на главную
об игре
The Witcher 24.10.2007

Где вы взяли игру?

Вот сранная тема, но все-таки я вроде играю во все и.т.д.
хочется поиграть в ведьмака, но платить 20 гринов чето не очень хочется
в нете нигде немогу найти чтобы скачать её, как не битые ссылки так еще чтото Неужели все покупали её ? )
И вообще где вы взяли игру ?)

Комментарии: 153
Ваш комментарий

Я ее купил через 4 дня, после Российского релиз...пришлось переплатить, но я не жалею...

1

на такую игру мона и потратиться

1

лично я потратился...
и был доволен

1

В эльдорадо за 315 руб. Версия с книгой и аудиодиском

1

В городе Рязани-в "Эдьдорадо" за 319 руб. -эксклюзивная версия с аудиокнигой и диском с музыкой по мотивам игры.

1

Купил в "Эльдорадо",в Череповце за 319 деревянных...Версия с аудиокнигой "Последнее желание" и диск с музыкой из игры

1

В магазине. Не помню, сколько отдал, р. 300 или 400.

1

Купила в магазине за 390 р. И я всегда так делаю...:)

1

Я не покупал , взял на прокат пиратку , ломаную версию от ND Games 20р :) Последний раз я покупал пиратский диск 2 года назад !

такую игру нужно брать только лиц.версию =)

1

Сперва купил лицензию в магазине в далеком 2008г(но потом потерял), потом купил на распродаже в стиме всего за 50р.

1

Украл у бомжа, который спёр её в магазине. Вот такая вот история.

1

Взял в прокат и переписал на DVD-R
все хохлы живут в Киеве?
всі москалі проживають у Москві?

1

Первого ведьмака как и второго я покупала в магазине, у знакомого, правда он мне продавал их по закупочной цене и со скидкой)))))

1

Мне её дали. Бесплатно. На точке продажи дисков. Потому что я написала обзор по этой игре и таким образом прорекламировала эту точку.
Но вообще сейчас думаю о том, чтобы купить эту гульку себе в коллекцию. Само собой, в лицензии.

0

Рыженькая... Хитренькая =)

0

Лично я залил с фтп моего провайдера там есть все и нашару!!! кстати там кроме самой игры и патча был также образ колекционного диска с треками для игры! реально класные треки особенно те что в стиле метал. Более того там же был образ со всеми аудиокнигами Сапковского!

0

блин счастливые люди-где бы мне игру достать =)

0

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=555305

Зарегестрируйся только.

0

MaJIbIu
*******
Ведьмак в Киеве стоит ОТ 64 грн. !

0

2D.s |er|[go] а в ВИННИЦЕ 25, но мне дружбан с нета скааааачал.............

0

Взял на Книжном в Днепре за 60 грн (стоит 80) 2 DVD

0

где можно взять игру?
можно купить пиратку,раз тебя так напрегает цена
или скачать..
где скачать?
да поищи на любом торренте,
ведьмака легко найти

0

Eldar, значит Тольятти и Рязань разделяют 4 рубля

0

Купил лицензию в магазине за 410 рублей (тот что с саундтреком). В день своего Варения 26-го октября.
Edit. 2 Zlulia
Оказывается в Питере на целых 20 рублей дешевле чем в Краснодаре продают, не знал, обидно :(

0

я за 100 рублей взял и нормально на Русском и патчи ставятся!

0

daftCAT
скачал - поставил товарищу установили, поставили патч все работает.
Пришел домой - поставил, установил патч, и заметил что когда запустил ярлык моргает обновление, запускаю игру не идет, скачал патч 1.2 поставил, запускаю вылазит ошибка

вверху: CD Project Red
текст: Пожалуста ,вставьте оригинальный диск с игрой the Witcher! ***
у него все пошло отлично у меня какая-то хня, помоги что делать хочу поиграть

0

Скачай NoDVD а лучше ваще не ставь патчи. Я без них 2 раза игру прошёл

0

дай пожалуста ССЫЛКУ- ЖДУ

0

А алкоголь или демон стоит и тя?

