на главную
об игре
The Witcher 24.10.2007

ФРПГ (организация)

ну для начала надо набрать желающих, я так понимаю .
поэтому отписываться только по сабжу без флуда.

ЕЩЁ ОДНО ПОЖЕЛАНИЕ, УДАЛЯЙТЕ ПОСТЫ ПОСЛЕ ЗАНЕСЕНИЯ ВАШЕГО НИКА В СПИСОК

просто скопируйте строчку ниже и нажмите ответить.
Строчка: "я хочу участвовать в ФРПГ"


1. Моченый STAlkeR
2. Bloodbarm
3. Lipt0n
4. Zlulia
5. Великий Экзорцист
6. mrDemon
7. konstantyn
8. FreddyCruger (может быть)
9. tichka
10. G.K.
11. Еldаr
12. SimaN
13. Ыдфмщт
14. Munchausen
15. Рыженькая
16. Упыпых
17. Oygen
18. LegalizeIT
19. Вельзевул
20. greyscorpio
21. ...Курт...

Комментарии: 273
Ваш комментарий

предлагаю ввести три расы или так сказать группы.
Ведьмаки - Нейтралы!
Ведьмаки - Орден Пылающей розы!
Ведьмаки - Скоэтаели!

Место сбора всех ведьмаков в независимости от принадлежности к той или иной группе "Замок Каэр Морхен". А так у каждой группы есть своё поместье!
Это касаемо светлой стороны участников, а вот над тёмной еще надо подумать!

0

Я игру за орден прошел, но думаю тут буду нейтралом. А так ваще, нука огласи какое поместье у каждой группы... ну там у кого богаче?

0

"я хочу участвовать в ФРПГ"
А обязательно быть ведьмаком и в числе перечисленных "расс"..лол?
Скушно если будут здесь одни ведьмаки. Я, напремер, мог бы быть алхимиком...
Девушкам предлагаю быть магичками, так как ведьмачек ни в книге ни в игре нет... или травницами... или альпами и бабами егами.
Эльфы, рыцари тоже могли бы присутсвовать. Упырей тоже предлагаю выбрать и будите ходить на них в походы за мозгами и прочей хренью... только продавать мне потом это говно не надо!!

0

Скушно если будут здесь одни ведьмаки. Я, напремер, мог бы быть алхимиком...

а вот над тёмной еще надо подумать!
Вдумайсяв эти слова, я об этом и говорил!

0

>>>А обязательно быть ведьмаком и в числе перечисленных "расс"..лол?
Вопрос действительно актуальный. Ведьмак — само по себе явление редкое. Их, что в книгах, что в игре постоянно было с полдесятка ± 1/2. А вы собираетесь устроить игру, где их будет 10 или 15, да еще и не на всей территории Северных Королевств и Нильфгаарда, а где-то поблизости друг от друга (а по-другому и не выйдет, иначе каждый будет описывать только свою линию)?.. Так не бывает. :-|

Плюс — нужно определиться со временем действия игры.

0

Форумное РПГ ( думаю РПГ ненадо розшыфровувать )

0

Вашужмать вы одного прид"рка 2 раза записали..

0

tichka
Вашужмать вы одного прид"рка 2 раза записали..

Автора этого перла предлагаю на роль краснолюда. Материться, истерирует и ваще песпредельничает. Ну, на худой конец - упыря, замочите сразу и дел-то...

0

Автор временно недоступен.

0

Автора этого перла предлагаю на роль краснолюда. Материться, истерирует и ваще песпредельничает. Ну, на худой конец - упыря, замочите сразу и дел-то...


чет я ниодного чистого мата в его исполнении тут невидел...

0

начнем тогда, когда кто-нибудь возьмет все в свои руки и организует, до тех пор так и будем списки вести и задаваться вопросом, когда ж начало:(

0

Я бы начал, но мне сейчас некогда, вот может быть после 24 числа.

0

начнем тогда, когда кто-нибудь возьмет все в свои руки и организует, до тех пор так и будем списки вести и задаваться вопросом, когда ж начало
Это по-нашему. Чисто как с выборами.

0

списки составить проще всего... Просто Ведьмак менее всех РПГ подходит для ФРПГ! там нет генерации своего персонажа и проч... Хороша ФРПГ, где участвует толпа Геральдтов... Глупая идея.

0

Так может, просто по-другому организовать. Например соревнования на получение звания ВЕДЬМАК. У всех разные персы. А ведьмаки это высшие особи, и звание Ведьмака только можно заслужить сражаясь во многих баталиях и проходя испытания

0

звание Ведьмака только можно заслужить сражаясь во многих баталиях и проходя испытания
Не представляю как сражаться в разных баталиях с помощью текста????

0

главное воображение надо хорошее иметь!

0

С помощью текста можно сражаться и очень неплохо... Что нам с успехом доказывают разнообразные ролевые форумы. Насчет прокачки до Ведьмака-чушь полная! Я предлагаю просто использовать мир Ведьмака, как это сделали например в ФРПГ по Обливиону...

0

>>>начнем тогда, когда кто-нибудь возьмет все в свои руки и организует
Точно. Я мог бы помочь с организацией, но у игры должен быть Ведущий. А пока его не будет… Ну, вы поняли.

>>>Насчет прокачки до Ведьмака-чушь полная! Я предлагаю просто использовать мир Ведьмака
Согласен.

0

Я мог бы помочь с организацией, но у игры должен быть Ведущий. А пока его не будет… Ну, вы поняли.
Ведущий необязательно должен быть! Можно просто наметить основную сюжетную линию Примерно только... Без сюжета ни одна ФРПГ жить не будет...

0

Просто пишите сюда предложения о локациях и квестах, потом можно голосование устроить на лучшую концепцию.
Тока я себе слабо представляю боевую систему.

0

Давайте пусть действия нашего ФРПГ будут происходить после окончания игры , и начинаетса оно тем что например гдето на болоте происходят страные вещи слышно о неизвесных монстрах которые убивают кирпичников и в таверне " Новый Наракорт " в Вызиме , начинаетса набор всех желающих поити на болото и разобратса в чом там дело . Или чёто типа етого но ето моя мысль . Пусть будут три расы- Люди Ельфы ( светлые- жытели Вызими , и тёмные - бывшыые Скоатаели ) , краснолюды ( дварфы ) , гномы . Кажны раса делитса на классы там например маг воин охотник паладин и теде и тепе.

0

боевая система будет в лучших традициях классических ролевых форумов. Можно применить блокировку Вызимы, как основную сюжетную линию...

0

>>>Без сюжета ни одна ФРПГ жить не будет...
Во многих ФРПГ, за которыми я наблюдал, сюжет постепенно создавался участниками в ходе самой игры, причем при довольно слабом влиянии Ведущего. Так что, в принципе, для начала достаточно всего двух вещей — уговориться, кто какого персонажа отыгрывает и определить время действия игры.

Вводить какие-то дополнительные правила типа доступных рас или классов… не вижу смысла. Можно обойтись чистой словеской, где правила будут установлены лишь здравым смыслом.

0

я согласен, что сюжет нужно генерировать по ходу! Но общие привязки должны быть...

0

Возможно, но вовсе не обязательно придумывать их до начала игры.

0

Беру профессора. Оживил какой-то новый главгад.

0

никто никого еще не берет! Я считаю что не надо брать канонических персонажей! А то все передерутся!

0

Прям так и хочется пустить тебе стрелу из арбалета. Ладно, никого не беру.

0

Книжных брать, действительно, не стоит. Просто не принято, уж не знаю, почему. :)

0

Тогда давайте брать что-то типа общего класса, из которого разовьется совершенно уникальный перс.

0

Идея в принципе правильная! Только не надо всем быть ведьмаками! Это тупо и не правильно.

0

я хочу учавствовать в ФРПГ. Нус, когда начнемс, смотрю уж 17 человек подписались!

0

Darth_Viper стал Растаманом
Ага, кто-то захочет быть шл..... куртизанками?
Идея в принципе правильная, но кем еще быть? Рабочим? рыбаком? Кирпичником?
В принципе кто-то захочет стать эльфом... Возможно надо поделиться на эльфов, ведьмаков и орден?-Это только предположение...

0

Забываете о чародеях. 8)

0

Ёпрст неизвестный, кто ведущим-то будет? Без ведущего - никуда...

0

В принципе кто-то захочет стать эльфом... Возможно надо поделиться на эльфов, ведьмаков и орден?-Это только предположение...

да, учите эльфийские, лодыри!

0

А вон в первом посте висит списочег из 18 никнеймов. Из них кого-то нужно выбрать, да что-то сам никто не вызывается. Мне что, в приказном порядке назначать?..
Говорю ж, с организационно-технической частью я могу помочь. Было бы кому помогать.

0

Плять! Я могу быть ведущим! Как обладатель самого обширного ролевого опыта! Согласны?

0

кстати на форуме сталкера тоже фрпг замутили там по ходу нет ведущего

0

и что? И так господа и дамы.... Нам надо разработать хотя бы начальные представления об ФРПГ! Все идеи или в личку мне или в асю...

0

Можно сразу сюда, чтобы была возможность обсуждения.
А что вообще за «начальные представления»?

0

Для начала надо задать основу сюжета, описать место действия, время действия и что происходит в данный момент.

Персов создавть по типу (это только пример)
1. Ник вашего персонажа
2. Возраст
3. Раса
4. Внешность
[3-4 строки. Картинка приветствуется.]
5. Характер
[6-7 сложных предложений. В течении игры вы не должны отходить от описанного в анкете характера.]
6. Биография
[6-7 сложных предложений.]
7. Артефакты
[Мир Ведьмака ведь наполнен магией. Но только что-то приземлённое. Без колец всемогущества.]
8. Необычные магические силы
[Ваши отличия от других персов. Например: Crevan видит через стены. Вы можете придумать свою особенность самостоятельно или обратиться к предлагаемому списку способностей, который придумать заранее]

0

Гы... копирую инфу о своем персе из нвн2...и фото предоставлю.... человек-волшебник, принципиально-добрый., склонный к хаотично-злым поступкам, поэтому и стал нейтрально-добрым... Думаю могущественные чародеи не помешают...

