на главную
об игре
The Witcher 24.10.2007

Меч Предназначения ФРПГ

Игра будет происходить в этой теме, по всем вопросам ко мне в
личку! Флуд здесь будет безжалостно терется.
Вот образец анкеты:
Имя:
Прозвище (если имеется таковое):
Раса:
Сообщество:
Пол:
Возраст:
Класс (общая направленность развития):
Внешность
Характер(не менее 5-ти строк)
Обычная Одежда
Оружие:
Броня:
Боевые навыки: Сильные стороны, Слабые стороны(они есть у ВСЕХ)
Магические навыки:
Вера
Родина (провинция/город):
Краткая Биография: (тут не надо писать роман, все равно читать никто не будет:), но не менее 8-ми строк)
Спутники:
Особенности: (сюда все, что не еще считаете важным о своем персонаже)
И САМОЕ ГЛАВНОЕ: ЗАПОМНИТЕ, ЧТО НЕПОБЕДИМЫХ НЕТ!





Анкета Bloodbarm

Имя:Лорд Сердрик Денверский
Прозвище (если имеется таковое): Селтик( попрошу так моего героя и называть)
Раса:Человек
Сообщество:не состоит ни в одном
Пол:М
Возраст:26
Класс :Воин-Палладин
Внешность: 180 75 кг , чорные коротко подстрыгшыйся волосы, голубые глаза , нос "картошкой" , на вид очень привлекательный молодой человек
Характер:Придержуетса кодекса рыцаря , очень чесный , всегда поможет нуждающому,смелый , увереный в себе , нелюбит лжы , трусов и безчестных людей.
Обычная Одежда: чорный штаны , чоная конопляная рубашка и чорный плащ
Оружие:меч ( созданий кузнецом - краснолюдом , имеет способность с одного удара уничтожать нежыть , достался в наследство от дедешки )
Броня:кольчужные доспехи , на которих тарбар с изображением пылающей розы
Боевые навыки: Сильные стороны, Слабые стороны(они есть у ВСЕХ): сильной стороной есть то что професионально владеет клинковым оружыем , прекрасно стреляет , но слабой стороной есть то что тереятса когда нападают несколько противников.
Магические навыки:так как он есть палладином может изцелять несложные раны
Вера: В БОГА ( святой свет )
Родина (провинция/город):провинцыя Денверия
Краткая Биография: родился в семье неочень богатого стражника и учительки арифметики , в неочень известной провинцыи Денверия , с раних лет мечтал стать таким как дед , воином палладином , так и стало в возрасте 18 лет поступает на службу в орден Серебреной Розы , познеен в Орден Пылающей Розы , после уничтожения ордена становитса путишествующим странником , помагающим простым людям ,за пищу и ночлег , от разных монстров и разбойников.
Спутники:после уничтожения ордена и убийства лутшего друга ельфом Скоатаелем . неимеет друзей
Особенности: Никогда не врёт , всегда держыт слово , иногда пишет и говорит с граматическими ошыбками ) так я могу обяснить мою плохую калиграфию))


Анкета greyscorpio


Имя: Каин Митрус (прошу называть просто Каином)
Прозвище: нет.
Раса: Человек
Сообщество: нейтрал (не принадлежу ни к одной группировке).
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Класс: Воин-Наёмник
Внешность: среднего роста (182 см, вес 75) брюнет с карими глаза, мускулы есть, но не качок. Выгляжу немного старше своего возраста. Брони у меня практически нет (даже кожаных доспехов).
Характер: Ведьмаков недолюбливаю, так как они берут у крестьян лучшие задания, а получают гроши, тем самым, позоря наёмников. Все относятся ко мне нейтрально, а Скоятаэли просто ненавидят, как и всех “прислужников” людей. Обладаю острым умом и юмором, но чаще тренируюсь перед боем. У меня не завышено чувство справедливости, поэтому не кидаюсь всех защищать. Ненавижу лжецов!
Обычная Одежда: кожаные штаны, черная вязаная безрукавка, связанная руками матери, лёгкие наплечники, чёрные перчатки и кожаная перевязь к которой за спиной пристёгнуты ножны моего меча. На левом сапоге есть ремешок с метательными ножами.
Оружие: Двойной клинок (два параллельных лезвия на одной рукояти) из Чёрной платины (сверхпрочного металла) достался мне по наследству от отца кузнеца и с тех пор никто, даже моя любимая не имеет права прикоснуться к нему (на боку клинка выгравирован девиз: “Рождённый править – обречён на одиночество”). Также есть несколько метательных ножей типа "Комар", которые я использую редко (но метко).
Есть арбалет, но его я не использую и думаю, как бы от него избавиться (но за гроши продавать не собираюсь, так как выиграл в бою у одного аристократа). Щиты не ношу, прикрываюсь, если что, мечом.
Броня: Брони у меня практически нет (даже кожаных доспехов). В крайнем случае, могу и кожаные доспехи надеть.
Боевые навыки:
Сильные:
Сверхловкость. Фехтование – ловкий, не значит слабый (когда надо могу и солнечное сплетение разрубить одним ударом).
Слабые:
Не люблю болото - в нём теряется скорость и манёвренность, а также не люблю слишком большого количества мелких врагов.
Магические навыки: Упомянутая выше сверхловкость, прыжок в высоту до 7 метров.
И "Зов", с помощью которого я могу призвать мою пантеру на выручку (где бы она не находилась в данный момент).
Вера: В Чёрную Луну или Белый Хлад (когда он наступит – никто не спасётся) А также в то что мой клинок разрубит любую броню.
Родина (провинция/город): провинция Харбот, которого из-за мало значимости нет на карте.
Краткая Биография: родился в семье кузнеца Торольфа (Тор, как его называют за его искусный молот) и крестьянки Сары. Сила передалась от отца, так как помогал ему в кузнице. А ловкости и боевым искусствам с самого раннего детства меня обучал дядя Дариус (позже он поплатился за своё предательство и умер от моего клинка). Позже был солдатом, но однажды из-за несчастного случая чуть не лишился головы: в одной из битв, упал с лошади, и из-за тяжёлых доспехов не смог встать. Позже выкинул эти железки и стал намного быстрее и манёвреннее. Так меня выгнали из Ордена. Не умея ремесленничать, я стал наёмником.
Спутники: пантера Носферату. Намного сильнее своего вида и имеет иммунитет от всех видов магии. У неё кошачий нрав и вольна делать всё что хочет, но на мирных жителей без причины не нападает. Не раз меня выручала.
Особенности:
Устойчив к магии.
Превосходный следопыт - могу выследить любое животное, монстра, человека.
Имею способность к обучению боевым навыкам (алхимию терпеть не могу)
Я всегда приду на помощь друзьям, но вот заслужить моё доверие не так просто.

Анкета Zlulia

Имя:Инайа
Раса: Дриада
Пол: женский
Возраст:25
Внешность

Высокий рост, как и все дриады обладаю гармоничным телосложением и тонкими чертами лица, длинные волосы серебристо-пепельного цвета.
Характер:
Добрый, проявляет заботу о всем живом, миролюбивый, но если встала на тропу войны, то целеустремленна и безжалостна.
Обычная Одежда:практически отсутствует, маленький сарафан, на теле прикреплены цветы и веточки.
Оружие: лук и стрелы, кинжал, руки.
Броня: основной броней служит кожа, которая представляет собой прочную структуру, напоминающую кору дерева.
Боевые навыки:
Сильные стороны:
отличная лучница, искуссно пользуется кинжалом, так же имеет очень сильные руки, которыми может ломать кости пополам.
Слабые стороны:
практически не владею мечом и копьем.
Магические навыки:
Владею стихийной магией: управление водой(направленный водный поток); воздухом(способность вызывать грозу, ударять молниями в цель);
солнечной энергией(способна только днем концентрировать солнечное тепло и преобразовывать в огненные шари);
землей(способна вызывать земляного голема, поднимать и кидать достаточно увесистые куски земли).
Владею магией практически мгновенного исцеления как себя, так и другого живого существа. Могу использовать данное умение 2 раза в сутки.
Вера: в себя.
Родина: лес Брокилона.
Краткая Биография: я не чистая дриада, я была рождена от союза души ели и эльфа, воды Брокилона обладают такой способностью - создавать такие союзы.Все свое детство я провела в лесах Брокилона, среди таких же как я, росла в ветвях материнского древа, под покровительством отца, детство прошло беззаботно все что от меня требовалось - это постигать мастерство магии и искусство владением лука, в свободное время я изучала руины Крааг Ана, пока не настали тяжелые времена и в наши леса ни пришли темерийские лесорубы. Вся наша жизнь превратилась в борьбу за каждое дерево, за каждый метр не тронутой земли. Так я стала воительницей.
Спутники: верный друг - Волк по имени Вигор.
Особенности:
Мастер маскировки в лесу, не заметна до тех пор пока не начну движение.
Очень вынослива и ловка.
Практически не подвержена болезням, но не могу долго находиться без леса. Через месяц начинаю терять силу, выносливость, ослабевает иммунитет.
Умеют проходить сквозь предметы.
Устойчива к магии.
Умею разговаривать с животными и птицами.
Умею варить эликсиры, данное знание получила у целителей из пещеры Коль Серрае. Но эликсиры могу варить только из трав и только в лесу.