0

скачал на торенте и не жалуюсь
ЗЫ игры ваще не покупаю

0

все настроил - скачал тот про едишн демон тулс - все полетело всем спасибо ИГРА ДУРНАЯ!

0

Начал качать с инета. Потом знакомый сказал, что может взять диск в течении нескольких дней, в этот же день взял у другого знакомого.

0

скачал на торенте и не жалуюсь
ЗЫ игры ваще не покупаю

Аналогична.

0

Взял у друга который купил за 150 р при этом патчи отлично ставяться а за три месяца игра вылетела 1 раз. Багов особо не искал по этому и не встретил.

0

Покупайте лиц. версии игр. 200 рублей которые вы переплатите за лицуху не стоят всей головной боли с тулсами алкоголями и торрентами

0

Сначала оббегал три проката и продажы дисков во всех сказали што диск на руках.А потом вспомнил што друг взял эту игру пошол к ниму и взял у нево

0

А я за 400р купил , неделями играю!

0

Пиратка в одном из отделений Навигатора.

0

Сидел дома и думал что надо бы купить лицензию. Тут друг в гости неожиданно нагрянул и принёс пиратку. С кислой рожей начал ставить на комп, думая что сейчас увижу перед собой отвратно переведенную недоделанную игру...
Оказалась что пиратка с официальной русской лицензии, ставится без проблем с помощью виртуального диска. Теперь играю с удовольствием)

0

Купил в Эльдорадо 24 октября (Российский релиз лицензии) и взял заодно и автограф у разработчика :)

0

Купила в магазине за 440 р.

0

Купил в магазине за 450 или 490 рэ... Не жалею!

0

Взяв на прокаті повну русифіковану версіб за 6 гривень:)

0

где взяли, где взяли..... скочали с торрента, причем с аудиокнигой, муз треками и всякой лабудой

0

Купил за 320 р. А покупать пиратку вместо лицензии - все равно, что воровать продукты из супермаркета... тележками.

0

Практически никогда не покупаю игры, еще чего не хватало, тем более если можно достать на халяву, а носд и нодвд всегда найдутся)

0

Согласен с предшественником.Игруху я скачал с общегородской сети.Абсолютно бесплатно.

0

А я лицуху купил, и нечего халявить- за такую игру денег не жалко

0

А я услышал о игре буквально за пару дней до релиза, решился, и не скупился на лиц.=) А музыка которая шла тоже норм, особенно понравилось несколько треков=) Да игрушка стоит того...

0

друг дал...лицезуху.......взломал

0

Купил и это стоило того.

0

В самом прикольном магазине и всего за стольник+полностью базарит по русски!
ЗЫ: А какой у Геральта голосок!)))

0

Отдыхайте, Ребята... Я взял у себя в городе в магазе каком-то за сто рублей. Ведьмак полностью по русски, даже патч стоит какой-то :-) Плюс на этом диске еще четыре игры: Готика 3, Titan Quests Песчанная Битва, Dark Messiah of M&M, и еще какая-то... Какой я молодец...

0

Я в магазине купил и не пожалел!

0

Купил джевел-лицензию за 410 рублей и ни разу не пожалел.

0

Не поощряйте пиратов, покупайте лицензионную продукцию - этим вы выкажете уважение создателям игры, которые старались для нас!
Не надо кормить преступников и воров своей жадностью, сто рублей или четыреста - невелика разница.

0

Скачал с сайта вэвэвэ.сайтспиратскимииграми.ру :), полностью русская, копия лицензии. Но когда выйдет обновленное издание или как там его, обязательно его куплю в магазине.

0

Я оч ждал игру, купил лицензионную копию и не пожалел.

Все восхищаются, какие разрабы молодцы, какую классную игру сделали, а сами, жлобы, зажали на лицензионную копию. Из-за таких, как вы разоряются талантливые студии и забивают на сиквел к игре.