0

Ну, во-первых, не ник, а все-таки «имя персонажа».
Во-вторых, насчет боев между игроками. Если игроков будет много, то избежать их вряд ли получится, но крайне желательно свести их количество к минимуму. Поскольку грамотно разрешить такую ситуацию можно разве что в играх по системе D&D, а «Ведьмак» к таким не относится. Соответственно, исход боя впрямую зависит от того, кто этот бой описывает.

В общем. В целях получения представления, «как это все выглядит», втыкаем вот эти темы:
http://forums.playground.ru/star_wars_knights_of_the_old_republic_2/151494/
http://forums.playground.ru/the_elder_scrolls_4_oblivion/180507/

Первая, по-моему, получше, хотя это… субъективно.

0

Мда... мне туго придется.... с творчеством у меня проблемы.... По мне лучше убить кого-нибуть, чем рассказик написать. (не подумайте плохого-в игре конечно же...)

0

"я хочу участвовать в ФРПГ"
Я типа романы пишу, может помогу чем-нибудь :))
Из собственного:
"Ветер треплет её волосы, облепляя голову. Она, будто в замедленном кадре, летит вниз. Закрыв глаза, ждёт пока, бездушная чернота пропасти поглотит её.
- Нет! – Кричит Каин, подбегая к краю.
Но он слишком далеко, слишком медленно бежит. И не успевает спасти её - протянуть руку помощи. Удача покидает его, оставляя взирать на долгий полёт.
- Почему ты не остановил её старик? – глядя в чёрную глубину, в которой сгинула девушка, и, доставая клинок, произносит Каин.
- Это был её выбор – холодно отвечает Альфард, рассматривая остатки посоха. – Орден не даёт мне права препятствовать воле других людей.
- Твой Орден не спасёт тебя. – Говорит Каин, отрубая знахарю ноги в районе колен. Тот, не проявив никакого удивления и страха с остекленевшими глазами, падает в лужу собственной крови.
- Ты даже не предполагал, что убьёшь будущего наследника трона. – Неожиданно говорит горбун. – Бартеса считали тем самым героем из легенды. Но ты убил его, переписывая предсказание Оракула, и не оставляя надежды на победу.
- Значит я займу его место. – Вонзая меч в дряхлую плоть старика, говорит Каин."

Не лучший отрывок, но запоминается.

0

Оч интересно. Старика жалко, что ж ты его так, девка сиганула сама, а ты человеку ноги отрубаешь. Надеюсь после Каину шею свернули?

0

2 Oygen Ты не понял - это отрывок из 40-ка страничного романа. Всё разъясняется в нём.

0

итак, я вернулся! Простите за отсутствие! так что у нас тут новенького?

0

гыгы, це мое недоразумение=)

1. Аццкий Жгун
2. 92335543646335 месяцев
3. Криведко
4. Огромный рог (3 шт), ухи (2 шт), нос (1 шт), рот (1 шт), 2 руки, 2 ноги, а посередине гвоздик...
5. Очень злобное существо, любит женьшин (вареных и жареных), аццкий юмор уровня ниже плинтуса прилагается.
6. Родился в болоте Ишим, жил 232143324234 месяцев в юрте, любит кушать эльфов.
7. Артефак у "Сотона" один - волшебное очко Гарри Поттера.
8. "Сотона" обладает магией "Аццкий юмор".


Пойдет такой перс, или другого надо?

0

С таким персом тебе в Болталке играть.

0

или в желтом доме, но не тут точно...

0

2 G.K.
Гарри Поттер знает? Или хотя бы знал?
А так, ты просто описал Голого из Властелина Колец. :)

0

Все с вами ясно! Тема привращается в банальную флудилку! Народ! еСЛИ ТУТ ЕСТЬ ТЕ КТО ХОТЯТ фрпг, ЧТО ВЫ МОЛЧИТЕ? дАВАЙте играть! если что я помогу с анкетами и миром....

0

О’кей, поехали. Создавай отдельную тему. Пусть тебе в личку (хотя можно и здесь) присылают анкеты, а ты их будешь выкладывать в первом посте.

0

Итак, все Слышали Кревана? Кто хочет играть-анкеты мне в личку!

0

Ты тему-то создай. Хотя бы со своей анкетой и правилами. Должен быть образец.

0

Создаю тему! Образец Анкеты будет тама! Креван, просьба будет эту тему покрасить если не сложно!

0

>>>Креван, просьба будет эту тему покрасить если не сложно!
Простые модераторы темы красить не могут. Приходится всефорумников просить. А каким цветом, если что?

0

ток фсефорумные? Да не особо важно это! Можно ф красный ну или там ф зеленый...

0

2 Упыпых
Кортелас - это сабля, а она не может быть прямой и длинной.
После меня каждый первый начал про сверхловкость писать :(
Хоть бы фантазию подключили или хотябы логику.

0

1. Ну извини, я твою анкету даже не читал.
2. Насчет меча-я знаю где-что., просто еще не выбрал. А меч и сабля-это уж слишком.
3. Логика мертва. Хотя, правда, как-то много человековпауков стало. Я себе анкету подправлю.

0

1. Ну извини, я твою анкету даже не читал.
Зря! Смысл тогда в ФРПГ если никто не будет читать другие сообщения!
2. Насчет меча-я знаю где-что., просто еще не выбрал. А меч и сабля-это уж слишком.
Мне то поверь я пишу романы и в одном приходилось разбираться в арсенале. Набери Кортелас и узнаешь что к чему! Кортелас это итальянская сабля XIV века средней кривизны. Большинство не средневековых мечей кривые. А то что ты описываешь смахивает на... индийский палаш "АТИЛЛ" например!
3. Логика мертва. Хотя, правда, как-то много человековпауков стало. Я себе анкету подправлю.
Ситуация плачевная даже если всего лишь 5 анкет из 21. Однообразно. Я с первым не повторяюсь (кольчужный паладин слова и чести). То что ты взял шпиона неплохо (но начинаешь писать супермена ловкость-сила-крутость-резвость и т.д. Я впрочем тоже немного его изменю). А так нормально!
Zlulia отличилась Дриада - это круто (самое пока оригинальное). Если ещё и Рыженькая станет какой-нибудь Хранительницей Озера, тогда все наёмники будут чаще наведываться в лес. :))
Больше разнообразия люди! Ыдфмщт например хотел быть алхимиком (если не перехотел :))
Больше вурдалаков в массы! ;)))

0

Я вообще-то читал тока образец...
А смысл будет, когда у игроков появятся враги и друзья.
Насчет меча ищо раз.Либо ты меня, либо я тебе не понимаю. Выбор у меня таков:
1.Длинный меч с равномерно сужающимся к острию лезвием
или
2. Собственно кортелас.
Кстати, неплохая идея, если ты выложишь список достоверного оружия, которое могут использовать игроки, подбор эквипа и генерация перса станут вдумчивее.
Ну и еще базовые типы персов с жестко определенным числом первичных характеристик не помешают. Например:
1. Воин. Сила, защита, здоровье.
2. Наемник. Сила, скорость реакция.
3. Колдун. Мана, дальний бой, регенерация.
4. Паладин. Сила, Здоровье, Мана (ну или что-нибудь другое).
5. Алхимик. Алхимия, скорость ну и что-нибудь вроде обучаемости.
Дополнительные способности придумают сами, для каждого уникальные.
Это только пример.
И кстати, кто-то должен оценивать анкеты, а то и правда слишком сильные персы получились, а мы ведь даже играть не начали.

0

у мну вопрос возник..
а когда собираетесь начать играть?

0

Либо ты меня, либо я тебе не понимаю.
Создавать базу не могу - это большой труд и не все оценят!
Что-то ты на Кортеласе зациклился своём (кстате можешь зайти в мой профиль - там есть клинки из моего романа). Если тебе нравятся кривые клинки (в смысле с лёгким изгибом, а не змейкой :)) могу посоветовать Глефу - персидский мечь (в Мумии 2 с ней все потомки охранников ходили) тоже вещь! Или например турецкая сабля (ятаган) “Зульфакар” - XVIII век. Отличается от европейских клинков широкой мощной елманью, позволяющей разрубать всадника до седла. Мой меч тоже не ровный как 2 ятагана (но с секретом :)).
Длинные и ровные мечи - не признак шпионов. Если ровный, то короткий или большой Тевтонский для паладинов (для твоей профессии "воинов плаща и кинжала" это не подходит). Я дал совет - ты волен не прислушиваться!

Про характеристики ты привёл пример той ситуации в который были просто баталии, но ФРПГ -это не только "вайнуха" но и интересные ситуации и истории. Но в твоём примере есть что-то разумное! Я ещё подумаю!

И кстати, кто-то должен оценивать анкеты, а то и правда слишком сильные персы получились, а мы ведь даже играть не начали.
Не ну мне Darth_Viper aka Mr 7.62 немного помог (я и не заметил что у меня и сила и ловкость в одном флаконе - исправлю)

0

2 Lipt0n
Когда все анкеты будут написаны! :)

0

вообщем написал я..
получилась белеберда полная...
и очень тупая биография..

так что сори..с фантазией есть проблемы..
;)

0

2 Lipt0n
Вот это другое дело. Хоть какое-то разнообразие (хотя твой герой тянет на краснолюда высокого роста, но это ИМХО :)
P.S. Если не секрет, откуда картинка?

0

Вот это другое дело. Хоть какое-то разнообразие
спасибо!

Если не секрет, откуда картинка?

хз..искал на разных сайтах,вот и нашёл на каком то..
под описание вроде подходит.
;)

0

под описание подходит, только по-моему он на японца похож ^_^
знали б вы сколько я свою картинку искала.........

0

под описание подходит, только по-моему он на японца похож

у него ещё и серьга в ухе была..я её в фотошопе акуратно замазал..
;)

0

Трудности
1.Я не мастер сочинять рассказы .2.Какой сюжеt ?

0

О_о!! Какая дискуссия! народ, как вы считаете стоит ли мне играть или я лучше свои обязанности буду выполнять наблюдая со стороны?