Анкета Упыпых


Имя: Никор Регис Рогеллек Терзиефф-Годфрой (просто Никор)
Раса: Вампир
Пол: Мужской
Возраст:260
Внешность: Брюнет, рост выше среднего, вес легкий, не качок, но сильнее, чем кажется. Глаза иссиня-черные, лицо бесстрастное, кожа бледная, клыки чуть заостренные.
Характер: Наглый, беспардонный, основные черты-хладнокровие, жестокость, корысть. Никогда не оглядывается на прошлое.
Жизнь бродяги стерла из его души все нравственные ценности. Тьма правит в его душе...Если не можете ему ничего предложить, значит вы-враг или дойная корова.
Зато если заплатите, Никор будет выполнять свои обязательства неукоснительно.
Личная выгода для него на первом месте. Типичный наемник-нейтрал, путешествующий по миру в погисках лучшей доли.
Обычная одежда: Кожаная клепанная куртка, укрепленные штаны-набор путешественника.
Оружие: Меч Хищник, запасной кинжал.
Броня:Кожаная куртка-не стесняет движений и защищает от легких ударов.
Боевые навыки:
Сильные стороны: Скорость, сила и реакция.В темных местах моя сила растет.
Слабые стороны: Совершенно нечего противопоставить стрелкам.Боевое безумие медленно убивает вампира и не позволяет думать о защите. На свету он мало чем отличается от людей, хотя и имеет определенное преимущество.
Класс: Наемный солдат, охотник за головами. Нейтрал.
Магические навыки: Жажда крови, усиляющая голодный организм. Послебоевая медитация, транс, позволяющий регенерировать тяжелейшие ранения.
Вера: Православие
Родина: Неизвестна.
Биография:Вампир, бродяга безродный, зарабатывающий на жизнь грязной работой."Все во имя выгоды"-его девиз. О своих родителях, одних из первых пришедших в этот мир во время сопряжения сфер, Никор не знает ничего.
Вырос он на большаке, прибиваясь то к одним, то к другим бандам, караванам, компаниям, отрядам... Всего не перечесть. Регис вдоволь натерпелся как от всевластья Ордена, так и от разбойных банд Скоя'таэлей. Мир между этими двумя фракциями слишком хрупок, чтобы примкнуть к одной из них и начать войну против второй, и слишком призрачен, чтобы не обращать на них внимания. Это повлияло на решение Никроа стать еще и нейтралом.С тех пор судьба кидает его по свету.
Спутники: Не доверяет никому.
Оссобенности:Мастер меча, в состоянии аффекта способен ускорять реакцию. Забывая обо всем сосредотачивет самое себя на стремлении убивать, за что платит защитой и физической слабостью после боя.
Ненавидит ведьмаков за те годы, которые провел из-за них в бегах.
Часто нарушет обещания, не подкрепленные материальной заинтересованностью.


Анкета Вельзевул

Имя:Веледар.
Прозвище:Волк (так прозвали наемники.Больше не пользуется этим прозвищем).
Раса:Человек.
Сообщество:Нету.
Пол:Муж.
Возраст:22
Класс:Наемник(ловкий войн).
Внешность:Высокий, черные волосы, борода(короткая), на плече - шрам.
Характер:Вежливый, большее время сдержанный, но иногда впадающий в безудержную ярость, хладнокровен, храбр и отважен, но в то же время мстителен и злопамятен.
ОбычнаяОдежда:Черная мантия или походный плащ, богато украшенный костюм(если надолго остановился в городе) или кожаная куртка и удобные штаны(тоже походные).
Оружие:Длинный меч и иногда арбалет.
Броня:Легкая кольчуга.
Боевые навыки:Очень быстрая атака, мастерски владеет равновесием, но совсем плохая обороноспособность и малоощутимые повреждения для персонажей, использующих щит и носящих тяжелые доспехи.
Магические навыки:Может разжечь костер знаком.Больше и не надо, при таком владении мечом.
Вера:Не верующий.
Родина:Третогор.
Краткая Биография:Родился в городе Третогоре, в семье доблестного рыцаря Аргхама и купчихи Анны.Мать исчезла, когда Веледару было 15 лет.Возможно с ней как-то разобрались конкуренты,но с рынка она не вернулась.Отец забрал Веледара в Ливию и продолжил учить сына владению меча.В 17 лет Веледар вступил в братство наемников и 5 лет путешествовал с ними по миру(ведь именно поэтому он к ним присоединился, не ради денег), пока ему не надоели путешествия с ними(бесконечные бои с бандитами и т.д. ему осточертели).Обычно ведет образ жизни отшельника и теперь редко путешествует с компанией.
Отец все еще жив, хорошо разместился в Тиссенте, городе Боклер.
Спутники:Теперь одиночка.
Особенности:Очень ловок и атлетически подготовлен, не по годам мудр.
К ведьмакам относится хорошо, считая их труд благим делом.Хотел бы также хорошо владеть оружием.


Анкета Lipt0n



Имя: Уильям Байрон (называть по имени)
Прозвище: Уилл
Раса: человек
Сообщество: нейтрал
Пол: мужской
Возраст: 21
Класс: воин
Внешность: рост 177 см, коренастый, тёмные волосы, голубые глаза,густые брови, есть небольшая бородка... :)
Всегда в большущей тяжеленой броне..
Характер:добрый, вежливый, всегда готов помочь тем кто нуждается в помощи,
бывают приступы ярости..
Не любит наглых,самоувереных людей.
Обычная одежда: мешковатые потёртые штаны,белая рубаха,кожаная желетка..поверх рубахи,
кожаные перчатки с обрезаными пальцами.
Оружие: двуручный меч.
Два небольших изогнутых кинжала (на всякий случай)
Броня: тяжелый кольчужный доспех.
Боевые навыки:Сильные - очень мощная атака.
Неплохая реакция.Очень хорошая оборонноспособность.Хорошо развита выносливость.
Слабые - плохо развита ловкость,это самый главный минус.
Магические навыки: может излечивать раны.
Вера: верит в бога
Родина: далёкая деревенька без названия..
Биография: Родился в далёкой деревне.Отец был известным войном.Мать была обычной крестьянкой.
Всегда равнялся на своего отца, хотел стать могущественым войном.
Однажды на деревню напали разбойники,вся деревня была перебита,но Уилл чудом выжил...Тогда он был совсем младенцем
Позже его взяли под своё крыло бедные крестьяне..знакомые его родителей..
Когда Уилл вырос он узнал что произошло с его семьёй и поклялся что всегда будет бороться со злом.
Он стал войном..как и его отец..
Спутники: нет
Особенности: никогда не врёт, всегда выполняет свои обещания.К ведьмакам относится хорошо, но считает что свою работу
они должны выполнять бесплатно.


Анкета Ыдфмщт

Имя: Корент Анарельо
Прозвище: Кор
Раса: Человек
Пол: М
Возраст: 37
Класс: алхимик, ученый
Внешность: 170 см, 55 кг, худощавый и гибкий, абсолютно лыс, серо-зеленые глаза, шрам от химического ожога на левой руке.
Характер: ищет выгоду во всем для себя и преданный только себе, собственные принципы и моральные устои далеки от общепринятых, расовая неприязнь ко всем нелюдям – считает человека хозяином этого мира.
Одежда: простые серые штаны, куртка и широкий пояс со множеством карманов, высокие кожаные сапоги, потертый плащ на плечах с внутренними карманами.
Оружие: короткий кинжал, обработанный ядом, разнообразные зелья и алхимические составы.
Боевые навыки: алхимия (бомбы, яды и т.д.), неплохо владеет кинжалом. Слабые стороны: без зелий абсолютно беспомощен, слаб в открытом рукопашном бою - недопустимы удары, способные спровоцировать реакцию разбившихся зелий в потайных корманах.
Магические навыки развиты довольно слабо: телекинез, недостаточный для опрокидывания противника, но вполне хватит направить в него склянку с кислотой или с алхимическим воспламенителем. Немного сведущ в стихийной воздушной магии – умеет вызывать и закручивать крошечные вихри, способные распылить зелья и накрыть отравляющими/парализующими/ чарующими зельями небольшую площадь. Способен магически определить состав материалов и на расстоянии найти необходимые ингредиенты.
Вера в себя и в науку.
Краткая Биография: воспитывался сиротой при храме Мелите, там впервые проявил интерес к наукам (в особенности к химии и медицине) и последующие успехи позволили поступить в Оксенфуртскую академию на медицинский факультет. Всегда был нелюдим и жестоко мстил всем своим обидчикам. Вызывал страх и уважение среди студиозов, научное рвение хвалили ректоры и пророчили большое будущее. Но ему пришлось бежал из академии после того как был пойман на месте преступления – вскрытие низушка из чисто научного интереса. После побега недолго работал помощником аптекаря в пригороде Третогора, скрываясь долго жил в деревнях, набираясь знаний у деревенских ведунов в травах, прожил в Зеррикании 10 лет, постигая науку пиротехники у местных алхимиков. Бал завербован Язаром Яведом для научных изысканий, но из-за разногласий с ним (тот сомневался в его преданности) не был допущен до главных украденных материалов и занимался второстепенной работой. Во время штурма котакомб Старой усадьбы и битвы Геральта с Яведом бежал и на преследующих его рыцарей обвалил свод пещеры. В данный момент под видом врача пытается затеряться и уйти от рыцарей Пылающей розы.
Особенности: иммунитет ко многим ядам, маловосприимчив к спиртному.
Отношение к ведьмакам: неприязнь как к нелюдям и научный интерес, дорого бы заплатил за возможность вскрыть и обследовать труп ведьмака.


