на главную
об игре
Wings of Prey 25.12.2009

Технические проблемы

Пишем проблемы и их решения.

Комментарии: 16
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

АК 47 С NO DVD?
С ним родимым и еще вопросик можно поставить на "грызуна" рули высоты и управление элеронами ?

0

Ребята помогите! привык мышкой управлять, как поменять настройки на мышиные ?

0

Кому нужна производительность видеокарт в игре http://gamegpu.ru/Racing-Simulators-/-Гонки/2009-12-28-14-57-27.html

0

хай народ такой вопрос...можно как-нить обойти играничение памяти видеокарты в 512мб и выставить высокие текстуры?? а то у меня пишет типа бла бла бла у вас менше чем 512мб будут применены средние настройки(((

0

Люди у меня не работает мышки и клава в игре,на официальном форуме сказали удалить New view,но у меня ее никогда небыло!!!Как исправить?
(((

0

Народ у меня трабл скачал репак из локалки - при запуске установки - выдает Запрос ReadProcessMemory или WriteProcessMemory был выполнен только частично. Установка затыкается ничего не происходит. Система семерка 32 битная, монтировал и демоном и алкоголем и ультраИСО, не помогает также ни запуск в режиме совместимости ни с правами администратора. Хелп!

0

Пацаны!!!! помогите кто может. когда запускаю игру "крылатые хищники",то сразу вылетает и выдает такую ошибку:
- Aces\prog\sound\sound.cpp,500:
FMOD getCategory failed
Call stack (0 frames):
Че за херня, зря бабло на лицензионку угробал ?

0

Пацаны!!!! помогите кто может. когда запускаю игру "крылатые хищники",то сразу вылетает и выдает такую ошибку:
- Aces\prog\sound\sound.cpp,500:
FMOD getCategory failed
Call stack (0 frames):
Че за херня, зря бабло на лицензионку угробал ?

0

Установил игру. Запускаю. Вылетает ошибка. Проверяю целостность. Не хватает 3 файлов:
./activate.dll
./reist/dxwebsetup.exe
./redist/setup.exe
Буду очень благодарен тому кто выложит.

0

Всем првиет. у меня тоже почемуто вылетает ошибка.. при запуске.
у меня антивирус avg в файле aces.exe обнаружил троян,заблокировал..
но я пробывал отключать антивир.. и всеравно.. не запускается хотя в демо версии все ок.

0

народ подскажите,монтирую образ и перед самой установкой он пишет мне,что мне надо указать путь,а самой строки и обзора нету!может образ такой??и где можно скачать нормальный образ??

0

Блин у меня комп вроде подходит под рекомендуемые настройки, а во время игры когда смотриш на горизонт или на облака то фпс проседает до 1. Также пропадают деревья, дома, мерцают текстуры. И причем это на любых настройках. И на мин. и на макс. Как с этим бороться???

0

Установил игру,запускаю,пишет-проблема aces.exe.Помогите,очень хочется поиграть.Windows 7

0

Установил игру,запускаю,пишет модуль aces.exe был изменён ..........народ помогите

0