на главную
об игре
The Witcher 24.10.2007

Crack (NO-DVD)

С демон тулсом не канает

Комментарии: 274
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Сначала этим daemon410-x86.exe потом DAEMON_Tools_Pro_Advanced_Edition_v4.10.0218

0

Блин,как запустить эту игру парни?????Пишет вставти оригинальный дис и все!!!Че делать????

0

Всё, разобрался.

1.) Unpack
2.) Mount, install
3.) To play you need to mount it in a virtual IDE drive in DAEMON_Tools_Pro_Advanced_Edition_v4.10.0218

0

У кого есть возможность залейте топлогию на ifolder

0

to Elder Scrolls III-й
"24.10.07 23:50 переведи... "

Разархивировать потом инсталить и в даемоне потом IDE привод добавить и в него эту игру засунуть

0

Блин,как запустить эту игру парни?????Пишет вставти оригинальный дис и все!!!Че делать???? У меня было тоже самое. пришлось удалять Алкоголь. а демонтулса у меня давно нет. Должно помочь. если у тебя лицензия. конечно.

0

Не нужен никакой крэк..., игра спокойно запускается последним Даемоном...

0

инструкция по запуску

http://www.funkyimg.com/viewer.php?img=74517DT.png

нужен вот этот Демон

http://www.playground.ru/files/9472/

0

да, это все прекрасно, вот тока все-равно нифига не запускается. У меня виндовс ХР, стоит демон 4.10.128.0
Вот тока игра не хочет запусакться, мол, вставте диск. хоть ты тресни. Мож кто опишет подводные камни? Там, типо мож надо другие сидюки отключить, или сначала его монтонуть, этот образ на ИДЕ, а потом с него уже инсталлить, или еще че там может быть...

0

ВЫШЕЛ МИНИ-ОБРАЗ!!!
http://www.sendspace.com/file/fxyh75
лично мне он с этой проблемой помог

0

Так, всем у кого проблемы с тем, что просит "вставьте оригинальный диск", советую удалить все проги, включая "Алкоголика" и ДТ 4.10, потом просто через ДТ Про запускаете, включаете все эмуляции и...вуаля, игра запустилась без проблем!

0

Что-то мини образ никак не хочет скачиваться :-( Может, кто-нибудь выложит в менее популярное место? Заранее Thx!

0

Не знаю у кого какие траблы, скачал с торрентс.ру , в даемон монтироваться не захотел(, смонтировал в алкоголь, затем установил и начал играть, всё пашет без проблем))

0

Можно, но мне не помогло :-(

http://rapidshare.com/files/65145448/NS-TW_SS-poseden.rar.html

0

Прани. такая просьба я в этой хрене не в зуб ного. человеческая просьба кому не тяжко. Объясните мне тупому по этапно как сделать. что б лицуха диск не просила. Заранее спасибо.

0

Дождаться появления ломаного exe. Эти все образы не пашут нормально. Фигово :-(

0

все прекрасно пашет читать ридми надо внимательно
Обезательно демон 4.10.128.0 И ТОКА IDE привод и некаких проблем.

0

САМ СЕБЕ НАКАРКАЛ БЛИН!!
У меня возникла такая проблема при запуске черный экран и всё, видно только курсор, а до этого игра вылетала в синий экран смерти с ошибкой:
nv4_disp.dll - adress BFB36893 base at BF9D4000, DateStamp 461e7607

Что произошло???

EDIT
Перенесите плиз этот пост вот сюда!
http://forums.playground.ru/witcher/172702/

0

FreddyCruger - поставь последние дрова, на них ругается сто пудов!

0

Cсылочку может дашь. видюха GeForce 7600GS

0

Да нет, Сантехник все-таки проблемы есть, хотьи все по ридми делаешь. Не видит таки двд игра в виртуальном ИДЕ демон тулса

0

Кленнер
Вытащи этот образ из всех остальных вируальных приводов.. образ должен остаться только в ИДЕ приводе.. все остальные - пустые

0

Оставил только образ Ведьмака в ИДЕ приводе Демона, и все равно "вставьте оригинальный двд"((

0

А демон точно этот DAEMON_Tools_Pro_Advanced_Edition_v4.10.0218
?

0

Да. Я даже и его и саму игру переустанавливал. Таки надо ждать по кракнутого екзешника.

0

Да, в твоём случае больше выхода я не вижу..
Хотя, честно говоря, это странно, что игра не запустилась на этом Демоне

0

Таже ботва что и у Klenner, не запускается ни в какую((((((((

0

Да, по-моему и без скриншотов понятно что нужно делать. Там не такие уж сложные действия. Я так понял проблема с демоном где-то у 20% людей, блин шо ж я не так-то делаю, вроде и не рахит)))

0

странненько у все у кого была проблемс с ошибкой (вставте диск) был не IDE привод или эмуляция невключена.Веть чюдес небывает чтото нетак сделали значит.

0

Все, ребята, таки запустил!!! Проблема была в Алкоголь 120%. Пока я его не удалил, образ решительно не подходил для запуска. Теперь с уверенностью могу сказать что рецепт для установки с Демоном, котрый гуляет по всей сети-100%-ный. Люди, кто еще не может запустить для Вас решение-удаляйте все программы и сбивайте все настройки , котрые влияют на виртуальные приводы и на емуляцию в целом. Ставим только DAEMON_Tools_Pro_Advanced_Edition_v4.10.0218 и с ним проводим все операции(см. выше) Спасибо всем, кто мне помогал.

0

Все работает зашибись! Кто бы мог подумать! А я всего-то удалил алкоголь, как советовали чуть выше! А простое отключение алкогольского виртуального сидюка не помогало)
Не, такого способа запуска еще не видел))

ЗЫ:Klenner, спасибо огромное за подсказку

0

Парни! Подскажите чайнику, как мне файл витчера перетащить в это поле даемона(как на скрине), у меня этот файл не виден как образ...

0

блиииииииин, даже удаление алкаголя не помоголо - да что за засада((((((

0

Вобщем через DAEMON_Tools_Pro_Advanced_Edition_v4.10.0218 запустить неудалось и удаление алкоголя непомогло, зато без проблем запустился через мини образ.

0

Не знаю, делал все как выше написано - не вышло. У меня образ.mdf, при эмуляции вроде все норм, но при попытке зайти на вирт. диск говорит что возможно файл поврежден блабла, и не заходит. Последними даемон тулсами распознаеться как Unknown. И все.

0

Образ весит 4.8 гига, может проблема в самом образе, и нужно искать другой?

0

MaNt У меня тоже образ поначалу не монтировался, че за глюк незнаю, правда Демон был 4.8, зато Алкоголиком смонтировал и установил без проблем...

0

Установил игр с образа. Даймон тулз не помог. Выдергивание шлейфа из СD-roma не помогло.
Скачал образ http://rs167.rapidshare.com/files/65105448/tools.zip (нашел на шаререакторе, там где брал образ). Подключил в DAEMON_Tools_Pro_Advanced_Edition_v4.10.0218.
ЗАРАБОТАЛО!
(сд-ом так пока и не подключен - не проверял, работает ли с ним)

0

Парни помогите, не могу поствить DAEMON Tools скачал из ссылки размещенной выше. Выплывает ошибка и не могу установить патч! Что надо сделать?!?!?!

0

Chechaquo а как этот образ подключить в Демона?

0

DaRk 1 чуть выше посмотри. есть три скриншота

0

люди странное дело установил тот даемонн
но строчки про IDE во вкладке сервис нету!

0

но строчки про IDE во вкладке сервис нету!

А если правым мышем щёлкнуть по значку в системном лотке...???

0

2 DaRk 1
> не могу поствить DAEMON Tools

И у меня такая же напасть. Битый час шаманю c его установкой. "Application corrupted" cкоро глаза проест... Помыкаться по алкоголям120 чтоли?

Edit: Спирт120 - выручил!

0

Помогите!!!!не устанавливается daemon tools pro!!!! при установки пишет нужен ключ: я выбираю fix.exe !! устанавливается daemon pro. запускаю и пишет: The application is corrupted!!!! и не запускается!! Помогите!!!! со второго тоже не получалось

0

Да выбросьте вы этого демона c глаз долой и травите защиту алкоголем. Заполучить его можно по ссылке выше.

0

какой там нада ввести код, в "деймоне про", после установки???

0

Зависит запуск от образа? Если образ сделан в неро 7.0! Весит 4,85 гб!

0

Скачать DAEMON Tools Pro 4.10.0215

for 32-bit
http://rapidshare.com/files/39356828/daemon4091-x86.rar.html
или
http://depositfiles.com/files/1094112

for 64-bit
http://rapidshare.com/files/39356617/daemon4091-x64.rar.html
или
http://depositfiles.com/files/1094101

Скачать DAEMON Tools Pro Advanced v4.10.0218 + Crack + Key

http://rapidshare.com/files/64519592/DAEMON_Tools_Pro_Advanced.rar.rar

0

Установил daemon pro крякнул,но при загрузке выдает ошибку The application is corrupted

0

Аналогичная проблема,еще у троих друзей то же самое... Ставится,патчится и не запускается!!!...:( где выход?... как его установить,июбо Ведьмак вещь..