Анкета Darth_Viper aka Mr 7.62

Имя: Кельдин Два Клинка
Прозвище (если имеется таковое): Белый волк( Геральт из Ривии тут не при чем))
Раса: Человек (его северная разновидность))
Сообщество: наемник одиночка
Пол: мужской
Возраст: 34
Класс (общая направленность развития): Варвар-берсерк

Внешность: Высок (2.10), широкоплеч. На лице слабо заметная синяя татуировка в виде звериной лапы и огромный шрам, полученный им в бытность наемником, от правого глаза до левой щеки. Стального цвета глаза, не выражающие ничего, кроме безмерной ненависти и злобы. Седые волосы до плеч (перед битвой собираются в хвост).Из-за своих волос кажется очень старым, но на лице нет ни одной морщинки. Все его тело покрыто разнообразными шрамами - следами прошлых битв.
Характер: Не боится и презирает смерть. Варвар-берсерк. В повседневной жизни его нелегко вывести из себя, а вот во время битвы…. Всем прочим наслаждениям предпочитает ярость боя. Легко впадает в состояние берсерка. Циничен до крайности -может убивать женщин и детей или наблюдать за из умерщвлением, абсолютно без эмоций. Людей откровенно недолюбливает, а всяческих паладинов и рыцарей так и вовсе ненавидит. Несколько суеверен, перед серьезной битвой всегда медитирует, а перед началом боя испускает боевой клич своего племени. Жизнь выжгла в нем почти все чувства и эмоции. В повседневной жизни варвар чрезвычайно хладнокровен. Обожает витиеватые ругательства, в этом искусстве он может превзойти даже краснолюдов. Ненавидит подчинятся и тот, кто попробует ему приказывать очень сильно рискует. Обожает хаос, в силу своей природной дикости, всегда готов учинить беспорядки.
Обычная Одежда: Ну, то, что для северянина считается обычной, повседневной одеждой является для многих жителей центральных городов доспехами, так что в понимании большинства населения обычной одежды он не носит.
Оружие: На поясе носит два стальных коротких клинка (длина лезвия-50см, рукоять-15см), заменяющих ему кинжалы. Заговоренный двуручник (длина лезвия-120см, рукоять-40 см сделан из стали, но может наносить вред как серебряный, ширина у гарды-15см, к концу сужается, обоюдоострый, гарда-20см, у основания клинка вставлен черный камень непонятной природы, на лезвии выгравированы руны, их назначение хозяину неизвестно, вес около35кг. Заговор: урон как от серебряного, он не тупится ни при каких обстоятельствах, меч"одного хозяина» (Никто другой кроме законного хозяина не может взять меч, все кто захотят украсть меч не смогут этого сделать т.к меч будет обжигать руки вора).доставшийся в подарок от отца. Носит пару тяжелых арбалетов на бедрах и хороший запас 4-гранных болтов. Арбалеты использует крайне редко-недолюбливает дальнобойное оружие.
Броня: Меховой доспех серебристого цвета из меха какого-то северного животного, на груди в доспех вшита пластина из стали, но она больше предназначена не для защиты, а для сохранения формы кирасы. Рогатый шлем, правда, он используется редко (лежит в обычно в рюкзаке).
Боевые навыки:
Сильные стороны – отлично владеет всеми видами клинков, но предпочитает двуручник, так как остальные виды клинков кажутся ему слишком лёгкими. Неплохо метает кинжалы. Умеет обращаться с тяжелой секирой, хотя и не любит это делать. Считает это оружие слишком неудобным и грубым. Никогда не прячется, считает скрытность уделом трусов. Обладает огромной физической силой. Имеет выдающееся чутьё, напоминающее звериное – сзади подкрасться почти невозможно. Обладает феноменальной реакцией, может отбить стрелу в полете и увернуться от фаербола. Чувства обострены от природы, он видит и слышит гораздо лучше других людей. Он очень быстр и может бежать часами, не останавливаясь. Конечно, в лесу маленький и ловкий эльф его обгонит, но на открытом пространстве… Выходить против варвара, рассчитывая на скрытность, может только глупец, из-за обостренных чувств и природного чутья варвар заметит затаившегося врага.
Слабые стороны- слабоват в лесных боях и боях в тесных помещениях - негде размахнуться двуручником. Из-за плохой ловкости трудно даются бои с многочисленным и некрупным противником.
Магические навыки: Ничего не понимает в магии, поскольку слишком дикий для этой науки, хотя и немного умеет читать. Но немного смыслит в алхимии, может сварить простейшее зелье.
Вера: Вера?! Верит в холодную сталь и свою ярость.
Родина (провинция/город): далекая северная провинция
Краткая Биография: Родился в небольшой деревушке. Всё его племя было уничтожено, когда ему было около 14 лет. Во время нападения юный Кельдин охотился, а вернувшись с охоты он застал лишь горы пепла и умирающих соплеменников. Свою семью он отыскал среди развалин и пепла довольно быстро. Мать уже не дышала, а полумертвый отец сжимал в руке рукоять меча, его отец последним усилием передал сыну меч. И варвар пообещал умирающему отцу утопить этот меч в крови убийц по самую рукоять. Обучался владению оружием во всех городах империи. Был наёмником, возглавлял знаменитую отряд- отряд самых отчаянных и дорогих наемников во всей Империи. Участвовал в битвах на границе. Во время одной из операций с отрядом попал в засаду, из всего отряда выжил только он. Был главарем банды разбойников, за что и должен был сгнить в тюрьме, совершил дерзкий побег, перебив стражу кухонным ножом. Пару лет был с бегах, пока награда за его голову не упала. При помощи взяток и угроз снял с себя Васе обвинения. Два или три года был чемпионом арены в Имперском Городе. Со своим другом-краснолюдом занимался контрабандой редких растений Был за это в Имперском розыске, но взятки позволили снять все обвинения. В это время его друг-краснолюд погибает во время очередной ходки за растениями, по его завещанию все имущество краснолюда отошло к варвару. Он взял себе только деньги и секиру друга, оставив его дом и бизнес младшему сыну краснолюда. Разбогатев, купил дом в Вызиме, оставшиеся деньги положил в банк под процент. Сейчас не участвует ни в одном крупном деле, предоставлен сам себе.
Спутники: Снежный волк по имени Белый Демон. Волк этот, размером с хорошего жеребенка, имеет льдисто-голубые глаза, сильные челюсти, перекусывающие шею человека в мифрильной кирасе, и весьма плохой характер, он признает только хозяина и никого к себе не подпускает, но почему-то делает исключение для детей, позволяя им с ним играть. Эта зверюга очень умна, она напоминает повадками человека, а не обычного волка. Друидам и дриадам не удавалось контролировать этого зверя.
Особенности:. Терпеть не может магов и магию, поэтому не отличается большой любовью ложе Чародеек. Из всех рас уважает и считает равными противниками только краснолюдов, у него полно друзей среди них. Терпеть не может эльфов и убивает их при малейшей возможности, А гномов считает просто забавными зверушками. Обладает свойственной северянам устойчивостью к холоду, и несвойственной им устойчивостью к другой магии, от атак на разум защищен полностью. Ведьмаков уважает, но считает их слишком добрыми и бескорыстными. Орден просто терпеть не может. Ему претят всяческие кодексы и правила.

Анкета Бентен

Бентен (16-03-2008 13:53)
Имя: Кимика, можно Кима
Прозвище: Мышка
Раса: Человек
Сообщество: Нейтралы
Пол: женский
Возраст: не более 20
Класс: вор
Внешность: Рост около 160-165, русые волосы, аккуратно собранные в высокий хвост (от этого и прозвище), светло-карие глаза, пухлые губки. Подтянутое тело, где-то 3-ий размер груди.
Характер: Вспыльчивая, но быстро отходчивая. Незлопамятная, вежливая, немного ленивая, подвержена положительным эмоциям, больше пессимист, чем оптимист.
Обычная Одежда: Кожаный корсет с кармашками и отделами для зелий и дротиков, короткие бриджи, сапоги с меховой обделкой, перчатки.
Оружие: Два серебряных кинжала, дротики.
Броня: Кольчужная вставка на груди корсета
Боевые навыки
Сильные стороны: Хорошо владеет кинжалами, меткий глаз. При всплеске адреналина может не только поранить врага, но и сломать ему пару костей
Слабые стороны: Плохо защищена, невнимательна
Магические навыки: Раз в день может вызывать сокола Лито
Вера: Бог
Родина (провинция/город): не помнит
Краткая Биография: Это «чудо» появилось от страстного союза эльфийки и человека, после которого человек добропорядочно смылся, оставив заботу о младенце на мать. Отец Кимы недавно скончался от тубика, а мать живет и здравствует. В семье 5 человек, на нее просто денег не хватало, и она ушла из дома в надежде на лучшую жизнь. Увязалась с воровской гильдией, откуда по истечению 3 месяцев была успешно выпнута.
Спутники: Лито
Особенности: Любит картофель, жаренный на масле, с куриными ножками, покрытыми золотой хрустящей корочкой... =}

АнкетаDj Сумрак aka А.В.С. [Упырь]

Имя: Кель
Прозвище: Упырь
Раса: Полуэльф
Сообщество: Нейтрал
Пол: Мужской
Возраст: 99 лет
Класс (общая направленность развития): Акробат

Внешность: 175 см 75 кг. На левой щеке сабельный шрам. Темные свободные волосы средней длины. Гибок и строен. Худощав.

