на главную
об игре
The Witcher 24.10.2007

О начислении очков умения!

Думаю тут есть свои заковырки.
К примеру я получил уровень, не обратил внимания и пошел выполнять квест. Выполнил получил еще уровень. Сел медитировать а в место 6 бронзовых очков появилось 8.
Вывод. Или у меня БАг или если получаешь пару уровней не медитируя получаешь бонусы.
Щас попробую еще раз и сразу отпишусь!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

У меня тоже такое было!Во второй главе!Я начал выполнять квесты,написано типа зайдите в режим медитации,распределите таланты!А у меня квест был простенький,ну я думаю щас сделаю и сразу в медитацию,потом короче ещё один и ещё один квест,я так и забыл про медитацию!В итоге когда я сел медитировать у меня было 8 бронзы!Я думаю серебро ты умеешь делать!всмысле серебрянный талант!

0

Я думаю серебро ты умеешь делать!всмысле серебрянный талант!
Ну как поподробнее...

0

я кстати тоже не понял как....раскажи плз..

0

1 сер талант можно сделать из остатков Зверя...вроде 1 сер+1 зол таланты из сердца Стрыги...и 1 зол из Риггера

0

а может кто нить подсказать...если я просрал останки зверя...где то...( зверь это ведь большой пёсик из первой главы.?..:))
а сам играю во второй главе...
где или как ещё мне получить сер.талант?

0

VirGON, я тож заметил, что если пару уровней не медитировать, то добавляются лишние таланты... но!!! но не всегда... с начала заметил, думал, просто так задумано - за некоторые уровни больше талантов дается. Может, так и есть? Типа, юбилейные уровни =)

0

Нет..первый раз играл такого небыло...а второй раз было...т.к. я стал опытнее и особо на уравни внимания не обращал.
Вот вчера получил два лвл подряд, помедитировал и получил 4 бронцы 2 серебра(17 лвл)

0

На всех уровнях сложности:
<15lvl - 3 бронзовых таланта на уровень
15-19lvl - 3 бронзовых, 1 серебряный.
20-29lvl - 2 бронзовых, 2 серебряных.
30-39lvl - 1 бронзовый, 2 серебряных, 1 золотой.
40-44lvl - 1 бронзовый, 3 серебряных, 1 золотой.
45-48lvl - 1 бронзовый, 4 серебряных, 1 золотой.
49-50lvl - 2 золотых.

to VirGON
Всё, что "нажито непосильным трудом" (С), ты получил честно ;)

P.S. хотя, читерские "дыры" тоже есть...

0

нет...я c 3 по 5 качнулся в начале не спал..и получил 8 бронзовых...

0

to VirGON
лицензия? патч 1.1а?

0