всю игру, но выглядело настолько здорово, что все присутствующие в комнате непроизвольно издали восторженные звуки различной тональности.
Отдельной строкой идут несколько заданий, выполняемых на огромных фурах. По ощущениям эти эпизоды сопоставимы — представьте! — с поездкой на брумаке в Gears of War 2 С высоты кабины грузовика все кажется маленьким и незначительным. Размазанным в лепешку противникам не остается ничего иного, кроме как взрываться каждые три секунды. В этих эпизодах местный генератор
безумия разбушевался не на шутку. В один момент прижатый к стене фургон наехал колесом на какой-то мини-трамппин, взмыл вверх, ударился о здание и. сделав красивое сальто-мортале через грузовик, целым и невредимым приземлился на другой стороне дороги. В другой раз в похожей ситуации машина угодила аккуратненько в прицел, да так неудачно, что не могла" съехать с него полминуты.

____
Одним словом, Wheelman это прежде всего великолепное зрелище. В нем нет такого невероятного внимания к деталям, как в Grand Theft Auto 4, или таких правдоподобных аварий, как в Burnout Paradise. Но здесь все служит тому, чтобы на экране постоянно было красиво. И ради этого приходится жертвовать реалистичностью и физикой. Полога руку на сердце, мы готовы это понять и простить: таких головокружительных погонь и такой концентрации спецэффектов в кадре больше нет ни в одной другой гоночной игре.
ПЕРЕВОД: Для озвучивания игры с Вином Дизелем в главной роли грешно было бы не пригласить его официальный русский голос — Дениса Беспалого, который озвучивал все фильмы с Дизелем в российском прокате. К счастью, «Новый диск» подошел к делу со всей ответственностью: и про Беспалого не забыл, и вообще качественно выполнил свою работу. Очень удачно подобраны и остальные актеры. Ощущение такое, что смотришь очередной фильм, а не в игру играешь. По традиции, начатой локализацией F.E.A.R. ?: Project Origin, от цензуры практически отказались. До откровенной матерщины, конечно, не дошло, но крепкие словечки проскакивают регулярно.

Рейтинг Игромании 8,5 (отлично)

0

Burnoutman

Видел,видел,отжог ты со статейкой,молодца:) Впринципе,своим постом ты ничего не опроверг и не доказал.

SAW[26k]

Не увидел.
Плюс лицухи в том,что нет никаких проблем,абсолютно.Кроме озвучки.

0

Минус за отсутствие мяса.

0

лёгкий сакс а не игра) сплошной акшен, хотя после интервью с разрабами я нечего другого и не ожидал =) Перевод вроде нечего, да есть лаги в некоторых роликах (звука нет), но это не бесит... бесит что часто движёк не подгружает карту о_О тупо летишь в миссии, и тут бац, за поворотом карта не подгрузилась, и все (в том числе и трафик) улетаете вниз... причём не раз такое наблюдалось.

0

проблемы с игрой у тебя...

0

xss
У меня все летает то у тебя проблемы с игрой явно.

0

xss
Насчёт звука, посоветую тебе, поставить базовое ускорение.

0

Вам, сюда - http://forums.playground.ru/wheelman/557909/

0

Одно и тоже, убивай, угоняй

0

поирать можно-игруха динамичная, но управление перевод и графика полный отстой...

0

вот установил от "новый диск".

обалденно придумали с перепрыгиванием на ходу в тачки и мото)))

и управление порадовало, быстрореагирующее!!

пока оценка 7 из 10...

играю дальше;)

p.s. "перевод и графика полный отстой..."

0

ЧИСТАЯ ГТА ОТТУДА ОЧЕНЬ МНОГО ВЗЯТО НО ИГРА КЛАССНАЯ

0

Полная фигня!Страшно скучная!Физика картонная

0

Игра, мне кажется, очень динамичная и интересная...Но графика мультяшная и, в общем, никудышная, поэтому играть с некачественно прорисованными моделямии и текстурами не доставляет удовольствия......Единственное, что оправдывает существование этой игры, - это безумные трюки и недетские перестрелки.Моя оценка +7....Я думаю, что "игроманцы" завысили оценку этой игре.

0

Игра нормальная, но физика туфта.

0

Может кто знает, как делать "СУПЕРВЫСТРЕЛ" из пистолета, сразу уничтожающий 5 машин? Читал об этом на 3dnews.ru в статье про игру, но как сделать, не врубаюсь.

0

когда утанавливал игру там картинки показывали на одной из них дизель бежал по капоту машины -такой трюк можно сделать?

0

я знаю как делать "СУПЕРВЫСТРЕЛ" велмана в ведро
ну и ..дизель бежал в мусорку

0

Игра средняя, в чём то не очень, в чём то классная. В общем мне лично понравилась, но мнения разделяются =)

0

Только недавно установил. Сразу зашел...первые впечатления: Очень понравилось! Очень. Графика и сюжет. Да и Вин дизель как всегда на высоте. Пока поставлю оценку такую:

10 из 10

0

Пойду еще играть:)))))))))))

0

Рейтинги:

Геймплей: 2.0
Графика: 6.0
Звук и музыка: 6.0
Интерфейс и управление: 4.0
Оценка автора: 6.0

Общий рейтинг: 4.8

0

Графика , для своего года, отличная. С управлением конечно намудрили, но тут как говориться: анриаловский движок - всё этим сказано, миникарта сделана из рук вон плохо, не понятно куда едешь: хотя конечная цель статична, вдруг начинает метаться на 180 градусов. Физика вообще дрянь: транспорт живёт своей жизнью, то ускоряясь, то не спеша, байки то пролетают повороты на "ура", то норовят ехать как им удобней (а удобней им в стену), в режиме замедления транспорт вообще не управляем. С ГТА 4 сравнивать глупо: там мешок гигов лагов энд багов, а здесь ровненько. Изначально пытался ставить репак от механиков (пару лет назад) ничего не вышло, хотя контора в общем не плохая. Сейчас попробывал от элемент артс, пошло без всхипываний.

0

Игра дерьмо, ее не стоит не точто покупать, даже качать не советую.
Но зашел я довольно далеко, посему вопрос: сколько миссий в игре? Я только что вытащил девку с церкви - до конца долго еще? А то не знаю хватит ли сил.
Буду благодарен за ответ.

-1