на главную
об игре
The Witcher 24.10.2007

Лучшие места в игре

Пишите в этой теме где самые красивые и интересные места в Вызиме (и окрестностях), самые интересные диалоги, ну или там квесты, удачно поставленные ролики и т.д.
А теперь собственно по теме: мне оч понравилось одно место в канализации Вызимы, вроде где-то на юге есть выход на поверхность с запертой решеткой, так вот как я туда завернул и увидел это…, поднял со стола челюсть, быстренько включил Fraps…
Вообще в некоторых местах художники явно схалтурили, а в некоторых напротив все получилось великолепно... И хотя в ведьмаке много подобных мест, мне это больше всего запомнилось...
З.Ы. Не в тему: вверху, где показывается время, то бишь положение солнца или луны есть красные царапины..., че за х? И влияет ли это на что-то?)

Комментарии: 60
Ваш комментарий

Темноводье - завораживающие место, а музыка какая.

2
2

Очень понравилось в Темноводье ночью на берегу озера около статуи Владычице Озера. Вообще обалденно =)
И закаты в городе и на дамбе очень красивые.

1

Ну конечно же - Темноводье!…
Создатели ведь, еще и очень правильно сделали… то что мы попадаем в эту местность, после города… после его грязных улиц… и битвы, под ним… Вобщем, после всей этой суматохи…
Это ведь все равно, что в наше время… выбраться из шумного, загазованного города… куда-нибудь… на море… озеро… речку… в деревушку… Куда угодно… где царит, природа!…
Так ведь… здесь-то, ко всему прочему… еще и такая красотааа!… Благодать! Пером не описать!… Ну просто, действительно… обретаешь душевный покой!…
А как покидать-то это место не хотелось!… И еще, и эта собачка (наверное Альвина), сидящая на берегу… проважающая тоскливым взглядом, нашу лодку……

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Скрин не мой, но красиво...

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мне очень нравится роща друидов и дамба в вечернее время... Ну берег в 4-ой главе конечно вне конкуренции) А вообще, если почаще бегать ночью, вечером или утром по локациям, то можно найти немало красивых мест.

1

Мне очень понравился скриптовый ролик, в котором "сжигали" Лео...отлично поставлен, идеально подобранная музыка...самый лучший момент в Ведьмаке!

0

в таверне крутанский бэнд из балалаешника и там-тамщика. напится и впляс. ыыы

0

Темноводье самая красивая и романтичная местность в игре! Выполнена на ура!!!!!! Лучше места не найти!!! Respect разработчикам!

0

Темноводье самая красивая и романтичная местность в игре! Выполнена на ура!!!!!! Лучше места не найти!!! Respect разработчикам!
Согласен и ещо Купеческий квартал.

Деревенская таверна ОЧЕНЬ красивая, а ночь на полях - страшная!
Очень красиво смотритса пещера ельфов, Роща друидов, статуя Владичици озера, храм Дагона!!!

З.Ы. Не в тему: вверху, где показывается время, то бишь положение солнца или луны есть красные царапины..., че за х? И влияет ли это на что-то?)
Ето бутто царапини монстра. Ето означяет што ти в опасной зоне. Тоесть
там где есть монстри, враги.

0

А меня приколол момент в Прологе. Когда дерёшься с колдуном и врубается крутой музон.))

0

Этот забойный музон и при битве с химерой может вылезти и во время битвы на болотах когда Азар ифрита натравливает.

0

Музон прикольный...я вотЪ незнаю, начать заново играть 100проц за эльфов(раньше играл тоже за эльфов, но первые 2 раза их мочил, потом извенялся) или подождать измененного издания...?
З.Ы. А если играть за Орден, то орден тоже будет убивать невинных и тп или они будут хорошими, а плохими будут как раз белки?

0

Самое красивое и интересное место в Вызиме - это попа Трисс в зелёном платье)))

0

Дааа.дом Триссссссссссссссс...Сама Триссссссссссссссс :)))

0

Самое класное мето в 4-главе.На берегу,веерком.

0

как она может быть альвина если альвин наверное в темноводье в первый раз?