0

NeoStаlker А как ты защиту алкогоем ломанул?

0

блин, народ помогите запустить Ведьмака=))
The application is corrupted - ВОТ ЭТО уже зае***=) Мини-образы тоже не пашут!Может как то через Алкоголь можна зделать??????

0

> NeoStаlker А как ты защиту алкогоем ломанул?

Упразднил все CD/DVD эмуляторы -> поставил алкоголь и его помощью смонтировал вот этот миниобраз.

0

я знаю в чём ответ на проблему:**The application is corrupted**
Надо установить сам DTP, а потом засунуть в её папку лечилку и уже там патчить.у мня всё получилось!
всем удачи и приятной игры...

0

народ помогите!!я демон тулс установил,образ замаунтил а игра всё равно диск требует!в чём проблема?

0

Короче, надо ждать NoCD, NoDVD... потому что это всё уже зае...ало!!! Всё перепробовал, 3 образа разных, последний DTP, но один результат: "Дай по-братски мой оригинальный диск!".
А игра прикольная, обидно...

0

NeoStаlker когда загрузил мини образ в алкоголь, и потом попробовал зайти на диск(мини образ) - пишет "нет доступа"
Игра все равно требует диск, Деймон удалил!

0

Алкоголь необходимо крякнуть(лекарство приложено к архиву 27.10.07 22:08). Физический привод отключить(проделывается в его свойствах). А реестр почистить от эмуляторов(за исключением свежепоставленного алкоголя).
Последуй этим условиям и лишь тогда монтируй миниобраз(...Из архива хоть извлёк, или бьешься с запакованным файлом?...). Заходить в него потом не надо, на что дан launcher.exe в папке с игрой?

0

NeoStаlker а что именно в реестре чистить и как?ДВД-ром отключил в диспечере устройств!

0

NeoStаlker а что именно в реестре чистить и как?ДВД-ром отключил в диспечере устройств!

0

Я поставил DEMON но немогу понять что за лечилка?

0

Знаю один способ. что б игра запустилась не надо е*ать себе мозги с оброзами.
1. Тупо идете в магазин
2. Покупаете диск
3. Устанавливаете игру
4. Запускаете и и граете
5. И самое главное на х*й удоляете демона и всю лабуду потому что ЗА*Б*ЛО!!!!!!
Как я на шел этот способ спросите вы. легко. Три дня мозгоеба что бы все равно купить диск.

0

ставим DAEMON_Tools_Pro_Advanced_Edition_v4.10.0218
снимаем образ с защитой tages открываем список и всамый низ название на tages ставим галочку на против dpm и снимаем образ.20минут.вставляем образ в виртуал-ide.и все работает .пробывал на двух разных компах все работает отлично.

0

Чтобы установить DAEMON_Tools_Pro_Advanced_Edition_v4.10.0218 надо
1. Кинуть файл fix.exe в каталог установки DAEMONА.
2. Когда попросит ключ укажите на файл fix.exe.
3. После установки в каталоге DAEMONА запустите файл fix.exe и крякните.
4. Вот и всё. DAEMON работает

0

Помогите я не могу запустить Ведьмака. Пишут вставте оригинальный диск пробовал всё, но всё равно вставте оригинальный диск. Ничего не получается хоть тресни. Что делать?

0

Привет всем...Тупо не могу установить этот Daemon...по описаниям читаю, что программа должна просить какой-то ключ...никакого ключа у меня она не просит...Но зато при запуске просит ввести мыло, после ввода мыла, пишет, что нет инета или фаерволл блокирует...Интернет есть, фаерволл отключен...Поискал решение в инете - не нашол, хотя такая проблема иногда поднимается...Поставил триал...Там нет возможности активировать IDE...только обычный виртуальный привод...Alcohol образ не распознаёт...Жду нормального кряка...Если кто-то может помочь в сложившейся ситуации, буду благодарен)

0

я запустил Demon а он пишит the application is corrupted

0

полчаса мучился, получилось. Смысл-нужно после создания виртуального IDE в daemon удалить тот виртуальный сидюк, что он автоматом создает при старте это меню Tools-Virtual Device Manager-SCSII Adapter там убираем галочку с сидюка. После этого монтируем образ Witcher и запускаем с ярлыка "Запуск Ведьмака".

0

daemon с кряком брал тут http://ifolder.ru/3874588

0

2 AL KarloS
Если eb.anko и руки из жopbI растут то пидуй в магаз покупать игру. Я например скачиваю все понравившиеся игрухи и гамаю в них. Крайняк беру лицуху если нужен кей чтоб по инету загамать.

0

При монтировании образов что в алкоголе, что в даемоне компьютер виснет.Иногда появляется черный экран с курсором.

2 часа бился с этими образами.Нет моих сил больше.

0

Народ вы не до устанавливаете Demot tools там нада еще и патч закинуть в папку спрогой вот етот daemon.tools.pro.patch.exe и там его активировать!!! и все. Для наглядности вставлю еще разправило установки проги.Читайте вниматочно!!!!

Установка.
1.Инсталлируйте программу
2.При инсталляции программа запросит ключ. Укажите ей файл dtproAdv-key-

L33VaN.4100218. Это у меня не высвечивалось так что не волнуйтесь.

3.Не запускайте программу после установки.
4.Скопируйте патч в папку с ПРОГРАММОЙ и запустите.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все.

0

Джек_Воробей, и это я тоже делал...не помогло.

0

и ещё у меня демон на анлиском так надо? если нет то чё делать??????

0

Ура!!!! Игра запустилась - играл клас!!! Вот как я делал:

Устанавливал демон по описанию:

1. Джек_Воробей
29.10.07 17:06

Запускал Игру по скриншотам:

2. Seckzi
26.10.07 02:04

Всё работает отлично!!!! Спасибо всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

0

А Vista никак не влияет? может у неё как-нить свои встроенные эмуляторы, которые надо отключить?

0

Господа. А после установки патча с демоном будет канать? Или лучше не ставить?

0

да мужики!!! тут полюбому есть косяк! ибо опыт ломания игр,установки деймана у мну есть,но не хочет она запускацо и все!!! аж бесит!!

0

запустилась с DAEMON_Tools_Pro_Advanced_Edition_v4.10.0218, в нём же сделал образ и усё- играю :)))

0

а никто не станлкивался с такой х.ней, ставлю daemon как написано ,создаю ide привод вставляю образ ведьмака, имя диска распознается,нажимаю открыть, и тут то и шляпа!!!! дальше чем в корень я зайти не могу,файлы вижу а запустить их немогу ,пишет "отказано в доступе к указанному устройству пути или файлу.возможно у вас нет прав доступа к этому объекту" что за нах !!!! блин я из за ведьмака даже винду 64ю снести не поленился.пипец просто....ы-ы-ы

0

Народ кому не жалко напишите регистр код на алкаголик120

0

Народ, а если виртуалить диск, то какой плагин выбирать ?

0

блин походу такой проблемы как у меня ниукого нет (( просто пипец какойто

0

sylka, у меня похожая тема.Вставляю образ и всё зависает к чертям

0

У меня при попытки создать IDE привод, выкидует ошибку: драйвер не подходит к платформе.
ХЗ, чо терь делать, может кто скажет какие версии алкоголя работали, а то моя не берет.

0

насчет *Вставляю образ и всё зависает к чертям* у мну такое было при отрубленном сидюке.
запустил игру с мини образа при помощи переустановки по новой DAEMON_Tools_Pro_Advanced_Edition_v4.10.0218 и отрубания сидюка(синий экран пропал)

0

и так тоже пробовал...блин может проблема в железе? у меня атлон дуал коре x2,мать N5u. двд
lg, 2 гига оперативы corsar, винда голая пока только дрова и даемон установил,диск открывается но с нереальным тормозон но дальше корня ничего запускать нехочет ,отказано б...ть в доступе пишет.хотя образ рабочий я у ся из сетки качал блин чел 30 в ведьмака уже давно играет,а у меня фонарь (((((( может алкоголем попробовать? помогите люди!!!!

еще такой нюанс одинаково открывается как на виртуальном скизи,так и на и.д.е, такое впечатление что он не работает....

чувствую покупать придется ы-ы-ы(((((((((

может проблема в том что на матери 1 ide слот ?

0

вот скрин http://img141.mail.ru/img141/7636/95621533zb5.jpg

0

Вот http://www.ftp2share.com/file/abad2d67-fbba-4f6d-b9c6-170118d5cb29/TW-minidvd_for_rus_and_eng.rar.html - мини образ Ведьмака подходит как для английской так и для русской версии от "НОВОГО ДИСКА" размер - 27мб
Ставим - DAEMON_Tools_Pro_Advanced_Edition_v4.10.0218 - создаем витруальный IDE диск монтируем туда этот образ и все. Лично проверено на лицензии От Нового Диска. 100% работает.

