на главную
об игре
Wings of Prey 25.12.2009

Проблемы с прохождением

Люди! Подскажите, как пройти миссию " Осинное гнездо", не могу сбить последнию группу. Постоянно долетает до аэродрома?????? Если можно по подробней, заранее БЛАГОДАРЕН!

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Только начал игру,тоже застрял на "Осином гнезде".Два дня матерился и так новичок в самолетах...
Вообщем прошел твою......ать. Прохождение миссии "Осиное гнездо"
Главное не наколотить лично кучу самолетов,а ломиться с ведомыми (2 раза End)) к стае, перехватывая их как можно дальше от аэродрома,подлетая к косяку сразу натравить ведомых
U-End-Home, пока косяк пролетает мимо не лишне сбить хоть одного,двух....потом самое главное ----разворачиваетесь с креном на крыло побыстрее ,вычисляете проскочивший косяк и быстро маркируете КАЖДЫЙ САМОЛЕТ группы U-Home,чтобы над каждым появился красный круг,тем самым вы натравливаете на них всех бездельников истребителей,после чего ломитесь в темпе к следущей ближайшей группе захватив(по желанию)ведомых и повторяете всю карусель снова. Лучший вариант ,если подлетая к следущей группе вам сообщат что предыдущая уничтожена. Главное не паниковать при последней волне. Смотрите внимательно куда ломанулись ДВА самолета после уничтожения всех(один вверх карты ,другой вправо), догоняйте на форсаже и сбивайте с ведомыми,потом налетят истребители но там уже разберетесь.

1

Отпишись,прошёл миссию или нет?Застрял там же, уж больно неповоротливый ИЛ для таких заданий!По пол минуты на боевой курс разворачиваю(играю на режиме симулятор) и тоже гансы успевают долетать!Напарники -бездельники,Родину не любят!

0

Аналогичная канитель, коллеги!

0

Такая-же фигня ИЛу не хватает маневренности ,отпишитесь плиз, как как за родину бороться.

0

Все: у меня получилось,набил 31 юнкерс,дальше задание,уничтожаем зенитки и летим домой.УРА!! СТАЛИНГРАД НАШ!! СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!!!

0
0

Сразу сядьте "тётушкам Ю" на хвост (зайдя сбоку либо "иммельманом" или "сплитом") и бейте по ним ракетами, чтобы быстрее шли к земле (транспортники большие и летят ровно, а попадание реактивным снарядом даже в край крыла будет смертельно). Ещё не забывайте звеном командовать. Я эту миссию прошёл с третьего раза, на симуляторе.

0

Пацаны!!!! помогите кто может. когда запускаю игру "крылатые хищники",то сразу вылетает и выдает такую ошибку:
- Aces\prog\sound\sound.cpp,500:
FMOD getCategory failed
Call stack (0 frames):
Че за херня, зря бабло на лицензионку угробал ?

0

миссия жосткая))) прохожу 2-й день) и нифига

0

Надо стрелять точно, но быстро, не тратя много времени на выравнивание и прицеливание

0

Таже проблема - "Осиное гнездо" непроходится!!! SOS

0

Игра вообще супер!!! На 10+!!! Rage Racer, ни фига себе ты даёшь... я пока даже курс обучения "Симулятор" не смог проити, чё то не поллучается...

0

Помогите пожалуйста, не могу пройти миссию "Груз". Летаю минут 15-20, нет уже ни одного вражеского самолета, а ни нового задания ни маркера цели не получаю. Что делать не знаю!!!

0

Играю в режиме аркада

0

привет всем ! влип в осиное гнездо четвертый день борюсь не зря так назвали , прошу помощи ! БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН !!!

0

Интересная игра, но миссии какие-то нереальные (( Смотрю тут многие на "осином гнезде" застопорились, а я третий день не могу и "глубокий рейд" пройти, причем последний день на аркадном уровне. В чем секрет ? Подскажите плиз )) Пробовал все основные цели гасить и летучие и наземные, пробовал и только наземные не отвлекаясь ... вообщем как только не пробовал - итог один : миссия провалена, время истекло, хотя в итоге постоянно невероятная эффективность и более 40 набитых целей за миссию. В чем смысл? Не возьму в толк, кто разбирается подскажите, а то уже почти решил далее сингл забросить, а гонять только в мульт, но очень интересно в принципе пройти все миссии. К чему в игре настолько нашпигованные задания? Могли-б сделать еще менее сложные режимы что-ли, для таких как я )) А то желание отбивает всякое .

0

Маркируя самолеты для истребителей тоже не лишне одного-двух вальнуть скоренько эдак))

0

Всё та же проблема - ОСИНОЕ ГНЕЗДО (((

0

Какой там день-два,пару месяцев не меньше с ОСИНОГО ГНЕЗДА вылететь не могу, спасибо ДМИТР123 за подсказки,если не тяжело подскажи,раненых добивать обязательно или нет?

0

FlyLis
Кто застрял на миссии осиное гнездо советую : когда уничтожили отряд оставьте 1 самолет своим и прикажите вести по нему огонь а сами летите к другой группе

0

помогите пройти миссию груз непонял че там делать

0

На другом форуме подсмотрел.Осиное гнездо надо проходить не в режиме аркада а в режиме НАСТРОИТЬ. Далее поставить галочку в предложенных режимах над МОДЕЛЬ ПОВРЕЖДЕНИЯ.Потом все получается до конца.А вот Грузом пару раз случайно проходил,Но в чем особенность не знаю.

0

Кто нибудь в этой гребаной игре прошел миссию "груз"? Что там надо делать, после когда уничтожил все истребители и груз был сброшен транспортными самолетами?

0