на главную
об игре
Will Rock 15.06.2003

Проблема на win 7

притормаживает will rock на win 7, менял совместимость не помогло, что делать

Комментарии: 13
Ваш комментарий

да.... у мя такаже фигня((( поиграть не могу

-1

дело именно в win 7. При запуске на XP и Висте никаких зависаний с артефактами нет. Кроме того во всех 3-х системах запускал на Geforce 9800GT и Geforce 460GTX. Так что дело именно в том как современные Geforce работают с Win 7.

-1

Возможно игра несовместима с 11 директом в системе

-1

ну нет у меня ваще дх 11 только звук а на графу нестаит так что не то!

-1

Люди предлагают установить Windows XP Mode или другую виртуальную машину на Windows 7 или отключить или изменить аппаратное ускорение звука в dxdiag

-1

А у меня тоже лагало, не думая убавил все настройки(и звук тоже) игра небез падений стала идти, играть можно :) Хотя в любой момент можно включить ХР и там без лагов поиграть.

-1

Никаких лагов не наблюдал... все идеально робит по win7 при совместимости с win XP sp2 или sp3 ( но лучше sp2 )

З.Ы. Radeon 5770 HD, DirectX не важно какой вообще... Вообще смотрите чьи репаки ставите...От этого тож много чего зависит, ибо от кривоРукой сборки репака не стоит ждать хорошей работоспособности ))) НО не мне учить народ *баться ))

-1

люди памагитэ скачал игру устанавил а при запуске выдайот gsVideoInit() failed (у меня windows 7)

-1

У меня игра запускается без проблем по графике нет тормозов и артефактов но постоянно вылетает на рабочий стол что делать подскажите ? моя система Win 7 64х, Core i5 - 2320 3.0Ghz, 24Gb оперативки, GTX 1060 6Gb и еще у меня звуковая встроенная Via VI2021.

-1

Все у кого дико тормозит качайте Прогу dgVoodoo2

-1

Тут дело не win 7. я на видеокарту грешу. у самого Geforce 285 тормозит на компе. на ноуте win 7 и карта интел и летает как так и надо. похоже во всем физикс виноват

-2

эх... вот решил на вин 7 вспомнить старый добрый Will Rock а вот облом тормазит очень страшно... но заметил тот факт что если отвернуться от врагов лагов нет_)но если резко повернуться такое ащущение что ты в тексты упал)решение проблемы так и ненашол((( если кто нашол то подскажитЕ)

-2

Вот и решение моей проблемы. У меня стояла профессиональная Win7 х64. Снес. Поставил максимальную Win7 x64. Установил игру и прошел ее всю без проблем. Никаких вылетов на рабочий стол. Даже не ожидал такого.

-2