0

КОРОЧЕ ТОТ МИНИ ОБРАЗ ЧТО БЫЛ РАБОТАЕТ НА ВСЕ 100% !!! НУЖНО ПРОСТО ДОЖДАЦО ВЫХОДА ЛОМАННОГО ЕХЕ .

0

так что ниукого такого как у меня небыло?

0

Я сделал всё вот так:
Но всё равно требует "Оригинальный диск"..

качаем DAEMON Tools Pro 4.10.218 Advanced

1) при установке DT надо убрать там галочку с Shell и Search Agent, после установки убрать галочку с "запустить DT сейчас"
2) в папке DT переименовать cryptapi.dll в cryptapi_.dll
3) из папки dll (в архиве) скопировать все файлы в папку DT
4) запустить DT и ввести любой e-mail и installation name

примечание: в архиве есть также папка crack - там ничего трогать не надо.

6) качаем игру, устанавливаем образ
7) качаем патч, устанавливаем
8) запускаем DT и где виртуальные приводы удаляем существующий (Del)
9) жмем в том же окошке правой кнопкой и выбираем "Add IDE VD"
10) качаем NetShow-TW_SS.rar, разархивируем куда-нибудь и монтируем этот образ в новый IDE привод
11) в DT жмем Switch All
12) все. запускаем игру.

0

Tony Soprano
3) из папки dll (в архиве) скопировать все файлы в папку DT

Где мне найти папку dll?

0

выдаёт ошибку: драйвер не подходит к платформе. чё делать?

0

ночи доброй всем.
проблемка, возникла - скачал NS-TW_SS-poseden (мини образ) установил, все игра запустилась, но вот проблема - после первого окончания первого боя, когда геральта спрашивают "как здоровье" на этом месте игра стоит, не зависает, а просто одна картинка, и сделать я ничего не могу...

может, была у кого нибудь такая проблема ? и как ее лечить.

0

У МНУ ТАКОГО НЕТ.
МНУ СПАСАЕТ ТОКО ОТРУБАНИЕ СДЮКА ЧТОБ NS-TW_SS-poseden.mdf ЗАЧИТАЛСО

0

мнеб ваши проблемы ))))

за...бала вся эта возня вдоску,поеду седня куплю. у меня проблема похоже втом что почемуто не запускается ide,вернее он запускается но не работает, потому ,что диск запускается одинаково как со скази так и с ide.

0

Не ну народ ну что вы такие!!!!!! народ просит помощи а вы просто незамечаете их!! что нельзя помочь чтоли им?? у меня вот тоже проблема как и у некоторых!!! у меня проблема состоит в следующем! короче когда заходишь в ДТ у меня версия 218 нажимашь на создание ИДЕ и после нажатия вылазиет ошибка!!!! мол это оборудование установить не удалось!!!! Обнаруженна проблемма при установке нового оборудования: hdc!!!!! Драйвер не предназначен для работы на этой платформе!!!! вот такой вот трабл!!!!! короче тупо говоря как мне Включить ИДЕ привод!!???

0

Мистер зло, может у тебя не полная версия даемона или не для той системы! Моя проблема заключаеться что даемон пишет мне что диск неизвестный, тоесть я даже игру не могу поставить, на старой версии игру поставил, но новая версия даемона не работала, а теперь даже старая версия не работает, причем диски даемон монтирует через один(один запустит другой нет)

0

Мдя прикол в том что в системных требованиях Демона Про написанно что под системами x64, IDE не пашет, вот и возникает вопрос чеж блин делать то... :)

0

я даже на снесение 64й решился поставил xp 32 sp2

to Mister Zlo
пасибочто заметил )) я уже забить решил на форум этот,
короче куплю ее сегодня после работы,игру ведь хвалят,всю серию саги о ведьмаке читал,можно сказать вырос на ней,эт ваще первая книжка была которую я прочитал хе хе ))), поэтому че уж жлобиться

0

ну дык у меня же система не х64!! у меня х32!)))

0

Народ, ну кто-нибудь выложите файлик TheWitcher.mds от мини-образа (ну весит то он пару десятков килобайт).

0

Ну или NS-TW_SS-poseden.mds вроде так он у вас зовется

0

Всем, кому интересно: Для того, чтобы Ведьмак запустился мной были предприняты следующие меры:
1. Скачан демон-тулс с ifolder.ru/3874588
2. Установлен демон-тулс (в последнем окне, после установки, убираем галочку – не разрешаем ему запуститься после установки. ОБЯЗАТЕЛЬНО! Копируем daemon.tools.pro.patch.exe в директорию с установленной софтиной, патчим софтину этим екзешником уже из директории)
3. Открываем демон, во вкладке Tools жмем Add IDE Virtual Drive. Создаем драйв.
4. Далее File -> Make New Image во вкладке Plugin->Profile выбираем TAGES – защита на лицухе ведьмака… Эмулим диск.
5. После, внизу окна, нажимаем кнопку Switch All
6. Вставляем диск в IDE драйв, ставим игру…
7. Наслаждаемся, а если не помогло, покупаем себе лицуху и не паримся!

0

Всем, кому интересно: Для того, чтобы Ведьмак запустился мной были предприняты следующие меры:
1. Скачан демон-тулс с ifolder.ru/3874588
2. Установлен демон-тулс (в последнем окне, после установки, убираем галочку – не разрешаем ему запуститься после установки. ОБЯЗАТЕЛЬНО! Копируем daemon.tools.pro.patch.exe в директорию с установленной софтиной, патчим софтину этим екзешником уже из директории)
3. Открываем демон, во вкладке Tools жмем Add IDE Virtual Drive. Создаем драйв.
4. Далее File -> Make New Image во вкладке Plugin->Profile выбираем TAGES – защита на лицухе ведьмака… Эмулим диск.
5. После, внизу окна, нажимаем кнопку Switch All
6. Вставляем диск в IDE драйв, ставим игру…
7. Наслаждаемся, а если не помогло, покупаем себе лицуху и не паримся!

0

Парни блин ну что мне делать то??? ну не могу я создать этот грёбанный IDE привод!!! Когда я нажимаю на создание его то вылазиет такая ерунда: IDE adapter has to be enabled to add virtual device. Do you want to contine? нажимаю да а она мне жалуеться на какой то hdc и говорит что Драйвер не предназначен для работы на этой платформе!!! и чёелать то??? оч хочу погамать в эту игру! ну без этого привода млин никак не получаеться((((

0

Может мне надо ДВД выдернуть или что мне зделать то что бы создать IDE привод???

0

В общем челы я кидаю полное руководсво по устновке разделе Читы Советы

0

[censored] Купил 24 октября лицензионный диск!!! До сих пор требует вставить оригинальный. Пробовал DT с IDE + миниобраз - все равно хочет "оригинальности". Эта сцука зае**ла! Каждый день парюсь часа по два. Уже даже пробовал головой об стену и молиться - один хрен, - бог Ведьмака неумолим... Уж и реестр чистил, и приводы отключал, и IDE сначала делать не хотел DT. Короче, - были все те "ошибки", которые тут описаны. Ничего не помогло. :(

0

ultramadcat
вот это должно помоч
http://witcher.net.ru/modules.php?name=FAQ&myfaq=yes&id_cat=7#55

0

Короче все нормально работает:

1. Взял у друга диск
2. Скачал DAEMON Tools Pro 4.10.218 Advanced
3. Завиртуалил диск в Data
4. Установка с образа не захотела запускаться
5. Завиртуалил с плагином New Secure ROM
6. Запустилась установка
7. Установил игру
8. Игра с образа не запускалась
9. Скачал NS-TW_SS-poseden
10. Создал IDE привод, включил все возможные эмуляции, спрятал свои DVDюки.
11. Монтировал в IDE привод NS-TW_SS-poseden, не заработало.
12. Удалил Alcohol 120%
13. См. пункт 11
14. Та-да, игра запустилась без диска. =)

На всё ушло максимум 40 минут, не понимаю что тут сложного ?

0

Спасибо, Marmelad! Единственный вопрос по пункту:
"3) Деинсталируйте SPTDdriver."
Деинсталировать - это переустановить? Че-т туплю.. :)

0

Всем у кого "Драйвер не предназначен для работы на этой платформе"!!! Есть идея, сам не проверял. Кароче XP для нормальной работы с IDE на новых платформах (используемых в основном SATA), при установке предлагает установить драйвер IDE. Кто ставил новое железо с IDE-винтами сталкивались с такой фигнёй. Вопщем винда предлагает в начале установки по клавише F6, установить доп драйвер, для работы с IDE ежели нужно. Дискета с этим драйвером делается с помощью диска с дровами для мамки, которая использует и IDE и SATA. Но наверное можно скачать и из И-нета.

