на главную
об игре
The Witcher 24.10.2007

Коллекционное издание игры

Купил, вотЪ тчо оно из себя представляет:
Кожанная сумка с эмблемой игры и её названием (если вы -- роливик, то мастхев.. наверно весело с такой по лесу бегать), внутри кортонная коробка, завёрнутая в полиэтилен, всё как положено. Внутри коробки
2 ДВД бокса, каждый рассчитан на 1 диск, в одном -- игра, в другом
1 диск допов и 2 диска с музыкой в пакетиках (а трудно было сделать один бокс на четыре диска? GuildWars вон 2 диска всего, а коробки на 4 пожизни...) плюс плакат-карта (с двух сторон... так что и не повесишь.. вообщем-то, значит, просто карта, не плакат). Заявленных наклеек НЕТ! Обидно... кто купил коллекционку отпишитесь, есть ли наклейки?

з.ы. Ещё изнутри боксы белые, полупрозразные. На внутренней стороне картинки. У допматов лес, у игры полуобножонная тётка. Мелочь, а приятно =) Открыл коробку и стало веселее...

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Зашел тоже в магазин, глянул подарочное… поглядел, повертел в руках… почитал, что написано… и меня задавила жаба. :-|
Музыку, если уж понравится, я сам как-нибудь извлеку, доп.материалы уже где-то в инете видел, наклеек нет — а нам их и не надо… Вот карту хотелось очень. Но проклятая амфибия оказалась сильнее. Переплачивать 1000 р. за одну лишь карту — это, извините, нерационально. Тем более, что:
а) она также наверняка появится в инете (распечатать — не проблема);
б) есть определенные сомнения насчет качества;

Обошелся jewel'ом…

0

Ну BF2 так как фанат этой игры а вот штуку за Ведьмака платить небуду, хотя игра хорошая но для меня из РПГ самая лучшая это FABLE

0

Мгм… музыку даже извлекать не нужно — уже распакована.

0

В допах есть не только МУЗЫКА ИЗ ИГРЫ, но и МУЗЫКА по мотивам. А наклеек и вправду нету, даже в версии за 700 рублей (тож коллекция, но без сумки)

0