на главную
об игре
The Witcher 24.10.2007

Кикимора

Играю не первый раз, до этого проблем не возникало. Убивала в основном сбивая подпорки. .. а тут как бы далеко не убежала я в коридор, Геральд погибает вместе с тараканом. Ладно я решила попробовать по другому но не тут то было... После первого удара не важно знаком или бомбой здоровье букашки перестает убавляться (... при попытке под пургой убить ее мечем эффект тот же. ..
Кто сталкивался с такой проблемой? Народ помогите не охота бросать не охота начинать с начала...

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Старый баг, грузись с раннего сохранения, желательно до того момента, как попадаешь на эту локацию.

А здоровье у нее убывает на самом деле, просто на круге это не отображается, но бить ее надо очень долго

1

S.V.A.E.I.G.
Уходила далеко назад, еще до похода в банк Вивальди(

1

S.V.A.E.I.G.
Так получается я с этого сохранения ее вообще убить не смогу?

0

Северянкa

Не, баг то из-за того, что Геральт не успевает убежать, не срабатывает скрипт, поэтому надо загружать раннее. А попробовать ее убить вручную можно и так, но на это уйдет очень много времени

0

Северянкa
За ГеральДа ответишь)? Как я думаю, если о том моменте, у тебя баг боя наверн, попробуй всё-таки сохранение перезагрузить)

0

Народ хорош придераться, ошиблась, с кем не бывает(

0

Северянкa
Просто часто ошибаются с написанием. К тому же, по этой ошибке особо преданные фанатики сразу распознают того, кто не читал оригинал, а это ещё один повод укольнуть. А мне просто в три часа ночи захотелось попетросянить.

0

Почитать оригинал все никак не могу, надо купить книгу...

0