0

Всё ребят всем СПАСИБО!!!)))) игру запустил и посмотрел заставку)) оч даже нечего!)) проблема моя просто заключалась в том что когда я хотел поставить IDE привод он ругался на что то но я не знал на что!!! оказалося что он просто ругался на то что у меня просто ДВДюк значился буквой F и то привод тоже хотел иметь букву F!!)) ну я просто тупо выдернул шлейфы и заного проверил!! и о чудо)))!! IDE привод создался!))) потом я сразу же скачал тот мини образ втищил его туда и всё!!! игра прекрасно запустилося!!! Ещё раз всем СПАСИБО!!!! всех блогадорю!!! и спасибо за новы ДТ и за МИНИ образ!!! Удачи!

0

Подскажите
У меня не запускается сам DAEMON Tools Pro 4.10.218, пишет (Program is corrupt!)

Не ставится ни на висту ни на ХР.
Прогу устанавливал и патчил.
Че делать?

0

to Bi0Nik
выбирай TAGES, именно такая защита стоит на диске(точнее TAGES 5)
я в демоне сделал образ с этим плагином - и всё защита принимает образ за лицензию :)

0

ultramadcat
это просто удаление по русски) переустановка это реинсталяция...

0

to Bi0Nik
выбирай TAGES, именно такая защита стоит на диске(точнее TAGES 5)
я в демоне сделал образ с этим плагином - и всё защита принимает образ за лицензию :)


New Secure ROM тоже катит =) Вот только играть с мини образом можно. Щя попробую TAGES 5, пасибо !

0

Пипец, люди вы что с ума все посходили, в этой теме уже около 10!!!! повторений одного и того же!!! Я конечно понимаю, что у 20% из вас действительно трудности с кряком, в связи с версией игры, но остальные 80%!!! Че блин мозгом недощелкать как переключить SCSI на IDE???

0

блин, чё вы так жестоко тупите-то?.. Я сам сначала не догнал, и просто попарился над этим деман тулсом минут 5, и разобрался. Тут уже 10 раз всё описали, тему можно уже закрывать!..

З.Ы. Кряк на демон надо ставить по окончанию установки демона, но не нажимать Финиш(или что там) и просто оставить это окошко с подтверждением удачной установки и не закрывать. Потом скопировать пачт-кряку в папку с Демоном, и пропатчить. Потом запускаем Демон, всё должно пахать. У меня только так и вышло.

0

Большое спасибо всем, кто принимал участие в данной ветке. Игра запустилась, хоть и после долгого шаманства.
Позволю себе смелость обобщить все вышесказанное и сделать мини-faq по проблемам с запуском игры.

Итак, если у вас не запускается Daemon Tools Pro Advanced v.4.10.0.218 от leevancleef:
1. Устанавливаете.
2. НЕ запускаете программу по окончании установки.
3. Копируете daemon.tools.pro.patch.exe в папку с установленным Daemon Tools.
4. Запускаете вышеуказанный файл и активируете программу.
5. Запускаете программу.

Итак, если у вас не ставится драйвер Virtual IDE в Daemon Tools:
1. Скорее всего, vIDE конфликтует с вашим DVD-приводом, точнее, с буквой вашего привода.
2. Физически отрубаете привод (выдергиваете шлейф)
3. Заходите в Daemon Tools, пункт Сервис -> Add IDE Virtual Drive
4. Daemon Tools предупредит вас о необходимости включить адаптер vIDE. Отвечайте положительно.
5. Может случиться так, что с первого раза установить адаптер не получится (у меня было так). Пробуйте еще раз.
6. После включения адаптера, у вас должен появится виртуальный DVD-привод.
7. Теперь можете обратно подключать ваш физический привод.
8. У вас должна будет поменяться буква вашего физического привода. Привыкайте.

Итак, если у вас не запускается Ведьмак (требует оригинальный диск):
1. Удалите все эмуляторы, кроме Daemon Tools Pro Advanced v.4.10.0.218.
2. Деинсталируйте SPTDdriver. Инсталяционные файлы можно взять http://www.duplexsecure.com/download/SPTDinst-v150-x86.exe
3. Поскольку Daemon Tools без SPTDdriver работать не будет, то при помощи того же инсталяционного файла установите себе эту версию драйвера.
4. В редакторе реестра удалите
HKEY_LOCAL_MACHINE/SYSTEM/CurrentControlSet/Services/a347scsi
HKEY_LOCAL_MACHINE/SYSTEM/CurrentControlSet/Services/a347bus
5. В папке Windows/System32/Drivers/ удалите
a347scsi.sys
a347bus.sys
6. Удалите драйвера StarForce при помощи утилиты, находящейся по адресу http://onlinesecurity-on.com/downloads/sfdrvrem.zip
7. Перегрузите комп.
8. Запустите Daemon Tools.
9. В Daemon Tools включите все режимы эмуляции - просто щелкните на переключателе "переключить все".
10. Монтируйте мини-образ ns-tw_ss-poseden на виртуальном IDE-приводе, созданном в Daemon Tools.
11. Пробуйте запустить игру.

Я столкнулся со всеми тремя проблемами, и все их благополучно разрешил при помощи данной инструкции.
При написании данного faq использовались материалы с
http://forums.playground.ru/witcher/172628/
и
http://witcher.net.ru/modules.php?name=FAQ&myfaq=yes&id_cat=7#55

Всем удачной игры!

0

За текст канечо +100, но.
Звиздец.. жду ломаный EXE...

0

Люди помогите.
Скачал образ, но при монтировании в DT 10.0 выдаёт ошибку "Unable to mount image. Image size mismath". Поиграть очень хочется. Образ рабочий (у моих друзей всё норм). Попытался извлечь через UltraISO и Win Image. Не помогает. Пишет - неизвестный формат образа.
(Образ в формате mds/mdf)

0

Видать без нормального NO DVD+ патч 2.0 ничего не будет, а то за пол дня запустил, до третьей главы доиграл и началось, то биос сбрасывает, то недавно звук пропал и тормоза дикие вдруг откуда ни возьмись!

0

Я не понял, а решение выше касается ОС х64, на которых нет ИДЕ в даемоне?

0

Жду ноуцд, но кажись его никто не собирается делать, т.к. обычно такие вещи появляются практически вместе с играми...

0

Не нужен ноусиди, нужен даемон про адвансед с эмулированием иде.

0

для х64 не работает ИДЕ в даемоне в последней версии

0

знаю тока одно! что 99% в этой теме всякой х.уйни дохуя,!!!! бл.ять 4 часа проеб.ался , качал дох.уища!! бл.ять!! деомон еб.анный какуйто ошибку выдаёт!!! мини образ выдаёт неожиданный конец архива!!!!!!!!!!!! бесит б.ля!

0

ЧУВАКИ ИЗВЕНЯЮСЬ!! я дебил!! полный дал....б , просто запутался, и точ то не докачал, подумал на полный файл который тока скача! Архив в поряде ща буду пробовать!!

просто сами поёмити , задолбался я ломать этого ведьмака!

0

Для тупых, IDE не поддерживается в Daemon в ОС х64! Ждите ноцд, на.. хотя его хрен дождёшься - ставьте х86 :)

0

Всем категорический привет
Люди я так понимаю что в архиве образ алкоголя соответственно там есть топология
(файл .mds) дак вот ктонить выложте плиз этот файлик куданить отдельно а то у мя инет дорогой панты весь архив качать а образ лиц диска есть но сделана неправильная топология а в мини образе она видимо канает так что плз выложьте кто может
заранее благодарен

0

Всё ваще просто , ставим DAEMON_Tools_Pro_Advanced_Edition_v4.10.0218 , через него создаём IDE ( не SCSI !!!!!) виртуальный привод , туда монтируем мини образ NS-TW_SS-poseden.mds. Ссылки на всё это есть выше. Я тоже поначалу тупил но всё получилось.

0

народ помогите, при запуске Демона, он ВИСНЕТ((( - пропатчил как надо, всё сделал, запускаю и прога винсет, подскажите что делать

0

davias. Я какраз тоже хотел написать про это. В общем я так понял ситуация у нас сходная. Поставил я DTP и пропатчил. Причем непатченный DT даже не запускается, хотя должен... и кактолько запускаешь DTP прога запускается, появляются очертания голубоватого окна... и.... Прога благополучно виснет... Не надеюсь что вы НАМ поможете, но всеже прошу, помогите кто может)

Заранее огромное спасибо!

0

Он хотя бы в процессе создания? NoDVD?