Характер: Веселый, беззаботный. Считает, что жизнь надо проживать, стараясь попробовать все. Любит петь и танцевать. Равнодушен к политике и войнам, но всегда защитит себя и своих близких. Хочет знать все о всех. Любит выпить и погулять на праздниках. Считает себя скорее человеком, чем эльфом.

Обычная Одежда: Черные штаны, подпоясанные широким серебристым поясом и меховые сапоги. Выше пояса одежды нет.

Оружие: Митриловый кинжал
Броня:Отсутствует

Боевые навыки:
Сильные стороны: Быстр и ловок. Не слабак. Превосходно владеет собственным телом и клинком, но предпочитает кинжал. Акробат и легкоатлет. Как дома чувтсвет себя в лесу и узких улочках\зданиях.

Слабые стороны: Абсолютно невынослив, быстро выдыхается. Не может драться ничем, что по длине превосходит длиный меч. Не любит открытых пространств.

Магические навыки: Отсутсвуют.
Вера: Верит во всех богов, но никому не поклоняется.
Родина (провинция/город):Далекая и неизвестная деревня.

Краткая Биография: Родился от брака эльфа с человеческой женщиной. В двадцать лет покинул семью и стал акробатом. Объездил много городов, показывал там свое искуство, но нигде не останавливался надолго. Падок на девушек. Из-за этого приходилось часто менять свое местоположение. Частые нападения и покушения заставили его научиться драться и разбираться в ядах и противоядиях. Однажды пришлось прятаться от ревнивого мужа на кладбище, с тех пор носит прозвище Упырь. Путешествует всегда один, иногда присоединяется к каким-нибудь циркачам и акробатам.

Спутники: Отсутствуют
Особенности: Хорошо разбирается в ядах и противоядиях. Любит пиво. Нейтрально относится к ведьмакам, но его отношение может отличаться в зависимости от конкретного человека.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Имя:Лорд Сердрик Денверский
Прозвище (если имеется таковое): Селтик( попрошу так моего героя и называть)
Раса:Человек
Сообщество:не состоит ни в одном
Пол:М
Возраст:26
Класс :Палладин
Внешность: 180 75 кг ,средней статуры , чорные ,коротко подстриженые, волосы, голубые глаза , нос "картошкой" , на вид очень привлекательный молодой человек
Характер:Придержуетса кодекса рыцаря , очень чесный , всегда поможет нуждающому,смелый , увереный в себе , нелюбит лжы , трусов и безчестных людей.
Обычная Одежда: чорный тряпчетые штаны , чоная конопляная рубашка и сапоги чорные
Оружие:дворучный меч "Гениболл" с краснолюдского "убийца нежыти"( созданий кузнецом - краснолюдом , имеет способность с одного удара уничтожать нежыть , достался в наследство от дедушки )
Броня:кольчужные доспехи чорного цвета , на которих тарбар с изображением пылающей розы
Боевые навыки: Сильные стороны, Слабые стороны(они есть у ВСЕХ): сильной стороной есть то что професионально владеет клинковым оружыем , прекрасно стреляет , но слабой стороной есть то что тереятса когда нападают несколько противников.
Магические навыки:так как он есть палладином может изцелять несложные раны
Вера: В БОГА ( святой свет )
Родина (провинция/город):провинцыя Денверия
Краткая Биография: родился в семье неочень богатого стражника и учительки арифметики , в неочень известной провинцыи Денверия , с раних лет мечтал стать таким как дед , воином палладином , так и стало в возрасте 18 лет поступает на службу в орден Серебреной Розы , познеен в Орден Пылающей Розы , после уничтожения ордена становитса путишествующим странником , помагающим простым людям ,за пищу и ночлег , от разных монстров и разбойников.
Спутники:после уничтожения ордена и убийства лутшего друга ельфом Скоатаелем . неимеет друзей. Но можна считать спутником его верного коня " Елпидисса"
Особенности: Никогда не врёт , всегда держыт слово , иногда пишет и говорит с граматическими ошыбками ) так я могу обяснить мою плохую калиграфию)). К ведьмакам относитса нейтрально , так как у них общая работа , уничтожать зло в виде монстров и нежыти

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Имя: Каин Митрус (прошу называть просто Каином)
Прозвище: нет.
Раса: Человек
Сообщество: нейтрал (не принадлежу ни к одной группировке).
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Класс: Воин-Наёмник
Внешность: среднего роста (182 см, вес 75) брюнет с карими глаза, мускулы есть, но не качок. Выгляжу немного старше своего возраста. Брони у меня практически нет (даже кожаных доспехов).
Характер: Ведьмаков недолюбливаю, так как они берут у крестьян лучшие задания, а получают гроши, тем самым, позоря наёмников. Все относятся ко мне нейтрально, а Скоятаэли просто ненавидят, как и всех “прислужников” людей. Обладаю острым умом и юмором, но чаще тренируюсь перед боем. У меня не завышено чувство справедливости, поэтому не кидаюсь всех защищать. Ненавижу лжецов!
Обычная Одежда: кожаные штаны, черная вязаная безрукавка, связанная руками матери, лёгкие наплечники, чёрные перчатки и кожаная перевязь к которой за спиной пристёгнуты ножны моего меча. На левом сапоге есть ремешок с метательными ножами.
Оружие: Двойной клинок (два параллельных лезвия на одной рукояти) из Чёрной платины (сверхпрочного металла) достался мне по наследству от отца кузнеца и с тех пор никто, даже моя любимая не имеет права прикоснуться к нему (на боку клинка выгравирован девиз: “Рождённый править – обречён на одиночество”). Также есть несколько метательных ножей типа "Комар", которые я использую редко (но метко).
Есть арбалет, но его я не использую и думаю, как бы от него избавиться (но за гроши продавать не собираюсь, так как выиграл в бою у одного аристократа). Щиты не ношу, прикрываюсь, если что, мечом.
Броня: Брони у меня практически нет (даже кожаных доспехов). В крайнем случае, могу и кожаные доспехи надеть.
Боевые навыки:
Сильные:
Сверхловкость. Фехтование – ловкий, не значит слабый (когда надо могу и солнечное сплетение разрубить одним ударом).
Слабые:
Не люблю болото - в нём теряется скорость и манёвренность, а также не люблю слишком большого количества мелких врагов.
Магические навыки: Упомянутая выше сверхловкость, прыжок в высоту до 7 метров.
И "Зов", с помощью которого я могу призвать мою пантеру на выручку (где бы она не находилась в данный момент).
Вера: В Чёрную Луну или Белый Хлад (когда он наступит – никто не спасётся) А также в то что мой клинок разрубит любую броню.
Родина (провинция/город): провинция Харбот, которого из-за мало значимости нет на карте.
Краткая Биография: родился в семье кузнеца Торольфа (Тор, как его называют за его искусный молот) и крестьянки Сары. Сила передалась от отца, так как помогал ему в кузнице. А ловкости и боевым искусствам с самого раннего детства меня обучал дядя Дариус (позже он поплатился за своё предательство и умер от моего клинка). Позже был солдатом, но однажды из-за несчастного случая чуть не лишился головы: в одной из битв, упал с лошади, и из-за тяжёлых доспехов не смог встать. Позже выкинул эти железки и стал намного быстрее и манёвреннее. Так меня выгнали из Ордена. Не умея ремесленничать, я стал наёмником.
Спутники: пантера Носферату. Намного сильнее своего вида и имеет иммунитет от всех видов магии. У неё кошачий нрав и вольна делать всё что хочет, но на мирных жителей без причины не нападает. Не раз меня выручала.
Особенности:
Устойчив к магии.
Превосходный следопыт - могу выследить любое животное, монстра, человека.
Имею способность к обучению боевым навыкам (алхимию терпеть не могу)
Я всегда приду на помощь друзьям, но вот заслужить моё доверие не так просто.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Имя:Инайа
Раса: Дриада
Пол: женский
Возраст:25
Внешность

Высокий рост, как и все дриады обладаю гармоничным телосложением и тонкими чертами лица, длинные волосы серебристо-пепельного цвета.
Характер:
Добрый, проявляет заботу о всем живом, миролюбивый, открыта ко всем, отношение ко всему живому изначально нейтрально-положительное, но если встала на тропу войны, то целеустремленна и безжалостна.
Обычная Одежда:практически отсутствует, маленький сарафан, на теле прикреплены цветы и веточки.
Оружие: лук и стрелы, кинжал, руки.
Броня: основной броней служит кожа, которая представляет собой прочную структуру, напоминающую кору дерева.
Боевые навыки:
Сильные стороны:
отличная лучница, искуссно пользуется кинжалом, так же имеет очень сильные руки, которыми может ломать кости пополам.
Слабые стороны:
практически не владею мечом и копьем.
Магические навыки:
Владею стихийной магией: управление водой(направленный водный поток); воздухом(способность вызывать грозу, ударять молниями в цель);
солнечной энергией(способна только днем концентрировать солнечное тепло и преобразовывать в огненные шари);
землей(способна вызывать земляного голема, поднимать и кидать достаточно увесистые куски земли).
Владею магией практически мгновенного исцеления как себя, так и другого живого существа. Могу использовать данное умение 2 раза в сутки.
Вера: в себя.
Родина: лес Брокилона.
Краткая Биография: я не чистая дриада, я была рождена от союза души ели и эльфа, воды Брокилона обладают такой способностью - создавать такие союзы.Все свое детство я провела в лесах Брокилона, среди таких же как я, росла в ветвях материнского древа, под покровительством отца, детство прошло беззаботно все что от меня требовалось - это постигать мастерство магии и искусство владением лука, в свободное время я изучала руины Крааг Ана, пока не настали тяжелые времена и в наши леса ни пришли темерийские лесорубы. Вся наша жизнь превратилась в борьбу за каждое дерево, за каждый метр не тронутой земли. Так я стала воительницей.
Спутники: верный друг - Волк по имени Вигор.
Особенности:
Мастер маскировки в лесу, не заметна до тех пор пока не начну движение.
Очень вынослива и ловка.
Практически не подвержена болезням, но не могу долго находиться без леса. Через месяц начинаю терять силу, выносливость, ослабевает иммунитет.
Умею проходить сквозь предметы.
Устойчива к магии.
Умею разговаривать с животными и птицами.
Умею варить эликсиры, данное знание получила у целителей из пещеры Коль Серрае. Но эликсиры могу варить только из трав и только в лесу.

