на главную
об игре
Will Rock 15.06.2003

Прохождение

Помогите. Немогу пройти 2 уровень. Вокруг,что-то вроде арены. Сверху птицы мочат. Снизу лезут разные твари. Всех, кроме птиц перебил. Разбил статуи и забрал золото. НО дверь впереди всегда закрыта. Не пойму,что надо делать. Немогу найти выход. Помогите

Комментарии: 9
Ваш комментарий

ДВЕРЬ будет закрыта пока всех не замочишь.

0

Скажите как и где можно найти прохождение к WILL ROCK

0

меня, например, сюда отправили за тем же прохождением!
Помогите, чем можите, застяла на 3 с конца уровне (если не ошибаюсь - 10 с начала, там, где с потолка всякие плиты падают и поднимаются)

0

Осмотрись - в некоторых местах на потолке опускающихся плит нет!
Далее , учитывая это, иди к одиночным дверям! БЕРИ сокровища ( по идеи двери с колоннами должны открыться!!!!!!!!!!!

0

Yura,а ты этих птиц долго убивал?Я их уже полчаса мочю,а они как с бездонной бочки,всё им нет конца.Мне это уже порядком надоело.

0

Помогите люди добрые, не могу пройти уровень с троянским конем.
Всех уже перемочил, а как на самого коня взабраться не понимаю. Высоко там очень.

0

Помогите люди добрые, не могу пройти уровень с троянским конем.
Всех уже перемочил, а как на самого коня взабраться не понимаю. Высоко там очень.

0

насчёт коня! там где у него ноги есть дверь, заходишь, и идёшь наверх к голове, кам нажимаешь на рычаг и мостик на коне отходит вперёд, потом лезешь ему на спину и идёшь, где у него жопа, там прыгаешь на доску, и нажимаешь на рычаг, и конь едет к стене, потом заходишь в коня, и идёшь на мостик и всё!

0

Уровень с ареной, где не кончаются птицы надо перепроходить по новой и бегать только по арене, я тоже сперва намучался, пытался проходить, прячась за колонну у входа. Тут и появился этот глюк программы. А когда все заново начал и все время бегал, то сценарий сработал нормально и птицы быстро убились и дверь открылась...

0