на главную
об игре
Will Rock 15.06.2003

Прохождение

Не могу решить головоломку с алтарем, в уровне "лабиринт". Помогите пожалуйста!!!!
А игруха все-таки классная, можно сказать второй Сэм.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Мне бы ваши проблемы в Raven Shield'е...

1

да вы че народ,такую игруху самостоятельно пройти не можете!а я яй

1

в каталоге игри есть папка black box ,там есть прохождение игры.

0

Спасибо, old. Посмотрю свою проблему там - не могу пройти через копья - бьют сверху, слева и справа. Вроде свободно, ничего нет - а вперед все равно не могу пройти, а потом "накалывают" :(

0

эта проблема решылась после установки Will Rock v1.1 [ENGLISH] Fixed EXE .хотя эта штука
предназначена совсем для другой цели.

0

Оказывается глюк в игре был. Пришлось проходить эпизод заново и алтарь сам отъехал, открыв проход.

0

Почему после того как уничтожил всех птичек и тварей на арене, двери не открываются?

0

У меня тоже алтарь не отезжает. Help , please

0

кто нибудь храм толоса прошел? Помогите.Я запуталась в лабиринте в 3-ех залах.Выйти не могу. Дверь за мной захлопнулась Так что теперь ни в перед ни назад.

0

Я не могу выйти из зала Гефестиум(не могу в клетку-лифт попасть).Помогите,пацаны!

0

Подскажите как попасть в крепость через ров, там где стоит Троянский конь. Подъемный мост поднят. Я понимаю что надо как-то задействовать выдвижную площадку с троянского коня, но как туда забраться?

0

У коня в ноге со стороны горы дверной проем

0

А как пройти через уровень Labirynth - Ampitheater Level 8 Map 04 по Black Box? Это который сразу после уровня с лифтом-ромашкой. Убил 498 из 499. Музыка боевая. И где этот последний? Глюк, наверно.

0

Прошел Labyrinth, с 3-го раза - бегал по центру и убил всех. А вот на The Ruins of Eleusis под водопадом висит неактивированный телепортер. Его кто-нибудь задействовал? По Black Box это Level 9 map 04.

0

Подскажите есть ли на эту игру коды бесмертия и оружие не откажите.

0

Хариболл.......Ну чй типа помогите плизз........
Глюк какой то с копьями, там выше какой-то парнишка писал про тоже,когда копья расходятся все я бегу вперёд, а он пидарюга всё равно не бежит...
ПОМОГИТЕ, ИЛИ МНЕ БРАТЬ НОВУЮ ИГРУ ИЛИ КАК-НИБУДЬ ИНАЧЕ...........:-)))))

0

помогите пройти уровень с катапультами (2 катапульты во дворе,одна заряжена) запрыгнул на заряженную , а она не стреляет
заааадолбался в корень.

0

Помогите, как пройти замок Аргоса изнутри
Внутрь я вошел а там куча стальных решеток.
На 2й уровень крепости поднялся зашел в комнату где винтовые лестници а посередине дом со статуей наверху
Наверх ведет сломаная винтовая лестница но по ней не забраться, как быть
Если кто - то пошел то киньте на мыло SAVE

0

Парни какие трудности?

0

Помогите, как пройти замок Аргоса изнутри
Внутрь я вошел а там куча стальных решеток.
На 2й уровень крепости поднялся зашел в комнату где винтовые лестници а посередине дом со статуей наверху
Наверх ведет сломаная винтовая лестница но по ней не забраться, как быть

0

как пройти уровень с троянским конем? на выступ я забрался, а как попасть на самого коня не знаю!! помогите плиз!

0

есть коды к игре или нет

0

C троянским конем- там есть веревка которая отходит от коня - вот по ней проходишь и активируешь

0

Кто подскажет как пройти гору Олимп. Перескакиваю по двум мостам и дальше не знаю куда идти. Помогите,кто уже прошел.

0

СМОТРИ ИДЁШ В ВЕРХ ЛУПИШ ТАМ ВСЕХ КТО ЕСТЬ ПОТОМ ИДЁШ ПРЯМО ТАМ ПОЯВИТСЯ СТУПЕНЬКИ ПРЫГАЙ ПО НИМ ТОЛЬКО СМОТРИ БЫСТРО АТО УПАДЁШЬ ВМЕСТЕ С НИМИ.А ПОТОМ ЕСЛИ БУДУТ ВОПРОСЫ СПРАШИВАЙ,GUDBAY

0

КТО СКАЖЕТ КАК БЫТЬ НА УРОВНЕ ГДЕ ПОСЕРЕДИНЕ СТАТУЯ СТОИТ? И ОБЛОМАНЫ СТУПЕНЬКИ
РАССКАЖИТЕ КТО ПРОШОЛ

0

Витя! А по какому мосту идти к ступенькам, там где появляются рогатые, раздваивающиеся персонажи?
С уважением,Николай

0

Витя! Пробовал идти по мосту после уничтожения рогатых, но ступенек не вижу. Где они с какой стороны моста?

0

кто знает коды на will rock подскажите где взять

0

Блин, подскажите чего делать на первом уровне в миссии Зевса, там где под ногами лава и мосты поломаные, в самом начале поднимаюсь наверх(там еще бочка, взрываю ее поднимается пол), дальше надо добраться до соседнего моста, а допрыгнуть я не могу. Подскажите...

0