0

Да лан тебе, вот я например об этой игре слышал только краем уха, и когда она вышла я её скачал только лишь потому, что играть было не во что, а я обожал всякие средневековые РПГ, но думал что это очередная поделка.

0
0

купил лицензию за 300 руб в Саратове

0

лицензионка в магазине за 350рэ

0

Забрал у пацана.Ещё и дополнительно диск с музыкой.

0

Купил лицуху: два двд (один игра, другой музыка с игры)

0

Лицуха за 400р., 2 ДВД. Не пожалел.

0

скачал с файлообменника и никаких проблем, с руской озвучкой!!!!!

0

Скачал. Когда выйдет расширенное издание - куплю.

0

Да ладно лицуха,у другана взял пиратку и отлично...

0

Стырил :)
У друга, а он в свою очередь выкачал её из локалки какой-то...

0

Я сначала взял у пацана,она у меня тупила,потом я купил лицензионку и там был ауди диско по мативам игры...И не жалею что купил,офогенная игра.Ждусь недождусь продолжения...

0

Я сначала взял у пацана,она у меня тупила,потом я купил лицензионку и там был ауди диско по мативам игры...И не жалею что купил,офогенная игра.Ждусь недождусь продолжения...

0

Стянул лицензию с файлобменника или FTP, не помню точно. Там ышо патч 1.1а и кряк к нему прилагался. Играю, радуюсь, кто-то покупает и мучается, а тут так просто, за 10 минут всё готово ))

0

2MAPuOHETKA вот и я её оттуда же снятнул ))

0

Мамуля моя на Новый Год(уже не новый) подарила. Мдаа.... догадалась)

0

покупает и мучается
Интересно, а почему мучается? Я к примеру некоторые игры качаю, если понравятся-покупаю, что в этом такого мучительного?

0

А в чем мука сходить и купить? Я купил.

0

Я бесплатно в Нефтчиляре взял. скопировал вернул. Это было в Ноябре.

0

В магазине рядом с домом.

0

У меня в городе не продают лицух, поэтому пришлось её качать с торрента(лиц. от НД)

0

Купил лицензию за 150 грн

0

купил пиратку за 35 грн =)
А че, лагов нету, русская озвучка, все в полном порядке.

0

У друга взял, года полтора назад, надо будет вернуть))

0

Я купил лицензию, причём дополнительное издание. Такие игры выходят редко и уж хотя бы из уважения к разработчикам не стоит скупиться и покупать пиратку или качать с торрента. Скоро до качаетесь блин. Будут одни эксклюзивы на бокс и пс3 выпускать

0

Купил лицензию за 450 ру. Потом еще колекционку, за 900 вроде.

0

Взял у друга до этого 2 года искал (не было даже в магазине)

0

неповерите но я увидел ведьмака( смысле игру а не самого ведьмака) в магазине и купил его за 400 рубликов

0

А я купил золотое издание за 40грн.

0

Если ничего не путаю, то дело было так:
1. Смотрю, значит, на большой список коробок игр из разряда "всё по 100". Вижу такую любопытную волчью голову на черном фоне. Написано: "Ведьмак". Дай, думаю, возьму. А она возьми, да и понравься мне:)
2. Ладно. Пиратка пираткой, а уважить нужно. Иду уже к полочкам с рейтингом "500+". Картинка таже, но вся изукрашена почестями а-ля "Игра года", в чем я, собственно, согласен.
3. Слышу о выходе "Дополненного издания". Денег нема, а на чудо поглядеть хочется. Что ж, берем "сторублевый"(..
4. Узнаю, что сие издание вышло в более "толстой" обертке, нежели брат-пират. А тут раз, и днюха ка-ак наступит неожиданно. И ка-ак появись в красивой коробке 4 диска, карта мира ведьмачьего и рассказ одноименный.
5. На "Золотое издание" золота не нашлось. Отделался патчем 1.5.