0

да Widlemaker, всё как ты и сказал, про NoDVD чуть не упал со стула)))) кстати почему бы не сделать как в большинстве игр обычный кряк..., да и подскажите как этот глюк с Демоном можно исправить, а то сижу уже 2ой день мучаюсь)

0

Хз...
davias... Я разобрался с нашей траблой) В общем у меня стал жутко пищать сидюк и я вытащил из обоих диски... Пищать перестал а зависший демон остался висеть... Через 37 минут он развис) Может раньше, я не знаю, в гмод играл))))

0

Итак, после 4-х чесов взлома этого грёбанного (но чёрт возми такого долгожданного и наверняка интересного) Ведьмака я добился что бы Даймон заработал и при монтировании в него и включении игра долго-долго думала, НО ПОТОМ ВСЁРАВНО ПРОСИЛА ДИСК. Но ничего я её всёравно сламаююю. ХАХАХАХА (упал лицом в клавиатуру)

0

Ну всё просто, ставим Даймон про, скачиваем мини образ 26 мб, монтируем и играем

0

неее я понимаю что надо делать но я же объяснил мне из архива нужен тока файл с расширением .mds(он весит несколько кило) просто инет у мя дико дорогой и скачав весь архив я уйду в дикий минус так что плз выложьте гденить тока .mds-файл

0

плз выложьте гденить тока .mds-файл

Вот http://ifolder.ru/4005348

0

davias
Ну вот) Хорошо когда помогают, а тут я вижу те кто врубили таки ведьмака помогать другим не собираются >

0

Всем привет!помогите с демоном про!Я установил последний не какого ключа он не требовал!Запускаю он пишет !Приложение или библиотека H:\Program Files\DAEMON Tools Pro\DTProHlp.dll не является образом программы для Windows NT. Проверьте назначение установочного диска!У меня жестяк разбит на две части на "H" и "I"!первый проги и винда второй всё остальное!Помогите решить проблему!СПС!

0

Я ведьмака уже почти вторую главу закончил!Скока там всего глав?И если я через демон создам образ мне придётся начинать игру сначало?А можно скачать мини образ запустить его через демон,и рубиться,а сохранения взять и копировать из старой игры в новую которая без диска идёт!Так мои сохранения загрузятся?СПС!

0

ненужно ничего удалять.достаночно просто отключить все виртуал прогр.( DAEMON Tools ) и через DAEMON Tools Pro все пойдет.

0

Kabal_4983, была такая же проблема, скачал другую версию даймона (непомню уже точно откуда - 4 утра это было) с этой страницы. Сначало точно также его глючило, нихрена он неспрашивал, а потом рррраз! и заработало. Ты попробуй после установки - когда вылетает окошко финиш - не выключать окошко загрузки а сначало пропатчить его в уже установленой папки.

0

Решил поделится своим опытом по запуску "Ведьмака". Перепробовал все способы, что описаны на этой странице. Не буду утомлять описанием своих мучений... Итогом стала установка игры, однако она не запускалась - "у вас нелицензионный диск!" и прочее, прочее.
Купил лицензию... но она даже не установилась! В конце, при инсталляции дополнительных компонентов выпала ошибка. Занялся расследованием своего железа - оказался виноват контроллер IDE. На моей материнке ASUS P5B (965 чипсет) IDE реализовано через отдельный от чипсета контроллер JMicron, для которого нужно было всего лишь свежие драйвера установить (но не те что идут на диске от материнской платы!). Надеюсь этот опыт кому-то будет полезен.

0

А у меня че-то Daemon Tools Pro не запускается. Установил, крякнул, запустил - вылезла сплэш-картинка, мол инициализация драйвера...И до сих пор висит...

0

Ну вот) Хорошо когда помогают, а тут я вижу те кто врубили таки ведьмака помогать другим не собираются >

Я врубил и чё.

А у меня че-то Daemon Tools Pro не запускается.

Кряк засунь в папку с Daemon tolsom.

0

Night_Pryanik, не-а. Не помогло. Все, как тут расписано, делал. Только "a347" файлы/записи не нашел у себя на машине. Результат - не идет. :( Сегодня написал в техподдержку...

0

Решил вставить и свою пару копеек :)))
Я, конечно, не знаю, но кажется мне, что причины всё же в компах...
Поясню. Я работаю в отделе IT-обслуживания довольно крупной фирмы (ок 200 компов). Народ разного уровня, но всех объединяет одно - СРУТ, извините, в свои компы хуже, чем в вокзальном сортире! Ставят всякие проги, сносят так, что за день не придумаешь таких способов, лазят в инете просто отключив башню в принципе и т.д. Ну ладно - это моя работа....
Просто дома у меня комп только для чтения книг, ещё музыка/кино и, конечно, игры. Стоят и Обливион, и Готика 3, и Два Мира и ещё куча всего.
НО!
НИКАКОГО Интернета (на работе хватает), выборочно остановлена куча ненужных сетевых служб и Виндовых прибамбасов, регулярно обновляю только видеокодеки и, если нужно, DirectX. Слежу за реестром, постоянно чищу ненужные файлы, дефрагментирую диски и реестр.
К чему я это всё?
Да к тому что у меня Ведьмак как встал сразу за 15 мин, так и по сию пору вопросов нет.
Пользовался Алкоголем, но он образ Ведьмака не подхватил. Отключил все его виртуальные диски, установил DaemonTools, который шёл с игрой - и всё!
Алкоголь, кстати, не удалял - только вирт. диски убрал.

Моё скромное резюме - ставьте Винду с драйверами и прочими нужностями ГРАМОТНО (не можете сами - обратитесь к тем, кто умеет, да и сами учитесь), не загаживайте систему разными экспериментами, не лазьте бестолковыми ручками в реестры, сетапы, апдейты, разгоны проца, памяти и видео и будет вам счастье.
Всё будет ставиться, работать и не морочить голову, а радовать и давать отдых и положительные эмоции...
Удачи всем :))

0

KonstKam, за тебя остается только порадоваться...Проблемы возникают и на ровном месте. Вот у меня, к примеру, из-за включенного файрвола даемон просто застопорился...Причем разрешил доступ в инет - не помогло...пришлось отключать.

И еще, здесь, как и везде, не любят умников. Умных - любят, умников - нет...Чувствуешь разницу?

0

Вместо Daemon Tools поставьте нормальную версию Alcohol 120% v1.9.6.5429 Retail RUS, которая включает в себя драйвера SPTD (можно поискать на soft-best.ws). Перед установкой Alcohol снести Daemon Tools и прочую нечисть. Загрузите мини-образ в Alcohol (образ находится в папке с игрой) и запустите игру. Образ демонтировать-смонтировать в Alcohol при каждой загрузке винды. Игра (русская пиратка) запускается, патч устанавливается и приводы отключать не надо (проверено на Win Vista).

0

Вместо Daemon Tools поставьте нормальную версию Alcohol 120% v1.9.6.5429 Retail RUS, которая включает в себя драйвера SPTD (можно поискать на soft-best.ws). Перед установкой Alcohol снести Daemon Tools и прочую нечисть. Загрузите мини-образ в Alcohol (образ находится в папке с игрой) и запустите игру. Образ демонтировать-смонтировать в Alcohol при каждой загрузке винды. Игра (русская пиратка) запускается, патч устанавливается и приводы отключать не надо (проверено на Win Vista).

0

Грин..., ну Костику с фамилиёй на Кам... - захотелось, чтобы все тоже порадовались за его чистенький компьютер... и стерильный характер...

0

Народ, вчера решил все проблемы с запуском. Начал ставить Демона (скачал по ссылке как и мини образ), ни фига не получилось. Пришлось грохать ВСЕ!!! эмуляторы (ПАРАГОН, АЛКОГОЛЬ, КЛОН DVD). Причем после удаления полная чистка реестра (CCLEANER). После этого Демон воткнулся без проблем. Создал ДВА ВИРТУАЛЬНЫХ IDE диска. В один воткнул мини образ, в другой сам образ.
Запуск через пуск. Все пошло. С одним мини образом и перетыканием на образ фигня. Потом для прикола повторил с Алкоголем. АНАЛОГИЧНО ЗАРАБОТАЛО. Образ создавал Нюрой 7й с лицензии.
Так что дерзайте.

0

andre1972.72, а на ХРюше не пробовал?
zloy-volk - на какой операционке?

0

Народ, нужна помощь :)
вообщем скачал из инета саму игру (ссылочку взял из этого форума), и при перетаскивании файла .mdf в окошко даемона получается такая лабуда: http://img232.mail.ru/my.php?image=33fa0.jpg

При попытке открыть проводник диска выдает: Не удалось выполнить чтение с этого диска. Возможно, диск поврежден, иил имеет формат, не совместимый с Windows.

правильно ли я понимаю, что рас там даже нету картинки витчера что-то не так с самим файлом игры? если то, неужели заново качать? и откуда лучше?

0

ВСЕМ! ВСЕМ! У кого проблемы с Daemon Tols Pro. Перед установкой патча (его кстати лучше скопировать в папку DAEMON-а) проверьте атрибуты файла dtprohlp.dll в папке DAEMON Tools Pro. Если атрибут у файла только для чтения то снимите его, а потом ставьте патч. Все будет пахать!