0

Имя: Никор Регис Рогеллек Терзиефф-Годфрой (просто Никор)
Раса: Вампир
Пол: Мужской
Возраст:260
Внешность: Брюнет, рост выше среднего, вес легкий, не качок, но сильнее, чем кажется. Глаза иссиня-черные, лицо бесстрастное, кожа бледная, клыки чуть заостренные.
Характер: Наглый, беспардонный, основные черты-хладнокровие, жестокость, корысть. Никогда не оглядывается на прошлое.
Жизнь бродяги стерла из его души все нравственные ценности. Тьма правит в его душе...Если не можете ему ничего предложить, значит вы-враг или дойная корова.
Зато если заплатите, Никор будет выполнять свои обязательства неукоснительно.
Личная выгода для него на первом месте. Типичный наемник-нейтрал, путешествующий по миру в погисках лучшей доли.
Обычная одежда: Кожаная клепанная куртка, укрепленные штаны-набор путешественника.
Оружие: Меч Хищник, запасной кинжал.
Броня:Кожаная куртка-не стесняет движений и защищает от легких ударов.
Боевые навыки:
Сильные стороны: Скорость, сила и реакция.В темных местах моя сила растет.
Слабые стороны: Совершенно нечего противопоставить стрелкам.Боевое безумие медленно убивает вампира и не позволяет думать о защите. На свету он мало чем отличается от людей, хотя и имеет определенное преимущество.
Класс: Наемный солдат, охотник за головами. Нейтрал.
Магические навыки: Жажда крови, усиляющая голодный организм. Послебоевая медитация, транс, позволяющий регенерировать тяжелейшие ранения.
Вера: Православие
Родина: Неизвестна.
Биография:Вампир, бродяга безродный, зарабатывающий на жизнь грязной работой."Все во имя выгоды"-его девиз. О своих родителях, одних из первых пришедших в этот мир во время сопряжения сфер, Никор не знает ничего.
Вырос он на большаке, прибиваясь то к одним, то к другим бандам, караванам, компаниям, отрядам... Всего не перечесть. Регис вдоволь натерпелся как от всевластья Ордена, так и от разбойных банд Скоя'таэлей. Мир между этими двумя фракциями слишком хрупок, чтобы примкнуть к одной из них и начать войну против второй, и слишком призрачен, чтобы не обращать на них внимания. Это повлияло на решение Никроа стать еще и нейтралом.С тех пор судьба кидает его по свету.
Спутники: Не доверяет никому.
Оссобенности:Мастер меча, в состоянии аффекта способен ускорять реакцию. Забывая обо всем сосредотачивет самое себя на стремлении убивать, за что платит защитой и физической слабостью после боя.
Ненавидит ведьмаков за те годы, которые провел из-за них в бегах.
Часто нарушет обещания, не подкрепленные материальной заинтересованностью.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Имя: Уильям Байрон (называть по имени)
Прозвище: Уилл
Раса: человек
Сообщество: нейтрал
Пол: мужской
Возраст: 21
Класс: воин
Внешность: рост 177 см, коренастый, тёмные волосы, голубые глаза,густые брови, есть небольшая бородка... :)
Всегда в большущей тяжеленой броне..
Характер:добрый, вежливый, всегда готов помочь тем кто нуждается в помощи,
бывают приступы ярости..
Не любит наглых,самоувереных людей.
Обычная одежда: мешковатые потёртые штаны,белая рубаха,кожаная желетка..поверх рубахи,
кожаные перчатки с обрезаными пальцами.
Оружие: двуручный меч.
Два небольших изогнутых кинжала (на всякий случай)
Броня: тяжелый кольчужный доспех.
Боевые навыки:Сильные - очень мощная атака.
Неплохая реакция.Очень хорошая оборонноспособность.Хорошо развита выносливость.
Слабые - плохо развита ловкость,это самый главный минус.
Магические навыки: может излечивать раны.
Вера: верит в бога
Родина: далёкая деревенька без названия..
Биография: Родился в далёкой деревне.Отец был известным войном.Мать была обычной крестьянкой.
Всегда равнялся на своего отца, хотел стать могущественым войном.
Однажды на деревню напали разбойники,вся деревня была перебита,но Уилл чудом выжил...Тогда он был совсем младенцем
Позже его взяли под своё крыло бедные крестьяне..знакомые его родителей..
Когда Уилл вырос он узнал что произошло с его семьёй и поклялся что всегда будет бороться со злом.
Он стал войном..как и его отец..
Спутники: нет
Особенности: никогда не врёт, всегда выполняет свои обещания.К ведьмакам относится хорошо, но считает что свою работу
они должны выполнять бесплатно.

0

Имя: Корент Анарельо
Прозвище: Кор
Раса: Человек
Пол: М
Возраст: 37
Класс: алхимик, ученый
Внешность: 170 см, 55 кг, худощавый и гибкий, абсолютно лыс, серо-зеленые глаза, шрам от химического ожога на левой руке.
Характер: ищет выгоду во всем для себя и преданный только себе, собственные принципы и моральные устои далеки от общепринятых, расовая неприязнь ко всем нелюдям – считает человека хозяином этого мира.
Одежда: простые серые штаны, куртка и широкий пояс со множеством карманов, высокие кожаные сапоги, потертый плащ на плечах с внутренними карманами.
Оружие: короткий кинжал, обработанный ядом, разнообразные зелья и алхимические составы.
Боевые навыки: алхимия (бомбы, яды и т.д.), неплохо владеет кинжалом. Слабые стороны: без зелий абсолютно беспомощен, слаб в открытом рукопашном бою - недопустимы удары, способные спровоцировать реакцию разбившихся зелий в потайных корманах.
Магические навыки развиты довольно слабо: телекинез, недостаточный для опрокидывания противника, но вполне хватит направить в него склянку с кислотой или с алхимическим воспламенителем. Немного сведущ в стихийной воздушной магии – умеет вызывать и закручивать крошечные вихри, способные распылить зелья и накрыть отравляющими/парализующими/ чарующими зельями небольшую площадь. Способен магически определить состав материалов и на расстоянии найти необходимые ингредиенты.
Вера в себя и в науку.
Краткая Биография: воспитывался сиротой при храме Мелите, там впервые проявил интерес к наукам (в особенности к химии и медицине) и последующие успехи позволили поступить в Оксенфуртскую академию на медицинский факультет. Всегда был нелюдим и жестоко мстил всем своим обидчикам. Вызывал страх и уважение среди студиозов, научное рвение хвалили ректоры и пророчили большое будущее. Но ему пришлось бежал из академии после того как был пойман на месте преступления – вскрытие низушка из чисто научного интереса. После побега недолго работал помощником аптекаря в пригороде Третогора, скрываясь долго жил в деревнях, набираясь знаний у деревенских ведунов в травах, прожил в Зеррикании 10 лет, постигая науку пиротехники у местных алхимиков. Бал завербован Язаром Яведом для научных изысканий, но из-за разногласий с ним (тот сомневался в его преданности) не был допущен до главных украденных материалов и занимался второстепенной работой. Во время штурма котакомб Старой усадьбы и битвы Геральта с Яведом бежал и на преследующих его рыцарей обвалил свод пещеры. В данный момент под видом врача пытается затеряться и уйти от рыцарей Пылающей розы.
Особенности: иммунитет ко многим ядам, маловосприимчив к спиртному.
Отношение к ведьмакам: неприязнь как к нелюдям и научный интерес, дорого бы заплатил за возможность вскрыть и обследовать труп ведьмака.

0

итак моя анкета
Имя: Кельдин Два Клинка
Прозвище (если имеется таковое): Белый волк( Геральт из Ривии тут не при чем))
Раса: Человек (его северная разновидность))
Сообщество: наемник одиночка
Пол: мужской
Возраст: 34
Класс (общая направленность развития): Варвар-берсерк

Внешность: Высок (2.10), широкоплеч. На лице слабо заметная синяя татуировка в виде звериной лапы и огромный шрам, полученный им в бытность наемником, от правого глаза до левой щеки. Стального цвета глаза, не выражающие ничего, кроме безмерной ненависти и злобы. Седые волосы до плеч (перед битвой собираются в хвост).Из-за своих волос кажется очень старым, но на лице нет ни одной морщинки. Все его тело покрыто разнообразными шрамами - следами прошлых битв.