0

Darth_Viper aka Mr 7.62 стоит. Нам злодеи очень нужны :))))

0

злодеи..... Интересная теория... Варвар-берсерк-главгад....

0

А добро всегда побеждает зло . Я хотел сказать кто тогда будет ведущим , если мы его убьем ?

0

а мы его воскресим, ибо только он будет знать великую тайну....^_^

0

это еще не факт насчет добра и зла! На роль главгада я явно не тяну... Главгад он полюбому маг, а я за мага играть не хочу, не умею и не буду...

0

Я думаю, что гдавгад-необязательно маг, можешь стать нашим локальным оверлордом. Например тем, кто создал ассасина в конце игры.
Насчет стартовых классов.
1.Это просто пример.
2. Что-то похожее необходимо, ведь очень сложно не заиграться, создавая перса с чистого листа.
P.S. Я себе перса на берсерка уже подправил.

0

2 Упыпых
Про Фламберг.
Длина фламберга достигала 1,5 м, рукоять покрывалась материей или кожей. Удар фламберга наносил рваные раны, в условиях медицины тех дней нередко приводившие к гангрене, из-за чего в годы 30-летней войны владельца такого меча, попавшего в плен, ждала страшная участь. В связи с этим использование этого меча как боевого постепенно сошло на нет, и он стал использоваться как парадный.
Забавно :)
Я всё ещё думаю что лучший вариант для берсерка (каким ты его описал) это 2 боевых топора!

0

так так! А вот про берсерка поподробнее! Я предпочитаю всем классам Варвара-берсерка! И считаю что идеальное оружие для него- 2 двуручных меча! А топоры(секиры))- типичное оружие орка... А фламберг по моему мнению оружие скорее ритуально характера а не боевого...
ПыСы: Берсерка не занимать!

0

Я не берсерк, я не правильно выразился. Просто я решил стать чем-то вроде полудемона-получеловека. Ну и запрещенный меч для имиджа. Выбрал себе имидж-крепи делами своими...ж.
2 Darth Viper aka Mr 7.62 Так ты все-таки играешь.

0

2 Упыхпых
Никаких полудемонов в этой ФРПГ не будет! Это не тот мир! НИКАКИХ ПОЛУДЕМОНОВ ЯСНО?! Все разговор закрыт!
Придется поиграть малость...

0

Ну блин, не полудемон, как же объяснить-то...
Я просто попытался подвести хоть-какую базу под биографию. Так что без нервов, все в рамках вселенной романа.

0

не в рамках, по моему... В Ведьмаке вообще нет понятия чертей и ада! Так что это я не пропущу, придумай что нибудь другое....

0

2 Всем
Я добавил несколько десятков интересных клинков в мою галерею - можете посмотреть или взять себе какой-нибудь (в смысле для своего героя), только не трогайте эльфийский нож - он мой :)

2 Дарт Змей кликуха Калибр Калаша
Я предпочитаю всем классам Варвара-берсерка! И считаю что идеальное оружие для него- 2 двуручных меча! А топоры(секиры))- типичное оружие орка...
Не согласен с этим заявлением. Берсерки – воины Одина, вводившие себя в ярость (которую нельзя было остановить даже копьём), а после битвы умиравших прямо на поле боя. Они были викингами, а эти скандинавы всему оружию предпочитали топоры (или секиры, но редко), были ещё комбинации меч+щит, но никогда не использовались двуручники (особенно 2). 2 двуручника - очень неудобный набор лезвий, с которым трудно управляться. Как ты себе это представляешь: 2 такие железяки по полтора метра каждая + огромный вес (каждый меч килограмм по 8-12) Такая бандура не игрушка - её трудно даже поднять, а ты хочешь ею быстро махать и всех порубить. Оптимальный вариант – топоры (лучше топоры с небольшой поверхностью лезвия больше смахивающие на кирки), но не секиры – у которых по лезвию с обоих сторон. Это оружие очень быстро чтобы наносить сокрушительные удары на право и налево.
2 меча может быть у эльфов - но то лёгкие, быстрые и грациозные.
Никаких полудемонов в этой ФРПГ не будет!
Согласен, я думал что Упыпых сделал берсерка, а ни какого-то полудемана аля Пэйнкиллер.

2 Упыпых
(Просто совет) Лучше бы ты выбрал какого-нибудь вампира-воина (как друг Геральта). Под него подходит твоё описание про темноту и скрытность. Ярость, оправданная голодом или наполнением силы. Также советую обратить внимание на Меч Хищник (особенно рукоять интересна) - для такого вампира будет как раз.

0

Блин мЫ уже когдато начнём или нет , я прочитал фрпг Облывыона очень понравилось мож замутим чёто похожое ?

0

2 Серое насекомое с жалом на хвосте)))
Хорошо ты мой ник обработал!)))))
+150!
Мне не кажется, что хороший боевой топор весит сильно меньше, чем 10 кг! ну, хорошо пусть будет 1 двуручник!

0

2 Тому кто назвал меня Серым насекомым с жалом на хвосте :))
Во-первых скорпионы не насекомые.
Во-вторых у ника есть и второй смысл grey - имя, а scorpio - знак задиака на латыни.
(Типа справка)
Мне не кажется, что хороший боевой топор весит сильно меньше, чем 10 кг!
Те топоры - похожие на кирки (как топоры викингов в моей галлерее) гораздо легче и мобильнее обычных. Такой топор весит от силы 5 килограмм (там дерева больше).

0

еще какие насекомые! А кто они по твоему мнению? Высшие растения?)))) да мне пох сколько там весил топор викингов!) В фэнтезийных мирах варвары либо с секирами либо с двуручами...

0

Еще какие насекомые! А кто они по твоему мнению?
Царство: Животные
Тип: Членистоногие
Класс: Паукообразные
Отряд: Скорпионы
Ты хотя бы в Википедию заглянул. Или также думаешь что дельфины - это рыбы! Смешно :))
В фэнтезийных мирах варвары либо с секирами либо с двуручами...
Там люди также могут летать и по стенам бегать, а девушки-воины носят бронебикини. Я просто сказал как будет реалистичнее, и как хорошо будут представляться те события, которые описывает тот или иной герой. И не надо так шипеть, а то... ужалю ;)
И кстати, спасибо что доверился.
2 Всем
Согласно указу от 08.02.08 г я назначен на должность заместителя Дарта Змеевича Калиброва (с его согласия соответственно) по историческо-инвентарной части. То есть я провожу консультации, и помогаю с созданием образа ГГ для ФРПГ по Ведьмаку, а также по другим интересующим вас аспектам на эту тему. Судя по количеству присланных анкет я не останусь без работы. Если возникают трудности - пишите сюда или мне в личку.
Большое спасибо за внимание!

0

2 Злое Серое Членистоногое
Я и сам ядовитый)) Могу и ужалить....))
2 Всем
Я подтверждаю, что это злобное членистоногое) теперь и навеки мой заместитель.

0

Ну-ну. А меня как расшифруете?
2 Злое Серое Членистоногое
Что за Хищник?
Ну вот, анкету я исправил. Теперь я вампир. Пропустите, надеюсь.
Кстати, про чертей упоминает Лютик в своей балладе не помню в какой книге. Хотя извините, если ошибся.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

2 Упырь пыхающий.
Я советую тебе не обращаться ко мне так, если не хочешь навести на себя мой праведный гнев. Если не желаешь по нику, можно обращаться Грей Скорпиович:)
Что за Хищник?
Ты же его выбрал? Ты не заходил в мою галерею Холодного оружия? Тогда вот, это - меч "Хищник":

Классный клинок - себе бы взял (если бы был вампиром) :)
Кстати, измени расу. Если ты вампир, так и укажи.
Дарт Змеевич не переходите рамки дозволенного.

0

2 Berous
Заполняй анкету и вперед...

0

2 Грей Скорпиович
Да блин я в твою галерею даже зайти не могу. У меня модем 40 Кбит/с.
Ну хоть счас-то перс нормальный? И вообще, давайте начинать, а то я скоро своего перса постепенно в золотого дракона превращу.
И еще. Какие недостатки можно добавить вампиру, чтобы персонаж был сбалансирован?
И кстати, у нас почему-то преобладают нейтралы. Практика показывает, что неоднозначное деление на полуплохих и полухороших неэффэктивно. Может ну его, пусть будут нейтралы, саламандры(однозначно плохие) и Рыцари Северных королевств?

0

2 Уважаемый Упыпых
И вообще, давайте начинать.
Пока люди анкеты не напишут - не получится, а они не торопятся!
У меня модем 40 Кбит/с.
Удивил, у меня 52 Кбит/с. Не намного больше :)
Какие недостатки можно добавить вампиру, чтобы персонаж был сбалансирован?
В принципе, надо подумать хорошо (Вампиры в Ведьмаке не такие как обычные).
Можно написать, что на открытых пространствах (с доступом к солнцу) вампир теряет часть силы, а в тёмных и небольших (как пещера и таверна) – увеличивает.
Или например, вампиру чтобы вылечиться нужна кровь (красная. То есть, гуля и утопца не подойдёт). Обычная пища ему не подойдёт.
И подобные примеры!
P.S. Галерея пополнилась набором оружия из Ушу (спасибо -Шеве- за помощь).
Ушу - это не только мечи из фальги, но и достаточно причудливое оружие. Как например Боевые крюки (Шуан-Гоу), Гибкое копьё (Шень Бянь) или Трёхзвенный цеп (Саньцзе Гунь).

0

Уже давно висят заявки на ФРПГ, а процесс и не двигается! Че так мало народу отписалось? Вопрос к организаторам – раз вы такие писатели, мля, фантасты… то может, глядя на состав заявивших, уже есть наброски на завязку сюжета (он ведь должен быть)? И кто из вас будет ведьмаком вокруг которого вся эта вакханалия будет развиваться и который будет держать нашу фантазию в нужном русле… так сказать, вести по сюжету??

