на главную
об игре
The Witcher 24.10.2007

Камни путника

Камни путника: подхожу к ним кидаю магию в нужном порядке и не фига не происходит. Может как то по специальному нужно кидать? Кто знает выручаите. В заранее спс.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Какие знаки надо использовать на камни путника?
Склеп Стрыги: Аард, Аард, Игни.
Пещера беженцев: Аард, Игни, Аард.
Старая шахта: Игни, Игни, Аард.

1

Аналогичная проблема.
При всем при этом,я уже зашел в этот грот...вытащил шашку-жахнул огнем...а вот обратно никак...

0

Так у тебя заработал камень? Если заработал то скажи что надо сделать.Дальше разберемся.

0

У меня заработал на вход. Вытащил меч и огненным знаком, не помню как его называют, ударил по камню...вход автоматический.Еще перед этим зажег костер, хотя может оно и не повлияло.

А выйти нельзя...может другим знаком...

0

Меч серебреный или стальной? Выход возможно знаком аард. Попробуи, если че будет отпешись. я пока попробую хотя б зайти :)

0

И еще вопрос ты одну магию использавал? И когда ты бил огненой магией ты её до конца нагривал? Че то я пытаюсь и не фига :( пишут про какую то последовательность! Делаю её и не фига. Как узнать что у меня получилось? Камень загорается или как? Там 3 камня, что с 2 еще делать? Ппц какои то...

0

Так я разобрался.Заиди на FAQ там написано про эти камни.Читаи внимательно! Подоиди к камню не в упор а на 5 шагов отоиди и кидаи магию в нужном порядке. Удачи.

0

Ни наю, метод тыка рулед, помню, када проходил просто тупо чередовал способы.

0

Как сдать квест с камнями путника? Я во всех гробницах был, нашел там какие-то предметы, а куда их сдавать, не знаю.. Доспехи Ворона уже выковал, я так понял, это не имеет к ним отношения..

0

я в игре встретил только 2 камня.
один в пещере для квеста доспех ворона. не помню название пещеры.
второй камень есть в пещере с стрыгой. используя его (только не помню как, 2 раза воздух 1 огонь или наоборот.) попал в какуюто странную тайную комнату ордена пылающей розы.
и гробница когото святого... но я выбрал сторону эльфов, может зигфрид должен был дать мне этот квест?

0

Дык я три гробницы обошел, нашел еще какой-то предмет для кузницы вроде.. Или типа для трех разных доспехов 3 разных компонента?

0

Ага, а если ещё читать то, что тебе говорят по ходу прохождения, то метода тыка можно избежать... Я вот не вспомню их сейчас - но прошел даже не задумываясь - просто читать нужно. Это ж не Квака...

-1

По моему про камни путника была отдельная тема на этом форуме.
По сабжу-не помню. Почитал FAQ-кастанул нужными знаками на все камни, ограбил все что можно и благополучно прошел игру. Никаких квестов вроде никому не сдавал.

-1