0

To all, прочитавшим мою заметку (а особенно камрадам Playshner'у и Gr1nGo)

Не хочу ввязываться в дискуссии (своё мнение я высказал, кажется, достаточно ясно), тем более, что в этих форумах тональность, словарный запас, обращение к оппоненту и накал оных очень мне напоминают старые советские свары в общественном транспорте в час пик....

Отвечу цитатой:

Законы Мэрфи
Третий закон Чизхолма. Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит.
Следствие 1. Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.
Следствие 2. Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится.


Мне ни "порадоваться за себя", ни "за его чистенький компьютер... и стерильный характер..." уже давно не интересно.
Думаю, что моему сыну побольше лет, чем 90% читателей данного форума - я всю эту фигню типа "кто дальше плюнет" проехал и забыл много лет назад...

Просто высказал свое мнение/пожелание тем, кто морочится с игрушками и другим софтом, ища причины где угодно, только не в себе. Всегда полезно подумать - а не напорол ли что-нибудь эдакое я сам, любимый (прежде чем пенять на что/кого угодно)?

Это и вообще по жизни полезно...

0

Третий закон Чизхолма.

ну всё понятно..., так бы сразу и сказали... Мы ж не знали, что Вы давно уже живёте - по третьему закону..., кого там..., ах да... - Чизхолма...
Это ж меняет дело... Это же - очень... и очень...!!! Но..., - да...!!! Но..., - нет...???

0

Точно надо закругляться, а то этот словесный понос никогда не закончится....

0

KonstKam
во всех своих бедах виноват только один человек - это ты сам
100%:)

0

злой волг..., вот с того места... где ты пишешь, что помимо миниобраза воткнул в другую виртуалку сам образ... - поподробнее...
Что конкретно это тебе дало..., и даёт ли это вааще что либо...???

0

Без самого образа игра не запускалась. С одним миниобразом не идет.

0

Народа что делать если это ИДЕ привод не создается??

0

Вам везёт у всех одни и те же проблемы, их я устранил легко, а вот теперь еще одна хрень :(( 2 дня по интеренету шарился ни слова о такой не нашёл. Суть такова:
При запуске проверка диска проходит успешно, пару секунд ничего не происходит, и затем выходит сообщение на непонятном языке, игра не запускается... :((
Точно текст передать не могу, шрифта такого нет :) но примерно это выглядит так:
P!ёPP:jPPPP+S`PSPPSPSnSjS!SP+SSёS!SёSjSP`PnPSP:SP+SS!ёSPPP`PPnPP-PP!SjSSS

У кого такое было отзовитесь плз! А то я даж лицензию покапать теперь боюсь, вдруг что с компом не так... Слабенький но другие игры такого же и даже выше уровня нормально идут (видюха radeon 9250, дрова/sp2/обновления всё есть, Celeron 2.2, 1Gb, ничего не разогнано)

0

(видюха radeon 9250 - слабое звено...

Celeron 2.2, - слабое звено...

1Gb и как выясняется ей мало 1ГИГа оперативки ...ЛОЛ..., а не игра... там же нечему в оперативку грузиться... - мира нет...

0

БРАТЦЫ!! ХЭЛП!! Я взял ведьмака на прокат (в германии) поиграл 3 дня, дошёл до третей части и пошёл отдал, на следущий день начал искать кряк, наткнулся сюда, попробовал, скачал дэмон про, а после инсталяцыи когда ввожу e-mail он не может подключится к серверу, моментально причём, и никакого ключа он у меня не спрашивал! Послал двум друзьям, они попробовали, у них тоже самое, помогите чё делать??? Кто-то здесь уже писал про это, но никто не ответил...

0

Вот кряк gamerpro.ru/gamefile.php?file=638 Crazy Cypher выложил

0

Xarus, такая же фигня была, как я понимаю дело в немецкой системе....попробуй зайди в папку C:\Dokumente und Einstellungen\All Users\Application Data , найди там папку Daemon tools pro и скопируй её в C:\Dokumente und Einstellungen\All Users\Anwendungsdaten ну путь примерный, конечно...

0

Crazy Cypher, Игрокер, вы чего - издеваетесь - по сто раз одни и те же файлы под разными именами выкладывать?

0

2Playshner
Ну мне просто непонятно почему она не жутко торомозит/играть нереально, а даж меню загрузить не хочет. Она запускалась и на более слабых компах, конешно удовольствия мало, но хоть чтото... :(

0

чо за шняга, люди помогите я установил игру, сделал все как и надо было, заработало, но... но потом она стала требовать диск, всё делал и привод отсоединял, переустанавливал демона, и игру, толку нет
чо делать!?!?!?!

0

вот скачал себе мини-образ-нехера,не монтируется ни алкоголем,ни Демоном(версия та что надо) что делать? если ответа нет,то те кто у кого мини-образ запахал дайте ссылку на него(вдруг у мя просто плохой) заранее спс)

0

Может я что неправильно сделал но в моём даемоне (Daemon tools pro 4.10.0215) просто нет опции Add IDE Virtual drive, только SCSI.

By Name Volkodav

Где драйвера скачал?

0

Night_Pryanik респект, собрал все в кучу, у тех у кого не запускается попробуйте по этому принципу и должно все получиться
ЗЫ. Образ брал вот этот rs167.rapidshare.com/files/65105448/tools.zip и еще советую поставить патч вот этот ftp://ftp.download-center.com/international/TheWitcher/TheWitcherPatch_1.1a.exe, игра мне понравилась хоть я и играю около 4-5 часов, после патча тормозов не каких не наблюдалось, игра летает на макс. настройках(красотЫща блЫн :-))), всем удачи!

0

2 123BIG Daemon tools у тя не тот.
нужен этот: ifolder.ru/3874588 версия - 4.10.0218

0

Хмм уже качаю (правда не оттуда) но всёравно спасибо.
Правда мать у меня тоже ASUS P5B так что мне похоже ещё долго мучится...

Всё заработало! Спасибо всем.

0

Скачайте именно эту версию алкоголя - Alcohol 120% v1.9.6.5429 Retail RUS по ссылке http://soft-best.ws/2007/07/03/alcohol120_retail_1.9.6.5429.html В архиве будет подробное описание по его установке. Пароль на архив: soft-best.ws. Вначале снесите другие версии алкаша, демона и т.п. если они есть. После установки алкаша в его настройках создаете вирт.диск, в который при каждой загрузки винды монтируете мини-образ из папки с игрой. Все работает на 100% и Viste и в ХР.

0

andre1972.72. ага но его еще попробуй распакуйка, там гребаный пароль!

0

Дитя Порока:

спосибо тебе;) получилось, заработал;) НО, не знаю почему, IDE опцыи у меня на нём почему-то нету, хотя это DAEMON Tools Pro v4.10.218.0 Advanced. Чё делать, уже целую неделю не могу взломать...:(

andre1972.72: Нихрена он не пашет, зделал как написал, установил, виртуальный диск там уже был, закинул на него и ничё не пашет!

0

to Xarus, не за что) а по второму вопросу - аха, тоже такая фигня) нажми правой кнопкой мыши в поле внизу, где у тебя вон диск H уже есть..там в менюшке будет...

0

Все пользователи х64 систем сосут эээ... лапу. Virtual IDE Service под ней не работает.

0

В архиве с алкоголем есть файл Readme, в котором расписано все, что нужно сделать. Особенно важно: "Перед установкой Alcohol 120% v1.9.6.5429 необходимо установить драйвер SPTD v1.50 с помощью SPTDinst-v150-x86.exe и обязательно перезагрузить компьютер." Если этот драйвер уже имеется в системе, прога сама предложит вначале его удалить. Предварительно удалите предыдущие инсталяции эмуляторов, перезагрузитесь,почистите реестр. Похоже, что и демон имеет этот драйвер на борту. У меня диск пиратка с русской озвучкой, с мини-образом и демоном в комплекте. Демона я не поставил, а образ смонтировал в алкоголе и игрушка нормально запустилась. Игру и алкоголь устанавливал и в Viste, и в ХР. Единственное неудобство - после каждой загрузки Windows нужно заново смонтировать в алкоголе мини-образ, но делается это быстро и просто. Приводы отключать не надо. Патч 1.1а установился без проблем.
Одним словом, либо у меня диск такой, либо с демонами дружить не нужно, а если подружились - эксзорцизм поможет.

0

TO Дитя Порока:
Нажал, и что теперь? если нажму на лоад, то ничё не пашет, в Virtual Devica Manager я сделал ИДЕ Device но всё ровно не пашет, не расспознаёт, я не понимаю почему у меня как у остальных нету в Tools>ADD IDE Drive!?

0

Xarus
Слушай, я делаю так: устанавливаю ОБЫЧНЫЙ Daemon 4.10 добавляю драйв(SCSI) и монтирую в него этот образ и всё ок!