0

почему-то у меня такое чувство, что мы сами поплывем:)

0

2 Уважаемый, мля (тебе, наверное, так больше нравится) Ыдфмщт
раз вы такие писатели, мля, фантасты… то может, глядя на состав заявивших, уже есть наброски на завязку сюжета
Не мы определяем сюжет (мля? Ты так говоришь?). Может тебе ещё твои подвиги описать (мля. Нравится?) и философские рассуждения тебе придумать? (мля. Не надоело ещё?). Ты сам только сегодня анкету прислал. И уже так быстро встал, типа, на сторону "тех кто ждёт". Мы ждём достаточно долго, но почему-то не опустились до того чтобы кого-то оскорблять.
Дальше я промолчу чтобы не сделать тебя своим врагом (я этого, уж поверь, не хочу).
Надеюсь ты понял что я имел в виду.
Во многих темах по Ведьмаку очень низкий процент новых постов. Может творческий застой. Скорей всего снизился интерес.
кто из вас будет ведьмаком
В ФРПГ у меня опыт небольшой, так что это к Darth_Viper aka Mr 7.62.
Также из постов выше следует что участники ФРПГ не могут выбрать ведьмака (возможно и не хотят). Не обязательно должен быть ведьмак вокруг которого вся эта вакханалия будет развиваться (как ты изволил выразиться). Но это лишь ИМХО.
Посмотрел я твою анкету (прикольный персонаж Алхимик) особенно понравилась фраза:
"недопустимы удары, способные спровоцировать реакцию разбившихся зелий в потайных корманах"
Забавно :)
телекинез, недостаточный для опрокидывания противника, но вполне хватит направить в него склянку с кислотой или с алхимическим воспламенителем.
Не проще ли кинуть просто рукой.
2 Zlulia
У меня тоже начинает складываться такое ощущение.

0

Может просто написать в личку напоминание всем тем, кто еще не написал анкету?

0

Начинайте уже отальные не будут! Оди в бане , другие как я ,не хотят много писать!

0

Уважаемый Грейскорпио! С чего бы начать? Так,
Ты сам только сегодня анкету прислал. И уже так быстро встал, типа, на сторону "тех кто ждёт".
Я давно ждал оригинальные анкеты, связанные с игрой или книгой, чтоб вписать себя как то зацепившись за эти персонажи, упомянуть кого-то в своей биографии - записать во враги или друзья. Не дождался...
Не мы определяем сюжет
Ну я же писал: наброски на завязку сюжета . Мне не нужен авторский текс с решенной концовкой, но вот связать воедино для завязке готовые персонажи и определить основные начальные сюжетные линии... ну, типа, дриада отправилась из брокилона в погоню за разбойниками, укравшими ребенка-дриаду, по пути встречает раненого любого из заявившего себя войном нетрала, исциляет его.... дальше фантазия этих людей... паралельно кое кого свести... кто из нас писатели? Надо как то связать все нити, чтобы не постил каждый о своем без общего "стержня" вот что я имел в виду!
Не проще ли кинуть просто рукой.
Не проще, с помощью телекинеза быстрее, точнее и дальше. А если скажем, в руках противника щит - то можно завернуть склянку в полете в незащищенное место (в спину напр.).
"недопустимы удары, способные спровоцировать реакцию разбившихся зелий в потайных корманах"
Имеется в виду, что если алхимика ударят по корпусу и в кармане от удара разобьется склянка с кислотой, то хана ему!
...прикольный персонаж Алхимик...
...Забавно...

Что именно тебя так развесилило/прикололо?
Ты зацепило мое мля? Попытаюсь обьяснить эту мини агресию: вы ведущие и уделяете сдесь внимание клинкам/рукояткам/топорам/оружию в галереях и не сочли нужным помочь в создании персонажей написав краткий курс по населению мира ведьмака. Я не помню в книге палладинов (среди заявивших присутствуют)... помимо людей, эльфов и дриад есть множество разумных рас, типо краснолюды, низушки, гномы (два локтя высотой) , доплеры (мимики - сбособные принять личину и в физическом и психологическом плане любого существа, более менее подходящего по размеру). Мне кажиться, надо подтолкнуть фантазию для создания персов желающим учавствовать в ФРПГ. Для девушек помимо волшебнец можно быть зерриканскими воительницами (берсеки в юбках). Отрицательные персонажами моглиб стать оборотень, жрец вечного огня (фанатика, видящего ересь здесь и там и с патологическим желанием сжигать неверных)... и т.д. Я ждал от вас работы по миру, облегчившую бы создание персонажей игрокам, а не обсуждение прелести мечей из фальги. Во враги я к тебе тоже не спешу записывать и твой сарказм в мой адрес оправдан и ничуть меня не цепляет. Хотелось бы кстате, почитать твой сорока страничный расказ... сори, РОМАН (опять же, не прими за оскорбления), если не в лом - вышли мне на адрес в профиле.

0

вы ведущие и уделяете сдесь внимание клинкам/рукояткам/топорам/оружию в галереях и не сочли нужным помочь в создании персонажей
Darth_Viper aka Mr 7.62 не ведущий (пост выше говорит о том что он взялся составлять анкеты) А я ему помогаю с технической стороны. Упыпых спросил про клинок - я ему ответил. Ведущего нет в принципе. У Crevan'а какие-то проблемы.
Я не помню в книге палладинов (среди заявивших присутствуют)...
Как же… Палладин - солдат, облачённый в броню и преданный своей вере. Тот же Зигфрид или большинство не рядовых солдат из Ведьмака.
Про остальное скажу что если люди хотят участвовать, то наверное хотя бы играли в игру и знают какие-там классы (соль в том что мало кто хочет быть краснолюдом - "метр с кепкой").
Что именно тебя так развесилило/прикололо?
Забавный персонаж в образе, напоминает Калькштейна - увлечённого алхимика. Но твой персонаж вышел на тропу войны, а не сидит взаперти и варит зелья. Этакий средневековый Гордон Фримен :)
от удара разобьется склянка с кислотой, то хана ему!
Я так понял, что форумчане не собираются кого-то убивать (даже злодея). По этому – уточнение ни к чему.
если не в лом - вышли мне на адрес в профиле
У меня 3 (30-40 страничных рассказа) и один сборник мелких зарисовок.
Выслать? Я подумаю! Пиши в личку.

0

> У Crevan'а какие-то проблемы.
У Crevan’а проблемы с заходом под основным аккаунтом, напрямую связанные с его дебошем на прошлой неделе. Поэтому организовывать игру в ближайшие день-два вам придется самостоятельно.

0

Кстати, я вот думаю, стоит мне менять перса на призрака дикого гона, или плюнуть и так оставить?

0

Я так понял, что форумчане не собираются кого-то убивать (даже злодея). По этому – уточнение ни к чему.
Правда? А я ващето собирался... ну, хотябы покалечить.... попытаться...
У меня 3 (30-40 страничных рассказа) и один сборник мелких зарисовок.
Выслать? Я подумаю! Пиши в личку

Что значит пиши в личку? Че там писать? Поумолять и поупрашивать приватно надо чтоли? Не хочешь слать - не шли, че ломаться то? Но я действительно хотел бы прочесть. Честно... и даже стебаться не буду, правда. Ладно, пошел писать в личку.
Кстати, я вот думаю, стоит мне менять перса на призрака дикого гона, или плюнуть и так оставить?
Упыпых, плохая идея! Персонажу будет мало место... да и гон случаеться редко.
Возьми лучше доплера, если не можешь определиться - он может принимать обличие любого!!! Есть где разгуляться фантазии!

0

2 mannequin
Типа никто не догадывался!
2 Ыдфмщт
А я ващето собирался... ну, хотябы покалечить... попытаться...
Я говорил о героях форумчан. АИ или Ботов щадить никто не собирается. :))
Поумолять и поупрашивать приватно надо чтоли?
Ты не так понял. Эххх... Лучше в личку напишу, а то у меня такое ощущение что нас... подслушивают.
2 Упыпых
Да не меняй ты персонажа по 100 раз. Вампир у тебя нормальный.
Возьми лучше доплера, если не можешь определиться - он может принимать обличие любого!!!
Возьми лучше краснолюда. Он материться может где угодно :)) Хотя эта роль уже занята Тичкой. :))

0

Эээээ... а вопрос почему ФРПГ называется "меч Предназначения" - не актуален?)

0

Возьми лучше краснолюда. Он материться может где угодно :)) Хотя эта роль уже занята Тичкой. :))
Матеряться не только краснолюды. Вспомните Мильву или Ангулему из книги... простые неграмотные девушки выражались просто замечательно. Асобенно нравиться монолог Мильвы пр орательный секс... иш чаго придумали, оратели хреновы. У пана Сапковского отличное чувство юмора. Можно взять персонаж простого деревенского парня с соответствующим лексиконом и отлично постебаться.

0

Ай хэд ретёрнд. *косится в словарь* Вроде правильно…

В чем проблема? Начинать можно уже сейчас. Ждете, пока все пришлют анкеты — зачем?? Многие могут захотеть присоединиться к игре уже после ее начала. С ними что делать будем?
Сколько уже готовых анкет есть?

0

А и правда, начнем? Замучался ждать уже.
Возьми лучше краснолюда. Он материться может где угодно :)) Хотя эта роль уже занята Тичкой. :))
НЕ... В книге Регис-интеллигентный утырок. Я тоже хочу.

0

а я то как?
принят?
или что то исправить нужно?

0

2 Упыпых
НЕ... В книге Регис-интеллигентный утырок. Я тоже хочу.
Тогда будешь выдавать фразы типа: "А не пошли бы вы туда, где такому как вы самое место, поскольку постольку я прошу вас туда пойти." :D
Так можно много чего придумать.
2 Ыдфмщт
Сильно не увлекайся - многие книг про Ведьмака не читали. Легче по игре описывать.

0

"А не пошли бы вы туда, где такому как вы самое место, поскольку постольку я прошу вас туда пойти."
Нет. Я буду выражать свою неприязнь прямо, но не грубо:"Вы мне не нравитесь, поэтому рационально нам будет разойтись с миром, пока я не откусил вам мозг."

