на главную
об игре
Will Rock 15.06.2003

Патч

Скачали и US и Евро версию, не ставится, грит у вас версия не та... Похоже наши хакеры копируя CD установили NO-CD, но при этом патч уже не ставится, играется 1.0 и на половине компов не проходит копья. Как можно пофиксить или кто-нить может выслать оригинальный exe-шник от 1.0, не отученной от CD и веточку реестра [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Saber Interactive\Will Rock] на всякий случай?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Идите к тому, у кого покупался диск, за адаптированной версией патча. Там оригинального экзешника и этой ветки реестра мало, ещё нужна инфа из Uninstall Shield (ветка реестра + файлы). В следующий раз будете думать головой, а не задницей, когда диски покупаете

0

Хех, а может ещё и лицензионный в таком случае купить?! Вся фишка в том, что наши "родные пираты" начали штамповать локализации ещё до того, как начинают продаваться диски и это бесит. Если бы продавался диск с оригинальной родной игрой - взяли бы даже не думая, а так я уже прошёл, а у всех друзей "стопор" каждые 20 минут игры.
Если несложно, вышлите пожалуйста необходимые веточки и файл на saa@priobye.ru, были бы несоизмеримо благодарны.

0

Нашёл оригинальный ехе-шник (3105330 байт). Надо только реестровые веточки, поможите плиииииз...

0

А у меня диск прилагавшийся к видюхе gigabyte, я так думаю туда пиратские не ложат.
и один хрен - также как у вас не патчится.

0