0

Dart Женя > Альвин, подружился с одной из деревенских дворняжек… Играл с ней, у реки… И у нее еще было имя-ярлычок: «Собака Альвина».
Но конечно, не обязательно, что это была именно она… Ведь ее, можно было… и на сало…пустить…… И скорее всего, на берегу все равно будет сидеть, какая-то собачка…

0

Создатели ведь, еще и очень правильно сделали… то что мы попадаем в эту местность, после города… после его грязных улиц… и битвы, под ним… Вобщем, после всей этой суматохи…
Это ведь все равно, что в наше время… выбраться из шумного, загазованного города… куда-нибудь… на море… озеро… речку… в деревушку… Куда угодно… где царит, природа!…
Так ведь… здесь-то, ко всему прочему… еще и такая красотааа!… Благодать! Пером не описать!… Ну просто, действительно… обретаешь душевный покой!…


Как описал то. Самому захотелось на природу.
Добавлю: Приготовить шашлычка и запивая его пивом, наслаждаться жизнью ;DD

0

Добавлю: Приготовить шашлычка и запивая его пивом, наслаждаться жизнью ;DD

Ах ты гад! Профиль свои почитай!

0

Мля, Тичка, я сейчас напишу: "запивая безалкогольным коктейлем Буратино" :DDD
К тому же я сказал что добавил к сказаному.

0

Тичка, я сейчас напишу: "запивая безалкогольным коктейлем Буратино"
К тому же я сказал что добавил к сказаному.


Пиши! А то получается что ты тут пропагандируешь...И вапще шож ты пишешь того что сам не сделал бы? И тогда почему не пьёшь? Раз уж это было бы так класно шашлычёк с пивком!

0

Раз уж это было бы так класно шашлычёк с пивком!
Значит поддерживаешь?

Если по сабжу, то когда игра ещё не вышла было видео со сменой погоды и т.д. Вот там был реально красивый переход времени суток.

0

Значит поддерживаешь?

Я чё? Не пацан что ли? чтобы не поддержать!?!?!!

0

Темноводье - красивое место

0

Банк Вивальди( особенно во время ограбления).

0

а мне по душе купеческий квартал и дом Трисс

0

Темноводье вне сомнения, а еще Каэр Морхен.

0

fairy tail
24.04.08 14:1
без вариантов,согласен на все 100.

0

Темноводье- самое красивое место в игре.

0

да и отмель можно добавить

0

Роща друидов и Темноводье,вызимское кладбище тоже неплохо,особенно ночью.

0

Предместье днем, часть болота, Темноводье, старая Вызима.

0

Да...Темноводье-самая красивая Глава...Там в каждой локации Красота!А вообще в вызиме порт оч красивое место...

0

Темноводье красивое и спокойное место.Предместье потому эта деревня как раз для ведьмака есть монстры,есть мрачная атмосфера,есть зло которого боятся жители.Каэр Морхен замок ведьмаков тоже особенная атмосфера.

0

Темноводье-лучшее место в игре.Идиллия,прекрасно подобранная музыка,атмосфера.

0

За меня всё уже сказано-чудсноу место Темноводье

0

Ооочень красивый момент в Темноводье, когда в небольшом ролике, Геральт плывёт на отмель. Особенно запомнился последний ролик в 4й главе, когда они уже с Лютиком плывут обратно в Вызиму, и пёс Альвина воет на луну глядя на них... Блин всё таки как там удачно подобрана музыка...

0

Да-а! Темноводье - это роскошь! каждый пейзаж произведение искуссва! и все очень органично.))

еще понравился интерьер замка в начале 5й главы! Витражи и Зеркальные полы, отражения.)

и лес на болоте с "живыми" солнечными бликами.))

0

Очень понравились Предместья, Темноводье и Болота.

0

Роща друидов...

Берег Темноводья.

0

Берег Темноводья, да еще и ночью да еще и под The River of Life... хотел бы я себе домик )

0

Берег Темноводья ночью

0

Мне очень понравилось в предместьях ночью "прям романтика"!

0

Темноводье безусловно. Я даже сохранку этого места оставила. Так мне там понравилось. И замок короля.

0

Берег в Темноводье и впрям классное место ;)

0

Согласна со многими, Темноводье - красивейшее место, еще обожаю рощу друидов, и почему-то купеческий квартал мне понравится.

0

мне очень нравится Темноводье. Особенно на рассвете в деревне так красиво,
и ещё мне нравится на береге озера на закате. Там очень хорошо подобрана музыка.
И миссии там классные!
Да ваще игра Ведьмак самая интересная по сюжету и красоте за последние 3 года!

Redmurza, да я тоже хотел бы там дом))))



The River of Life супер!

0

Безусловно таверны и сельский пейзаж

0

Могу назвать худшие места - предместья и поля днем.

А так понравилось в Купеческом Квартале и Замке Короля.

0

вся игра очень красива.полюбому все обратили внимание на красоту и необычность загрузочных экранов

0

понравилась атмосфера болота первый раз как попал туда была ночь, такая устрашающая атмосфера царила.

0

Tar1k91 тебе понравились болота???
а я их терпеть не могу!!!

0

Runaa
Согласен

Мре тоже понравилось Темноводье а ещё КаэрМорхен.

0