0

пока я не откусил вам мозг.

0

есть кто на форуме или нет?

0

Все засели в Форумы-Witcher,the-ФРПГ-организация.

0

2 greyscorpio
Пожалуйста, если захочешь оставить коммент, делай это без самоистязающихся смайлов. Накаркал,блин-у меня сотрясение мозга.

0

все тут есть! в этой теме не флудим. Все вопросы мне в личку или в ФРПГ-организация!

0

В принципе, я думаю, можно начинать.

0

Ага. Осталась одна мелочь — кому право первого поста? ^_^

0

Ну...
Greyscorpio или Darth Viper aka Mr 7.62. Они у нас организаторы.

0

Мну не трогать, у мну голова бо-бо. Пусть Дарт Змей кличка Калибр Калаша начинает.
Основная ветка сюжета пока не составлена (во всяком случае я не пытался начинать её писать). У кого есть мысль в таком стиле как Ыдфмщт описал несколькими постами выше - пишите.

0

Ну, значит, мысль:
" Приходит Tedd Deriadh, час конца, за которым придет Rag nar Roog, великая битва. Группа героев (те люди, у которых перс-добряк), на которых указало предназначение, решают сделать все для победы богов и добра. Соответственно, злодеи им всячески мешают. Ну и для победного перевеса нужно что-то сделать/кого-то убить/какой-то артефакт собрать. Отсюда стартуют три ветки сюжета-за добрых, злых и нейтралов, которые, к примеру, пытаются вообще не допустить битву.Э

0

Очередная битва бобра с ослом?.. Мир Сапковского тем и характерен, что там нечасто встречаются персонажи однозначно положительные или однозначно отрицательные. И игра эту идею развивает — вспомните, ради чего Магистр все это затеял. Он не был злодеем, он просто ошибался (да и то, с точки зрения Геральта).

Возвращаясь к игре. Все, что нужно — это несколько стартовых условий.
Основное: Когда происходит действие игры? После окончания игры компьютерной? Или параллельно ее сюжету? Или между сюжетами игры и книги? Или параллельно сюжету книги?
Выбирайте.

0

Я за после книги и, соответственно, игры! Я и своего персонажа уже в этом ключе написал...

0

Я предлагаю устроить во время книг башня ласточки и владычица озера.
Кстати я имел в виду не битву добра со злом. я не так выразился. Просто пусть некоторые игроки преследуют противоположные цели. К тому же, у некоторых из нас персонажи-типично злые(я, например), а у некоторых-типично добрые. Надо же это как-то увязать?

0

2 Dmitriy_V_S
Ты же курсировал ФРПГ по SWKotoR 2? В чём там главный стержень был?
P.S. Я тоже за время после книги и игры! Так будет легче!

0

>>>Ты же курсировал ФРПГ по SWKotoR 2?
Курировал? Нет. Она началась еще до моего прихода на форум KotOR 2. После я в ней не участвовал и за ней не следил. А когда стал модерировать, все свелось к техническому обслуживанию.

0

итак, говорю всем!
Действие ФРПГ происходит после событий игры!
Битв бобра с ослом не будет-тупо это.
Я работаю над сюжетной линией, через пару дней выложу сюда наметки, с которых и начнем.

0

Короче, берешь на себя обязанности Ведущего?

0

Клянешся служить верой и правдой?

0

Да, кстати, в книге и игре ведьмак постоянно лавирует между разведками разных государств,политическими фракциями и.т.д. Было бы неплохо тоже устроить аналог подковерной политической борьбы в фрпг. Ну, по крайней мере будет не просто театр художественной самодеятельности.

0

Беру. ВЫ хотите, что бы я принимал в игре непосредственное участие?

0

Утверждаю. Как Ведущему игры тебе дается право на разрешение споров между игроками, а также делать запросы на редактирование или удаление к.-л. поста в игре.

>>>ВЫ хотите, что бы я принимал в игре непосредственное участие?
На твое усмотрение.

0

ВЫ хотите, что бы я принимал в игре непосредственное участие?
Давай! Мне нужен Главзлодей!!! :))

0

Darth Viper aka Mr 7.62
Давай, у нас слишком мало игроков, чтобы позволить тебе сидеть без дела.

0

Беру. ВЫ хотите, что бы я принимал в игре непосредственное участие?
Да! Пиши главгероя - ведьмака и вперед!

0

2 Все!
Я не буду главзлодеем-это раз! с чего вы вообще решили, что он должен быть?! Злодеем может быть например НПЦ организация-скажем саламандры...
Я не буду ведьмаком-это два! с чего вы решили, что главгерой-обязательно ведьмак?! НИ В ОДНОЙ ФРПГ НИКАКИХ ГЛАВГЕРОЕВ НЕТ!

ПЫ.СЫ. сваливаю на праздники. вернусь ко вторнику.

0

Кароче, такими темпами вы начнете к новому году) В лучшем случае)

0

Главгерои, главзлодеи — это все вода… С этим можно определиться по ходу игры. А пока нужно определить только «стартовые условия».
Начало, значит, после окончания игры? Отлично.

Условий номер два — как игра завершилась?) Варианты — разгромлен Орден, разогнаны Белки… и что там еще за нейтрала?..

Место действия… ну, ограничиваться одной Вызимой и даже Темерией, наверное, не стоит. Пусть будет вся территория, описанная в книгах (вариант — только территория Северных Королевств). Карту можно поглядеть здесь.

0

А не интереснее веменем действия назвать время ДО игры? Но после книги. Те самые пять лет, что прошли после битвы при какой-то-там-деревушки-имя-которой-не-помню. Об этом времени почти ничего не известно, хотя общее направление есть. Можо саое зарождение Ордена описать. Конфликты Белок и т.п... Простор для фантазии))
Хотя некоторые анкеты придеццо переделать( это минус(

0

Да мне вообще все равно. Как «компетентное» большинство решит, так и будет.

0

2 Dmitriy V S
У на кажется выискался новый ведущий?)
2 ВСЕ
Игра происходит после действия Игры! Белок и Орден обойдем стороной... Они нам едва ли понадобятся...

0

>>>У на кажется выискался новый ведущий?)
Новый ведущий — это ты. ^_^ Игрой можешь руководить так, как захочешь, но лично я посоветовал бы тебе прислушиваться ко мнению других опытных игроков… вроде того же Арбалета.

>>>Белок и Орден обойдем стороной...
Ладно, по ходу определитесь.

>>>Что ж тебе в свое Обливионе с Селеной не сидится? Или чужая ФРПГ притягательнее собственной?
Да шо прицепился, пусть ходит, где хочет.)

0

Интересно, а мы вообще играть начнем когда-нибудь....что-тоо мне подсказывает, что нет:(

0

2 Zlulia
Начнем игру обязательно... и Как можно скорее!Я уже работаю над сюжетными привязками. Скоро выложу... И анкету свою выложу)
2 Dmitriy V S
Ругаться с модерами-гиблое дело! А порой хочется... Что ж твой Арбалет раз он такой опытный продолжает мочить НПЦ здесь. А не пойдет на чисто ролевой сайт? Поверь мне- даже половина боевки с реальным игроком ценнее тысяч убитых нпц.
От того, что народ будет убивать НПЦ играть они не научатся! вот и появляются в ФРПГ акробатки с глефами)) (Арбалет меня понял)

0

2 Darth_Viper aka Mr 7.62
Спрашиваю, как у ведущего, как ты собираешься боевку реализовывать?

0

2mannequin
зачОт!
2 все
я выложил свою анкету-кому интересно-прочтите...

0

Про боевки
До них еще дожить надо) Я буду отписывать за НПЦ(не дам бедных НПЦ в обиду)) А насчет боевок между игроками-ИГРОКОВ МАЛО!)) и вряд ли все кинутся друг-друга резать)
Про Сапковского и ролевые сайты
Мне пан Поляк тоже нравится как писатель. Хорошо он обстебывает всякие сказки) Скинь плз в личку адрес сайта по Ведьмаку-жутко интересно... Я таких не встречал еще.

0

2 Darth_Viper aka Mr 7.62
Как считаешь, к концу недели сможешь все подготовить для начала игры?

0

2 Darth_Viper aka Mr 7.62
Ну и героя ты себе выбрал!
И силач, и бегает быстрее всех, и стрелы отбивает, и зелья готовит, и даже читать умеет. :))
Следовательно, твои претензии к моему персонажу считаю не обоснованными!

0

2 Dmitriy V S
К понедельнику-железно!
2 Все остальные
А вам что завидно?:) Я просто грамотно скомпоновал персонажа. Такого перса легко пропускали на многих ролевых форумах. Так, что ваши претензии безосновательны:)))

0

Darth_Viper aka Mr 7.62
Да ладно :)) Берсерк в принципе не может быть образованным и быстрым (чтобы стрелы отбивать или быстро бегать). Главное у него - сила. У нас тут ему развернуться будет негде.
Подправь, а то я напишу что мой персонаж умеет мизинцем дома поднимать или големам ухи откусывать.
P.S. Если не исправишь - я тебе не враг :)))))

0

К составлению анкет прошу относиться чуть посерьезнее.

0

вот так все и начинается)))
А вот скорпион бы помолчал лучше) У тебя перс и вовсе на 7 метров прыгает) Тут и так игроков не густо! если все будут резать друг друга)

0

На 7 метров прыгать чтобы на горы или деревья забираться местность изучая. Либо по крышам бегать как Альтаир. Ладно, фиг с тобой.
Короче, завязку ФРПГ я тебе в личку скинул, но я думаю что это окончательный вариант, в общем разберёшься.
И кстати, нужно название для ФРПГ.