Характер: Не боится и презирает смерть. Варвар-берсерк. В повседневной жизни его нелегко вывести из себя, а вот во время битвы…. Всем прочим наслаждениям предпочитает ярость боя. Легко впадает в состояние берсерка. Циничен до крайности -может убивать женщин и детей или наблюдать за из умерщвлением, абсолютно без эмоций. Людей откровенно недолюбливает, а всяческих паладинов и рыцарей так и вовсе ненавидит. Несколько суеверен, перед серьезной битвой всегда медитирует, а перед началом боя испускает боевой клич своего племени. Жизнь выжгла в нем почти все чувства и эмоции. В повседневной жизни варвар чрезвычайно хладнокровен. Обожает витиеватые ругательства, в этом искусстве он может превзойти даже краснолюдов. Ненавидит подчинятся и тот, кто попробует ему приказывать очень сильно рискует. Обожает хаос, в силу своей природной дикости, всегда готов учинить беспорядки.

Обычная Одежда: Ну, то, что для северянина считается обычной, повседневной одеждой является для многих жителей центральных городов доспехами, так что в понимании большинства населения обычной одежды он не носит.

Оружие: На поясе носит два стальных коротких клинка (длина лезвия-50см, рукоять-15см), заменяющих ему кинжалы. Заговоренный двуручник (длина лезвия-120см, рукоять-40 см сделан из стали, но может наносить вред как серебряный, ширина у гарды-15см, к концу сужается, обоюдоострый, гарда-20см, у основания клинка вставлен черный камень непонятной природы, на лезвии выгравированы руны, их назначение хозяину неизвестно, вес около35кг. Заговор: урон как от серебряного, он не тупится ни при каких обстоятельствах, меч"одного хозяина» (Никто другой кроме законного хозяина не может взять меч, все кто захотят украсть меч не смогут этого сделать т.к меч будет обжигать руки вора).доставшийся в подарок от отца. Носит пару тяжелых арбалетов на бедрах и хороший запас 4-гранных болтов. Арбалеты использует крайне редко-недолюбливает дальнобойное оружие.

Броня: Меховой доспех серебристого цвета из меха какого-то северного животного, на груди в доспех вшита пластина из стали, но она больше предназначена не для защиты, а для сохранения формы кирасы. Рогатый шлем, правда, он используется редко (лежит в обычно в рюкзаке).
Боевые навыки:
Сильные стороны – отлично владеет всеми видами клинков, но предпочитает двуручник, так как остальные виды клинков кажутся ему слишком лёгкими. Неплохо метает кинжалы. Умеет обращаться с тяжелой секирой, хотя и не любит это делать. Считает это оружие слишком неудобным и грубым. Никогда не прячется, считает скрытность уделом трусов. Обладает огромной физической силой. Имеет выдающееся чутьё, напоминающее звериное – сзади подкрасться почти невозможно. Обладает феноменальной реакцией, может отбить стрелу в полете и увернуться от фаербола. Чувства обострены от природы, он видит и слышит гораздо лучше других людей. Он очень быстр и может бежать часами, не останавливаясь. Конечно, в лесу маленький и ловкий эльф его обгонит, но на открытом пространстве… Выходить против варвара, рассчитывая на скрытность, может только глупец, из-за обостренных чувств и природного чутья варвар заметит затаившегося врага.

Слабые стороны- слабоват в лесных боях и боях в тесных помещениях - негде размахнуться двуручником. Из-за плохой ловкости трудно даются бои с многочисленным и некрупным противником.
Магические навыки: Ничего не понимает в магии, поскольку слишком дикий для этой науки, хотя и немного умеет читать. Но немного смыслит в алхимии, может сварить простейшее зелье.

Вера: Вера?! Верит в холодную сталь и свою ярость.

Родина (провинция/город): далекая северная провинция

Краткая Биография: Родился в небольшой деревушке. Всё его племя было уничтожено, когда ему было около 14 лет. Во время нападения юный Кельдин охотился, а вернувшись с охоты он застал лишь горы пепла и умирающих соплеменников. Свою семью он отыскал среди развалин и пепла довольно быстро. Мать уже не дышала, а полумертвый отец сжимал в руке рукоять меча, его отец последним усилием передал сыну меч. И варвар пообещал умирающему отцу утопить этот меч в крови убийц по самую рукоять. Обучался владению оружием во всех городах империи. Был наёмником, возглавлял знаменитую отряд- отряд самых отчаянных и дорогих наемников во всей Империи. Участвовал в битвах на границе. Во время одной из операций с отрядом попал в засаду, из всего отряда выжил только он. Был главарем банды разбойников, за что и должен был сгнить в тюрьме, совершил дерзкий побег, перебив стражу кухонным ножом. Пару лет был с бегах, пока награда за его голову не упала. При помощи взяток и угроз снял с себя Васе обвинения. Два или три года был чемпионом арены в Имперском Городе. Со своим другом-краснолюдом занимался контрабандой редких растений Был за это в Имперском розыске, но взятки позволили снять все обвинения. В это время его друг-краснолюд погибает во время очередной ходки за растениями, по его завещанию все имущество краснолюда отошло к варвару. Он взял себе только деньги и секиру друга, оставив его дом и бизнес младшему сыну краснолюда. Разбогатев, купил дом в Вызиме, оставшиеся деньги положил в банк под процент. Сейчас не участвует ни в одном крупном деле, предоставлен сам себе.

Спутники: Снежный волк по имени Белый Демон. Волк этот, размером с хорошего жеребенка, имеет льдисто-голубые глаза, сильные челюсти, перекусывающие шею человека в мифрильной кирасе, и весьма плохой характер, он признает только хозяина и никого к себе не подпускает, но почему-то делает исключение для детей, позволяя им с ним играть. Эта зверюга очень умна, она напоминает повадками человека, а не обычного волка. Друидам и дриадам не удавалось контролировать этого зверя.

Особенности:. Терпеть не может магов и магию, поэтому не отличается большой любовью ложе Чародеек. Из всех рас уважает и считает равными противниками только краснолюдов, у него полно друзей среди них. Терпеть не может эльфов и убивает их при малейшей возможности, А гномов считает просто забавными зверушками. Обладает свойственной северянам устойчивостью к холоду, и несвойственной им устойчивостью к другой магии, от атак на разум защищен полностью. Ведьмаков уважает, но считает их слишком добрыми и бескорыстными. Орден просто терпеть не может. Ему претят всяческие кодексы и правила.

0

В связи с почти полным разрушением Вызимы и уничтожением Ордена Пламенной Розы в королевстве господствует беспорядок. Мудрый король Фольтест старается погасить недовольство народа, и восстановить былое величие столицы. Именно из-за этого блокада не снята и импорт товаров в город на время свёрнут.
Наше повествование начинается в одной таверне “Рыжий поросёнок”, которая находится в Темноводье. Его хозяин Ксандер Распиан – рыжий бородач с огромным брюхом, очень добрый и гостеприимный человек. Двери его таверны всегда открыты перед любым посетителем. Будь то краснолюд, дриада или даже вампир (лишь бы гости платили звонкой монетой, и чтобы от их “прикосновений” к прелестям официанток не оставались синяки).

0

Где-то в Темноводье.
- Каин! – крикнул старый крестьянин, выбежав из своего домика. – Тебя ведь так зовут?
- Да это так. – Кивнул наёмник - Что тебе нужно старик? Моё время дорого.
- Ясно что. Твои услуги воина. Утром, когда я выводил скот пастись, обнаружил, что одной коровы не хватает.
- Это работа не для меня. Извини. – Каин развернулся и хотел уходить.
- Прошу тебя. Я очень стар. Найди мою Элизабет.
- Элизабет? – Каин недоумённо посмотрел на крестьянина.
- Да. Я назвал корову в честь моей умершей жены. - Одинокая слеза скатилась по морщинистому лицу крестьянина. - Верни её Каин. Я не богат, но у меня есть 70 оренов и я отдам их тебе, если ты приведёшь её ко мне.
Каин никогда не видел, чтобы старики плакали, и он согласился.
- Хорошо, я поищу её, но… половина оплаты вперёд. Это одно из правил, которых я придерживаюсь.
- Согласен.
Так Каин пустился в путь и уже через некоторое время нашёл след заблудшей коровы. Каин хмыкнул, вспомнив старую сказку, в которой помнил лишь фразу: “Не пей из копытца Джек – козлёночком станешь”.
След вёл его по краю леса (это радовало Каина – значит, корова не пошла в чащу и её не съели хищные твари) и, наконец, привёл к старому входу в пещеру. Он наскоро развёл костёр перед входом и вошёл в пещеру. Изнутри это неизведанное место оказалось полуразрушенным склепом. Каин тихо пробирался с факелом, не доставая меча. Вдруг раздался хруст – череп под ногами развалился на части. Каин опустил факел и увидел дорожку крови, которая шла далеко вперёд.
- Злачное место – подумал Каин – чьей же трапезой стала Элизабет? Гуль, грайверн или даже бруджа.
Каин шёл по дорожке, пока не понял, что на стенах пляшут языки от других факелов. Он затушил свой и пошёл вперёд.

