на главную
об игре
The Witcher 24.10.2007

Мод FCR Full Combat Rebalance

Я значится установил мод "Full Combat Rebalance" но ток в установщике я не выберал изменение боёвки а только доп. моды, и там в файлах мода z_FCR/armor_slots/armortypes.2da (откройте в блокноте) там в файлике этом есть строчки всякие и есть там Заголовок MEDALION рядом с TROPHY и там по умолчанию нолик стоит но если вставить везде единички в столбце то зайдя в игру у вас появится ячейка под ведьмачий медальён причём прорисованная (если модов на интерфейс нету) у вот у меня вопрос, что это. -. для чего это? (Не ну как бы понятно что это для медальёна НО, его в игре то нету!) я туда пытался что-т сувать, но быстро бросил ибо будет долго это искать и нудно.
(Кста кто нить подскажите как делать скрин в ведьмаке нормально ато я через скриншотер яндехс диска это делал и блин это не приятно, сначала надо убрать галочку во весь экран а потом ели ели открыть этот скриншотер и получилось, неприятный процесс)

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Таких тем 2, извиняюсь я думал эта не опубликовалась, я незнаю как её удалить но её можно удалить

0

я незнаю как удалить это так шо извиняюсь перед модерацией

0