0

2 Darth_Viper aka Mr 7.62 я согласен со Скорпио... переборщил ты с берсерком-варваром! такой гигант-полубог непобедимый, и не подкрадешся к нему и стрелы отбивает и от заклятья увернется... только вопрос у мя возник, ты пишешь в слабостях: ...Из-за плохой ловкости трудно даются бои с многочисленным и некрупным противником... а в сильных сторонах пишешь:Обладает феноменальной реакцией, может отбить стрелу в полете и увернуться от фаербола... Он очень быстр... А разве скорость и обостренная реакция не главные составляющие ловкости? Единственное приемущества перед феноменальным силачом которого ты написал может быть только реакция и скорость врагов... а в твоем случае он имеет и это и просто непобедим. Интересно как такая двухметровая махина при плохой ловкости увернеться от фаербола.
К тому же мне кажиться твой перс не имеет ничего общего со вселенной ведьмака... я ваще не помню никаких упоминаний о каких-то северных племенах. Поправь меня, если я ошибаюсь.

0

2 все...
зависть-плохое чувство))) не только и не столько реакция составляет ловкость! Ловкость сама по себе не связана с реакцией! ловкость например позволяет лазать по стенам и пролазить с узких местах. Непобедимых персонажей не бывает в принципе! Даже дракона можно замочить вилкой! И я знаю тех, кто это сумел. Если мой персонаж вас так пугает или не нравится вам-я могу и не играть вовсе, это на ваше усмотрение. Ну, во вселенной ведьмака нет и упоминания о наемниках в принципе например.

0

2 Darth_Viper aka Mr 7.62
Да нет, оставайся, но лучше ловкость и отбивание стрел оставь ведьмакам (а то чем они лучше). В ответ я могу убрать строку о прыжке на 7 метров, если тебя это так раздражает.
Ну, во вселенной ведьмака нет и упоминания о наемниках в принципе например.
Например ведьмаки выполняют работу за деньги. Кто они по твоему. Если в тексте Сапковского прямо не указывается, это ещё не значит что автор на это не намекал.

0

2 мой заместитель
Я не собираюсь ничего менять в своем персонаже. Откровенный манч(типа полной неуязвимости и левитации) у меня отсутствует.
про пресловутое отбивание стрел
Стрелы может отбивать практически любой человек с достаточным уровнем подготовки. Для этого не нужно быть ведьмаком или полубогом. В средние века каждый второй воин мого это сделать.
Про то чего не было)
Это нея поднял вопрос о том, что наемников не было у Сапковского). Это один господин с труднопризносимым ником сказал, что у Сапковского не было речи о северных племенах. Ну, пришлось ему ответить.

0

>>>К понедельнику-железно!
Ну и чего?

0

Ну и чего?
Ну и того, типа тама давно. Изучайте и придумывайте как вы попадёте в таверну.
Edit. Дим, ты хочешь участвовать?

0

"Северные племена" (нордлинги), это кстати и есть как бы основное место развития сюжета "Ведьмака". Южнее - Империя Нильфгаард.

Наемников в книге полно. Можно кучу цитат привести. Их ОЧЕНЬ много.

В средние века каждый второй воин мого это сделать
Че, серьезно? 0_о.... То-то голворезы Ренфри из рассказа "меньшее Зло" (которые, кстати сказать, с пяти лет в руках меч держат) так ничего не сказали, когда Геральт отбил арбалетный болт, что был ими пущен...

0

про нордлингов
Пожалста книгу и страницу с упоминанием этих самых нордлингов в студию!
В средние века каждый второй воин мого это сделать
Это бред!! Стрелу пущенную из лука на большом растоянии по дуге - да, а вот арбалетный болт не отбить даже с хорошей подготовкой. Ты когда нибудь стрелял из арбалета, настоящего, боевого? Если нет, то ненадо пургу гнать. Болт летит с такой силой, что если и попадет по твоему мечу, то руки у тя точно отсохнут.

0

Ыдфмщт
Карту глянь) можешь тут посмотреть: http://tosd.net.ru/img/witcher/witchermap_full.jpg
Увидишь, что, где и как))) а ваще книгу читать надо :-P)
Там Нильфгаардцы все северные племена только и делают, что называют нордлингами) Тот же кагыр к примеру))

0

http://www.ljplus.ru/img4/k/a/kaffel/Severnye-korolevstva.jpg

Тоже самое, только на русском и более красочно оформленная) шла с подарочным изданием "Ведьмака") называется карта СЕВЕРНЫХ КОРОЛЕВСТВ.

0

Там Нильфгаардцы все северные племена только и делают, что называют нордлингами
Приду домой, обязательно гляну... читал давно, но многое помню... а про нордлингов нифига, мне и щас это кажиться бредом... варвары-берсерки, епт!
Ок Северные королевства увидел, но чето про племена молчите... какие племена, кода там города и крепости?

0

Цитаты?) Пжалуйста)

А. Сапковский. Крещение огнем. Глава 7.
"Большинство же глубоко убеждено, что вампиры не забавляются, а питаются кровью, только кровью и ничем, кроме крови, да притом только кровью человеческой. А кровь - это животворная жидкость, потеря ее приводит к ослаблению организма, витальной силы. Вы рассуждаете так: существо, проливающее нашу кровь, - наш смертельный враг. А такое существо, которое вдобавок еще и специально охотится за нашей кровью, ибо питается ею, - существо вдвойне поганое и враждебное: оно повышает свою витальную силу за счет нашей. Чтобы его род процветал, наш должен погибнуть. Наконец, такое существо отвратительно еще и потому, что хоть мы и знаем жизненную силу крови, но пить ее нам противно. Хоть кто-нибудь из вас стал бы пить кровь? Сомневаюсь. А есть и такие люди, которым достаточно просто увидеть кровь, как они тут же млеют или падают в обморок. В некоторых сообществах женщин в течение нескольких дней месяца считают нечистыми и изолируют их…
- Пожалуй, только дикари… - прервал Кагыр. - А млеют и падают в обморок при виде крови разве что вы —
нордлинги."

Там же:
|- Что они кричат, — прислушался Лютик. — Что-то, вроде бы, о королеве.
Крик на левом берегу усилился. Стал слышен звон металла.
— Бой, — кратко бросил Кагыр. — Взгляните. Из леса выезжают имперские. Нордлинги бегут. Теперь они в ловушке.
"

Или вот еще:
|Суд над Йоахимом де Веттом, приговор и казнь большинство историков обычно объясняют бурной, жестокой и тиранической натурой императора Эмгыра. Нет недостатка (особенно у авторов — любителей беллетризации) в догадках и гипотезах о мести и разборках совершенно личного свойства. Теперь пришло время сказать правду, одну только правду, и ничего, кроме правды, которая любому серьезному исследователю вполне очевидна. Герцог де Ветт командовал оперативной группой «Вердэн» таким образом, для которого определение «неудачно» следует считать исключительно деликатным. Имея под началом двукратно превосходящие силы, он отступил на север, а всю активность подчиненных ему подразделений направил на борьбу с вердэнскими гверильясами. Группа «Вердэн» обращалась с населением исключительно изуверски. Результат можно было легко предсказать, ибо он был неизбежен: если зимой силы инсургентов составляли неполных полтысячи человек, то весной восстала почти вся страна. Преданного империи короля Эрвилла убили, и восстание возглавил его сын, принц Кистрин, симпатизировавший нордлингам. Имея на фланге десанты пиратов из Скеллиге, с фронта — наступающих из Цидариса нордлингов, а на тылах — повстанцев, де Ветт запутался в хаосе борьбы и терпел поражение за поражением. Тем самым он задержал наступление Группы «Центр» и, как установлено, вместо того чтобы связывать крыло нордлингов, группа «Вердэн» связывала Менно Коегоорна. Нордлинги незамедлительно перешли к контрударам, разорвали кольцо вокруг Майены и Марибора, сведя на нет шансы быстрого повторного захвата этих важных укреплений.
Неспособность и глупость де Ветта имели также чисто психологический аспект. Лопнул миф о непобедимости Нильфгаарда. К армии нордлингов начали сотнями присоединяться добровольцы.
Рестиф де Монтолон. «Северные войны — мифы, ложь и полуправда».
"

Или вот, мое любимое:

"— Кагыр! Иди сюда, сынок!
На галерее стояла Маур, мать Кагыра, и ее сестра, тетя Кинеад вар Анагыд. Лицо матери было красным и настолько опухшим от слез, что Кагыр прямо-таки испугался. Его потрясло, что даже столь красивую женщину, как его мать, плач мог превратить в такое чудовище. И он крепконакрепко решил не плакать никогда-никогда.
— Помни, сынок, — зарыдала Маур, прижимая мальчугана к подолу так, что у него перехватило дыхание. — Запомни этот день. Помни, кто лишил жизни твоего брата Аиллиля. Ты должен ненавидеть их всегда. Это сделали проклятые нордлинги. Твои враги, сыночек. Ты должен ненавидеть их всегда, ненавидеть эту проклятую преступную нацию!
— Я буду их ненавидеть, мама, — пообещал Кагыр, немного удивленный. Во-первых, его брат Аиллиль пал в честном бою, достойной и завидной смертью бойца, так над чем же слезы лить? Во-вторых, не было секретом, что бабушка Эвива, мать Маур, была родом из нордлингов. Папе во гневе не раз случалось назвать бабушку «северной волчицей». Конечно, когда она не слышала.
Но коли теперь мать велит...
— Я буду их ненавидеть, — горячо поклялся он. — Я их уже ненавижу! А когда вырасту большой и у меня будет настоящий меч, то пойду на войну и головы им поотрубаю! Вот увидишь, мама!
Мама набрала воздуха в легкие и принялась рыдать с новой силой. Тетя Кинеад поддержала.
Кагыр сжал кулаки и дрожал от ненависти. От ненависти к тем, кто обидел его маму, заставив ее стать такой некрасивой.
"

0

ОК! ОК! Вижу нордлингов, но вот они варвары да? и живут племенами? Этакие дикари? Типеря про варворов/берсерков цитаты в студию!!!

0

А посчет варворов-бересерков... Там было что-то такое...
Что-то типа викингов... Есть там такой остров. Скеллиге называется. Там живут такие воины-берсерки... Правда они мало напоминают героя Випера(((

По сравнению с Империей Нильфгаард - они варвары :-p

0

>>>Дим, ты хочешь участвовать?
Не знаю. Да и неважно, хочу ли.) Все упирается во время, которого постоянно не хватает. А вообще, посмотрю, как у вас дело пойдет. Может, и время отыщется.)