Что ж, намечается 2-ая часть, но это уже совсем другая история)..

0

Первый раз играл в идиотскую пиратку версии 1.2, затем купил лицензию обыкновенную дисковую, затем Steam-версию (которую крайне не рекомендую покупать, так как она ужасно глючная и никакие фикс-патчи не помогут это исправить).

0

Недавно капаясь в дисках нашел там ведьмака (даже не знаю откуда он там взялся я даже не играл в него) диск с игрой в ужасном состоянии, диск с музыкой вообще нулёвый!!! Пытался установить, безуспешно=( Послушал музыку понравилось =)

0

а я в магазине украл....шучу...просто взял попользоваться.... : )))

0

в магазине нашол и забрал за 450 ру

0

Мне принесли посмотреть, сказали хорошая, я сказала муть. Мне сказали поиграй увидишь, ладно поставила игру. Поиграла. В тот же вечер, еле успела до закрытия магазина, у меня была своя лицензионная копия игры.

0

У меня тогда и Интернета-то не было, ходил я покупал за 100р. диски, лицензия, пиратка - я не особо разбирался, да было пофиг
Ну вот помню выбирал, описание меня заинтересовало) Было мне 11-13 :) И я её тогда прошёл, помню даже рецепты зелий записывал в блокноте, чтобы не забыть)

0

А я с другом поменялся)
кризис 2 на золотое издание вндьмака))

0

А я с другом поменялся)
кризис 2 на золотое издание вндьмака))

Правильно сделал.

А по сабжу: с начала купил пиратку, а потом приобрёл лиценз дополнительное издание.

0

У нас "Ведьмак полная версия"(все пачты, карта игр. мира и т.д.) стоит 299 рублей(такая толстая пачка.

0

Сначала купил простого Ведьмака в магазине, потом друг подарил Дополненное Издание на днюху. Спасибо ему за это :3

0

я в ozon заказывал дополненное издание и ведьмака 2 тоже в инет магазине)

0

Купил в магазине "Книжный мир"(=))) за 249р лицуху.Называется-" Ведьмак.Полное издание" пропатченная до v1.5 с редактором и 5 главами(новые какие-то)

0

Эмм... всего четыре раза игру покупал)
1.) Пиратка, версия 1.0
2.) Дополненное издание, пиратка, версия 1.4
3.) Лицензию расширенное издание.
4.) Полное издание в Steam.

0

я в ozon заказывал дополненное издание и ведьмака 2 тоже в инет магазине)
я и есть N1KO VS PLAYBOY xD протсо я получил бан...

0

Я купил лицензию в магазине (мне говорили что игра охуенная , и вот я потратился и не прогодал).

0

Друг себе купил игру,установил прошел игру и мне диск подарил.

0

Сегодня купил, лицик обычное издание=диск с музыкой.

0

В 2007 купил лицензию, в 2010 скачал с торрента (ибо игру стер, а диск был безвовзратно утерян).

0

Одной знакомой подарили, да он ей не понравился. Она мне его подарила. Вот такая загогулина.

0

купил в стиме по дешовке))

0

У меня два лицензионных диска, которые купила в магазине. Первый купила году в 2007-м, а второй "Золотое издание" по моему в конце 2010-го.

0

купил за 30 грн. и 90% игр у меня купленные. у нас везуха. В Универмаге продают пиратки за 30 грн(Лицензия тоже есть, но стоит она 70-80 а то и больше гривен). Но среди пираток есть 30% лицензионных дисков, которые по цене пиратских продаются

0

в магазине-золотое издание приобрел

0

На полке стоит дополненное издание в уже развалившейся коробке, на компе репак золотого от механиков.

0

Купил лицуху за 40 грн, "Золотое издание" неделю назад. А 1 раз купил ведьмака 3 года назад, от "Мир Хаоса" за 15 грн.

0

Взял у друга пиратку. На игру не особо расчитывал, ибо другу не понравилась. Бедняжка...