0

-Добро пожаловать на трапезу, человече...
Каин резко обернулся. За ним стоял человек с изысканной серебряной флягой, из которой он периодически отхлебывал.
- Трапезу? Кто ты? Откуда здесь кровь?
- Я? Я здесь гуляю. А кровь... Было бы логично предположить, что она из кого-то вылилась. Судя по количеству, этот кто-то уже мертв. А мы - в склепе. Все сходится, тебе так не кажется? А ты что забыл здесь, человече?
Каин быстро оглянулся. Вокруг него не было ничего, что бы могло помочь ему в бою, или в бегстве. Всюду танцевали причудливые тени от чадящего факела незнакомца.
- Похоже я знаю кто… украл корову. Ответь-ка мне вампир, не пробегала ли здесь коровка?
- Видел такую. А что? - Незнакомец поковырялся в зубах.
- Значит корова больше не увидит своего хозяина? – Хмыкнул Каин.
- Все там будем, человече... – Незнакомец убрал флягу.
- Тогда позволь узнать, кому я проткну сердце своим клинком?
- Знал бы ты, сколько существ обещали мне тоже самое. Моё имя Никор Регис Рогеллек Терзиеф-Годдфрой. И что же ты будешь делать наёмник? Убьешь меня просто за пропавшую корову? Per signim Domini Tau? Знаком Божьего креста? Или просто прирежешь меня, истинно как варвар?
- Слушай ты Никор Ре... или как там тебя...
- Никор. Можешь называть меня просто Никор.
- Мне заплатили за поимку пропавшей коровы 70 оренов...
-Такое чувство,что мы говорим о беглом преступнике.
Раздался звон колокольчика и из глубины пещеры появилась корова.
- Похоже, твои угрозы, беспочвенны. – Никор ухмыльнулся, обнажив клыки, и подошёл почти вплотную к Каину и протянул руку. – Она сама ко мне пришла.
-Если вопрос решен, может быть пообедаем?
Каин подозрительно сощурился.
-Только не говори, что тебе нужен сотрапезник.
Никор улыбнулся, не разжимая губ.
-Так что? Ты принимаешь мое приглашение?
-Возможно. Но обедать мы будем снаружи.
Вампир развернулся и направился к выходу. Каин двинулся следом за ним. Выходя из склепа, он зажмурился, ожидая вспышки.
-Не дождешься, человече.
Вампир присел возле костра.
-Ты ведь наемник, верно? Ни за что не поверю, что ты приехал сюда только ради коровы.
Каин сел у костра так, чтобы быть отделенным от вампира огнем.
-Вообще-то я проезжал мимо. Но откуда такой интерес?
Никор улыбнулся, не разжимая губ.
-Просто я собирался покинуть это местечко, а тут такой интересный собеседник.
-И ты думаешь, что я тебе доверюсь?
Каин ухмыльнулся так противно, как мог.
-А почему нет? У меня полная фляга, хватит надолго...
-А когда кровь закончится? Убьешь меня, тварь?
-Кровь? Это томатный сок, глупец!
Вампир встал и направился прочь от костра в сторону большака.
-Ну так что? Пойдем?
-Подожди. Мне нужно еще в корчму "Рыжий поросенок".
-Нужно-значит зайдем.

0

Пробираясь сквозь заросли каких-то колючих кустарников и проклиная их за это всеми проклятиями, Ким шла к ручью, чтобы наконец набрать воды во флягу. Ручей был не так уж и мал, а чуть выше оказалась прекрасная заводь, в которой можно искупаться. Стояла невыносимая духота, от которой так и хотелось избавиться. Она достала серебряную фляжку и зачерпнула воды. «Надеюсь, ни кто за мной не следит» - подумала Ким и, раздевшись, плюхнулась в воду.
- Какая прелесть, после тяжелого трудового дня принять ванну. Эх, еще бы чашечку кофэ…- откуда ни возьмись, сзади, протянулась рука.
- О, массажист! – Можно и так сказать, вот только помассажировать она хотела не плечи, а шею, за что поспешно принялась.
- Чертов утопец! Что б ты еще раз утонул, да надолго! – Отлепив скользкие перепончатые лапы от горла, она схватила его за руку и перевернула через себя в воду. Пока он приходил в себя, она вынула из сапог два кинжала и проткнула утопцу глотку и сердце. Вроде перестал шевелиться.
- Дурацкий лес! – Она поспешно оделась, еще раз взглянула на тело утопца и свернула на запад.
По дороге она собирала растения и складывала в маленький матерчатый мешочек. Там уже достаточно накопилось ингредиентов, чтобы сварить пару восстанавливающих зелий. Но она собирала эти травы не для себя. Ей очень нужны были деньги. Конечно, она могла бы обворовать кого-нибудь, вот только кого-нибудь оказался городским стражником. Чудом избежав ареста(свалила из камеры), скрылась в лесу, находившемся поблизости. В глубине леса нашла ветхую избушку, в которой жила, на первый взгляд, молодая ведьма. Проникнув к ней в доверие, Кима получила от нее просьбу, от которой она не могла отказаться, к тому же просьба оплачивалась.
И вот сейчас, собирая 8 листочек ласточкиного зелья, она вдруг вспомнила про Лито, которого она уже неделю не вызывала.
- Привет, пернатое исчадие! Жрать хочешь? Хо-очешь! – Сокол приятно воркнул.
Не дожидаясь команды, птица взмыла вверх и исчезла за кронами деревьев, оставив хозяйку в гордом одиночестве.
Хозяйка медленно шла изучая почти каждый кустик, т.к в алхимии была почти пнем, и срывала цветки, даже совсем непригодные для зелий.

0

Сидя в таверне и потягивая пиво, Кор размышлял о последних событиях… “Какой черт меня дернул наняться к сумасшедшему Яведу? До украденных ведьмачих секретов все равно не добрался, денег не получил, а только проблемы на свою голову. Не сумел тихо уйти, пришлось похоронить под завалом гребаных рыцарей и поспешно дать деру… ну и шум я поднял этой бомбочкой, не зря столько времени провел с зериканскими пиромантами, вот только не придумали еще компонента, приглушающих звук взрыва. Ничего, поищу его на старости лет… если доживу и выберусь из этой передряги. Жаль не забрал деньги и зелья, то что было со мной – довольно скудный запас… сейчас в доме местного травника не лучшее лабораторное оборудование, но и этого хватит, чтоб восстановить хоть как-то прежней набор зелий”.
После битвы в Старой Усадьбе алхимику не удалось далеко уйти, и он укрылся среди беженцев в одной из пещер на болоте. Опасаясь преследования, он воспользовался редким зельем, которое после втирания в кожу лица временно перекашивает его и превращает тебя в старика – кожа обвисает и становиться морщинистой. Но оно достаточно токсично, поэтому как только паника немного улеглась он двинулся в составе первой группки беженцев в Старую Вызиму Что показалось забавным – сопровождали и помогали им те кто недавно штурмовал Усадьбу – базу саломандр и, чьих друзей он так неосторожно завалил. Кор даже бы улыбнулся такой шутке судьбы, если бы судороги лица не давали так часто о себе знать… необходимо было как можно быстрее воспользоваться восстанавливающим бальзамом, что он и сделал как только прибыли на место и удалось отделаться от заботы добродушных рыцарей. Не рискнув пускаться в далекое путешествие не подготовленным, он решил осесть где-нибудь в тихом месте. Его выбор пал на Темноводье и, поговорив с местным старостой, он занял хижину травника, убитого Скоятелями. Жители были довольны таким раскладом – содержать медика дорого, а до лечебницы далеко и хлопотно добираться. Вот и пользуются жители Темноводья услугами травников, обращаясь в лечебницу только если припечет сильно. Итак, прошло уже достаточно времени и нужно обдумывать план дальнейших действий, засиживаться тут нет смысла…

0

Инайа летела как тень, практически не различимая и осторожная - не одна ветка не шелохнулась и не хрустнула под её ногами. Два дня назад её вызвала королева Брокилона и послала в округу старой Вызимы вывести затаившихся и израненных скоятелей в безопасный район. В этом не было ничего особенного – дриады в последнее время часто делали такие рейды, но для неё этот был особенный, потому что в том отряде был ОН. Инайа уже выводила из окружения этот отряд и тогда было очень “горячо”, она и не думала что выживет и в тот момент поддержка, понимание, доброе слово, сильное плечо рядом - это было то, что Инайе было больше всего необходимо и ОН оказался рядом, угадал все ее желания и почувствовал то, что творилось у нее внутри. Так родилось это непонятное чувство где-то глубоко Потом они выбрались и пошли своими дорогами… но вот снова их пути должны пересечься. Нет, это не любовь… сто раз говорила сама себе, что не подвластна человеческим глупостям… но почему же тогда её сердце бьется так часто? Инайа убеждала себя, что от бега – глупости… в сотни раз большее расстояние способна пробежать и даже дыхание не собьется. Она приблизилась к месту встречи и её глазам предстало место бойни - трупы и кровь повсюду и это были… эльфы и краснолюды. Тем кто погиб сразу очень повезло – на деревьях висели изуродованные тела несколько эльфов, которых видно удалось взять живыми и среди них ОН… его было не узнать, но она сразу поняла кто это… Сто раз она видела смерть, но только сейчас Инайа впервые почувствовала целую гамму чувств: вину, злость, ненависть, беспомощность и… боль? Поддавшись эмоциям она поздно заметила летящую стрелу – увернулась, попутно вскидывая лук и стреляя на слух… короткий крик… попала… и в этот момент вторая стрела вонзилась её в плечо. Похоже эти изверги оставили двоих лучников поджидать проводника скоятелей. В её голове пронеслась мысль “второго надо взять живым” и тут же, повинуясь всплеску магической энергии, корни дерева из-за которого стрелял второй лучник оплели его с головы до пят.
- Кто это сделал? КТО ЭТО СДЕЛАЛ? – прокричала дриада.
- Кинтран – последние, что прохрипел пленник, а дальше последовали ужасающие вопли, когда корни вгрызались в его плоть.
Кинтран! Она слышала про этого наемника и охотника за головами, и в ней горело только одно желание – найти его и убить… мучительно и долго. Возбуждение от боя проходило и её начала одолевать слабость… Что это? ЯД, похоже стрела была отравлена.. Инайа с трудом вытащила стрелу, пришлось пропихнуть насквозь. После промыла рану, залила в нее универсальное противоядие дриад от большинства известных ядов, развела костер прокалила железный наконечник от стрелы на огне и прижгла рану. После процедур Инайа обследовала место бойни, ища следы и прокручивая в голове картины мести Кинтрану, но слабость не проходила и появился жар. Похоже это какой-то новый яд и он загонит её в могилу прежде чем она осуществит задуманное или доберется до Брокилона… Надо как можно быстрее найти противоядие, но показаться в городе - опасно, значит нужно найти алхимика или хотя бы травника и она побрела в поисках ближайшего поселения.