Спасибо за карты.)

0

УУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!! Вот это вы дали нах! Я честно такого не ожидал! ВЫ тут прямо чуть не подрались из-за моего героя! Ну если он вам так не нравится-я могу и не играть в принципе!

0

ВЫ тут прямо чуть не подрались из-за моего героя!
Вайпер, не льсти себе! никто тебе не завидует и не против того чтоб ты играл, просто такой перс непобедимыйчитающийникоданеустающийсуперсильныйварвар не совсем кажеться в духе книги и игры... вот и все! Не надо обижаться и дуть губы!

0

2 все недовольные моим персонажем
как же вы запарили! Ну не нравлюсь я вам-мне по фиг! Но вы про других подумайте! Народ хочет играть! А вам лишь бы пообсасывать что-нибудь! Забейте вы уже на моего перса!

0

Дело не в том, что кому-то хочется что-то обсасывать. ^_^ Народу просто не хочется, чтобы в игре участвовал персонаж, заведомо превосходящий всех остальных. Плюс, есть сомнения в соответствии такого героя миру Ведьмака. Я и сам не припомню упоминаний о каких-то северных варварах. Какие-то варвары живут в Зеррикании, но (ориентируясь хотя бы по виду Азара Яведа) на северных они, мягко говоря, не тянут.
В общем… кто сказал, что начинать играть должны все одновременно?.. Варвара можно оставить на доработку, а кто хочет — пусть начинает уже сейчас.

0

2 all
ДА-ДА! Начинайте уже)) Мне нетерпитсо поглядеть, что там у вас будет)) Интрееесно!!!))

0

Итак начнем пожалуй! Все желающие участвовать в ФРПГ могут начинать выкладывать свои посты!
Еще раз про моего персонажа
Если он вас так напрягает, я вообще играть не буду. Я удаляю анкету и целиком займусь отыгрышем НПЦ! Ибо иначе вы будете его обcуждать до нового года!

0

У мя вопрос... кто будет начинать, ему нужно создать новую тему или продолжать в мече? Если новую, то как называть... ??

0

Не понял, зачем новую тему? Там же, конечно.

0

какаято она там сумбурная... тода надо перенести все биографии в первый пост, а завязку сделать жирным, чтоб сразу вид был нормальный... и сколько букоф можно написать за раз? лимит есть?

0

Биографии перенесу.

>>>лимит есть?
Черт знает. :) Может, и есть, но очень большой.

0

А какие-нибудь геймплейные фишки уже придумали? Алхимия там, магия?

0

Все, о чем упоминается в книге и игре.) Только желательно меру знать.

0

>>>А какие-нибудь геймплейные фишки уже придумали? Алхимия там, магия?

Конешно... управлять нужно четырмя стрелочками... бить - ногой по стулу.
Так, алхимия... можешь приготовить пиво путем охлаждения его в холодильнике, 1 литр дает +1 сила и -3 интелект... водяра дает более резкое изменение характеристик,но лучшему погружению в ФРПГ поможет алхимический косячок потольще!
магия? - шептать любые заклятья тебе, глядя в монитор, никто не мешает!
Ну и дальше прояви фантазию сам...

0

Поправка — управлять не 4 стрелочками, а всей клавиатурой. :D Или, по крайней мере, всеми буквами.

0

лучшему погружению в ФРПГ поможет алхимический косячок потольще
Sлавон блин! Ты не алхимик, а драг-диллер (хотя одно другому не мешает). Прекращай молодёжь совращать.
Дима, это ты все биографии перенёс? Тогда, пожалуйста перенеси мою, у меня там давно многое поменялось (с Дартом Змеем согласовано).

0

2 Sлавон
Вот косячок я завсегда с удовольствием! Если ты это дело уважаешь-я тебя тож уважаю). А вот молодежь развращать действительно не надо!
2 все остальные
Хорошо флудить) Запарили уже!) Вы тут еще начните выходки Пэрис Хилтон обсуждать))). Можно начинать игру....
2 Димон
Вытри все флуд посты в этой теме, а то она уже в аналог болталки превратилась

0

И что, нам начать описывать пьянку в этой корчме в Темноводье?
З.Ы.
2 Darth Viper aka Mr 7.62
А у тебя какой домашний адрес?

0

Зачистил, вроде. Тормоза по-прежнему дикие. %(

0

2 Димон
Спасибо, но тормозит все равно.
2 Упыхпых
Тебе это зачем? Ты из спецслужб?

0

2 Darth Viper aka Mr 7.62
Да нет. Просто помощник прокурора.
Кстати, кто-нибудь объяснит мне, о чем писать в "мече"?

0

Waaagh… ты соглашался на участие в ФРПГ, не представляя, что это такое?

0

Упыпых я же говорил описывай что ты делал до таверны. Ну там, настиг очередную жертву (так как вампир) и вдруг осознал, что тебе это надоело, и теперь горишь желанием стать простым смертным. Или наоборот, ворвёшься в таверну и со скуки накостыляешь какому-нибудь кулачному бойцу. Можешь поговорить с официанткой, познакомиться с другим игроком и т.д. В общем подключи фантазию. Дерзай.

0

2 Dmitriy V S
Представлял, но видимо неправильно. Хотя так даже лучше.
2 greyscorpio
А ты и вправду хочешь, чтобы Я подключил свою фантазию?

0

Пусть, наверное, Ведущий оповестит всех пожелавших участвовать о начале игры… Затянули мы что-то с организацией.

0

Все итак знают, но что-то не торопятся! :(( Господа пишите в Мече Предназначения.

0

*Противным таким голосом*
Итак, Ведущий оповещает всех о начале Форумной Ролевой Игры По Ведьмаку! Ура товарищи!

0

Лучше личкой.)

>>>что-то не торопятся!
А это уже их дело. Условия созданы.

0

Мы с greyscorpio уже почти договорились о первом посте.

0

Да, люди (на будущее). Пишите свои посты от 3-го лица, а то неразбериха получится!

0

"я хочу участвовать в ФРПГ"!!!!!!!!!!!

0

2 Бентен\
А что мешает? Пиши анкету! Образец в теме Меч Предназначения. По вопосам ко мне или к Грейскорпио.

0

Поздравляю всех с первым неорганизационным игровым постом. Ура товарищи!!!

0

Кстати, в книге и игре есть множество цитат на эльфьем. Тем, кто хочет выпендриться, для этих целей предлагаю использовать английский.

0

2 Упыпых на эльфьем может на эльфийском??..;)
и как ты предлагаешь использовать английский язык в этих целях???

0

2 Бентен и остальные понтовые
Да хоть на китайском! Ток перевод рядом выкладывайте! Я вот например ток английский язык неплохо знаю....

0

Самые популярные фразы на эльфо-американском языке:
"Их бирдин Форточка" - Мир падёт.
"Треники, ах зуяж чик-чик" - Привет тебе великий герой.
"мимо ПатрисаЛумумба поступати" - Эльфо-американцы не сдаются.

0

А я такую бадягу знаю:
Винр Альфакин - Друг эльфов
Стидья унин морранр - покойся с миром
Элрун оно - благодарю тебя
Сеонр свердар ситья хвасс - Да будут остры ваши клинки!
Ганга аптр - иди назад
Ганга фрам - иди вперед
Грамари - искусство магии
Вор - уважительное обращение к другу
Вирда - судьба

0

2 Бентен
Ну и кто это поймет? Я предлагал просто на английском писать что-то заведомо заумное.

0

Я же не говорю о том, чтобы это использовать в постах, так для общего окультуривания...

0

Бентен, ты меня убила своим постом, а особенно фразой из анкеты: "Отец Кимы недавно скончался от тубика". Это что вообще такое? Туберкулёз? Может начнём "кавайные" смайлики после каждой строчки ставить?
Ну, а про то что ты назвала сокола "исчадием", я вообще молчу.

0

Бентен
Ну тубик это уж слишком, а исчадие мне понравилось)
Грейскорпио
Пусть девочка пишет в своей манере... В пределах разумного конечно.

0

Ну, хорошо. Пусть Мышка пишет как хочет, только не выходит за рамки Фэнтези вселенной.

0

Кстати, ведущие, если не впадлу, выложите сюда правила правильного написания постов.В смысле, можно ли использоватьсленг, смайлы,ругательства ит.д.
2 Бентен
Тубик?! ФРПГ-по творчеству Сапковского! Соответственно и придерживайся его литературного стиля.

0

2 Упыхпых
Снег я думаю в пределах разумного можно. Смайлы однозначно запрещены!!! Ругательства можно использовать, но в рамках приличий.
2 Грейскопио
Выложи ка мне в приват ваш с Мышкой разговор... Очень мне любопытно...

0

Да какая же я вам Мышка! Я Бентен, а по имени, раз на то пошло, Юлия!

0

2 Бентен
Все, Мышка, прозвище приклеилось.... а по имени, раз на то пошло, Юлия! Да нас не интересует твое имя в принципе!
Я ж не обижаюсь на Дарта Змея...

0

Нашли на что жаловаться. Сравнили прозвища, блин.

0

Ну так можно мне писать в своем стиле или нет?

0

Бентен постарайся воздержаться. В крайнем случае выложи сюда "особо опасные" моменты или выражения.

0

Дарт Змей, почитал я твоё начало. Забавно, два момента интересных:
>>Дорога плавно спускалась в неглубокую ложбинку, заросшую кустарником, и поворачивала в ней.
Прям Эммануэль какая-то… хотя для Ведьмака это приемлемо ;))
>>Нет денег у меня! Ни орена не осталось!
Почему-то хочется заменить название валюты, каким-нибудь звонким матюком ;)))
В остальном, ты просто... Рэмбо: Последняя кровь. Скоро будешь цеплять гранату на лук ;))

0

Серый скорпион
(ну лень мне раскладку менять)))
Про дорожку
Пусть лучше так, чем папаша скончавшийся от тубика.
про звонкий матюк)))
я подумывал об этом, но правила форума не позволяют...
Про Рембо
Зачем цеплять гранату на лук? Я лучше сразу РПГ возьму)))))

0

Эхх ребят... Не боитесь вы Ктулху.
Кстати, я правильно понимаю, что все остальные не будут принимать участия в фрпг? Из 22 участников отпостилось пока только 6 человек.

