на главную
об игре
Wings of Prey 25.12.2009

По мультиплееру на ПК

Если куплю, то в основном для мультиплеера, ибо в оригинальный ил-2 уже мало кто играет. Есть пара вопросов для тех кто купил пк-версию:
Сколько человек макс. могут играть, 16 или 32 в пк-версии, и еще вопросик-хватает ли народу в мультиплеере?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

* Более пятидесяти миссий: грандиозные сражения с участием сотен воздушных и наземных боевых машин.
* Детально воссозданные модели самолетов: советские ИЛы, ЛА и ЯКи, британские Spitfire, американские Mustang и Thunderbolt, немецкие Messerschmitt, Focke Wulf, Junkers и другие.
* Несколько режимов – от аркадного для новичков до серьезного симулятора для искушенных игроков.
* Поддержка различных игровых контроллеров.
* Четыре многопользовательских режима с участием до тридцати двух игроков и возможностью использовать для общения голосовой чат.
* Возможность скачивать дополнения через сервис yuPlay.
* Оригинальный саундтрек, созданный Джереми Соулом, работавшим над музыкальным оформлением таких известных проектов, как The Elder Scrolls, Unreal II и Baldur’s Gate.

P.S Читай в теме Информация об игре.

0

сенкс, проглядел))
Ну а как с сетевой? народу много играет? ато форум пока не ообо насыщен)))

0

видать народ в основном пиратками балуецца, про сетевую тишина)))

0

Так сетевая тока догфайт, в Иле в сети летать надо, а эта по моему больше офлайновая игрушка.

0

а в ил 2 еще летают? вроде давно вышла...или только матерые вирпилы остались?

0

В Иле фанаты одни остались, но их много и они, сцуко, рвут усех... тяжко мне было осваивать Мессершмит, причём народ по большей части весь взрослый от 25-30 до бесконечности !

0

вот потому и думаю в нее поиграть, ибо в иле 2 асы одни, а я нуб))) не знает никто, много ли народу в онлайне?

0

Оч много народа летает.. и серверов много... и заканчивать ни кто не собирается, вот в декабре чемпионат двоек был, немцы выграли.

0

купил)) вместе с thrustmaster afterburner 2, осваиваю)))

0

Ох и долго ты будешь осваивать особенно пасадку и бой ) . Сдесь ребята помогут, я тоже там- http://forums.games.1c.ru/index.php?type=topics&gid=32

0

poluno4nik учится,учится и ещё раз учится!!!
На обучение игры Ил2 Штурмовик,у тебя уйдут годы и если ты к этому не готов то асом тебе не быть никогда...,главное что бы тебе нравилось и ты хотел научится летать,знай что одни полёты не сделают тебя асом.Ты должен будешь прочитать много литературы,характеристики самолётов,знать каждый крафт и на что он способен,тактику боя,и многое многое другое(так же всё зависит лично от тебя и от твоих характеристик,есть пилоты которые летают болльше 4 лет но так и не стали асами,ну не дано им это)...

Успехов в убучении!
--------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь коротка,когда на шести MK!(MK.Mr.X)

0

Пацаны!!!! помогите кто может. когда запускаю игру "крылатые хищники",то сразу вылетает и выдает такую ошибку:
- Aces\prog\sound\sound.cpp,500:
FMOD getCategory failed
Call stack (0 frames):
Че за херня, зря бабло на лицензионку угробал ?

0

Пацаны!!!! помогите кто может. когда запускаю игру "крылатые хищники",то сразу вылетает и выдает такую ошибку:
- Aces\prog\sound\sound.cpp,500:
FMOD getCategory failed
Call stack (0 frames):
Че за херня, зря бабло на лицензионку угробал ?

0

А что ни кто не создаёт сервак "захват аэродромов"? Куда интереснее чем просто крошить друг друга!

0

Народ помогите,могу ли я поиграть в хищников без лицензии,если можно,то скажите как?

0

4 года, асы, обучение годы, что то это всё подванивает задротсвом

0