0

Где-то в Темноводье
- Проклятые поля! Когда они уже кончится? Я тащусь уже три дня и еще ни разу не встретил ни одного человека…-
Дорога плавно спускалась в неглубокую ложбинку, заросшую кустарником, и поворачивала в ней. Видимо, желание варвара встретить людей было услышано, и за поворотом дороги его ждала целая ватага разбойников.
-Вот проклятье! То никого нет, то целая толпа на пути…-
«Не шевелись, доставай кошеле и поаккуратнее! У меня арбалетчики нервные…» - главарь банды явно был рад одинокому путнику, только рост и немаленький меч за спиной жертвы несколько поумерили его пыл.
« Нет денег у меня! Ни орена не осталось! Все проиграл в таверне… Только меч и остался… Да что он тебе, этот меч! Железяка! За него и денег, хороших никто не даст!»
Варвар сознательно тянул время, что бы хоть примерно посчитать и понять расположение разбойников.
- Передо мной главарь и позади него двое. В кустах пара или тройка арбалетчиков и еще человек пять неподалеку трутся…. –
Варвар с резкостью отпущенной пружины кувыркнулся в сторону, один болт с глухим звуком зарылся в землю, второй прошел выше, а третий чиркнул по плечу варвара, но мех доспехов отразил, попавший по касательной болт.
Главарь хотел что-то прокричать, но не успел - из его разорванного горла торчала рукоятка кинжала варвара. Второй кинжал варвар метнул в одно из парней позади - разбойник согнулся пополам и захрипел. Остальные решили не лезть на рожон и просто сбежали. Варвар выбрался из кустов и огляделся: главарь банды уже не подавал признаков жизни, тяжелораненый разбойник лежал на земле и хрипел, отплевываясь кровью. Варвар выдернул кинжал из горла мертвого бандита и подошел ко второму.
«Ну и что мне с тобой делать?...» с этими словами варвар вогнал кинжал в глазницу раненого, Потом он вытер оба кинжала об одежду убитого и продолжил свой путь.
-Скорее бы таверна.. Жрать хочу - сил нет…-

0

Диджей сумрак
вот так бы сразу. принят

0

- Уф, зачем я вообще согласилась на такое?! – Раздраженно бросила она в сторону. Кима влипла во что-то, что очень дурно пахло. Это «что-то» оказалось каким-то растением, пятым на ее пути. - А еще Комары… Страшные враги всего человечества, не знающие пощады. Древнейшие маньяки-камикадзе, хотя и заботливые матери. Хм… матери-камикадзе или маньяки-матери? – Поймав себя на том, что говорит вслух, да еще и непонятно что, отмахнулась от наваждения.
- Проклятье, это все болотные газы…вон, рука уже чья-то, наверное как я, собирал цветочки для бедной ведьмы. Наколдовала бы себе умертвие или зомби воскресила, жила б при помощниках, не в чем не нуждалась…- Сорвав последний листок, она тяжело выдохнула и подняла взор на крону деревьев. Там было все зелено, как обычно, и ни каких особых отклонений. Лучи солнца почти не попадали из-за густой листвы.
- Интересно, как этот лес выглядит сверху? Лито уже наверняка далеко в горах…И как он умудряется так быстро до них долететь? – Эти и еще множество вопросов всплывали у нее в голове. Например, доживет ли она до 30? Проживет ли эту жизнь с пользой?
Ближе к ночи она дошла до хижины ведьмы. На пороге стоял мужчина.
- А вы…кто? – Спросила Кима.
- Я? Э…
- Да любовник это мой! – откуда-то изнутри донесся голос ведьмы. А через минуту появилась и она.
- Вот то, что вы просили. – Ким протянула мешочек.
- Молодец, что принесла. Я думала ты уйдешь… - Ведьма взяла мешочек и пригласила ее в дом.
- Куда мне идти? В городе мне будут рады только стражники. – Мужчина повернул голову и стал разглядывать до неприличия ее.
-Эй! Поаккуратней, это дело затягивает. – Предупредила Кима. Мужчина приподнял бровь. – И кто он?
Ведьма шарила под кроватью и слова ее доносились глухо.
- Э, стражник. Ха, в отпуске. – Кима сглотнула. Руки машинально потянулись к клинкам.
- Успокойся, не будет он тебя арестовывать, наоборот поможет, если…-Ведьма бросила мешочек, уже наполненный золотом, в руку Кимы.
- Что если?
- Не знаешь? – Удивилась она. – Он вот тоже набрел на мою хижину и хотел уже спалить меня заживо, как вдруг я надавила на его слабое место.
- На какое же? – Киме уже не терпелось узнать к чему она клонит. Ведьма наклонилась к ее уху:
- На то, что он уже не ощущал тепла женского тела более года… Хм, а теперь вот такой удачный случай. Сразу с двумя. – Она подмигнула стражнику.
- Чего? Какого там тепла бы он не ощущал я лучше его тут зарежу, чем…чем отдаваться грязной свинье!
Ведьма нахмурилась:
- Хм, тогда забирай деньги и беги от сюда. Потому что я собираюсь сегодня зажечь!
Кима псыкнула на ее высказывания и нервно ушла из этого «барделя».
«Так и быть, буду ночевать на улице, под звездным небом!»
Устроившись поудобней возле костра, были слышны толи веселые крики из ведьминской хижины, толи крики местных монстров. Лито стерег ее всю ночь. А под утро растворился.

0

Совместно с Бентен

Упырь шел по лесу, напевая свою любимую песню, повествующую о тяжелых буднях бандитов.
"Работники ножа и топора...
Романтики большой дороги..."
Бутылка вина в руке уже была пуста на три четверти. Упырь сделал глоток, критически осмотрел содержимое.
"Эх, скорей бы уже таверна... - подумал он - Хочется нормально поесть, поспать. Узнать новости из мира. Уже неделю тащусь по этим лесам, никаких новостей не знаю."
Первые солнечные лучи уже начали стелиться по лесной травке. Внезапно, прямо на Упыря налетела какая-то птица.
"Тьфу, ты! Что это за птаха такая?" Раздраженно бросил он.
Но через несколько шагов, он наткнулся на одинокую девушку, сидевшую неподалеку от какой-то хижины. Спрятав бутыль подальше, Упырь расправил плечи, выпряямился, насколько ему позволяло выпитое вино, и подошел к ней.
- Доброе утро, прекрасная дева, - ласково поприветствовал он ее.
Девушка вздрогнула, подскочила с места и повернувшись к Упырю сказала:
- Утро добрым не бывает, младой человек. - Она жестом пригласила полу-эльфа к еще горящему костру. - И...что привело вас в этот дремучий лес? Неужели поговорить с деревьями захотелось? - Знания об эльфах были достаточно малы. Она до сих пор верила, что эльфы - чокнутые и помешаны на природе.
- Ну, с деревьями разговаривать я не привык, так как не знаю, чем они слушают. Хе-хе. А по этому дремучему лесу меня уже целую неделю таскает нужда. Не так давно в одной из местных деревень меня.. ну... в общем меня оклеветал и решил посадить продажный судья. Ну, я не стал испытывать судьбу, так как я уже знаю, как на самом деле работает правосудие, и решил поскорее убраться. Этот лес был для меня наиболее привлекательным убежищем... Вот так. А, что, позвольте мне узнать, делает здесь, в этом холодном и страшном лесу, такая хрупкая и прекрасная девушка, как вы?
- Меня обычно в таких местах не бывает. Но также как и Вас по лесу меня таскает нужда...Я в бегах. Если я чуть сунусь в город, меня схватят, свяжут, в рот кляп засунут и казнят! Конечно, я немного переборщила, но... - Она провела взглядом по собеседнику. - Что еще там могут сделать за грабеж стражи средь бела дня?
- Ужас, просто... Надо же, такое дело. - Упырь придвинулся ближе к собеседнице. - Тут недалеко должна быть таверна. Называется она... м-м... что-то с поросенком связано. Хозяин там - неплохой человек. Сколько раз я там прятался, он ни разу меня не сдал. Я как раз направлялся туда, чтобы узнать, новости и просто отдохнуть.
Упырь сделал хитрое лицо и спросил:
- Прекрасная беглянка, не составите ли мне компанию?
Она тоже сделала лицо лисы и ответила:
- Ну, пошли, незнакомчик.
Затушив костер, собеседники поднялись и отправились к таверне "Рыжий поросенок".

0