0

Упыхпых
да,перестали меня боятсо) Кто хочет-тот принимает участие... Кто не хочет-их дело

0

greyscorpio
Ладно, не буду слишком над словами извращаться.

0

Я тоже хочу в ФРПГ учавствовать. Куда анкету писать?

0

Бентен вот это хорошо.
Dj Сумрак пиши в "Меч предназначения" (Дарт Змей включит в верхний), либо мне (если есть вопросы какие-нибудь).

0

Пля…. Упырь, уникальный перс… везде прям у него вырезаны всякие узоры, руны тама, драконы, прям Дымковская игрушка ….
Невыносливый оборотень/нежить… выдыхается????? Нежить ваще не чувствует усталости, а о силе и выносливости и говорить не стоит!
Очень заинтриговало, как слепой упырь далее по тексту: осмотрел содержимое бутылки!
И по всюду развешанные белки-жолуди… а крыс, мышей и другой живности там не было:)???
И как его острый нюх определяет люди лежат дохлые или эльфы… частенько он видать их нюхал, лол!!
Кароч, твой перс - странная помесь непоймешь чего с хрен проссышь кем! Мож надо было кинуть свой пост и биографию в личку камунить перед тем как вывешивать сюда...??? но спасибо… улыбнул.

0

А-а-а!!! Да жахнется вам на голову чего-нибудь!!! Щас переделаю...

А, нет. не сегодня. Время нету просто ж*па, потом как-нибудь присоединюсь, если возьмете ;-)

0

Редактируй. А то действительно получается помесь Майкла Джексона (в клипе "Триллер") с Дартом Вейдером (душить на расстоянии и внушать страх перед слепым инвалидом). Слишком много унифицирующих показателей в облике твоего персонажа. Достаточно чего-то одного (либо зрения -7, либо хохлома по телу и трупный запах из подмышек).
потом как-нибудь присоединюсь, если возьмете ;-)
Попробуй к Бентен в команду зарулить. Она девушка одинокая, к тому же с... 3-м размером груди. =)) Хотя Упыпых хотел её к нам взять.
И последнее объявление/совет, для всех участников - не старайтесь сделать действия слишком масштабными, но в свою очередь мимолётными. То есть Сумрак описал место какой-то брани очень значащей для ФРПГ. Темноводье не такое большое, чтобы на нём поместились большие поля, луга, леса, несколько мест крупных битв. Когда понадобится такое значимое для всех игроков (а не только для одного) место мы его создадим. А пока не надо вводить крутые повороты в игру и разрывать ведущим мозг. :))

0

Славон, Грейскорпио
Подписываюсь под каждым вашим словом... Кстати, если у вас есть аська Бетнен прошу дать мне, т.к. к профайле не нашел.

0

Уууф, Все! Переписал. Зацените...

0

"ООООХ," - заревев белугой - " я такая одинокая-ааа! Ни кто со мной играть не хоче-е-е-ет! Бедная я несЧасТная-а-а!" )))

0

>>>Ближе к ночи она дошла до хижины ведьмы. На пороге стоял мужчина.
- А вы…кто? – Спросила Кима.
- Я? Э…
- Да любовник это мой! – откуда-то изнутри донесся голос ведьмы. А через минуту появилась и она.

Типа: "- А где бабуля?
- Я за неё!" :))
Прям "Секас с Кимой на ТНТ" =))
Побольше бы таких сцен! 30% Ведьмака - эротические сцены. Люди давайте с друг другом... писать ФРПГ ;DDD

0

Побольше бы таких сцен!
Ну, эт можно=))

0

Побольше бы таких сцен!
Ну, эт можно=))
Ну вот только этого нам еще и не хватало. хватит превращать ФРПГ по Ведьмаку в подобие хентай-форума. Я конечно согласен с Грейскорпио, но тут и несовершеннолетние пользователи есть))

0

Darth_Viper aka Mr 7.62
тут и несовершеннолетние пользователи есть
Эти "несовершеннолетние", наверняка больше уже знают чем мы!
И ни кто не собирался превращать ФРПГ в подобие хентай-форума!

0

2 Бентен
Эти "несовершеннолетние", наверняка больше уже знают чем мы!- не отрицаю. Но давайте все же соблюдать хотя бы видимость приличия.)) Мне то все равно, но Юльке влетит за ваш беспредел.
2 Упыхпых
это тебе в болталку надо. К королеве Клников и Рэйзору, ты бы с ними поладил)

0

Дарт Змей, это же круто. В том то и отличие книг Сапковского, что в них большое количество эротических сцен. Так давайте заставим Обливовцев и др. фрпг'шников завидовать нашему миру. :))
Пользуясь случаем, объявляю что мой Каин готов завести роман с представительницами прекрасного пола этого ФРПГ. Интим... предлагать! :))

0

ПрОсЬбА КиМу Не ТрОгАтЬ! А То МоЙ БрАт-АкРоБаТ ВаМ ДаСт... ПрИкУрИтЬ... :-DDDDDD

0

Это не тебе решать. =))
Хорошо что ты не слепой, а то мы с Упыпыхом инвалидов не бьём.
Харэ писать корявками - оставь в покое "Caps Lock" :)
И кстати, Сумрак (на будущее) не пиши "Написано совместно с Бентен". Многие поняли что я пишу с Упыпыхом, Славон с Юлькой и т.д.

0

Гы, я уже занята! Пока что...)))

0

greyscorpio
Эт, я его попросила, так, вдруг кто не поймет(для особенных)

0

2 Бентен
"Подняв челюсть с пола" Это КЕМ ты занята???

2 Серега
Я не слепой это да, но... короче двое на одного эт нечессно... да ищо и вомпер... :-Х
Кроме того, Каин с Никором... ну, у Сапковского были не только мужчины с женщинами,,, ну вы понимаете меня... :-DDDDDDDDDDDD

PS: Если чё я пошутил... ;-)

0

Dj Сумрак
За твое "пошутил" на зоне знаешь чо делают?

0

За твое "пошутил" на зоне знаешь чо делают?
Да Сумрак "там" мыло лучше не роняй :DDDD
С юристами не спорь, а то мало ли чего...
Гы, я уже занята! Пока что...)))
Поподробнее. Как там в ДОМе 2?... ах да... "Мы счастливы!" =))

0

Не обижайтесь ребята. Все норм. ;-)

Серега, а ты юрист??? Если че, я у тя буду советы спрашивать по этому поводу. Мы с тобой возможно на одном поприще будем кормиться...

В ДОМе 2??? Может, в DOOMе 2? :-)

+1 мне

0

2greyscorpio
Поподробнее.
А что там может быть подробно?
2Dj Сумрак aka А.В.С. [Упырь]
"Подняв челюсть с пола" Это КЕМ ты занята???
Да, тобой, тобой! Как будто не со мной пост сочинял.

0

А, ну тогда все понятно... ;-)

0

уже начали...
млин..
если ещё можно участвовать в ФРпГ..то я начну..

Зы
жду ответа...

можно...или нет?

0

Ты же анкету писал. Участвуй, только не нарушай правил.

0

Ок...спасибо..вот только не писатель я.
Так что не ругайте..буду стараться

0

Старайся. Я тоже ведь почему писать то начал? Читать нечего! ;))

0

ну хорошо хоть не передрались вы все.

0

Липтон, пост отредактируй. Если ты не понял - это прикол на 1-е апреля был! :))
Чтобы как-то заполнить пространство, оставшееся после удаления "старика бомжеватого вида", можешь написать про резную вывеску в виде поросёнка, про хозяина таверны, его рыжие усы и огромный живот! Про рыжую официантку Элайн (его дочь) и её красоту. В общем прояви фантазию. =))

0

Простои в фрпг подолгу бывают. Набираемся тепрения, товарищи.

0

Прошу прощения за отсутствие

0

Что-то я не понял, где народ играет, пишу сюда

Я хочу играть, но плохо знаю мир, так что корректируйте

Авен
2. 114
3. краснолюд
4. Маленький, крепко сложенный, короткие торчящие красные волосы
5. очень общительный, добрый и честый, любит выпить, а кто собственно не любит.
6. Вырос в рыбацкой семье, поэтому что такое труд знает не понаслышке. Так как деньги добывались потом и кровью, пахал, как проклятый, таскал всякую утварь, снасти, ну и собственно добытую рыбу. В городе работал в порту грузчиком. Живет в пригороде.

....поехали
Пятница, конец рабочей недели. Авен, как обычно решил отдохнуть и пойти в таверну, где вино лилось рекой, министрели пели свои пахабные песни, а спортом считалось игра в "кто больше выпьет"... Одолев в кулачном бою охранника, Авен заказал еще вина, попивая которое он наслаждался ласкающие уши песнями... Так собтвенно и прошел вечер, утром, как обычно неожиданно, болела голова... Время было поздее, выйдя на улицу, Авен заметил толпу горожан, собравшихся вокруг, стоящего на подиуме главы местной охраны... Подойдя поближе, стало понятно, что Власти наконец-то взялись за управление городом и соседнимим землями. Да, соседнюю деревню терроризировала банда бандитов, из-за чего деревня не производида продовольствия, что плохо сказывалось на экономике города... В силу отсутсия денег, власти решили собрать ополчения, возглавить его более мене опытным военным и послать разбить вражеские нападки...

Авен давно мечтал набить кому-нибудь морду по-настоящему, кулачные потехи, где он запросто валил одних из лучших стражников города ему порядком надоели, а телосложение и мускулатура ему это позволяли, и он вызвался добровольцем....

0

lord_HX Сама ФРПГ (Меч предназначения) находится здесь:
http://forums.playground.ru/witcher/182684/
Она немного сместилась из-за того что давно в ней не писали.
Там есть образец анкеты. Составь свою по этому образцу и кинь в личку мне или Дарту Змею, для корректировки.

0