З.Ы. Есть косяк один - после каждого захода в Винду приходится Ре-монтировать образ..((

0

Xarus

Вначале я не заметил - xp10h, скорее всего, описал суть твоей проблемы -" Все пользователи х64 систем сосут эээ... лапу. Virtual IDE Service под ней не работает.", т.е. сей сервис работает на 32битной винде.

0

У меня процессор 64 бит, но винда стоит 32 бит, это точно! Или всё ровно не покатит?

0

Процессор тут ни причем, важна версия Windows. У меня на х86 работало все без проблем, на х64 не работает.

0

Блин ну ты даёшь...Обычно в "Демонских" архивах лежит два .ехе'шника 1 - х86 -это для 32-ух битных систем 2-х64 - это для 64-х битных систем. Ставь первый! - х86

0

Ой ну не надо считать всех глупее себя. У меня Microsoft Windows XP Professional x64 Edition 5.2.3790 (Win2003 Retail)

ЗЫЖ а что это за "Демонские архивы"? :) Насколько я знаю нет х64 версии DT Pro 4.10. И даже если оставить x64 версию SPTD 1.5 - ничего не прокатит. И даже если бету 1.51 %)

0

Новые версии демона не ставил, поэтому не знаю всех его его заморочек, но если все сделано правильно и с алкоголем образ не работает, то проблема либо та, что указал xp10h, либо надо ее искать в установленном софте. Может пригодиться выдержка из FAQ оф.рус.сайта:
(http://witcher.net.ru/modules.php?name=FAQ&myfaq=yes&id_cat=7)

"Игра выдаёт сообщение с требованием вставить оригинальный диск.
1) Если вы ещё этого не сделали, удалите к такой-то матери все эмуляторы, какие есть типа Alcohol 120% (с ним-то как раз и работает), clone-cd и т.п. Если это не помогло, приступайте к следующим пунктам.
2) Перезагрузите компьютер.
3) Деинсталируйте SPTDdriver.
Инсталяционные файлы можно взять здесьhttp://www.duplexsecure.com/download/SPTDinst-v150-x86.exe (тот самый SPTDinst-v150-x86.exe о котором я уже писал)
4) Нажмите Пуск>Командная строка>введите "regedit"
5) Найдите и удалите:
HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindowsCurrentVersionUninstall{E9F81423-211E-46B6-9AE0-38568BC5CF6F}
6) Затем делаем следующее:
Пуск>Панель управления>Система>Оборудование>Диспетчер устройств>Системные устройства>
и удалите SCSI i RAIDcontroller и A347SCSI SCSI Controller (хотя это не так важно) и Plug & Play BIOS Extension
7) Пуск>Командная строка> введите "regedit" и удалите:
HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetServicesa347scsi
HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetServicesa347bus
8) Пуск>Мой компьютер>c:>windows>system32>drivers>
Удалите:
a347scsi.sys
a347bus.sys
9) restart pc"

(и поставьте затем правильный софт)

И еще:
"Игра не инсталлируется или очень часто вылетает.
Защита Ведьмака очень не любит программы типа CloneCD or DaemonTools. Просто их наличие на компьютере может привести к падениям игры. Если вы испоользуете скачанный из инета образ, смиритесь с тем, что спокойно поиграть вы не сможете."

(с алкоголем у меня пока не вылетала).

0

xp10h
Ой ну не надо считать всех глупее себя.
Ну не надо считать что ты умнее всех)) Я кстати и не говорил что я умнее, я, если ты увидел просто объяснял Xarus'y что да как!

ЗЫЖ а что это за "Демонские архивы"?
Когда скачиваешь демон тулс В АРХИВЕ ЛЕЖИТ ДВЕ ВЕРСИИИ! х86 ДЛЯ 32-х битных систем И х64 ДЛЯ 64-х битных систем!

Насколько я знаю нет х64 версии DT Pro 4.10.
Смотри ЧТО я НАПИСАЛ!! - Xarus
Слушай, я делаю так: устанавливаю ОБЫЧНЫЙ Daemon 4.10 добавляю драйв(SCSI) и монтирую в него этот образ и всё ок!

0

to Xarus
Ты нажми правой не на сам диск H, а просто рядом где-нить в этом поле...А этот H попробуй удалить сначала...У меня в tools тоже нету такой опции, а вот, когда внизу нажимаешь, там она есть...

0

Насколько я знаю нет х64 версии DT Pro 4.10.


--------------------------------------------------------------------------------

Playshner
28.10.07 01:43

Скачать DAEMON Tools Pro 4.10.0215
for 32-bit
http://rapidshare.com/files/39356828/daemon4091-x86.rar.html
или
http://depositfiles.com/files/1094112



НЕ СЛЕПЫЕ...??? НЕТ...???

for 64-bit
http://rapidshare.com/files/39356617/daemon4091-x64.rar.html
или
http://depositfiles.com/files/1094101




Скачать DAEMON Tools Pro Advanced v4.10.0218 + Crack + Key

http://rapidshare.com/files/64519592/DAEMON_Tools_Pro_Advanced.rar.rar

0

Playshner
за рвение заслужил конфетку, но вообще-то по ссылке версия 4.09, да еще и Lite вариант :)

Danila STALKER
о каких архивах ты говоришь? есть официальный сайт DT Pro и Daemon Tools, откуда логичнее всего качать, а не с файлообменников, где не пойми что выкладывают... как например вот товарищ выше :)

ЗЫЖ и вообще не наезжайте на меня, я и так в печали... придется ехать сегодня менять свою бракованную двухгиговую планку (

0

C последним алкоголем игра тоже спивается и не видит диска. Тех поддержка, получив сведения о компьютере, молчит уже третий день...

0

Xarus

Было тоже что у тебя ( не было кнопочки для создания IDE привода):
удалил, скачал из какогото другого места, установил - кнопочка есть. (Прежде чем искать гдето еще, попробуй просто переинсталировать)

0

Yellowdevil

я уже наверно раз 20 с разных страниц качал его, и две раз переинсталировал...;)

Дитя Порока

да, там она есть, только вот не распознает он мой image, пробовал разные. Чё делать?:)


Danila STALKER
спосибо за совет;) сейчас попробую;)

короче попробовал;) Тоже самое, мне кажется проблема в том что ОН НЕ РАСПОЗНАЁТ IMAGE!
И причём в ЛЮБОЙ проге, дэймон, алкоголик...:) меня это уже конкретно выкашывает...:(((

0

дык у меня тоже не распознаёт image, что впрочем не мешает игре запускаться)

0

за рвение заслужил конфетку

засунь её себе...ну да.... ты понял...
я за что купил.... за то и продаю... у меня проблем с даемоном не было...
ссылки нашёл в гугле..., что мог бы сделать любой из вас лодырей..., чем бодягу здесь разводить...

хочется так сильно заведьмиться... - поставь винду 32 б-ю...

0

Взял диск у друга, чуток помучился с установкой демона, разобрался, жду пока игра скопируется на винт, читаю форум... теперь страшно запуститься или нет вообще :(

0

Была такая же проблема как и у большинства, т.е. версия даймона правильная, нужный образ, выполнял все вышеописанные советы, но образ не распознает и всё равно требует диск. От безисходности начал тыкать в менюшки даймона, вот что сделал: зашел в Сервис-Настройки, в меню Общие поставил везде галочки где их не было и выбрал русский язык, т.к. образ был смонтирован, демонтировал его, потом через "Добавить образы" заново добавил образ ведьмака и перетащил его на ИДЕшный привод, двойной клик по launcher.exe и Ведьмак запустился. Надеюсь кому-нибудь поможет.

0

xp10h
ЗЫЖ и вообще не наезжайте на меня, я и так в печали... придется ехать сегодня менять свою бракованную двухгиговую планку(
Тогда и сам будь поспокойней.., и не суй бывалым конфетки...

Xarus
Этот мини-образ у меня тож не распознаётся, (я его брал с самой пиратки) НО ИГРА ЗАПУСКАЕТСЯ!

З.Ы. Может у тебя образ хреновый?

0

Реально столкнулся с тем, что у соседа работала с алкоголем, а у меня требовола диск, пришлось стереть (алкооль) и все заработало (с мини образом).

0

Скачал игру, установил, всё пошло супер.
Но в 3ем Акте возникла проблема: На тусовке Леувеердена со мной никто не разговаривает - диалог начинается и тут же обрывается. Ещё Велерад и Де Ветт никогла не бывают у себя в башне. Пожалуйста помогите.

0

засунь её себе...ну да.... ты понял...
o_0
нравятся конфетки именно оттуда?

я за что купил.... за то и продаю... у меня проблем с даемоном не было...

информацию надо проверять

0

плин...ну тока здесь не начинайте тему, кто кому какую конефтку куда засунет....

0

Во преки опасениям игра запустилась с первого раза и пошла без проблем, единственное с чем помучался, так это с установкой демона, когда он ключик просил.

0

информацию надо проверять

сладость ты уже, как видно использовал, как ты обычно это делаешь...