0

сначала брат играл в пиратку - я взял у него попробывать,в итоге купил себе коллекционку дополненного издания))

0

Сначала пиратка, потом купил The Witcher : Enhanced Edition

0

Купил в стиме на распродаже.

0

Нищебродина. Жалко тебе денег.

0

Если уж быть честным - то "брал" я игру аж несколько раз, хех...

Первый раз - взял у друга пиратский диск. Это было еще в начале 2008 года. Лицуху брать не хотел, ибо боялся, что игра не понравится (и зря).
Второй раз - купил сам себе пиратку за 100р. Это уже было в 2009 году. Честно скажу - хотел лицуху (ибо еще с 2008 стал любить эту игру), но ее тупо нигде не продавали...
Третий раз - купил весной 2011, когда на прилавки вышел Ведьмак 2: Убийцы Королей. В магазине была акция, по которой за 500 рублей отдавали обе части в одном комплекте - в одной большой коробочке было сразу две лицензионных версии (первая и вторая часть). Покупкой остался очень доволен, ибо по отдельности они стоили дороже.
Четвертый раз - захотел иметь версии в Стиме (да да, такой вот я). Вторую часть успешно активировал при помощи кода с диска, а первую не смог, потому купил отдельно в Стиме.

Такие вот дела...

0

SCAR.
Первая активируется ключом с диска.Мож,это лажа про два диска?Впаривают,типа,две игры,а поиграть можно реально в одну.У меня проблема со вторым.Там обновлений на 6Гб,которые качались с ужасной скоростью

Первого Ведьмака я купил на Москве в 2007м за 450руб

0

Мне на днях ребёнок диск запорол.Сегодня купил полное издание в М-Видео за 249 руб.Диск был последним

0

Den-z2011
Не знаю даже. Коды были разные, но сработал только тот, который ко второй части был.
Может, все дело в том, что код к первой части я уже ранее активировал через онлайн-активатор 1С (игра без этого не запускалась), а во вторую играл уже без активации кодом (активацию там не требовали в обязательном порядке).
А может дело в другом. Не знаю, в общем, почему Стим не принял его. Да и ладно, мне не жалко было денег на Стим-версию.


P.S.
Слоупок, да... я знаю.

0

Старый добрый интернет :-}

0

Лежит старая лицензия .Куплена опробовано и заброшено . Раньше просто не понимал чё это за игра.

0

На зимней распродаже стим.

0

Купил обе части в Стиме. Игры стоят больше, чем стоят. Грех такую не купить))

0

как запустить стим версию ?Без танцев с бубном? 1 ведьмака

0

играл пиратку 2-ую часть, жутко тормозила, бросил. Начал проходить первую часть, тоже пиратку, понравилось, но ничего не было понятно. Значится прочитал книги, с удовольствием прошёл первую часть, потом купил 1,2 часть в стиме расширенные издания. Вторую так и не прошёл, но с нетерпением жду третью.

0

MaJIbIu

Где ты видел Ведьмака за 20 грнов? 30 минимум!

Я скачал с фтп провайдера. Лицензию. Которая у нас стоит 90-100 грн. с патчем 1.1

-1

у нас ведьмак 100грн - 20 гринов
ХахолЪ я =)

-1

Я купил с полным переводом на книжном рынке за 50р.
Через неделю после оффициального релиза.

-1

Я не покупал , взял на прокат пиратку , ломаную версию от ND Games 20р :) Последний раз я покупал пиратский диск 2 года назад !

-1

Скачал с тапочек ^_^
Лицензии не покупаю по 2-ум причинам:
1. Не люблю диски хранить.
2. В 90% случаев с лицензией больше проблем, нежели с пираткой.
(Например ведьмак 2 от 1С)

-1

все хохлы живут в Киеве?

-2

Тоже хотел потратиться, но нашел игру на файлообменнике в своем городе, полный образ русской лицензии. Подумал, что это судьба, и покупать не стал...

-2