на главную
об игре
Will Rock 15.06.2003

Управление или Видео ??? Ну и лажа...

Запустил я эту игруху...... И тут такая лажа, думал вначале управление голимое, тормозит и т.д.
Вобщем дело вот в чем : Мышь двигаешь прицел идет плавно и вдруг раз.. перескочил! Резко.... Затем нашел закономерность, перескакивает тогда, когда до объектов далеко... если близко объекты все нормально, но вот дверь например открылась хочешь в нее заглянуть, а поскольку далеко все за дверью, перескакивает.... ЧЕ ДЕЕЕЛАААААТЬ ????

Комментарии: 9
Ваш комментарий

NN, убивай всех, и когда скажут что дверь открыта, прыгай в воду, по колонной где ты ружжо брал

1

Убивать игруху. Загнанных лошадей пристреливают, а мертворожденных детей сразу закапывают в землю. Это такая коронная фича игры. Если хочешь поиздеваться над собой, попробуй привыкнуть к такой мыше:)))

0

Ерунда это всё. У меня на 4ом пне и гефорсе 2 ничего никуда не скачет, даже летающих тварей свободно ловлю в оптический прицел. Прыгает, понимаешь ли... Дрова обновите.

0

УУ-у _У... Переустанови игру или позвони техн.поддержку.Кстати,когда ружьё возьмёш(ь) чё делать?

0

да лучше в пайнкиллер играть. Глядя правде в глаза(ИМХО) отстойно сделанная игруха. Вот музыка неплохо.

0

МихаЙлыч
чеж ты зашел суда если игруха не нравица

0

Ха ну мля, ая думал про неё уже забыли, поиграл минут 5 и удалил в месте с установщиком , лучше уж в Тайм Шифт, в рот меня епт.

0

.ня.
Ты подумай какие игры сравниваешь!!! Тайм шифт новая(очень), а вил рок древний и по интернету в нево просто супер играть!
Поиграй с другом(-ми) Игра очень интересной становится.

0

Народ что бы темы лишние не создавать хочу спросить, чем эту игру замедлить немного, а то уж больно быстро шпарит даже на ящик запрыгнуть целая проблема!? =)))

0