а по информации скажу тебе так - нехрен вопросами ламерскими сыпать..., учись гугл юзать, а не перекладывать свои проблемы на других...

0

http://www.gameburnworld.com/dl/dl.php?file=TheWitcherv1.0FixedexeRus.rar
Здесь реальный носд. пользуйтесь. У меня с v1.1 работает

0

>>>www.gameburnworld.com/dl/dl.php?file=TheWitcherv1.0FixedexeRus.rar
>>>Здесь реальный носд. пользуйтесь. У меня с v1.1 работает

Сохранёнки с прохождения с патчем 1.1 убиваются... :( Нужен родной для патча 1.1 nocd.

0

странно.скачал образ скачал демонтулз все поставил по инструкции.Пашет! Причем даже после установки патча что радует.Кинул игру в локлаьную сеть.У половины народа идет а у половины при установке пишет Aoolication is corrupted странно от чего это? Все ставят по 1 инструкции те сначала удаляются все эмуляторы,потом ставится демонтулз но не запускается,потом он патчится кряком и тд...А сохраненки нифига не убиваются.я начал играть на версии 1.0 сейчас у меня версия 1.1a прекрасно все сохраненки пошли

0

noCD распаковывать нужно в папке sistem!

0

Игра запускается но действие не идет после первой драки где мне говорят как ты себя чуствуеш? Да и в драке не мог бить мечом (а достал его)... Короче че за х!!!!

0

У меня игра вообще не запускается с NO-CD, сразу же crashется, если кто знает почему plz help!

Edit: poprobival zapustit' s administratorskimi pravami i vsyo zarabotalo.

0

>>>сохраненки нифига не убиваются.я начал играть на версии 1.0

Очочки протираем:
>>>Сохранёнки с прохождения с патчем 1.1 убиваются.

----------------------------------
>>>Aoolication is corrupted

Application is corrupted вылечил отключением инета на время удаления\установки даемона.
Пишет ошибку не при установке, а при запуске.

0

У мну версия 1.0 и NOCD ништяк пашет. Сэвки нихрена не убиваются, просто директория сохранения меняется на Ведьмак>>System>>The Witcher>>saves

0

Я про 1.1 версию писал. Про использование nocd 1.0 после (повторяю) игры в версию 1.1.
Ещё раз: я прошёл какой-то этап в версии 1.1, после чего попробовал поставить nocd 1.0, впоследствии чего сейвы убились.

PS
Если и сейчас непонятно, то вопрос уже следует ставить о вашей умолишённости.

0

Да я в общем-то ни чего и не даказываю... Я просто написал что nocd работает нормально. Ну и так для справки, для тех кто мог подумать "Мля! Игра сэвки не видит! Чё за х?!", я написал что директория сохранок меняется...

0

>>>меняется на Ведьмак>>System>>The Witcher>>saves

А первоначальная какая?

0

родная директория в "моих документах". Просто копируете савы в приведённую Licens'om директорию. Всё работает. вопрос кривизны рук

0

Serrien, что конкретно у вас работает?
Ну, допустим, заменил я екзешник 1.1 носидишкой 1.0, перенёс сейвы из "документов" вглубь глав. дирректории "ведьмака". Размонтировываю образ, запускаю игру - запускается. Захожу в "загрузить" - сейвы, о чудо, на месте. Всё играется до первого же диалога, при попытке которого камера остаётся сверху(как при управлении только мышью), а два "друга" стоят и смотрят на друг друга, боясь промолвить хоть слово.
Только у меня ли это глюки или нет уже не важно - вернусь на мини-образ (и на нём было неплохо).

0

Т.е. с экзешником первой версии патч 1.1а не считается и в главе 5 нас ждет "гейм овер" из-за непроходимости игры (глюка)...

0

to mOFF

U menya takaya zhe fignya. I problemu s ischeznuvshem Veleradom No-CD ne reshayet :(

0

ultramadcat.
Ага тока у меня гейм овер в самом начале после первой битвы! ((((((((((

0

Я начал игру заново - первая битва прошла нормально. После этого загрузил старые сэвки, там я на дамбе был. Пробежался по берегу, поговорил с кем можно, сплавал на болота, вернулся, зашёл в город и там поболтал со всеми - пока всё нормально, ни каких вылетов и зависаний. Ну это может только "пока"...

0

Ответ службы поддержки "Нового Диска" на мою проблему (требоет оригинальный диск со вставленной "лицухой" по-любому): "К сожалению мы не смогли воспроизвести и решить данную проблему, предлагаем обменять продукт..." Мда...

NoCD дал возможность посмотреть хотя бы мультик и понять, что даже на минимуме у меня все тормозит во время нападения на Каэр Морхен. Мож, действительно поменять, или отложить до апгрейда машины... что оч-чень маловероятно в ближайшие... годы. :(

0

to ultramadcat
У меня тоже такая ерунда была, я зделал как писал andre1972.72 - 09.11.07 02:19
И у меня всё заработало...

0

to Licens> Да я тоже так делал - напрасно. Только файлов и записей в реестре с "a347" у меня не было...

0

Так, что конкретно с NO-CD для 1.1а, пашет или лучше пока на даймоне висеть?

0

у меня лично этот NO-CD не пашет вылетает при запуске такая шняга "исключение unknown software exeption" Такую ошибку видал только DIRT и то это было из-за проца. А тут что может быть. Короче пока демон в помощь.

ДА и народ не у кого небыло такого.
Настойки ставил и удивлялся.

максимальные-18фпс
средние-18фпс
минимальные-18фпс

как это понять?

0

С версией 1.0 нормально идет. Без патча то есть...

P.S. Где-то вычитал, что и с патчем 1.1а идет, только надо сохраниться уже после(!) того самого подвешивающего диалога, другие не "вешают"... Фиг знает, - не пробовал сам! А кто-нибудь пробовал?

0

Интересно, если скачать цифровую версию со СТРИМа, то там же игра должна быть без защиты и требования диска? Кто-нибудь скачал/ет и поделится экзешником? Вот только тогда вопрос в патчах: после патча игра опять начнет хотеть диск!?

0

Hedge129
Та же фигня (
Игруха виснет во время первого диалога.
Пропатчена до 1.1а, запустилась с fixed exe от Serrien (11.11.07 18:39)

0

Я так понимаю нужно откатываться на 1.0 версию.
Виснут ЛЮБЫЕ диалоги.

0

На сайте http://gamecopyworld.com/ для игры The Witcher есть no-cd для которого не нужен deamon tools, но только для версии 1.0.

0

Установил 1.0 без патчей, с этим no_dvd, пошло, но заметно медленнее на тех же настройках. Один раз повисло в диалоге, но потом пошло нормально.

0

ultramadcat
P.S. Где-то вычитал, что и с патчем 1.1а идет, только надо сохраниться уже после(!) того самого подвешивающего диалога, другие не "вешают"... Фиг знает, - не пробовал сам! А кто-нибудь пробовал?

Не пробуйте, виснет.

0

УРА!!! Смотрите вот тут фикс 1.1а:
http://m0001.gamecopyworld.com/games/pc_the_witcher.shtml#The Witcher v1.1/v1.1a [RUSSIAN] Fixed EXE

0

to ultramadcat

U menya s etim fixom ne hochet savi zagruzhat', i novuyu igru nachinat' tozhe ne hochet. Kogda loading screen poyavlyayetsya net krasnoy polosi ukazivayushchey na to chto igra gruzitsya. Yesli u kogo rabotayet skazhite kak?
(U menya zagruzhenaya versiya ot ND s pol'skoy ozvuchkoy.)

0

шота не понятно, ексешник я этот поставил, теперь во время игры Геральт после того как выпил гром и зашол в замок, он с места не двигается и видеоролика нет ???

0

А у меня на пиратку поставился и работает, только сохранения пришлось перетаскивать в папку с игрой (раньше были в папке Му Documents на другом диске). Самое главное сейчас буду удалять ДАЙМОН нах!!!!!!!

0

Хм..У меня тоже глюк после установки ехешника!! После загрузки локации( не обязательно одной и той же ) Геральт просто зависает и не двигается.. Помогает перезагрузка игры (именно выход в винду и назад). Мож кто-то знает в чём причина, а то не весело как-то каждый раз перегружаться (((

0

Ну, допустим, заменил я екзешник 1.1 носидишкой 1.0, перенёс сейвы из "документов" вглубь глав. дирректории "ведьмака". Размонтировываю образ, запускаю игру - запускается. Захожу в "загрузить" - сейвы, о чудо, на месте. Всё играется до первого же диалога, при попытке которого камера остаётся сверху(как при управлении только мышью), а два "друга" стоят и смотрят на друг друга, боясь промолвить хоть слово.
Только у меня ли это глюки или нет уже не важно - вернусь на мини-образ (и на нём было неплохо).


Во-во такая же муйня, виснет на диалоге и пипец! И что же делать?

0